[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Ретроградный Меркурий
Ретроградный Меркурий
kofДата: Пятница, 17.01.2014, 06:33 | Сообщение # 61
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
ГалиКа,  больные коты обычно  уходят из дома умирать на волю.

Добавлено (17.01.2014, 06:29)
---------------------------------------------

Когда Меркурий находится в ретроградном движении, наступает благоприятное

время для пересмотра проектов, ревизий, редактуры, переписывания заново, пересмотра решений. Однако возникшая в период ретроградного движения Меркурия проблема будет оставаться неразрешенной вплоть до следующего периода, когда Меркурий не выйдет из следующего периода ретроградного движения и не начнет двигаться директно. В период

ретроградного движения Меркурия лучше воздержаться от покупки машины, каких-либо  механизмов или вещей, связанных с общением, например: сотовых телефонов, компьютеров или телевизоров. Просто будет слишком много проблем с этими приборами, которые  будут то и дело выходить из строя.


Сообщение отредактировал kof - Пятница, 17.01.2014, 06:36
 
МашаДата: Среда, 29.01.2014, 14:41 | Сообщение # 62
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А вот, кстати говоря, на прошлом ретро-Мерке я пошла на приём к мануальному терапевту и к женщине-эзотерику. И попасть второй раз ни к тому, ни к другому не смогла! В первом случае пришлось истратить деньги, отложенные на лечение (а до того, то мужчина этот был в отъезде, то сам не перезванивал, хотя обещал). Во втором случае женщина-эзотерик тоже уехала из города, да и из страны, а до отъезда мне также не довелось к ней попасть на приём по неизвестной причине.. мне просто не ответили на запрос.

Вчера я была в центре лечения волос, они предлагали избавить от всех проблем за год и за 80 тыщ деревянных biggrin Вспомнила я про ретро-Венеру и решила больше не ходить.
 
МашаДата: Суббота, 08.02.2014, 17:41 | Сообщение # 63
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Хочешь посмеяться, Аля? На одном сайте снимают объявления об астро-услугах на основании вот этого пункта в перечне запрещённых услуг "Трансцендентные услуги (колдовство, магия, нетрадиционная медицина и др.)". То есть астрология у нас приравнивается к колдовству и магии. П****ц. Знаково, что именно на ретро-Мерке.

Плюсом - вчера сделала заказ на книги, а сегодня пришлось его аннулировать и заново оформлять, ошиблась.

Брат должен был приехать ко мне в гости вечером - опоздал на электричку, приедет завтра.

Какое-то время назад (пару недель точно) женщина одна откликнулась на объявление о продаже сапог свекрови, спрашивала - пересылаем ли. Я ответила, что не та цена, чтобы заморачиваться, а сегодня она написала снова - а если, мол, доплачу, очень уж хочется купить.
 
AlyaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:22 | Сообщение # 64
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Мерк только начал замеляться ,а какого-то Х. София начала проситься в друзья, куча левых людей, с которыми я не общаюсь.... wacko сюрпризы - а не Мерк wacko
 
МашаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:31 | Сообщение # 65
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А вот ещё! Сегодня свекровь с восторгом стала мне рассказывать - как нашла подругу юности, которую искала 20 лет!!!!!! shock

И, кстати, та книга, которую я заказывала (писала выше, что заказ пришлось переоформлять) - я ведь её не могла найти тоже очень долго, а вот её переиздали и я сразу бросилась её покупать! да переиздали то ещё с теми же иллюстрациями! Наткнулась чисто случайно!
 
МашаДата: Четверг, 20.02.2014, 10:43 | Сообщение # 66
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вчера уронила телефон в очередной раз, он неудачно упал и экран треснул sad
 
AlyaДата: Вторник, 25.02.2014, 22:26 | Сообщение # 67
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Написала подруга с которой не общалась лет так с  8-9. вот это ретро мерк.!!!
 
МашаДата: Среда, 26.02.2014, 11:31 | Сообщение # 68
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Класс! а я, поддавшись порыву, назначила встречу не то, что своим одноклассникам, а подругам детства!!!! Теперь бы её в жизнь воплотить.
 
МашаДата: Пятница, 28.02.2014, 12:46 | Сообщение # 69
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я вчера под конец ретро-Мерка тоже отожгла. Я уж не говорю о том, как я тут пару раз сок давила - ничего не подставив под соковыжималку tongue А вчера я повела дочь на репетицию утренника и взяла с собой электронную книгу. Думаю - минут 40-50 у меня есть - почитаю. И вот я книгу открываю и понимаю, что там что-то не то. Не та страница. Я давай листать вперёд-назад, а это же не так как в бумажном варианте: сложнее. Посмотрела содержание, оно только до 300-ой страницы, а у меня 1000! И я стала листать постранично туда-сюда, вперёд-назад, так все 40 минут листала, а оказалось, что я открыла не ту книгу! lol дело в том, что я читаю две книги на одну тематику, у обеих автор женщина и в обеих по 1000 страниц! Но это был номер, конечно.
 
AlyaДата: Пятница, 28.02.2014, 19:46 | Сообщение # 70
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
А мы сегодня по трем магазам ходили в поисках нори, при чём,что я вчера на другую вечеринку покупала его, в третий никто не хотел заходить кроме меня,а там как раз и было все что нужно нам :))) от так Мерк отжигает на последок.
 
МашаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 09:39 | Сообщение # 71
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я тут про транзиты Луны пишу, а меня донимают совершенно другие транзиты - транзиты Мерка, который встал. Я давно заметила, что стационарные планеты аккумулируют энергию и если задевают чувствительную точку натала, то могу срезонировать на событийном уровне. Особенно в этом плане на меня действует Меркурий. Я уже писала, что на его стаце на самом себе я получила по лицу, потому что он активизировал на несколько дней натальный квадрат. В этот раз он встал на Венеру (2 минуты орбиса). И казалось бы - ничего такого: Венера + Меркурий - не самое безобидное сочетание. Но! Встав таким образом на Венеру он включил натальную связку, состоящую и Лилит, Луны, Юпитер, Фригг и ещё активизировал аспект Венеры с натальным Ураном. Благодаря чему я феерично отчебучила.

Я там расписала в дневе, да запись закрытая - ты не видишь её sad Но если мы скоординируемся по времени я тебе её открою временно. Я в общем кое-кому написала biggrin

Здесь ещё на картинке квинконсика на Уран не видать
 
AlyaДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:02 | Сообщение # 72
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, я завтра целый день дома. какая разница между Вроцлавом и Питером? 2 часа летом? да два часа smile

Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 09.06.2014, 18:03
 
AlyaДата: Вторник, 10.06.2014, 18:12 | Сообщение # 73
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
То ли мерк ретро, то ли что, но вчера МЧ как всегда поразил  biggrin уломала-уболтала я его,всё-таки ко мне на короткое имя. Пишет недалече,как  4 июня, "Пани Олю" у меня шок и ступор, дальше еще лучше " я потерял где-то Ваш групповой мейл". ЩАС.когда надо, то сам на групповой писал, а сейчас найти не можешь ? тем более когда у тебя занятия только с нами ? ха-ха.  Видать соскучились, ибо пару перед этим я нагло пропустила  пару:)
В Вс был наш ответ Чемберлену  biggrin написала мейл ему, но как будто бы другому человеку.так ошибочка вышла  biggrin
Ответ за 10 минут :
" Пани Олю,
Истинный адресат предыдущего мейла   наверное будет грустным,что не получил ответа.По-этому прошу проверить получателя и отправить сообщение к тому,кто на него ждёт smile "
УРА! мы опять вернулись к смайлам. не прошло и пол года. biggrin
Вчера, заметила одну штуку, он всегда старался не называть меня по имени. от вчера был конфуз " Оле-еееее-ксандра"  biggrin вспомнил.ха-ха. при чём, если других чётко и уверенно называет, то меня как-то тихо и не так как всех. Хотя блин даже вчера осталась с ним поговорить о своих амбитных планах писать зачёты позже, он включает режим снежинки. от переписываюсь с одним, а общаюсь с совершенно другим мужчиной. dry
 
МашаДата: Вторник, 10.06.2014, 19:59 | Сообщение # 74
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Охо-хо, бедный, ему нужно вести себя осторожно)
 
AlyaДата: Вторник, 10.06.2014, 20:10 | Сообщение # 75
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, ему нужно пригласить меня на свидание  biggrin а не морочить себе и мне голову  biggrin
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Ретроградный Меркурий
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа