[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Иллюстрации натальных положений из жизни (мы и наше окружение)
Иллюстрации натальных положений из жизни
AlyaДата: Среда, 21.05.2014, 19:19 | Сообщение # 46
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, не хочу расстраивать, но у дев с их манией перфекционизма очень часто как раз и выступает магичное " гармония", потому что тогда отношения "идеальны".
Цитата Маша ()
Знаете мне с моими огненными женскими важно не любит ли, а важно то, что он мне дает (да, я эгоистка). /Луна Овен, Венера Лев/
 Я тоже biggrin
 
МашаДата: Среда, 21.05.2014, 20:47 | Сообщение # 47
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну вот знаешь, мне мой муж солнечный/меркурианский Дев вообще про гармонию никогда и ничего не говорил. Ему тока переделать бы меня под свои стандарты) Но я дала анкетку другой моей подруге с "чисто" девьей Венерой в середине знака. Жду ответов)
 
МашаДата: Четверг, 22.05.2014, 12:12 | Сообщение # 48
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Как и обещала - ответы от другой Венеры в Деве 9 гр. 30 минут. (квадрат на Уран 4.5, соединение Меркурий (сх. 6.5)



часть 1-ая
 
МашаДата: Четверг, 22.05.2014, 12:18 | Сообщение # 49
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Разве скажет тебе Венера в Весах, что красота и привлекательность относительные вещи? Это Дева! А предыдущая пограничная Венера старается выглядеть привлекательной и быть приятной в общении, а не уверенной в себе. Весы вообще не часто в себе уверены. Пограничная Венера говорит о мягкости и плавности, а срединная о том, что агрессивно выражает свои чувства. У первой чаще звучат слова о гармонии, вообще более мягкое ощущение идут от неё. Но я подожду остальных ответов.
 
AlyaДата: Четверг, 22.05.2014, 12:24 | Сообщение # 50
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
10. Как мой партнёр может понять, что я его люблю? Если начала готовить для него.
(С одной стороны Луна в Тельце, с другой стороны практическое выражение любви)
Маша
,  вот именно этим мне и нравятся "земные" мужчины. У папы венера и луна в тельце, так у него первые вопросы " что приготовить?" и "что тебе купить?" :))) Нико с его венерой в  деве ВСЕГДА спрашивал или скажем даже так напрашивался  помочь.
у меня есть подруга с шахтёрской венерой в весах.попробую её попросить пройти опросник.

Цитата
Кого я привлекаю? Периодически мудаков, иногда очень хороших. Но в целом мой тип - не очень эмоционально открытые чуваки
блин. так это и мой тип тоже :)))

Цитата
11. Как я веду себя, когда хочу соблазнить кого-то?
Тактильный контакт, улыбка и искренняя заинтересованность в беседе
ага. Николас тоже всегда мне говорил,что скучает по общению со мной. только раз при встрече сказал, что просто за мной соскучился и не представлял даже,что может быть так хорошо вместе. *моральный недомужчина"

Ща я тоже твой опросник пройду :)))


Сообщение отредактировал Alya - Четверг, 22.05.2014, 12:39
 
МашаДата: Четверг, 22.05.2014, 12:49 | Сообщение # 51
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ты его уже проходила, жужа!!!! На Колесе Рунды - как его называет Олег wink

Давай в начале подкорректируем его - какие-то вопросы я бы выкинула, а какие-то добавила по Венере. Давай, подключайся, что выкинем, что добавим?

4. Кого я привлекаю?
Вот этот вопрос двоякий. С одной стороны он относится к Марсу, потому что мы
привлекаем мужчин по его типажу, с другой к Дсц. Я бы вот заменила на "Какие мои качества ценят мужчины как в возлюбленной"Или - Какие комплименты я чаще всего получаю/слышу Нету вопроса - Что я ценю в отношениях. А Венера - это же про отношения. 5. Как бы я хотел, чтобы ко мне относились другие? - это тоже мне кажется не про Венеру. Мы хотим, чтобы нас ценили по Солнцу. Как личностей. Можно было бы изменить на - как бы я хотела, чтобы ко мне относились мужчины, которые интересуются мной? Это уже про отношения и непосредственно отражает этот срез Венеры. Как я сближаюсь с людьми - это, по-моему, про Меркурий вообще. Про контакт тоже. Каким образом я знакомлюсь - это, на мой скромный взгляд, обстоятельства 7-ого поля, а вот - как я предпочитаю знакомится - уже ближе к теме. И то, про Венеру ли это вообще? Вопрос "с кем мне легче выражать свою любовь и симпатию" я бы переделала на "каким образом мне её легче выражать". Хотя это будет перекликаться с вопросом "как мой партнёр может понять, что я его люблю". Как я восстанавливаю своё душевное равновесие - это, мне кажется, вообще про Луну. За что я вправе себя уважать - я убрала бы или добавила - уважать как женщину. Но ещё лучше - что я люблю в себе как в женщине? Вот это убрала бы - Что помогает мне почувствовать, что меня принимают? Чему я завидую - тоже странный вопрос для меня. Это больше Луна. Про жалость - тоже странный. Можно было бы добавить про отношение к материальным ценностям, например. А также в этом опроснике ничего нет про комплексы и недостатки, про то, какие качества как женщина - вы хотели бы в себе развить. А это, мне кажется - очень важно. Про то, что я ценю в отношениях.
 
AlyaДата: Четверг, 22.05.2014, 13:22 | Сообщение # 52
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline


трудно еще раз прошла + бери во внимание, что из-за моего юного возраста  я немножко поменялась.
 
AlyaДата: Четверг, 22.05.2014, 13:34 | Сообщение # 53
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Какие мои качества ценят мужчины как в возлюбленной"Или - Какие комплименты я чаще всего получаю/слышу
согласна. 
+ сразу же удар под дых.  а потому что не знаю. Нико говорил, что ценит мою прямоту и откровенность, то что вижу его на сквозь и умею поддержать. Комплименты говорил редко и как правило после  истерики,что ты вообще комплиментов не говоришь, тогда выдавал что-то такое интересно, которое как он говорил" я это всё держу в себе и не делюсь". как правило хвалили волосы и то как я готовлю. ну грудь ноги, когда красиво одевалась и т.д. хвалили руки  и ногти( ну да ручки у меня красивые). Нико как-то ошарашил " у тебя просто идеальная шея и уникальные задумчивые глаза", в принципе всем очень нравилось,что я в платьях хожу.
 а если честно,то меня комплиментами не балуют, последнее время говорят,что  я босс, шеф, недавно прокурором назвали, и что я должна радоваться, ибо это круто,что я шарю sad
Цитата Маша ()
Что я ценю в отношениях
 скорее в ДСЦ. ибо я бы сказала взаимность.
Цитата Маша ()
как бы я хотела, чтобы ко мне относились мужчины, которые интересуются мной?
 согласна и в принципе по такому принципу и  отвечала.
Цитата Маша ()
каким образом мне её легче выражать". Хотя это будет перекликаться с вопросом "как мой партнёр может понять, что я его люблю". Как я восстанавливаю своё душевное равновесие - это, мне кажется, вообще про Луну. За что я вправе себя уважать - я убрала бы или добавила - уважать как женщину
 абсолютно согласна!
Цитата Маша ()
что я люблю в себе как в женщине?
да я себя вообще-то женщиной не чувствую sad вокруг столько идиотов, что скорее они со мной себя девочкой почувствуют.
Цитата Маша ()
то помогает мне почувствовать, что меня принимают? Чему я завидую - тоже странный вопрос для меня. Это больше Луна. Про жалость - тоже странный. Можно было бы добавить про отношение к материальным ценностям, например. А также в этом опроснике ничего нет про комплексы и недостатки, про то, какие качества как женщина - вы хотели бы в себе развить. А это, мне кажется - очень важно. Про то, что я ценю в отношениях.
 абсолютно согласна
 
МашаДата: Четверг, 22.05.2014, 14:01 | Сообщение # 54
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну тогда подредактирую списочек до такого вида:
1. Что я делаю, чтобы быть привлекательной?
2. В чём состоит моё обаяние и в чём заключается моя привлекательность?
3. Какие качества женщины я хотела бы в себе развить/ каких мне не достаёт?
4. Что для меня идеальная женственность (качества, можно ФИО)))?
5. Что для меня анти-женственность (качества, можно ФИО)?
6. Какие мои женские качества (возлюбленной) ценят во мне мужчины?
7. Какого рода комплименты я получаю чаще всего?
8. В каких условиях раскрывается моя женственность?
9. Что помогает мне вступить в контакт со своей внутренней женщиной?
10. Как бы я хотела, чтобы ко мне относились мужчины, интересующиеся мной?
11. Что я ценю в отношениях, каковы мои представления об идеальных отношениях?
12. Что я отвергаю в отношениях?
13. Каким образом мне легко и естественно выражать свои чувства и симпатии?
14. Что я уважаю и ценю в себе как в женщине?
15. Как я флиртую?
16. Как мой партнёр может понять, что я люблю его?
17. Насколько я инициативна в сфере отношений и проявлении чувств?
18. Как я веду себя, когда хочу соблазнить кого-то?
19. Люблю ли я себя баловать и каким образом?
20. Моя система ценностей?
21. Моё отношение к материальным ценностям?
22. Мои таланты?
23. Моё отношение к красоте и что я считаю красивым, в каких областях мне важна красота?
24. Что я считаю безвкусным?
25. Какой вид искусства мне нравится.
26. Мои женские комплексы.
27. Моё отношение к молодым женщинам?
28. Мои отношения с молодыми женщинами.
29. Наиболее привлекательная для меня часть женского тела.
30. Наименее значимая часть (части) женского тела.
31. Довольна/ удовлетворена ли я собой как женщиной и теми отношениями, которые случаются в моей жизни, отношением мужчин ко мне.
 
AlyaДата: Четверг, 22.05.2014, 14:17 | Сообщение # 55
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, пошла анкетка.Маша, пошла анкетка. а как тебе моя?))
 
МашаДата: Четверг, 22.05.2014, 16:56 | Сообщение # 56
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Тааааак! А где уточнённые данные? tongue
 
МашаДата: Четверг, 22.05.2014, 17:15 | Сообщение # 57
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А вот ещё одна анкета от  в

 
AlyaДата: Четверг, 22.05.2014, 23:38 | Сообщение # 58
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
 От новая анкетка. поняла, что напряжу еще Даяну, ибо интересно что она со своей ретро венерой скажет.
Всё! мне слишком интересно. по прошу еще Алёну с её венерой в козероге тоже анкету пройти )))
Моя Венера в овне,  середина знака. опп на Юпитер,квадрат на Марс в раке.

Маша,  вот это анкета настоящей рафинированной Девы!!! biggrin
Понравилось,как Дараган о такой Венере: Венера в Деве ищет выгоду от отношений и любви,а какая же это любовь, если ищешь выгоду?


Сообщение отредактировал Alya - Четверг, 22.05.2014, 23:58
 
AlyaДата: Суббота, 24.05.2014, 16:31 | Сообщение # 59
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
=еще к моим в анти женственность прошу добавить рафинированный культуризм.
анкетка от подруги Венера в Стрельце в 5 градусе, в секстиле расх с соед Юпитера и Луны в весах

анкета №2 Подруга Венера в Козероге.
в 4 градусе в соед с  ретро Мерком(9б57) ураном(8,46) и с натяжкой нептуном (13)



Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 24.05.2014, 18:00
 
AlyaДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:36 | Сообщение # 60
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Из жизни разговор  Луны в Козероге с Луной в раке.
Брат: я не выспался. переживаю
я:не переживай! всё будет хорошо я узнавала!
он: ну я очень переживаю! я же холерик!
я: а толку от того?од того,что ты переживаешь дело не изменится.
ПыСы у его девушки тоже луна в козере...
 
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Иллюстрации натальных положений из жизни (мы и наше окружение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа