[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Анализ транзита
Анализ транзита
МашаДата: Среда, 02.04.2014, 11:04 | Сообщение # 46
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А что у меня за транзит - я уже не помню tongue
 
AlyaДата: Среда, 02.04.2014, 11:24 | Сообщение # 47
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
А что у меня за транзит - я уже не помню
кажетцо оппозиция к соед Марс-Плутон.
 
AlyaДата: Четверг, 10.04.2014, 21:02 | Сообщение # 48
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
!@#$%^&*()_= БК в силе, у меня каждую минуту какие-то срывы планов и нервотрёпка, слава богу,это только с горами пока что ( как правило у меня организация без сучка и задоринки), стараюсь не кипятиться.
 
МашаДата: Пятница, 11.04.2014, 10:37 | Сообщение # 49
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Держись! bag
 
AlyaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:57 | Сообщение # 50
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
БК и организация массовых мероприятий. Можно на УРА, но с трудом wink
Буду здесь понемножку писать.   События и обстоятельства менялись  быстрее чем  перчатки.
С ребятами  договорились поехать в горы на выходные. последняя неделя ( БК входит в силу и всё кроме ретро Марса ужн в экзактах на мои бедные планетки, а Марс в орбисе). И того много приключений с транспортом.
1) Камилла хотела чтобы вместо того,чтобы я её отада персонально деньги за бензин девушки сами с ней рассчитались,что бы лишило меня твердости и уверенности СКОЛЬКО денег у меня будет и сколько я должна сказать девушкам,они должны мне. + тогда каждый бы доехал по равной цене,а не с разницей в 30 эдениц. Инцидент был исчерпан все рады и довольны, деньги  отдали все мне smile
2)Николай не знает едет ли он и меня это бесит потому что не хочу на последний момент говорить людям,что сорри мальчики едут автобусом wacko и вообще за справедливость.
3)Прикол №3 Камилла забыла что договорилась с девушками ехать вечером, вернее она сказала да и  думала,что это как бы не обязывает, ибо потом договорённости не было ( месяц назад).Что Аля  делает? Правильно, звонит Елвису, чтобы он забрал хотя бы 3 девушек,потому что у них работа. на 4 не хватает места.......... Они автобусом ехать не хотят и говорят,что поедут некст тайм, я видя тенденцию к изменениям нон-стоп просто пропускаю это мимо ушей и думаю,что бы такое придумать.
4) Николай не едет, Даяна не пришла на закупы, но алилуя есть друг у Михала и друг у Камиллы, которые хотят поехать машинами. в то же время меня долбают за Бруно,который с нами уже не учиться два месяца ни сном-ни духом, а мне пишет,как это так я ему место не забронировала ??? в то же время меня мучает совесть, что едут мои знакомые , и успокаиваю себя тем,что Бруно много кто не хочет, а пару ту вся украинская экипа знает. звонит Жанетты и говорит,чтобы я отдала деньги, а я говорю,что поздно,ибо они уже пошли в магазин, и она может подъехать автобусом, а мы ее подберем машиною уже, тут подтверждают ,что будет еще 2 машины, и все афигезно вмещаются  в машины. все довольны.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ МАРЗЕЛОНСКОГО БАЛЕТА


Сообщение отредактировал Alya - Воскресенье, 13.04.2014, 21:05
 
AlyaДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:56 | Сообщение # 51
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
когда я уже раслабилась,получаю мейл с фирмы с приглашением  на :
а) принятие участия тестов схл ( должны прислать линк)
б) тест на знание англ. который  конечно был в такое время,что я должна была бы сама доезжать в горы.
я !"№;%:?*()_+ и в истерику,вернее ступор "когда же эти сюрпризы закончатся???"
линк мне так и не прислали, по-этому я гордая с утра собралась в спортивку и написала им мейла,сорри не будет меня,вы мне линк на тесты так и не прислали.
и с лёгким сердцем собиралась уже выходить на модули к   МЧ, присылают мне линк на те глупые тесты. я с матом начинаю делать эти тесты, пробные на логические умозаключения с текста,сделала на ура,а как дошло до цифр ,то на пробном тесте мой мерк в рыбах и стресс дал себя знать,и я понимаю,что я не смогу пройти натуральный тест на логику ( еще нон стоп на телефон пишут и звонят)
Я опять !"№;%:?*()_ опаздываю на автобус, Паулина тоже опоздала и от удмает ждать перерыва или входить,подождали 10 минут,он как всегда затрынделся, подошёл еще один студент и я трададах открываю двери и впервые МЧ делает мне замечание,чтобы мы вышли,  на что мы махаем рукой и всаживаемся.
блин пропало то что писало..:(буду писать хронологией.
1) на перерыве дзвонит Камилла-водитель,что у неё температура и она ощущает себя **ово и не знает, как будет всё это. я !"№;%:?*()  она фаршируется лекарствами. за 30 мин говорит,что как-то доедем. я  общею её поить чаем.
2) Даяна забыла забрать деньги у одной пары, слава богу,что они кеш кинули на карточку.
3) едем загрузить в машину Камиллы стратегический запас алко, жратвы и меня как  сейф с деньгами и организационный центро-цербер,орущий на  всех и вся)
4) я только села и думаю,хоть бы не заглохла, и вуаля картина маслом  и я даже не удевлена,короче 3 тёлок толкают тачку, Камилла это дело фоткает, как-то завели ,но проблема,что 4 тёлки ,если застрянут в поле, то будет трабл. каким-то чудом Камила уговаривает Роберта,который не дает австо никому дать нам машину,а в то время посмотреть,что с её,потому что он девушек вечером забирает.
ДАЛЬШЕ БУДЕТ
Ну здусь было почти что без инцедентов,и я удивлена,как меня група терпела в сб :)))
Доехали нормально. популярно объяснила почему  вторая часть алко останется в багажнике,как-то пережила закупы с Томком, узнала что моя подруга с ним встречается. пати на ура, даже не на до было много контролировать)))) с утра встала убрала бардак, ( кстати,класно было,что я посуду не мыла и пол.эти две вещи я не очень сильно люблю,а от убрать  срач-пожалуйста) ротаподём всем,завтра второй раз покупки на вечер(там колбаса-картошка и т.д.) так и знала,что если возьмем Паулину,то она мене выведет своими 2 часовыми закупами %)))))))) как-то удалось, пошли мы в горы черной трасой, думали,что уже и не дойдём:снег,некоторые в кедах пошли,некоторые в туфлях(китаец), хорошо что я  с собой тосты взяла:подкормила некоторых, дошли. а забыла . поругалась вечером с Даяной на тему салата и недостаточного количества порезанных в него помидоров. в тот же вечер померились, на верхушке ( о а траса мне далась сначала очень даже тяжко, так и знала,что зад болеть будет))))) когда половина хотела уже уходить,а другая еще посидеть,а там что посидеть,были те,кто трасу знает. и Даяна давай фразу:" все хотят еще остаться!"  Я ей напомнила,что есть еще вторая половина,а не только её бойфренд и ко. поняла,что сплужила. нашли компромис,что допиваем пивасек и в путь дорогу. у меня намокли ноги я пришла замёрзшая и нехорошая, наорала на Романа,что полный стол жрачки,а он наминает хлеб на тосты, и что завтра кому-то не хватит. Олег неприятно удивил своей самоуверенностью. приятно,что пдняли за меня бокал, и я пошла спать. наутро опять уборка, хорошо,что осталась бутылка фодки,потому что Роберт потерял тех паспорт Камиллы и таксист,который его нашёл хотел как раз фодки. от так и было. вроде все smile


Сообщение отредактировал Alya - Вторник, 15.04.2014, 13:11
 
МашаДата: Суббота, 19.04.2014, 13:06 | Сообщение # 52
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я мало чего поняла, поняла только, что всё было запутано! wacko biggrin

У меня сейчас Мерк идёт оппозицией на Марс натальный и я очень злая. А пик ещё будет через пару дней тока.
 
AlyaДата: Суббота, 19.04.2014, 15:43 | Сообщение # 53
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, а почему злая? Ну суть в том и была, что обстрятелбства менялись с бешенной скоростью.черт,с планшета трудно печатаьь быстро и разборчиво   wacko
 
МашаДата: Среда, 23.04.2014, 11:33 | Сообщение # 54
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Потому что у меня в натале квадрат между Мерком и Марсом, любой напряг между ними в транзитах активизирует эту тему, но я просто бесилась от всего, там же ещё и Солнце было в квадрате к Мерку и Солнцу.

Ну что - БК расходится, вернее - разошёлся. Остался квадрат между Марсом/Плутоном. Для меня он ещё может быть значим, но в целом - вчерашний день прошёл прекрасно. Я получила подарок, практически ни за что, позанималась астро, сексом, чужими младенцами biggrin

Мне очень нужно понаблюдать за датой 03.05.2014 г. Юпитер будет пересекать куспид 11-ого поля (если я остановилась на времени 10:01:30 Плацид).
Мне нравится это время, но если брать 09:58 по Коху, то К 11-ого смещается назад и вчерашние подарки уже могли быть от Юпитер на К 11-ого.
 
AlyaДата: Пятница, 02.05.2014, 12:18 | Сообщение # 55
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Мне очень нужно понаблюдать за датой 03.05.2014 г. Юпитер будет пересекать куспид 11-ого поля (если я остановилась на времени 10:01:30 Плацид).Мне нравится это время, но если брать 09:58 по Коху, то К 11-ого смещается назад и вчерашние подарки уже могли быть от Юпитер на К 11-ого.
проверяешь какая сетка домов на тебе работает ?
Цитата Маша ()
Я получила подарок, практически ни за что, позанималась астро, сексом, чужими младенцами biggrin
прекрасный день cool
 Кстати о Уране на Венере, я долго боролась с соблазном состричь свои длинные и роскошные волосы , пришла сегодня к своей парикмахерше, но  сделать каре мне отказалась, чтобы можно было что-то с ними еще сделать,хвостик и такое там, но согласилась, что слишком длинные и пора менять образ. 25 см пошло в урну, зато на голову легче :))) еще купить цветные линзы и вуаля wink


 
МашаДата: Пятница, 02.05.2014, 14:07 | Сообщение # 56
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Alya ()
проверяешь какая сетка домов на тебе работает ?
да, всё ещё просматриваю..

25 см. в УРНУ!!! shock
 
МашаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:06 | Сообщение # 57
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Мне очень нужно понаблюдать за датой 03.05.2014 г. Юпитер будет пересекать куспид 11-ого поля (если я остановилась на времени 10:01:30 Плацид).
А вот и не было ни-че-го!
 
МашаДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:06 | Сообщение # 58
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Хотя почему же "ничего" - позавчера умерла моя электронная книга, а вчера батарея в ноуте. Теперь он работает только от сети.

Смотрю транзиты: ретроградный Марс не аспектирует ничего с орбисом в 1 градус. Натальный Марс вообще не получает аспектов. Смотрю Меркурий: к натальному с узким орбом также ничего, транзитный также ничего. Можно взять с натяжкой транзитный квинконс Меркурий/Марс, который на момент сдохшей батареи как раз становится точным. И напомню, что у меня в натале между искомыми товарищами квадратик.
 
МашаДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:49 | Сообщение # 59
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
В моей жизни происходили несколько раз такие случаи, когда я ссорилась и переставала общаться со знакомыми или приятельницами. Сейчас я набрала 6 дат и хочу проверить транзиты.

upd
Увлеклась ни на шутку цветками персика tongue
Транзиты повылетали из головы!
 
AlyaДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:29 | Сообщение # 60
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Можно взять с натяжкой транзитный квинконс Меркурий/Марс, который на момент сдохшей батареи как раз становится точным. И напомню, что у меня в натале между искомыми товарищами квадратик.
от и получила ответ.
и за систему тоже :)
Цитата Маша ()
Увлеклась ни на шутку цветками персика
Бог в помощь :))) у меня Май еще тот будет, тоже наверное буду наскоками smile
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Анализ транзита
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа