[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Ретроградный Меркурий
Ретроградный Меркурий
МашаДата: Вторник, 10.06.2014, 20:26 | Сообщение # 76
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну так-то да tongue
 
AlyaДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:40 | Сообщение # 77
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Мерку ушёл в ретроград- привет всем бывшим wacko
 
МашаДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:59 | Сообщение # 78
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вчера сижу пишу всем в контакте, с кем уже много месяцев не общалась. И тут и мне пишет знакомый, с которым мы не общались уже несколько лет tongue

А сегодня в наших трёх школах под окнами отменены занятия - школа заминирована типа. Шутники...
 
МашаДата: Среда, 08.10.2014, 10:18 | Сообщение # 79
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
От, кстати, сделочка по квартире, которая наметилась на стационарном Мерке - сорвалась. Хотя, может, когда Мерк развернётся - наши покупатели одумаются и вернуться к нам tongue
 
AlyaДата: Среда, 08.10.2014, 23:48 | Сообщение # 80
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
а я вот второй день стараюсь не пересекнутся с Анитой wacko  трудно это,когда живёш ан одной трамвайной линии  и работаешь в одном здании wacko от не хотела её видеть и из весх знакомых,которые работают там мля её уже второй день по ряд вижу.
 
МашаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:05 | Сообщение # 81
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Alya, Космос намекает tongue
 
AlyaДата: Суббота, 11.10.2014, 13:20 | Сообщение # 82
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Alya, Космос намекает
...что у меня марс в раке,и я ухожу од прямого конфликта. недавно,я офигела,когда подруга-соседка с ретро Марсом в Тельце мне сказала,что я всегда стараюсь загладить конфликт  shock
 
МашаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:20 | Сообщение # 83
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А ты не стараешься?
 
AlyaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:57 | Сообщение # 84
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, стараюсь,если это целесобразно.
 опять к теме ретро-мерков...один мальчик с США опять пишет, что там скучает и т.д. wacko я !"№;%:?*()_ почему те,которые мне вообще в упор не нравятся, меня спамуют письмами,а  те,которые мне нравятся болта кладут, и в лучшем случае поиграются и ауфидерзейн???
 
МашаДата: Среда, 15.10.2014, 22:03 | Сообщение # 85
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Такая се ля ви tongue

Слушай Шафранову!

А  что там у тебя с седьмым? Гляну твой натал.

А мне написала та девочка, который я космы повыдёргивала. На ретро-Мерке. Но я дала понять, что не хочу.
 
AlyaДата: Пятница, 17.10.2014, 00:24 | Сообщение # 86
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Слушай Шафранову!
и Толстую, и Ракова( судя по твоим постам мужской еквивалент Шафрановой) и трансерфинг и т.д. wacko Только вот я хочу МЧ, но наверное где-то в глубине души  сомневаюсь, что такой отменньій мужчина обратит вниманее на такую дуру как я... у него таких небось вагон sad
 
МашаДата: Вторник, 02.02.2016, 09:03 | Сообщение # 87
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Всё хотела написать про ретро-Мерк в этот раз. Начну не с себя. Во-первых, некий МЧ моей подруги, с которым она прекратила общаться - вдруг всплыл кверху пузом и начал вещать о том, что он был не прав и что давай вертать всё взад. Другое дело, что по прошествии времени могу сказать, что дело сильно не продвинулось. Далее МЧ, с которым уже я не общалась с середины сентября - поставил лайк под фото. Но тоже дальше не пошло. И Слава Богу. Всё таки ретро-Мерк - это сильно про прошлое. Что ещё из примечательного: мне написала давняя приятельница, последняя встреча и переписка с которой была аж в 2012 году. И следом меня нашла в ВК ещё одна знакомая, которую я тоже не видела много лет, а слышала ооооочень редко. И было несколько встреч с теми, кого давно не видела.
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Ретроградный Меркурий
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Меню сайта
Форма входа