[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Анализ транзита
Анализ транзита
МашаДата: Среда, 29.01.2014, 13:57 | Сообщение # 31
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я не знаю, как на счёт слабости. Но аккумуляция энергии идёт ого-го. Я же писала летом как Мерк встал на месте, активизируя натальную квадратуру, и я получила по морде лица. То есть аспект не просто там активизируется пробегающей планетой, а планета стоит на нём. Это как не просто по ноге проехал автомобиль, а наехал и стоит на ноге biggrin
 
AlyaДата: Среда, 29.01.2014, 15:53 | Сообщение # 32
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Я не знаю, как на счёт слабости. Но аккумуляция энергии идёт ого-го. Я же писала летом как Мерк встал на месте, активизируя натальную квадратуру, и я получила по морде лица. То есть аспект не просто там активизируется пробегающей планетой, а планета стоит на нём. Это как не просто по ноге проехал автомобиль, а наехал и стоит на ноге
Он это объясняет  тем, что планета отстала и ей требуется ого-го сколько "догнать",хотя это может работает только в натальной. ну да, если кто-то встал и не идёт. у  меня сейчас с это ретро венерой- очень весело. он встанет как раз так что красиво достроит  большой квадрат.  ну ничего. весело мне будет вплоть до июня. прорвёмся smile
 
МашаДата: Четверг, 13.02.2014, 00:03 | Сообщение # 33
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Обожгла сегодня сразу несколько пальцев, дурында. В транзитах Марс недалеко отошёл сам от себя, замедляется, уже треть скорости от средней, соответственно медленно, но верно подползает к квадратуре с натальным Меркурием, на котором сейчас стоит транзитная Лилит. И вот к этой парочке приползла транзитная Луна, включив натальную квадратуру Марс/Меркурий.

 
AlyaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:52 | Сообщение # 34
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
А я вчера ходила весь день на взводе... а это транзитная луна в соед с марсом в квадрате на мою луну. Сегодня вечером тоже на взводе, но это  просто народ собрался меня потролить на моей страничке в фб,им не получилось, но настроение испорчено. да здраствует Большой Квадрат в Соляре. и обквадуренный Уран в 11.
 
AlyaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:52 | Сообщение # 35
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  у меня по круче.  Венера  13 Овна-опп- Юпитер 14 весов(ретро), верхушка Тау- Марс в Раке в 9 гардусе, Плутон вместе с Марсом мне делают такой вот подарочок.  а по каким домам идёт транзит? специально два дня слушала семинар Дарагана по транзитам. нужно будет сделать анализ,хотя страшно.

Добавлено (02.03.2014, 16:56)
---------------------------------------------
Наверное стоит  делать это в анализе транзита,но т.к. Ретро Марс- эссенция 3,14деца  этой весной сделаю анализ здесь.
ИТОГО:


Маша, а ты что думаешь?


Сообщение отредактировал Alya - Воскресенье, 02.03.2014, 16:56
 
МашаДата: Пятница, 21.02.2014, 00:52 | Сообщение # 36
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Alya ()
ИТОГ: два года назад, когда Плутон просто сделал оппозицию к купсиду 4 умерла мама
классика... sad
В связи с этим напрашиваются выводы: так как я и Олег уже переживали прохождение Плутона по IC, но в моём случае смертей не было, а отец Олега умер на других транзитах (и если считать ректификацию верной - то Плутон был и вовсе не при делах), то заключаю окончательно, что Плутон не имеет отношения к Овну (у меня К8 в Овне и я - под влиянием СВШ - рассматривала предложенный им вариант о том, что Плутон правит Овном. Хотя мне давно уже должно было бы быть очевидным, что если при моём натальном соединении Марса и Плутона я не люблю военных (как это было бы, если бы Плутон действительно правил Овном), а люблю магических мужиков с чертями в глазах, волей, силой и отчасти мрачностью - мой последний favorite - персонаж Метью Макконахи в "True Detective" - чему я даже посвятила отдельный пост в ЖЖ), потому что иначе бы образовывалась связка 4/8 как и у тебя. А вот скажи-ка: какое время рождения ты по итогу берёшь? Потому что у меня в базе 09:15 и К8 в Стрельце (Плацид).
Мне кажется, что при делах натальный квадрат Сатурн-Плутон. Получается 8-10,если 10-ый дом у тебя описывает мать (у меня, например, да), то это уже является предпосылкой для того, чтобы при прохождении Плутона по оси 4/10 - случилось что-нибудь. У меня, правда, тоже есть связка 10-8 (Плутон/Меркурий). И Плутон (по Скорпу) соуправляет 3-ьим (куспид в конце весов и весь скорп включён по Плациду). Так вот 10-3-8. Я видела как мою мать сбила машина (3-ий дом как дорога и транспортные средства. Управители 3-ьего и 8-ого в соединении - это как раз Марс/Плутон) и вот 10-ый как мать. Плюс Меркурий - управляет и 1-ым. То есть я непосредственный очевидец. Но всё окончилось благополучно - может не в последнюю очередь и потому, что скорп включён и Плутон не основной управитель..

Продолжу чуть позже. И перенесу эти сообщения в тему - анализ транзита.
 
AlyaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:52 | Сообщение # 37
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, я сделала релок, т.е. +2 оставляем, а город Вроцлав, у меня  оно РАБОТАЕТ.( можно подтвердить банально началом романа с Мистеро 2012, Юпитер и Венера прошлись аспектами по оси 1-7 и её элементами венерой и юпитером, отношения были, но .к. венера петляла,а Юпитер в близнецах- имеем,то что имеем, не говоря уже,что сейчас   венера в 1 действует ан вес сто :))))  какой дом обозначает кого из родителей сложно сказать,  т.к.  мать у меня была авторитетом ( таких больше не будет), а папа- это мой плюшевый мишка и друг.
ЗЫ читала, даже думала,что-то скоментировать,но для начала хоть одну серию посмотрю smile
 
МашаДата: Пятница, 21.02.2014, 00:53 | Сообщение # 38
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Так а откуда вообще время рождения? Может оно изначально не 09:15? И может работает таки натал?
 
AlyaДата: Пятница, 21.02.2014, 00:53 | Сообщение # 39
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  с бирочки smile ректи для меня слишком сложное дело + не заморачиваюсь, ибо всё работает. просто релокация  в моем случае работает. такой выдать я человек.
 
МашаДата: Пятница, 21.02.2014, 00:53 | Сообщение # 40
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Просто на бирочке пишут обычно более позднее время. А если твоё подвинуть на 10 минут назад, то К8 будет уже в Скорпе. Дело в том, что как бы не работала релокация - указания на смерть одного из родителей должны быть в натале по-любому. Если же брать управителем 8-ого Юпитер, то он с родительской осью никак не связан. При релокации куспиды становятся чувствительными, то есть могут стать чувствительными, НО! никогда релокационные показатели не становятся важнее натальных И! управители остаются теми же самыми. То есть - если в натальной карте 8-ым домом правит Юпитер, куда бы не попал куспид при релокации - управителем 8-ого дома остаётся Юпитер, Плутон им стать ну никак не может, как ни крути. Поэтому я за то, что твоё время рождении на 10 минут раньше бирочного. И в транзитах на смерть матери - Плутон становится при этом времени точнёхонько на МС в оппозиции на Марс - на Тернополь.

Цитата Alya
Цитата
Венеры, как пойдёт оппозиция на элемент 7 дома Юпитер,который управляет 9.
эм...? переезд из-за партнёра ? т.к. оппозиция просит от чего-то
отказаться.

Вот по моей логике - Юпитер не является элементом 7-ого дома в натале и может ничего не дать. Потому что он
натально на 7-ой не запрограмирован,  у него другие функции.

А вот Венера запрограммирована натально - она правит 7-ым и прохождение Урана по ней вполне может дать что-то по теме отношений. Особенность Урана в том, что он срабатывает на точном аспекте. Но это может быть не обязательно любовь. Уран правит 12-ым - а и 7-ой дом и 12-ый дом - также про врагов: скрытых и явных. Имей это в виду также. Тем паче, что в натале между ними квадратик широкоорбисный, но сходящийся. Натальный аспект - основной. А в дирекциях - секстиль щас. Как пить дать - что-нибудь будет.

Охо-хо! А слона-то я не заметил! Плутон же в точном квадрате на Венеру! Нормально у тебя там. Я оппозишн переживала тяжко и интенсивно, хоть и интересно.
 
AlyaДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:50 | Сообщение # 41
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Буду дома и отпишусь smile
нэа. там не точно,потому что на ту дату, плутон был шото 6,05  Козерога.  Я здесь вспомнила,что у мамы были очень трудные роды: я лезла попой вперёд и было много разрывов, а она потом кажется даже  сознание потеряла,так что может быть и не  9:15.... блин. что ли учиться ректи делать  sad


Сообщение отредактировал Alya - Вторник, 04.03.2014, 01:11
 
МашаДата: Вторник, 04.03.2014, 10:26 | Сообщение # 42
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А кинь дату в личку.
 
AlyaДата: Вторник, 04.03.2014, 12:45 | Сообщение # 43
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
А вот Венера запрограммирована натально - она правит 7-ым и прохождение Урана по ней вполне может дать что-то по теме отношений. Особенность Урана в том, что он срабатывает на точном аспекте. Но это может быть не обязательно любовь. Уран правит 12-ым - а и 7-ой дом и 12-ый дом - также про врагов: скрытых и явных. Имей это в виду также. Тем паче, что в натале между ними квадратик широкоорбисный, но сходящийся. Натальный аспект - основной. А в дирекциях - секстиль щас. Как пить дать - что-нибудь будет. Охо-хо! А слона-то я не заметил! Плутон же в точном квадрате на Венеру! Нормально у тебя там. Я оппозишн переживала тяжко и интенсивно, хоть и интересно.
Маш, вот так хочется какой-то лички, а посмотрю в карту и думаю,что лучше не надо. и лучше путь будет неразбериха в отношениях,чем с врагами ( на таких-то транзитах!!!)
 
AlyaДата: Вторник, 25.03.2014, 22:18 | Сообщение # 44
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Да там еще и Сонце будет ..красота-то какая wacko Транзитная Венера как раз с Сатурна сползёт и будет напрвляться к Солнцу Отпишусь 1 -3апреля,что за деньки были.
 
AlyaДата: Вторник, 01.04.2014, 13:00 | Сообщение # 45
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Ф*гня на постном масле тот Уран по Венере,даже с Солнцем. на экзакте я легла спать и Элвис зараза  звонил по поводу одних дел,мило поговорили и баиньки., сегодня целый день буду сидеть дома.
Маш,а у тебя как твой транзит?


Сообщение отредактировал Alya - Вторник, 01.04.2014, 13:06
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Анализ транзита
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа