[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Иллюстрации натальных положений из жизни (мы и наше окружение)
Иллюстрации натальных положений из жизни
МашаДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:41 | Сообщение # 31
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Так я не понимэ как ты связала вот эти недожатые бутылочки, сижу прикидываю tongue
 
AlyaДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:52 | Сообщение # 32
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Так я не понимэ как ты связала вот эти недожатые бутылочки, сижу прикидываю
ааа... был разговор,что она сама  не знает чего хочет: то ли на уа вернуться, то ли в Лондон, то ли в Австрию-Германию, то ли во Вро оставаться. Она вот такая неопределённая местами :), то начнёт немецкий учить,потом бросила, потом опять. ну здесь я подключила еще психологию : если человек что-то не заканчивает,  а уже начинает новое..хм.. с чего бы это..ну от и  взяла её карту. и АГА smile
 
МашаДата: Понедельник, 24.03.2014, 17:20 | Сообщение # 33
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Очень похож на меня портретик biggrin
Узнаю в графине мать! (с) tongue

А я вот решила про Луну в Деве написать. Про планеты в Деве вообще можно писать дооолго и самозабвенно icecream Но я напишу вот что: я считаю, что день удался, если я сделала как можно больше полезных дел. Я всегда по несколько раз в день провожу ревизию примерно такого порядка, я говорю себе:
- Тааак, я сегодня помыла посуду, пропылесосила полы, отвела ребёнка в сад, постирала, полила цветы, навела порядок, съездила в магазин (и тд) При этом я иногда даже считаю - сколько именно полезных дел вышло. И когда их набегает достаточно - я считаю, что день прожит не зря и получаю большое моральное удовлетворение king
 
AlyaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:29 | Сообщение # 34
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Но я напишу вот что: я считаю, что день удался, если я сделала как можно больше полезных дел.
Это наверное типично для Луны в земных знаках,хотя меня просто совесть мучит,если ничего конкретного не сделала.
 
kofДата: Вторник, 25.03.2014, 22:16 | Сообщение # 35
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, у моего мужа луна поражен. в деве-это кошмар. ни чистоты ни порядка, работает много, но порой тяп-ляп, потому что башня не на месте, много суеты, и нет совсем терпения, но упрямый.
может еще дом влияет? хотя у него стоит в 9д
 
МашаДата: Среда, 26.03.2014, 09:09 | Сообщение # 36
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
kof, возможно, для него сами чистота и порядок не главное. Важен принцип. Мейби он под полезными делами другие дела понимает. У моей Луны тоже аспект квадрата от Урана.
 
AlyaДата: Четверг, 27.03.2014, 13:39 | Сообщение # 37
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Девушки, а Вы не замечали взаимосвязь температуры тела  с положением луны в знаке?  У меня в козероге и я вечно мерзну: сплю в носках, кофте и штанах, думала особенности организма,пока не посмотрела карту одной девушки, а у неё постоянно пониженная температура и тоже очень мерзнет- там луна в козероге ( и еще пол септнера). у мамы луна в овне- у неё всегда тело было горячим,духи трудно было подобрать.  у вас как?
 
МашаДата: Суббота, 29.03.2014, 09:49 | Сообщение # 38
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Это интересная идея. У мужа Луна в Козере. Дома он часто ходит в носках, кофтах с длинным рукавом и штанах домашних. Дочка соседки как батарея маленькая - всегда горячая, спрошу дату поглядеть.
 
kofДата: Среда, 02.04.2014, 23:47 | Сообщение # 39
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Alya, у меня луна в овне, а я мерзну всегда, но это связано с циркуляцией крови и мелкими сосудами, слабость венозной системы и сердца.
 
AlyaДата: Четверг, 03.04.2014, 01:04 | Сообщение # 40
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
kof, А нету поражений от Сатурна?
Цитата kof ()
но это связано с циркуляцией крови и мелкими сосудами, слабость венозной системы и сердца.
У мамы была "мерцательная аретмия",конечно выборку на 2-3 людях не сделаешь,но стало любопытно smile
 
kofДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:11 | Сообщение # 41
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Alya, нет поражанеий от сатурна, он у меня шахтер, зато солнце поражено от нептуна и юпитера. А вот Луна вообше красавица. да еше и в 5доме.

Сообщение отредактировал kof - Воскресенье, 13.04.2014, 18:14
 
AlyaДата: Четверг, 01.05.2014, 23:47 | Сообщение # 42
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
kof, опять видать моя теория не верна. sad
 
МашаДата: Пятница, 02.05.2014, 10:00 | Сообщение # 43
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я всё забываю спросить про Луну соседкиной дочери! angry

upd
Спросила.. Луна в Скорпионе. Секстиль на Плутон, трин на Мерк.
 
МашаДата: Среда, 21.05.2014, 10:38 | Сообщение # 44
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Утащила с Окулуса:
Знаете мне с моими огненными женскими важно не любит ли, а важно то, что он мне дает (да, я эгоистка).
/Луна Овен, Венера Лев/

И ещё иллюстрация Солнце в Деве, Меркурий в Деве - рассказываю мужу как гуляла по заливу, про Солнце, про Воду, про Ветер, про романтику!!!!!! А он мне: Я надеюсь, ты ноги помыла, когда вернулась после залива? tongue
 
МашаДата: Среда, 21.05.2014, 15:12 | Сообщение # 45
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Аля, помнишь опросники по Венере? Вот наглядная демонстрация того, как Венера в анарете (последний градус) окрашивается влиянием следующего, тем паче, что она переходит от слабого положения к сильному (Из Девы в Весы).

Натальная Венера в 29 гр. 19 минутах Девы. И в ответах на вопросы я помечу синим черты Девы, а зелёным - черты Весов.



Вот такой интересный микс))

А чистота эксперимента поддержана тем, что Венера мажорно шахтёрит  wink

То есть с одной стороны стремление к красоте, гармонии и диалогу, а с другой важность общения и слушания, внимание к деталям и желание самосовершенствоваться.
 
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Иллюстрации натальных положений из жизни (мы и наше окружение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа