[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Анализ транзита
Анализ транзита
kofДата: Суббота, 09.06.2012, 14:16 | Сообщение # 1
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
маша, как обещала транзит на 26 мая про девушку и еще 12 чел.,которые покончили с собой в этот день.
 
МашаДата: Суббота, 09.06.2012, 16:03 | Сообщение # 2
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Интересно, куда же он им так пришёлся dry
А что это за 12 человек?
 
kofДата: Суббота, 09.06.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, в этот день 12чел кинулись под поезд, вот точно не знаю в нашем только регионе или по всей франции. Дочь сказала было в новостях. глянутьбы как работает транзит и натал вот на такие случаи
если посмотреть бегло на транзит там связь 1+4+8+11+12д , нептун-12д, уран-1д, плутон-10д и солнце -3д поражены, сатурн р. в 8д -венера р. 4д и стоит на ис, и сатурн и венера в соединении со звездами, колесо и вертекс тоже. солнце в соедин. с меркур. и юж. уз. марс почти дс .-все угловые дома выражены мощно.


Сообщение отредактировал kof - Суббота, 09.06.2012, 22:38
 
МашаДата: Среда, 13.06.2012, 16:30 | Сообщение # 4
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Если честно, то я в транзитах не рассматриваю сетку домов - слишком быстрое движение. А если глядеть только транзиты, то там нет ничего страшного. Аспекты медленных планет очень долгоиграющие, Луна весь день делает только гармоничные аспекты, Лилит не участвует, Плутон - красавец, не считая, конечно, квадрат на Уран, который тоже не напряжён больше ни чем, кроме этого аспекта. Сходящиеся напряжённые аспекты Марса с большим орбом - не на эти сутки. Вот Солнце напряжено, стоит на Южном - оппозиция Северный. К тому же тау на Нептун. Не очень хорошее Солнце. Соединение с Гиадами: "Гиады (54 гамма Тельца m 3.65)
Вызывает удары, переломы конечностей, дезориентацию, туман в голове. Часто проявляется у "сдвинутых" людей и маньяков, одержимых, при белой горячке, паранойе. Дает неалкогольные делирии, удары судьбы. Вообще бьет физически. "Удары дубинкой" - написано у древних. Вызывает опасность публичных наказаний, экзекуций, но не казней".
Знаки-то такие лёгкие - один воздух, но видать в голове помутилось реально. Туман в голове как раз и есть - Узлы, Нептун (в Рыбах, прошу заметить), Гиады на Солнце и Меркурии.
 
kofДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:43 | Сообщение # 5
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, вот тебе и воздух, повесилась на шарфике.
а что такое Гиады? прям как гады biggrin


Сообщение отредактировал kof - Воскресенье, 17.06.2012, 21:44
 
МашаДата: Суббота, 20.10.2012, 11:52 | Сообщение # 6
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
В среду у меня выдался беспокойный день - я совершила 4 короткие поездки по району, побывала в первой половине дня на работе, в магазине, у врача дважды, в солярии. Во второй половине дня поехала на ДР и встречалась с приятелями. Я так поняла, что должна быть активизация 3-ьего дома, как объединяющего все эти вещи - ближний круг общения и короткие поездки. Смотрю транзиты на 17.10.2012 г.
Беру куспид 3-ьего дома в Кохе и Плациде, управителей 3-ьего - Марс, Плутон, Венеру и планеты в 3-ьем Юпитер и Уран.
Дело в том, что я до сей поры не определилась с сеткой домов, может это шанс biggrin

Кох:
В этот день был точный трин от Хирона к куспиду третьего.
И солнце проходило по Марсу точным соединением 9управитель 3-ьего), ну и по Плутону.

Плацид:
Солнце, как уже указано выше - было на Марсе и Плутоне, и оно же было в 1 гр. и 45 минутах от куспида третьего. Было точным соединение Сатурна и Юпитера (элемента третьего в радиксе), но мне кажется, что Сатурн должен был бы ограничить наоборот.

Хм... точный трин Хирона или неточное соединение Солнца wacko
Но Солнце-то быстро пробежало, а Хирон не один день будет в орбе градуса стоять.
 
AlyaДата: Суббота, 20.10.2012, 11:52 | Сообщение # 7
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Подумала я разобрать  транзит Урана. утюжит он Венеру  в 1 ,упр 7.и упр 2. Уран в натале стоит в 10 и упр 12 и соупр 11,еще в рецепции с Сатурном ,которые в цепочке по владению, и в целом это добрая для меня  планетка. Но! Сейчас-то  он мало того,что в опп на мой натальный Юпитер,который в 7 и упр 9,так еще и транзитный Юпитер в 4доме в   квадрате на тот же Уран и на натальный Юпитер.  финансовая сфера шатается (это еще от Венесуара было понятно). проанализировав информацию у меня есть пару вариантов на голосование т.к. идёт в ретроград и до точной аспектации в 0"0 дело не дойдёт biggrin  :
а) скоропостижное замужество
б) завал и невыдача диплома,следовательно непоступление на магистратуру, всё-таки Юпитер упр 9, а транзитный сейчас топчется по 4 дому.и Уран так не кстати в опп ( ладно с ссылкой на тот же Венесуар думаю,что худо-бедно но как-то это дело  сделаю!)( это сейчас)
в)развал отношений...эх если бы они еще были,то было бы что разваливать,а расстройство с  одним МЧ это был вопрос времени. всё было ясно еще очень давно
г) от тоже возможный вариант -изнасилование. говорю возможный,ибо еще транзитный Плутон в опп на Марс.Т-Т-Т!!!
Следующий раз  Уран будет гостить на "Венере" в  апреле, даже  и не подумает оттуда слезать  на Венесуар. вижу нужно будет прихватить в следующем году попкорн, т.к. там еще и Марс в "оппизиции" будет.

Добавлено (31.08.2013, 17:04)
---------------------------------------------
http://mnashe.tripod.com/astrolog/bready.htm
понравилась статейка


Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 31.08.2013, 17:42
 
МашаДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:43 | Сообщение # 8
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я вот не чувствую в большинстве случаев ничего особенного.
Высшие дают некий фон, потому что долго шляются туда-сюда. Вот Плутон на Луну и Венеру, Нептун оппозиция Луна сейчас. Или когда через куспиды идут высшие.

Ну вот, примеру, возьмём мою текущую транзитную карту:
Пару дней назад транзитный Марс (2,3,8) проходил по Солнцу, а до того - по Меркурию (11,1,10). Я пару раз ударилась - то головой, то ещё чем, но это был уже расходящийся аспект - уже в двух градусах от точного.
Следующий транзит: Меркурий проходит через Асцендент. Опять же на расходящемся - поход в клуб, танцы, пляски, общение. Примирение с подругой. Но в целом ничего особенного.
Следующий: Венера на Сатурне - расходится (орб 3 гр). Если бы не знала, что она там - даже бы и не заметила.
Сатурн по Коху на куспиде 3-ьего сейчас.. Ну вот с Натальей помирилась.
Хирон в пределах партиля шарится по Дсц. - причём идёт уже попятно, потом будет ещё директный проход снова. И что? И ничего )
Уран бегает тау-квадратом по Узлам - тоже попятно, потом развернётся и пройдёт директно, вот это да - есть момент. Ходит по 8-ому к тому же.
Юпитер идёт по Раху. Ещё в партиле. Ничего.
Нептун оппозиция Луна, квадрат на IC, секстиль Лилит, трин Венера.

Это всё одновременно. Ничего особенного не наблюдаю.

04.09.2013 - Солнце встанет на Асцендент).
05.09.2013 - Венера на Марс (Солнце всё ещё будет недалеко от Асц., и по нему пробежит Луна). Всё это будет часа в три дня, нужно будет понаблюдать. Я буду на работке.
 
МашаДата: Пятница, 06.09.2013, 21:11 | Сообщение # 9
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Проворонила всю свою красоту!!!! tongue
Итак.. 04.09. я была на работе.. работала. Ничего такого не помню. Флиртовала тока))) Вчера на работе в три часа дня я сидела себе спокойно за компом.

Только вот 3-ьего числа - когда Марс был в мидпойнте между Венерой и Луной - и соответственно в полусекстилях на них обеих - мне мальчик с работы купил пироженку, да сделал комплимент по поводу духов king
 
AlyaДата: Пятница, 06.09.2013, 21:25 | Сообщение # 10
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, вкусна!!! icecream
  Сделала анализ на вскидку- транзиты Урана на меня действуют. Так что буду ждать и жевать поп-корн. shades
 
kofДата: Среда, 11.09.2013, 13:47 | Сообщение # 11
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, вопрос по транзитам. вот начала читать у Глобы, очень полезные советы дает и рассказывает как анализировать, инфы столько,что мозг кипит. Только там нет пояснения, я -то по релокации живу, значит мне транзит на релок делать надо, но тогда как сопоставлять с радиксом? он там все время к этому призывает, особенно по управителям домов:

для прогноза событий прежде всего надо смотреть радикс. Если в нем есть замкнутые тригоны из сильных и добрых планет, то транзитные тау-квадраты не могут привести к тяжелым последствиям. Такие люди, как правило, умирают в старости.

если «владыка рождения» не является А1/фактический управитель1 дома/ или А10, если он во 2-м доме, то плохой транзит указывает не на одну потерю, а на целую серию в определенное время.

планета-альмутен/управитель дома/ показывает функцию, а его место показывает сферу, где эта функция проявится.Это есть простои ключ к транзитной карте. С помощью него можно ориентироваться в периодах жизни, а плохих и хороших ситуациях.

а у меня все сдинулось и теперь планеты по другим домам стоят, и асц. тоже. так что мне какие управителя брать во внимание???

скажем мой радиксный асц. в стрельце, управители нептун. юпитер, а теперь у меня асц в скорпе-там плутон, марс. так кто из них работает?




Сообщение отредактировал kof - Среда, 11.09.2013, 14:01
 
МашаДата: Четверг, 12.09.2013, 08:35 | Сообщение # 12
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Попозже отвечу - завтра, скорее всего.

Я думаю так - транзиты делаешь на натал, но с локальной карты - то есть место транзита там, где живёшь, но на натал. Во всяком случае - в психологическом разрезе. Если событийка - то будет сложнее... Возможно, локальная карта начнёт работать не хуже натала. Это всё опытным путём нужно проверять.
 
kofДата: Пятница, 04.10.2013, 23:38 | Сообщение # 13
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, сделала как ты сказала, релок наложила на натал-прям глаз радуется. как все там хорошо, только вот в реальности несильно хорошо.
 
AlyaДата: Суббота, 05.10.2013, 00:58 | Сообщение # 14
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
kof, транзит на релокацию. всё-таки с переездом и человек меняется. С Возвращением!
 
kofДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:13 | Сообщение # 15
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Alya, да я не уходила  tongue я читать забегаю, просто нет времени сейчас целенаправленно заниматься астро. вот набегами.
я тоже думаю, что надо на релок делать, потому как я тут давно живу и жить мне тут до самой смерти, так что натал идет вторым планом, я на него прогрессии делаю.

у меня есть один текстик/страниц 40/ по анализу транзитов, очень дельный. вот бы тут его вывалить. только не знаю куда и как.


Сообщение отредактировал kof - Понедельник, 07.10.2013, 15:16
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Анализ транзита
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа