[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Иллюстрации натальных положений из жизни (мы и наше окружение)
Иллюстрации натальных положений из жизни
AlyaДата: Четверг, 05.12.2013, 00:46 | Сообщение # 16
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
kof, а я еще замечаю,что ретро планеты как бы набирают качеств противоположного знака... вы в себе  такого не замечали? От перемены она любит, видать диссонас такой вот происходит...
 
kofДата: Пятница, 06.12.2013, 06:27 | Сообщение # 17
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата Alya
ретро планеты как бы набирают качеств противоположного знака... вы в себе такого не замечали?


поясните примером, что вы имеете ввиду.


Сообщение отредактировал kof - Пятница, 06.12.2013, 06:28
 
AlyaДата: Суббота, 07.12.2013, 15:41 | Сообщение # 18
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
kof, дам пример ретро венер. Подруга Венера в овне, даже в том же градусе,что у меня, но ретро.Она-куколка smile Проявлений амазонки-нет. никогда не подойдёт первой знакомиться, даже если мальчик понравился.Наоборот в отношениях ведёт себя как типичная венера в весах( есть сравнение с другой подругой,к которой венера в весах).Ищет компромиссов, старается не ругаться  и т.д. ( а мне только и дай страстей)))и только от на 3 году отношений начала своему МЧ показывать "Хфе", тот офигел. С другой стороны встречалась с мальчиком, у которого ретро венера в водолее.Ухаживал с королевским шармом. king Цветы, подарки, праздники - сюрпризы. Да и одевался он...хм... ярко. Венера в водолее себя так не ведёт, там больше свободы и  столько внимания таким мелочам,хоть и приятным, не приделяется. О! как охариктиризовала подруга с венерой в водолее,отношения с мч,у которого она там же:" Я его боевая подруга!". От что-то такое  я наблюдала...
 
МашаДата: Вторник, 10.12.2013, 13:58 | Сообщение # 19
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Интересно... у меня только высшие ретро, а у мужа вот ретро мерк в обители в Деве... похож ли он на Рыбий... не знаю даже, мне не с чем особо сравнивать) надо освежить рыбьи характеристики в памяти)
 
AlyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:01 | Сообщение # 20
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Интересно... у меня только высшие ретро, а у мужа вот ретро мерк в обители в Деве... похож ли он на Рыбий... не знаю даже, мне не с чем особо сравнивать) надо освежить рыбьи характеристики в памяти)
Вспомнила,что есть одна подруга с ретро мерком в рыбах, учусь я всё-таки лучше,но от какой у нее порядок в тетрадках. вся информация очень красиво и логично записана, у меня еще тот шифр  wacko biggrin всё по полочкам у неё поструктурировано.  от что-то такое.
 
kofДата: Вторник, 31.12.2013, 06:08 | Сообщение # 21
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Alya, должна тебя огорчить
у меня венера директ. в водолее-сама подойду и подарки подарю,свобода важно и яркое буду носить... у мужа венера ретро в близнецах- это ужас, вечно в рабочей робе, небрит- нечесан, ухаживать не умеет, разве,что иногда дарит цветочки, такой застенчивый/закомплекосванный/что вздыхал по девушкам, но не знакомился. я сама его и нашла   tongue
так что по одной планете судить нельзя, человек формируется всеми планетами-энергиями, и вот так вырвать что-то одно и под него обобщить всех сложно.  так что все наши тут описания-лишь субъективное впечатление, по которому нельзя выводить общее.

про меркурий ретро-друг ученый с таким мерком-просто тугодум, два слова связать не может, в детстве учился плохо, потом амбиции взыграли-стал учиться лучше, дальше своей науки ничего не знает, культурный уровень оставляет желать лучшего, замкнут и себе на уме.

Добавлено (31.12.2013, 06:08)
---------------------------------------------

Цитата Alya
у которого ретро венера в водолее


вот именно что венера и водолей это важно, они дают такую окраску как свобода и сюрпризы... а рэтро это уже другое...


Сообщение отредактировал kof - Вторник, 31.12.2013, 06:11
 
AlyaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:00 | Сообщение # 22
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
kof,  только сейчас доползла до кома, пардон,что так долго)конечно мои наблюдения не  являются статистической выборкой   и не претендуют на звания такой, но как-то же древние собирали характеристики знаков. и конечно всё нужно смотреть в комплексе! smile уже писала где-то, что у подруги с венерой в козероге ,просто страсть к блестящему,ибо солнце и луна в Стрельце и эй хочется праздника!))) Ой эта ось 3-9 по-моему одеваются хуже некуда. )))) у друга венера в близнецах- это ппц, в одежде,хотя он хорошо рисует, пишет стихи и занимается дизайном реклам( довольно неплохим кстати),но сам одевается- мама дорогаяа у подруге в Стрельце- тоже приходиться  эй слушать мои лекции по поводу несочетаемости фактур,цвета и стиля :))) у них же Венера интелектуалка wacko  Да правда...есть и идиоты с мерком в обители + лично считаю,что культурный уровень и астро- это две разные вещи ..
 
kofДата: Пятница, 17.01.2014, 06:39 | Сообщение # 23
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Alya, как говорит Подводный,  планеты имете 4 уровня развития, зависит от того, где находится ее обладатель....

Сообщение отредактировал kof - Пятница, 17.01.2014, 06:40
 
МашаДата: Пятница, 17.01.2014, 11:47 | Сообщение # 24
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Alya, а у той подруги, у которой Венера в Козере любит блестяшки - какие аспекты у Венеры?
 
AlyaДата: Пятница, 17.01.2014, 12:05 | Сообщение # 25
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Венера  4"13 Козерога  можно считать,что соединение с  ураном 8"46  и Мерком  9"57 ( ретрограден) и с оооочень большой натяжкой  нептун 13"31.... и это всё можно сказать "шахтёрит".
 
МашаДата: Пятница, 28.02.2014, 12:22 | Сообщение # 26
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вчера в ночи задушевно беседовали с мужем и он так хорошо свой ретро-Мерк описал! Он у него стоит прямо на Асц. в Деве, Солнце тоже в Деве, то бишь под диспозицией Мерка. Так вот он сказал: "Я очень самодостаточный, Мне хорошо наедине с собой, по большому счёту мне никто не нужен. У меня всё в голове происходит. Я там у себя и в кино хожу, и беседы веду (он назвал ещё какие-то вещи, но я не запомнила), у меня там целый мир".
 
МашаДата: Пятница, 28.02.2014, 12:35 | Сообщение # 27
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Беседовала с приятелем. У него пограничная Венера в анарете Козерога. И я решила проверить - есть ли в ней примесь Водолея. Спрашиваю:
- Что тебе нравится в женщинах, что ты ценишь?
- Ум, харизма, понимание, умение здраво оценить ту или иную обстановку *
(думаю - Ум, харизма - это вроде как про Водолей. но вторая часть предложения козерожья)
- Это человеческие качества, а не женские**. Ты не назвал, - говорю, - верность и преданность.
Пишет в ответ:
- Это функции прописаны должны быть по умолчанию! Иначе не человек это!
- Если ты говоришь о верности - распространяется ли это и на физическую верность также?
- Да.
- Хм.. и ты сам, находясь в партнёрстве, соответственно не изменяешь? И не приходилось?
- Да.
- Вопрос такой - это сознательный контроль своих желаний?
- Да.

* -- ну чистый Козер!
** -- здесь вот, как будто, отстранённо-обезличивающий водолейский подход.

От такая перезрелая Козья Венерка)))) залежая тыква парася никаноровна biggrin

Нет, я с уважением ok
 
AlyaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:53 | Сообщение # 28
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
у Соседки ретро Марс в  Тельце, так она "недопользуется" одним мылом-гелем-шампунем,как покупает другое, и так баночка с остатками самыми сладкими остается в ванной. один шампунь так уже пол года лежит: и выбросить жалко,  и не пользуется.  Кстати сама  сознается,что не может определиться в  своих желаниях. Нужно будет эй сказать,что сейчас будет у неё золотое время, у неё слава Богу её стеллиум в Козероге до 9 градуса.
 
МашаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:03 | Сообщение # 29
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А почему думаешь, что это Марс? А где Луна и Венера у неё?
 
AlyaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:41 | Сообщение # 30
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, это всё та же  Венера в Козероге, Луна в Стрельце,которая любит блестяшки smile  Аспект Марс-трин-Сатурн,дает некоторую систематичность,но не весгда. Скоро начну разбор Паулины, там тоже интересная картина.
 
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Иллюстрации натальных положений из жизни (мы и наше окружение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа