[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Ретроградный Меркурий
Ретроградный Меркурий
kofДата: Четверг, 05.04.2012, 01:54 | Сообщение # 16
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Alya, а я подавала документу в январе, потом их зажали и начали тянуть, а вот на ретро мерк. сейчас-все гуд, собеседование отлично прошло, уже сделали документ на 10лет biggrin вот счастье, не надо бегать каждый год в префектуру.
я регулярно избавляюсь от хлама-даже без меркурия. biggrin


Сообщение отредактировал kof - Четверг, 05.04.2012, 02:04
 
МашаДата: Четверг, 05.04.2012, 09:16 | Сообщение # 17
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Alya)
от подала документы на ретро мерке,и проблема из путсого места выросла...
Сейчас мне пришел документ,что я являюсь опасным гражданином для государства Польша

как так? почему опасный???? surprised

я тут прикинула, что скоро же Венера станет ретро- так что лучше купить всё, что хотелось купить!
 
МашаДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:25 | Сообщение # 18
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Нашла у себя заметки по ретро-Меркурию от 22.12.2010 г.
"Первое. У А. сгорел телевизор в начале ретро-фазы.
Второе. Свекровь стала жертвой какого-то нового телефонного мошенничества. Ей на мобильный приходят смс с четырёхзначного номера, открывает она их или нет, со счёта уходят деньги. В общей сумме 550 рублей уже.
Третье. Понадобилось мне срочно проверить счёт на карте - оба ближайших банкомата Сбербанка не работали.
Четвёртое. Каждый день глючит то аська, то агент.
Пятое. Самое забавное. Пишет мне А. в мэйле. Открываю и вижу набор букв. Отвечаю - "ты что упал лицом на клавиатуру?" Следом опять набор букв. Потом нормальное сообщение. Потом опять непонятно что. Я написала ему, что дурак он и уши у него холодные. А он мне - сама дура. Я спрашиваю сегодня - что это вчера были за шифровки Алекс-Юстасу. А он мне - так сама и начала и пересылает мои сообщения ему, которые представляют тот же набор букв.
Никогда ещё не сталкивалась с таким )
Шестое. На форум вернулась девочка, которой не было год-полтора точно.
Ну а о недопониманиях и ожесточённых спорах на соединении транзитных Мерка и Марса я вообще не говорю.


Понедельник, 04 Апреля 2011 г.
Снова ретро-Меркурий
Вчера умерла мышь от ноута, потом сам ноут переустанавливали и похерили кучу нужной инфы, в том числе закладки и пароли, а утром не загружался интренет, выяснилось, что каким-то макаром был отключен вай-фай...
 
AlyaДата: Пятница, 13.04.2012, 01:41 | Сообщение # 19
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Упаси меня Боже на ретро или петле ехать куда-то в новые страны с малознакомыми людьми-себе дороже dry
 
kofДата: Пятница, 13.04.2012, 15:53 | Сообщение # 20
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
у меня на ретро многие веши проходчт тихо и незаметно, без проблем, редко когда бывают случаю, как я писала выше.
 
AlyaДата: Пятница, 13.04.2012, 23:01 | Сообщение # 21
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, уже всё наладилось, но сейчас решила что ехать куда-нить в новое место на ретро мерке-ни-ни...интересно что наука на ретро мерке-тоже не ахти была...одни гулянки biggrin
 
МашаДата: Суббота, 14.04.2012, 14:09 | Сообщение # 22
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А я на петле ключ потеряла dry
Вроде уже и не попятный, а поди ж ты..
 
МашаДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:05 | Сообщение # 23
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А у нас опять ретроградный Меркурий biggrin
Я сегодня уже два раза уронила телефон, и он разлетался всякий раз на составные. Бедняга sad
Но это ещё ничего было бы, если бы я не начала писать кому не следует прямо на стационаре biggrin
 
kofДата: Вторник, 17.07.2012, 22:12 | Сообщение # 24
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, а на меня чаще действуют дни черной луны =29лун. день- всегда ссоры или пакости.

Сообщение отредактировал kof - Вторник, 17.07.2012, 22:12
 
МашаДата: Среда, 18.07.2012, 17:11 | Сообщение # 25
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Надо понаблюдать! А ты сама в какой родилась? Если брать твой лунный ДР как первый, то 29-ый будет каким?
 
kofДата: Среда, 18.07.2012, 18:04 | Сообщение # 26
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, я в 5лун. день
 
МашаДата: Четверг, 26.07.2012, 18:48 | Сообщение # 27
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Муж потерял ключи от квартиры. Хотя у него в карте Меркурий-ретро.
Я очень рассеяна, вплоть до того, что надеваю одежду задом наперёд или шиворот на выворот!
 
МашаДата: Среда, 07.11.2012, 08:58 | Сообщение # 28
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
И снова ретро-Меркурий happy
Вчера поехала в салон - на спа-процедуры для лица. Уже поднимаюсь из метро - звонят: "Простите, ваш косметолог заболел, давайте перенесём на завтра"

А подруга пошла на концерт, который из-за опоздания басиста задержали на полтора часа.
 
МашаДата: Среда, 27.02.2013, 16:47 | Сообщение # 29
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
И опять наш голубчик ретроградит ))) Контакт сейчас вытворял чёрти-что - глотал сообщения и пилькал как ненормальный! tongue А за три дня дважды ошиблись номером, всё спрашивают каких-то неизвестных личностей. А давно ли у вас этот номер? Да уж года три, говорю! Кстати, сейчас стеллиум в Рыбах - на работе сегодня канализацию прорвало.
 
AlyaДата: Среда, 27.02.2013, 20:29 | Сообщение # 30
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Вчера звонили и спрашивали нужна ли мне страховка- два раза  angry контакт глючил,  правда старый знакомый дался знать, и второй тоже на пути пересекнулся ....
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Ретроградный Меркурий
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа