[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Анализ транзита
Анализ транзита
AlyaДата: Среда, 09.10.2013, 16:56 | Сообщение # 16
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
kof,   в полезные ссылки или материалы, лучше у Маши спросить smile я всего-то три года во Вроцлаве, но сильно поменялась, толку -то делать транзит на натал, если я сейчас не живу с Венерой в 12, а с Венерой в -1 по всем параметрам ? smile
 
МашаДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:52 | Сообщение # 17
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Лилит сползает с Узла, но меня ждёт весёлое продолжение - транзитное Солнце шло по Сатурну, а 16.10.13 будет проходить соединение Марса и Плутона, а
транзитный Марс будет идти по Луне 21-22 ого октября.
Уран продолжает стоять на куспиде 8-ого в Кохе.
 
kofДата: Суббота, 09.11.2013, 01:11 | Сообщение # 18
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, у нас с 4 на 5 ноября по транзиту урана квадрат с меркурием, меркурий квадрат меркурий была поломка машины в дороге,вместо 3часов добирались двое суток, потеряли на этом кучу денег, так как пришлось обращаться в гараж и чиниться, и еше сломался провод подзарядки у компа.

Сообщение отредактировал kof - Суббота, 09.11.2013, 01:13
 
МашаДата: Суббота, 09.11.2013, 11:26 | Сообщение # 19
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Спасибо за пример!

Кстати, я не написала сама, что Солнце по Сатурну я не особо почувствовала, а вот когда оно шло по соединению Марс/Плутон - в тот день я была бешеная и орала, пела, выла не своим голосом, швыряла предметы. Вот такой был внутренний  позыв. Что интересно - когда Марс проходил по Асц. - ничего не произошло. Когда по Луне - тоже. Сейчас астрологи пугают другой штукой - прохождением Марса по Плутону в Весах в начале 2014 года. А у меня и по Марсу значит. Возвращение Марса то бишь. от что надо будет наблюдать. При этом, говорят, соломку бесполезно стелить.
 
kofДата: Суббота, 09.11.2013, 19:51 | Сообщение # 20
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, у меня сейчас соединение транз. марса с моими натальными плутоном и ураном в соединение... меня прям прет на  ругань и агрессию, правда к тому есть море реальных поводов, особенно в труппе-полный разброд и шатания. просто надоело себя сдерживать и быть дипломатичной, когда тебе садяться на голову.
транзит- то будет еще долго меня колбасить...  sad
и в метро все раздражают, сижу дома и стараюсь не общаться, хочется всех послать и самой куда уехать  facepalm


Сообщение отредактировал kof - Суббота, 09.11.2013, 19:58
 
МашаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:02 | Сообщение # 21
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
У меня сегодня как раз подруга спрашивала - что такое на небе, что хочется рвать и метать по поводу того, что раньше терпелось.
 
AlyaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:21 | Сообщение # 22
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Попросил друг (стеллиумный рак) посмотреть, что ему светит в ближайшие 2 месяца... ретро венера и т.д. пока ему смотрела, сама поняла, что эта же ретро венера отутюжит три раза мою луну (упр 4 и 5), нептун и уран ( упр 12), сделает еще раз квадрат на Юпитер (упр 9),стоящий в 7...  Слава Богу к точному квадрату к венере не доползет. всё это дело будет происходить в 10 доме, а Венера в натале управляет 7  ...Наверное надо купить попкорн и ожидать оравы прошлых отношений.
 
МашаДата: Вторник, 10.12.2013, 14:16 | Сообщение # 23
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я тоже куплю попкорн) icecream У меня вот по знаку оппозишен с натальной, но только по знаку. А так будет квадрат к Солнцу перед самым разворотом, но двухорбисный, потом назад пойдёт квадратом по Марсо/Плутону, квадрат к Сатурну, на Южном постоит. При этом на нём она именно постационарит - 01.02.14. Нужно обратить внимание. В этот же день Марс будет на Марсе, а Раху транзитный на натальном Юпе, Лилит на Мерке, Мерк в квадрате к Урану, Луна в оппозиции к Луне, Нептун в оппозиции к Луне и в трине к Венере, Хирон на Дсц., Юпитер на Раху..

Это я перечислила все точные аспекты в этот день - с орбисом до 1-ого градуса... При этом интересно два момента более всего: момент стационарности Венеры, а это, как известно, точка накопления силы. Однако, в натале эти два объекта не имеют связи, поэтому он может пройти не заметно. И второе - это обоюдный аспект между Юпом и Узлами. Раху на Юпе и Юп на Раху. Вот это ооочень интересный для меня момент. Не забыть бы понаблюдать. Всё-таки оба они элементы оси 4/10.
 
AlyaДата: Пятница, 13.12.2013, 01:34 | Сообщение # 24
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Припомню и беру поп корн. только оси 4-10 ? а Венера чем в карте упр?
 
МашаДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:38 | Сообщение # 25
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Венера управляет 2-ым и 9-ым. Мейби третьим. По разным системам домов.

А что касается оси 4/10 - то Узлы стоят по ней, а Юп управляет 4-ым. Но можно ещё взять 3-ий, в котором сам Юпитер натальный стоит и 7-ой, которым он управляет минорно. Однако это второстепенные факторы на мой взгляд.
 
AlyaДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:57 | Сообщение # 26
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Венера управляет 2-ым и 9-ым. Мейби третьим. По разным системам домов.
 с 4-10.... хм...а не пахнет ли это переездом рабочим???
 
МашаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:47 | Сообщение # 27
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Решила я, значиццо, по Дарагану провести анализ прохождения транзитных планет по Асценденту, благо - не так давно всё это было. Залезла в
контакт - ибо я как всегда ничего не записываю, и нашла сообщения от тех
дат, когда всё это происходило.
Вот, например, прохождение Венеры через Асцендент в конце июля - начале августа 2013 года
Из переписки:
Про еду!



И дальше про моду!



И конечно про Любовь! love


И о проработанном Тельце - Дейве Гаане - воплощённом эротизме yes

это всё переписка одного дня - от 31.07.2013.
Венера подходит к Асц. со стороны 12-ого поля. Орбис плтора градуса, если брать время рождения - 09.58 на Кириши. Если ставить Спб, то будет орбис в полградуса.
 
МашаДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:51 | Сообщение # 28
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Интересная вещь происходит несколько последних дней. Ко мне стали обращаться люди с разными вопросами. Сначала приятельница попросила растолковать ей - почему в её жизни появляются те или иные люди и ведут себя определённым образом, какой урок ей надо извлечь. Благодарила за помощь. Следом пригласила в гости соседка, с которой я не общалась из-за конфликта очень давно, мы проболтали на космических скоростях 6 часов, и она вскользь обронила, что ей о таких темах и поговорить больше не с кем. Сегодня позвонила другая соседка и попросила астро-консультацию, тоже сказав, что ей не с кем и поговорить о том, что сейчас в её жизни происходит. И потом я открыла форум и увидела письмо с запросом на консультацию. Я решила поглядеть в карте - с чем это может быть связано.
Меркурий вошёл в Водолей сделав:
оппозицию к Солнцу (натальное соединение)
секстиль к Урану (натальный трин)
квадрат к Юпитеру (натальный квадрат)
это всё партильные аспекты
Всё-таки это сигнификатор 3-ьего поля, который натально стоит в 11-ом. Далее. Если брать систему домов Плацида - то сейчас ретроградный Юпитер проходит  в обратном движении К 11-ого поля. Сам Юпитер помимо функции расширения стоит натально в 3-ьем поле по тому же Плациду.

Что интересно - как и в случае с анализом предыдущего транзита - Венера через Асцендент - точнее карта становится, если ставишь в месте рождения - Спб, а не Кириши.

upd:
Нет, это в самом деле очень интересно.. запросы на консультацию продолжают поступать и продолжают вестись задушевные беседы.
 
МашаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:16 | Сообщение # 29
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Маша ()
А так будет квадрат к Солнцу перед самым разворотом, но двухорбисный, потом назад пойдёт квадратом по Марсо/Плутону, квадрат к Сатурну, на Южном постоит. При этом на нём она именно постационарит - 01.02.14. Нужно обратить внимание. В этот же день Марс будет на Марсе, а Раху транзитный на натальном Юпе, Лилит на Мерке, Мерк в квадрате к Урану, Луна в оппозиции к Луне, Нептун в оппозиции к Луне и в трине к Венере, Хирон на Дсц., Юпитер на Раху..Это я перечислила все точные аспекты в этот день - с орбисом до 1-ого градуса... При этом интересно два момента более всего: момент стационарности Венеры, а это, как известно, точка накопления силы. Однако, в натале эти два объекта не имеют связи, поэтому он может пройти не заметно. И второе - это обоюдный аспект между Юпом и Узлами. Раху на Юпе и Юп на Раху. Вот это ооочень интересный для меня момент. Не забыть бы понаблюдать. Всё-таки оба они элементы оси 4/10.
А я первого февраля собралась на машине ехать в Кириши - на вечер встречи выпускников и потом на ретро-пати своей старой дискотеки, которая уже миллион лет не работает. Мне страшно теперь...
 
AlyaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:55 | Сообщение # 30
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
При этом интересно два момента более всего: момент стационарности Венеры, а это, как известно, точка накопления силы.
хм...дараган считает,что слабости... и что-то в этом есть...
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Анализ транзита
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа