[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Иллюстрации натальных положений из жизни (мы и наше окружение)
Иллюстрации натальных положений из жизни
МашаДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:20 | Сообщение # 1
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Наблюдения моей приятельницы за бойфрендами-Близнецами:
Они перфекционисты)) мне кажется, каждый Близнец живет в какой-то роли, которую он сам себе придумал, например, один учился во французской школе, и вот уже во взрослом возрасте он
фанат Франции)) носит небрежные шарфы, слушает французский шансон,
смотрит французские фильмы и пр.
Пунктик: "главное, чтобы было не как у всех! если все красное - я зеленое, все ездят в отпуск на море, а я
поеду в снег; все носят джинсы, а я вельвет" и т.п
очень сложно было именно в том плане, что мне все 2 года казалось, что я с ним не я, что я
все время играю какую-то роль в его спектакле.
У второго знакомого такой же пунктик про Англию) прям хипстер-хипстер) даже машины только английские, очки исключительно круглые.
Третий близнец другого типажа)) у него только рок-н-ролл, только вечный драйв.

Маша:
- ну это же классно)
у Близнецов отдых - это смена деятельности)
Ольга:
- это классно дозировано, их слишком много для меня) Ты постоянно как в театре!
не расслаблен) Вот эта гиперактивность близнецов, даже у обычных, очень утомляет. У мужа директор близнец, он даже в отпуске отдыхает первые 3 дня, а потом все! в скайпе и работает, может звонить в выходные, звонить в 23:30, может за 15 минут позвонить 7 раз - он что-то вспомнит, и сразу надо вылить информацию!
 
AlyaДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:20 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Из наблюдений за людьми и планетами. от Венера в Козероге- коварная девица,как ни странно. Есть у меня две подруги с энной. И обе Стрельци по Солнцу.Но одна козерожка по моде : стиль а-ля Стив Джобс: чорно-серо-коричневое, зато мужей целых три:Первый- криминальный авторитет, второй- шизик по части восточных практик и шизофреник, от третий самый ок, но тоже с прибамбасами на тему религии. Флирт любит, когда-то по -приколу зарегилась на сайте знакомств и гоняла беса. Вторая, мне еще говорила,что я не ярко одеваюсь biggrin любимый цвет фуксия-персик-бирюза и яркая помада ( вот тут я говорю, что это слишком ))))+  выделяющейся  бижутерия. одевается красиво, но ярко, хотя моментами бывают "закозерожевания" -" нет, слишком яркий цвет для плаща", шопинг-долго и с упорством выбирает вещь.зато с мальчиками, ну тут козерожка 100%, долго влюбляется, парней близко не подпускает, " Как это я буду с кем-то еще разговаривать,кроме него?" . отношений и парней было не много. На мой флирт смотрит сквозь фейспалм, мол не серьёзно всё это.  А я её долбаю,нужно же знакомиться как-то!  :)))
Со второй живу вместе, так у неё еще и луна в Стрельце- так дом должен быть праздником! о...и еще  "МНОГО ПРОСТРАНСТВА!" ... а от её комент про мою Луну в Козероге:"Приехала и сразу начала модернизацию, от здесь полочку,от здесь ящичек! Мне бы в голову не пришло бы всё это сортировать! а у неё всё должно быть по полочкам :)" Всё-таки Луна в Козероге любит систему и структуру в доме-всё должно быть на своих местах :))))
 
kofДата: Вторник, 15.10.2013, 00:00 | Сообщение # 3
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, у меня муж близнец, но вот подруга из того же знака, но она совсем другая, а актриса в театре того же знака похожа на моего мужа-с пропеллером в одном месте...  tongue я думаю, все же от многих факторов зависит.... например,  у актрисы на куспиде близнецы, и она по знаку в последних минутах тельца/считай близнец/, подруга близнец с асц. в близнице,  асцендент моего мужа в стрельце-тоже подвижный и активный знак,  а вот друг у меня в юности был близнец-так совсем такой вялый и ленивый, все норовил где поудобнее пристроиться и нифига не делать. мамаша у моего мужа-близнец-энергии много, могла бы карьеру сделать. а она спряталась за мужа и нарожала целую толпу, а потом сокрушалась,что много... и куча страхов по жизни у нее...

Сообщение отредактировал kof - Вторник, 15.10.2013, 00:00
 
МашаДата: Вторник, 15.10.2013, 09:15 | Сообщение # 4
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Не, так у нас-то понятно, что много факторов. Та приятельница. что про Близнецов вещала - не астролог и кроме как по солнечному знаку - судить не может) А мы-то может конкретные примеры по планетам приводить.
 
AlyaДата: Суббота, 16.11.2013, 17:05 | Сообщение # 5
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Пап Близнец с Мерком там же. Мерк в оппозиции на марс, за мыслю не угонишься- сначала одно потом другое.. много лишних движений и всегда опаздывает!

Добавлено (16.11.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Поняла  в конце-концов разницу между стрельцами и близнецами. Стрельцы еще те идеалисты, и если их картинка мира не совпадает с реальностью- то пиши пропало. трагедия. и если близнец станет приспосабливаться под обстоятельства и вытаскивать до полна плюсы из ситуации, Стрельцы такого  сделать не могут. и от ждут пока Юпитер не даст с моря погоды. Хотя близнецам не дано понять высоких идеалов и с"делать" новые ценности У одно там Луна и Солнце фактически  шахтёрское, можно брать с натяжкой  соед с венерой и розх. трин с Юпитером. места себе найти не может,а приспособиться  к обстоятельствам  очень трудно и больно. самое смешное,  что она хочет вернуться на УА. у меня астрологичиский когнитивный диссонанс. о

 
МашаДата: Суббота, 16.11.2013, 20:12 | Сообщение # 6
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
УА?
 
AlyaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:30 | Сообщение # 7
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Украина.
 
МашаДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:34 | Сообщение # 8
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Почему самое смешное?
 
AlyaДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:19 | Сообщение # 9
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  в раке вообще ничего нету.,кроме АСЦ .луна в 5 в Стрельце, там же и Солнце.  а у человека комплекс,что семьи нету нормлаьной ( хм...у кого она нормальная) и  от приезда в Польшу хочет вернуться назад... думаю должен быть как-то выражен 4 дом... или рак... управитель 4 мерк, в козероге ретроградный в 6... ну ОК..это КАК-То может говорить об желании возврата к корням, но с Луной-то в Стрельце???  Или АСЦ мочнее планет? У подруги АСЦ в Стрельце- домой не загонишь. хотя это не показатель т.к. обе любят путешествовать. Есть у меня друг так ясно почему он так за родными местами- там и луна и солнце и рак и всё что угодно....Не понимаю откуда у это светильной мисс Стрелец желание домой вернуться. чисто астрологично не понимаю.
 
МашаДата: Среда, 20.11.2013, 10:16 | Сообщение # 10
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Где Венера и какие аспекты у Луны? Насколько заполнен 4-ый?
 
AlyaДата: Среда, 20.11.2013, 12:27 | Сообщение # 11
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Что я рассказівать буду- лучше самой увидеть. релокация на Вроцлав. фактически все управители на месте только упр 8 переехал с водолея на козерога и 2 соответсвенно с Льва на Рака.
 
МашаДата: Четверг, 21.11.2013, 10:24 | Сообщение # 12
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Спасибо, поизучаю.
 
kofДата: Суббота, 23.11.2013, 19:02 | Сообщение # 13
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Alya, у меня асц в стрельце, новые культуры и общение-это гуд. но я дома люблю сидеть, особенно с возрастом. потому как 4д надо смотреть, у меня там рыбы и сатурн.да еше и 12д выражен. меня на родину не тянет.
у мужа тоже асц. в стрельце, а 4д пустой-любит путешествовать, но к дому приявязан по 8д в раке и там же юж. узел стоит. так что я думаю надо анализировать весь натал, много факторов влияет на сидение дома и эмиграцию.
 
AlyaДата: Вторник, 26.11.2013, 17:05 | Сообщение # 14
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
kof, списывать всьо на ретроградность упр 4 и упр 12 ?
 
kofДата: Вторник, 03.12.2013, 20:17 | Сообщение # 15
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Alya, вообше считается, что все планеты ретро -это действие направлено внутрь, на себя, то есть внешне деятельность не видна, будет казаться, что ничего не происходит или человек ничего не делает, он инертен и не любит перемен.
 у меня марс ретро, так вся активность ушла на внутренний рост и развитие, снаружи я мало что сделала, так сказать видимого или ощутимого-типо карьера, достижения, выигрыши, покупки,  и тд


Сообщение отредактировал kof - Вторник, 03.12.2013, 20:19
 
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Иллюстрации натальных положений из жизни (мы и наше окружение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа