[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Анализ транзита
Анализ транзита
МашаДата: Среда, 07.05.2014, 16:00 | Сообщение # 61
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Итак, транзиты на момент ссор:
19.12.2010 г. - сцепилась с какой-то неврастеничкой на свадьбе у друга. Нас потом помирили. Никогда её не видела ни до, ни после.
Транзитные Солнце и Меркурий делают точный квинконс на Меркурий нат. из Стрельца. Квадрат Лун. К натальному Марсу мажорных точных нет и транзитный Марс не делает точных аспектов к натальным планетам. Ничего больше не вижу, всё с большим орбом.
Я запрещала хватать со стола до начала праздника своей подруге, хотя все мы были очень голодны, а некая мадам, с которой никто вообще не разговаривал - стала мне выговаривать, чего это я мол тут распоряжаюсь. Ну и Остапа понесло biggrin

23.03.11 г. - ссора с неблизкой знакомой в контакте, с переходом на личности и последующим прекращением общения.
Транзитный Меркурий в Овне, точных мажорных аспектов нет, сходящаяся оппозиция на натальный Марс/Плутон (2.50). Меркурий проходит мидпойнт между натальными Сатурном и Марсом. Натальный Меркурий не получает точных мажорных аспектов. Солнца в расходящемся трине, Марсы в квинконсе (транзитный идёт по 7-ому полю в Рыбах). Солнце тр. квадрат Лилит нат и Венера нат. Транзитная Луна в Скорпе бежит по 3-ьему полю, но без опасных аспектов.
Это вообще бредовая ситуация: разошлись во мнениях, но она подумала, что я своего и высказывать вроде как и не должна была. Была благополучно послана.

06.03.12 г. - также перепалка в сети с подругой с последующим необщением на какое-то время.
Марс пересекает Асц. в ретро-движении. Меркурий в Овне в соеде с Ураном. Делает квадрат на Лилит и Венеру. Транзитный Марс делает точнейший полуквадрат на Меркурий из Девы. Также Меркурий получает квадрат от Сатурна. К натальному Марсу нет точных аспектов.
Обиделась на шутку и начала нападать на меня моя старинная подруга, чего обычно никогда не бывало ранее.

06/07.09.2012 г . - ссора с подругой с необщением длинною в полтора года.
Транзитный Меркурий в Деве, но не делает точных мажорных аспектов, а вот что не очень круто - так это то, что Солнце проходит по Асц. Сатурн тр. квадрат Мерк нат. (51`). Солнце тр. нонагон Марс нат. Марс транзитный по 3-ьему идёт, но молча. Если 7-ого это было, а не 6-ого, то уже Мерк идёт по Асц. и делает точный полуквадрат сам к себе. Наверное, это больше похоже на правду.
Я инициатор выяснения и я была супер-зла.

14.07.13 г. . - перепалка с соседкой-приятельницей с дальнейшим прекращением близкого общения. Натальная связка Солнце/Мерк - молчит. Транзитный Мерк в расх. квадратуре на Сатурн нат. - (1.28`). Солнце тр. квадрат Марс нат. но тоже не точно (1.38`), хотя и сх. Марс транзитный делает точный квинконс на Уран в 3-ьем поле. Марс идёт соед. на Венеру (это я уже пытаюсь сочетать агрессия+женщина, там же Лилит у меня в этой связке).
Здесь взъелась на меня моя соседка, что я мол её де не слушаю, проверки какие-то ей устраиваю, жизнь свою загубила и тд и тп  tongue

18.11.2013 г. - препирательства со знакомой в сети с последующим прекращением общения. Меркурии молчат (мажорных точных нет). Марсы тоже. Солнце тр. идёт по 3-ьему - делает нонагон к Сатурну. Но и только. Луна квадратом по самой себе в тот день пробегает.
Вот тут, по-моему, видно, что я-то вообще была в адеквате. Реакция на мои слова моей собеседницы была для меня дикой. Солнце так и вообще идёт трином на Мерк.

Не вижу каких-то особых закономерностей... То ли надо шире брать - брать куспиды, управителей домов... Не всегда всё на напряге Марс/Мерк случается. Или на напряге Мерков.
 
AlyaДата: Пятница, 09.05.2014, 19:28 | Сообщение # 62
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Сейчас транзитный ретро Марс входит в партильную квадратуру з натальным Марсом. всех бы поубивала.
 
AlyaДата: Пятница, 30.05.2014, 12:29 | Сообщение # 63
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
еще Уран по Венере ну и Марс  и Плутон:) задели для меня тему внтренних изменений, сижу сейчас Ракова слушаю, стараюсь чтобы внешний вид соотетсвовал и манерам и внутреннему наполнению. чтобы иметь хорошие отношния:)

Сообщение отредактировал Alya - Пятница, 30.05.2014, 12:29
 
МашаДата: Пятница, 30.05.2014, 14:31 | Сообщение # 64
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Что за Раков?
 
AlyaДата: Четверг, 26.06.2014, 18:14 | Сообщение # 65
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
чтобы этому !"№;%:?*()_+ Марсу было хорошо, мне из-за него пол года всякой !"№;%:?*()_  гарантировано. сейчас опят проутюжил болючие градусы и 3,14 не заставил себя долго ждать. недождусь,пока доползёт до большого тригон венера-марс-сатурн-солнце( хотя марс опять прквадратурит луну) может получше будет.
 
AlyaДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:10 | Сообщение # 66
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Юпитер вошёл во Льва королевской ходой и будет тринить Венеру стоящую в 1 ( беру по релоку) и управляющую 7! и секстиль на Юпитер в 7, У 9. и будет по тем градусам петлять, давая длительное удовольствие!!!!в  октябре присоедениться к картине Марс в Срельце  У1,стоящий в 4. такой большой парус ( Уран- это уже стабильно). И пусть только попробует сволочь мне не дать отношений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОРМАЛЬНЫХ!!!!!! скоко же это можно поститься?????
Семён-Семёныч! вот почему у меня с Кредитом не вышло!!! дык мой управитель МС- Сатурн был ретроградным! от я дурында!!!
стал директным так сразу же всё пошло на мази...
Нэа, я точно дурында,у меня же в натале Юпитер ретро, соответсвенно ждать благодати нужно будет на его обратном движении...


Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 25.08.2014, 13:48
 
AlyaДата: Пятница, 12.09.2014, 01:22 | Сообщение # 67
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Идёт Юпитер по Льву, тринит Венеру и секстилит себя, и у  меня жуткое обострение эгоцентризма. хочу чтоб любили и ублажали, не напрягали, и желательно много-кто,ну ладно можно и одного, но такого УХ!!!. Семьи уже как-то не хочется, детей тоже, а пол года назад хотелось щи варить.
 
AlyaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:36 | Сообщение # 68
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
апдт. у одной моей подруги в водолее соед венера+марс+сатурн, до одури любила своего первого мальчика. где-то   год назад разошлись, пошёл Юпитер по Льву в опп к стеллиуму: она  сначала с одним начала встречаться, сейчас с другим и выбрать не может и куча приятной головной боли....( в натале тоже ретро юпитер) хм... а от у меня как-то спокойно без эксцессов...хм dry

Сообщение отредактировал Alya - Воскресенье, 14.09.2014, 19:39
 
МашаДата: Вторник, 16.09.2014, 09:22 | Сообщение # 69
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А у меня и вовсе странно. Вроде не ретро-Мерк, а я встретила во-первых, старую подругу, с которой не общалась лет 7. Вдруг со мной изъявили желание встретиться давнишние приятели. Плюсом у меня сломался плеер и у брата сгорел комп wacko
 
AlyaДата: Пятница, 19.09.2014, 00:18 | Сообщение # 70
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, что-то где-то аспектирует 3-12 или совершает променад по этим домам?)желательно ретроградное))
 
AlyaДата: Суббота, 18.10.2014, 19:04 | Сообщение # 71
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Я от так думала-думала,что это меня так колбасит и не событийность как на  БК,а  скорее апатия, отсутсвие чёткой цели и мотивации,какая-то чёрная дыра... а тут транзитный сатурн в квадрате к натальному Сатурну+Солнцу, и Юпитер в опп на Сатурн натальный. такой тау... но в то же время транзитный Сатурн сектсилит натальную Луну, но чего-то не легче от этого...
 
МашаДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:25 | Сообщение # 72
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Почувствуй, как грицца, что очучают иметили такого натального аспекта. Жуть.
 
AlyaДата: Среда, 22.10.2014, 00:02 | Сообщение # 73
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, А у меня БК ..так что.. cool
 
AlyaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:58 | Сообщение # 74
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
От Марс опять делает БК на моем натале: чуть на леснице не упала, вчера 2-3 пальци в гарячее что-то совала, пока кипяток не вылила на стопу. сейчас волдырь.
 
МашаДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:51 | Сообщение # 75
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ужас cry
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Анализ транзита
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа