[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Ретроградный Меркурий
Ретроградный Меркурий
AlyaДата: Вторник, 02.07.2013, 13:52 | Сообщение # 46
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата (Маша)
Что касается ретро-мерка! То первое: тут у меня тоже складывается ситуация переосмысления семейных отношений, и отношения к ребёнку в том числе, вот сижу мужу подборку делаю по карте ребёнка, чтобы имел представление о её характере.
Это гуд. очень гуд smile
а мне вчера подружка говорит предложили новою работу.она в сфере туризма работает. так там компания занимается строго турами по юкрейн. я ей говорю.даже не думай. от такой ретро мерк.
идем сегодня выбирать квартиру. на директном никак не удавалось найти что-то ахти. посмотрим,может с5ейчас  что-то будет.жить вообще никак уже низзя в этой общаге.
 
МашаДата: Среда, 03.07.2013, 08:55 | Сообщение # 47
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Держу фигу за вас! А я хочу попробовать продать старые вещи б/у в интернетах.

upd:
Только написала про старинного знакомого, как сегодня иду по улочке и вижу снова знакомое лицо, проскочила, развернулась, подхожу к мужчине с коляской и спрашиваю - не работал ли он в ресторане "Генацвале" в 2005-ом? И да - работал! Поболтали, жена подошла, хорошие грузинские ребята - Нино и Давид, пели по вечерам в рестике. Я была очень рада этой внезапной встрече! smile
 
AlyaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:51 | Сообщение # 48
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата (Маша)
А ещё! Я же тут встретила на развороте знакомого, которого не видела лет так 10-12 оказалось, что он когда-то работал админом в том же баре, в котором теперь работаю я!
У Меня тоже совсем неожиданно добавил в друзья и обозвался знакомый,который 3 года назад сам меня же удалил. с квартирой  тоде был обломис sad всем всё понравилось,а тут владелец говорит что эта 2 комнатная квартира слишком мала для 3 девушек -.- техника тоже ни к черту... переустановился скайп сам по себе, но не на мой логин и пароль,а на логин и пароль подружке,которой когда-то давала пользоваться wacko
 
МашаДата: Пятница, 12.07.2013, 08:37 | Сообщение # 49
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ничего себе.. А при мне вчера произошла следующая сцена: входит мальчик с улицы, зовёт мою официантку, выясняется, что он друг её старинного приятеля, который сейчас живёт в Литве и шлёт ей привет. Она была сильно удивлена и обрадована.
 
ГалиКаДата: Суббота, 13.07.2013, 01:28 | Сообщение # 50
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
AlyaМаша, вот это истории про рето-мерк!) Я раньше не очень-то о нем задумывалась, думала у меня итак натальный мерк ретроградный, поэтому серьезных переоценок мне он не должен принести. ан нет. и такое бывает.  я с детства не люблю кошек. не знаю почему вот такая неприязнь. могу покормить какого-нибудь приблудившегося, но потом сразу выпроваживаю. а неделю назад к нам приблудился обычный тощий котенок, так я не раздумывая согласилась его оставить. теперь ношусь как с ребенком. даже не знаю, может это временно, пока мерк не развернулся.. teehee
 
МашаДата: Суббота, 13.07.2013, 08:47 | Сообщение # 51
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (ГалиКа)
теперь ношусь как с ребенком. даже не знаю, может это временно, пока мерк не развернулся.
Ой, только не выгоняй его потом! Может кто возьмёт из знакомых? )
 
AlyaДата: Суббота, 13.07.2013, 11:35 | Сообщение # 52
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
ГалиКа, авось полюбитесь  happy
 
ГалиКаДата: Суббота, 13.07.2013, 22:58 | Сообщение # 53
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Маша, нее, выгнать совесть не позволит.
Alya, да вот полюбились уже) боюсь не разлюбились бы так же внезапно..
 
МашаДата: Пятница, 06.09.2013, 21:17 | Сообщение # 54
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Кстати. Я купила на ретро-Мерке две кофты. Одна поползла - не успела я её надеть, а про вторую все говорят, что она бабусячья tongue
 
AlyaДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:17 | Сообщение # 55
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Этот ретро-Мерк в Скорпе имеет свои причуды wacko Нет- ни к черту, к-ство тупых меседжов в сети с предложением подзаработать- зашкаливает ( от тё и скорп). экс,который  финансист, вдруг начинает писать и просить о помощи с одной штукой wacko
 
МашаДата: Вторник, 05.11.2013, 12:02 | Сообщение # 56
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Нормально) И в чём твоя опасность? biggrin
Мужики штабелями укладываются? ))

А мы как бешеные начали всё заказывать с доставкой на дом и технику покупать - нашли время!!!! Телефон мне новый уже недели две назад привезли, а я им не пользуюсь, потому что не могу купить чехол и надеть сама защитную плёнку, а ещё надо сменить тариф. Так и лежит - красавчик в коробке. Далее Олег заказал маме ноутбук, а я вот собираюсь швейную машинку сегодня заказать уже наконец. Ещё нам приходили книги, телефон для свекрови, одежда должна прийти. Заказали ещё светильник, который имитирует звёздное небо и он оказался совсем ни о чём. Только деньги на ветер выкинули. Моя, блин, идея была (

Парочка знакомых всплыла из старины. Вчера вот во дворе родного дома встретила подругу детства. Она есть у меня в контакте, просто давно не видела её.
 
МашаДата: Пятница, 08.11.2013, 14:12 | Сообщение # 57
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ещё несколько примеров ретро-Мерка:
Мне написал старинный знакомый, с которым уже год не переписывалась.
Недавно во время установки розеток дважды вылетали пробки и потом ещё и интернет отключался.
Сегодня у врача на приёме наблюдала картину, как предыдущему пациенту написали диагноз по другой карте. Они однофамильцами оказались.
Ещё что-то было на уме, да забылось..
 
ГалиКаДата: Вторник, 17.12.2013, 10:32 | Сообщение # 58
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
AlyaМаша, помните я про котенка рассказывала, который на ретро-Мерке приблудился. такой сложный оказался - несколько раз уходил из дома, как-то нашли его  - оказался с переломом шеи. долго не ходил, врачи говорили не выживет - куда там - вылечили его, хромать стал сильно, но бегать при этом пытался. в конце концов ушел хромой из дома на том же ретро-Мерке  в Скорпионе и не вернулся confused
 
МашаДата: Среда, 18.12.2013, 17:57 | Сообщение # 59
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Да, хороший пример. Хотя котёнка жалко sad
 
AlyaДата: Четверг, 19.12.2013, 11:06 | Сообщение # 60
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
ГалиКа, жаль котёнка sad
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Ретроградный Меркурий
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа