[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Лунары
Лунары
МашаДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:35 | Сообщение # 166
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ай, напишу я уже отчёт, пока есть время, хоть ещё и 4 дня до конца, дополню - если что.

ОТЧЁТ ПО ЛУНАРУ ЗА МАРТ/АПРЕЛЬ:
 
AlyaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:11 | Сообщение # 167
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
У меня времени фактически нету сейчп
Цитата Маша ()
Луна в 6 доме, управляет 12 , в квадарте на Марс ( ох..опять буду истерить) из 3, который управляет 9, наверное нервное напряжение  из-за учёбы ( да у нас проекты начнутся,  МЧ вернётся и начнёт нам любить моск))) в сектиле на Сатурн ,свой диспозитори у 6 из 4, домашний очаг не даст мне сойти сума ? Цитата
Цитата Alya ()
Луна в 6 доме, управляет 12 , в квадарте на Марс ( ох..опять буду истерить) из 3, который управляет 9, наверное нервное напряжение  из-за учёбы ( да у нас проекты начнутся,  МЧ вернётся и начнёт нам любить моск))) в сектиле на Сатурн ,свой диспозитори у 6 из 4, домашний очаг не даст мне сойти сума ? Цитата
От истерю я по поводу учёбы и выезда в горы с группой не по детски. Сейчас у меня БК уже входит во всё возможные орбисы и я внутри прям вся скукожилась,очень много нервирую и неспокойная,еле держу всю эту дрянь в себе :(
Цитата Alya ()
Надеюсь,что просто основная энергия  Юпитера и Плутона пойжут по позитивным каналам на нептун и Мерк, ( хм управитель 2 и 8 в соед... интересная мысль на тему денег, правда всё-таки чужих, ибо Мер в изгнании)
 
Цитата Alya ()
Надеюсь,что просто основная энергия  Юпитера и Плутона пойжут по позитивным каналам на нептун и Мерк, ( хм управитель 2 и 8 в соед... интересная мысль на тему денег, правда всё-таки чужих, ибо Мер в изгнании)
собираю денюжку на поезду с группы. куча денег не моих на моём счёте. 
Цитата Alya ()
СТОП, управитель  4 в квадрате на элементы 9..переезд?хотя с управителем 9 в 3,далеко я не уеду))))))) скорее поезда домой.
Вчера разговаривали на скайпе с нашей владелицей, она  будет продавать эту квартиру, но даёт нам просто офигезные условия:  6 месяцев на поиски  новой квартиры ( опа  это же и свзяь 
Цитата
Диспозитор в 4, Луна управляет 12....из-за того,что связь позитивная, не могу сказать,что вылезет наружу какое-то ГЕ, но к чему это..трудно сказать...+ аспект расходящийся.
 + её подруга поможет подыскать новую, а она работает в недвижимости.
На личке НОЛЬ.
 
МашаДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:29 | Сообщение # 168
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Alya, ну как ты там, жужик?
batman

Лунар на апрель
 
AlyaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:37 | Сообщение # 169
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Что интересно - практически все аспекты сходящиеся и все напряжённые. Итак. Ждём как проиграется БК.
я тебе сейчас в транзитах розкажу,как у меня БК на организации в поездке в горы отыгрался. прикидываю,что бы был это за ужас, если б  я была какая-то крутая топ-менеджерка smile
 Я подожду уже конца лунара, после 20 напишу, может где-то сейчас сделаю анализ будущего Лунара, ибо всё-таки МСоляры у меня,как  лунной личности как-то не работают. Ксати вопросы в этом месяце были скорее партнерства и  общей работы ( у 10 в 7) ,а не лямура. хотя кто его знает...
 
МашаДата: Суббота, 19.04.2014, 13:16 | Сообщение # 170
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Маленькая ОСка по начавшемуся лунару
Цитата Маша ()
У меня было много лунаров, в которых Сатурн стоял на Асц., а вот с Юпитером в 1-ом давно не было. Интересно. Надеюсь, что я не буду есть что ни попадя и не поправлюсь.
Именно так всё и есть! Жру всё, что ни приколочено! Один раз Олег даже сходил спецом в магазин и купил мне ЧИПСЫ!!!!! в 8 вечера!!!!! shock Да и ладно бы я на этом остановилась - я потом в 9!!!!!!!!!! ещё ела пиццу и роллы!!!!!!!! Уже два мороженных на счету! Закидываю как в топку, всё смешивается в желудке, бродит, тошно, а всё равно хочу есть!! И я понимаю. что это не голод! А я просто хочу ощущать разные вкусы постоянно на языке. Хоть жуй, да плюй! Страшное дело!!!! killed
Цитата Маша ()
Сатурн R стоит в 6-ом. Отсюда вопросы порядка, ответственности, партнёрских денег, решение бытовых вопросов.
По быту - разобрали тут с мужем балкон с зимы, всё там намыли, рухлядь старую выбросили. Потом ходили делали документы для поездки ребёнка с бабушкой в загран. И вообще всяких бумажных штук много. Пытаюсь мужа отвести к зубному. Три года не был.
Цитата Маша ()
В 7-ом поле напряжённый Плутон. Возможные какие-то конфликты, вопросы власти и доминирования в отношениях
Конфликт грянул прямо в начале лунара несколько дней назад. И свекровь подключилась. Крики, споры - всё как положено. Но я уже почти не кричу, иногда только голос чуть повышаю, что мне нравится, конечно.

Меркурий (У5-ого) в сход. квадрате на Юпитер в 1-ом подвергает сомнению мой авторитет. Как я писала выше:
Цитата Маша ()
Юпитер в 1-ом бит. К авторитетности придётся пробиваться боем
Но не думала, что у дитятки. Хотя Марс тоже из 5-ого бьёт Юпитер. Так вот она заладила, что я ею не управляю и всё тут. И что маленькие главней. Ну и всё такое. Капризничает. Борется с родительским произволом yes
 
AlyaДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:30 | Сообщение # 171
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Alya ()
Асц во Льве, Солнышко в экзальтации в овне,в 9 доме... буду видать  нацелена на дела или заграничные, или  глубоко идеологические, идёт на соед с управителем 7- Ураном...ху-ху,( партнёры или заграничные или преподы, или 2 в 1 ))) конечно классно, но вся эта красота на верхушке тау и получает удары из 11 Юпитером ( у 5) и Плутоном из 5( у 4),как то друзья и родина не поймут...
Договаривалась с преподами об переносе занять,чтобы было 2 недели каникул. Не без боя,но удалось smile
Цитата Alya ()
Надеюсь,что просто основная энергия  Юпитера и Плутона пойжут по позитивным каналам на нептун и Мерк, ( хм управитель 2 и 8 в соед... интересная мысль на тему денег, правда всё-таки чужих, ибо Мер в изгнании)  Нептун на купсиде 8,со стороны 7 ( я надеюсь,что это опять за секс, не хочу смертей и кризисов ),
Вообще финансовая классика! Я весь лунар собирала денюжку на горы, а потом ею же распоряжалась, при том, что у меня самой не густо было.
Цитата Alya ()
секстиль с Плутоном из 5 у 4- приятное времяпровождение с семьей? Интересная картина  получается с Юпитером, у 5 в 11- подарки идут к нам
да-да-да. еще папа купил мне джинсики и платьячка и босоножечки.
Цитата Alya ()
И Красавица Венера, стоит в 7 прям на купсиде )))... управляет 3 и 10, диспозитор в 9... какгбе намекает ... еще зет не показывает, но есть трин на Марс в 3,у 9... и так опять связь 9 дома..пахнет общением с заграничным привкусом, которое будет иметь последствие на 10/3 дом..( поняла,я влюблю и стане по....на учёбу))))) ( хотя как вспомню,как дело выглядит в транзитах,сразу становиться грустно ) + Сатурн с 4 как-то будет Венеру охлаждать :)))
а от здесь  ноль по фазе.вроде бы и МЧ вернулся,но это уже не то. Впервые Сатурн реально меня ограничил, вернее тему 7 дома.
Цитата Маша ()
Про работу почему спросила - квадрат управителя 6-ого и 10-ого, управитель 6-ого в 4-ом, секстиль на упр. 12-ого в 6-ом. Работа, думаю, пока не найдётся. Если только на дому. А вот по секстилю этому можно кой-чё дома подремонтировать, переставить, 6-ой - это же быт/ремонт. Вот он пришёл в 4-ый и секстилит Луну.
кстати получила приглашение на  интервью. иду завтра посмотрим,что это такое будет.
 
AlyaДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:33 | Сообщение # 172
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Лунра Май






Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 28.04.2014, 12:31
 
МашаДата: Среда, 30.04.2014, 13:21 | Сообщение # 173
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Хотела что-нить написать, но потом отвлеклась и теперь в головёнке пустота tongue
Но я тебе там в теме по МС чирканула.
 
AlyaДата: Четверг, 01.05.2014, 22:52 | Сообщение # 174
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Хотела что-нить написать, но потом отвлеклась и теперь в головёнку пустота tongue
Вспомнишь -напиши,ибо  100%  у меня более работающие лунары!!!
Цитата Alya ()
Луна в 3 управляет 9- с перездами всё понятно : приехала на 2 дня во Вро, и возвращаюсь на 3 дня домой. + так охота куда-то поехать попутешествовать, но дуля мне с маком и пастернаком. Поражённая квадратом от Мерка в 6 доме,управляющим 8 и 11,
Ехала домой с собеседования, приключения начались с того, что кто-то решил стать Анной Каренниной. Пересадки  и опоздания с приключениями и интересной компанией.
Цитата Alya ()
нравиться мне однако упр 10 Солнце в 6, в соед с упр 8 и 11 в секстиле на Нептун. в ОЧЕНЬ широкоорбисном трине на упр 1 Плутон и секстиле на Юпитер, может реально возьмут на практику? т-т-т.
 взяли))))) в прошлом году даже на интервью не пригласили, а в этом на следующий же день сказали,что Вы нам нужны:)))))))))Только должна пройти нормаьно бекграунд чек.*дай бог*
как-то МС этого не показал.
Цитата Alya ()
управитель 6 в 11 ...хм... ну опять наверное что-то с группой, ах-да, у нас же економалии будут.
Много в \том вопросе мне помогли знакомые happy
Цитата Alya ()
,а от тема 1-7 наверное,как и в двух предшествующих лунарах никак не отобразится.
Маш,может как-то на эту тему хотела что-то сказать? biggrin
 
МашаДата: Пятница, 02.05.2014, 09:58 | Сообщение # 175
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Alya ()
Маш,может как-то на эту тему хотела что-то сказать?
Ну так а что там? Венера в экзальтации, но 7-ой пуст. При наложении задействуется как-нибудь натальный 7-ой? У неё трин на упр. 3-ьего в 1-ом. Если по месту 1/4 (стояние в домах), а по управлению 3/7 - то здесь больше про соседей и близкий круг, чем про новые знакомства, тем более, что и Сатурн ретрограден. Думаю, что пока тихо.
 
AlyaДата: Пятница, 02.05.2014, 12:08 | Сообщение # 176
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Ну так а что там? Венера в экзальтации, но 7-ой пуст.
как-то с Венерой на ДСЦ тоже было пустенько...
Цитата Маша ()
При наложении задействуется как-нибудь натальный 7-ой?
АСЦ лунара в 7 доме
 
МашаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:31 | Сообщение # 177
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Пробую тут свой лунар грядущий разобрать, уже вторая попытка, что-то не идёт.



Доступно только для пользователей
 
МашаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:43 | Сообщение # 178
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А я когда-то зимой смотрела лунары один за другим и всё ждала июньского, что якобы с работой будет лучше. И вот я сейчас открыла и не понимаю - чего я там ждала surprised
А, вспомнила. Юпитер в экзальтации, управитель МС на К 6-ого. Он без аспектов. Управитель 6-ого - Луна в 7-ом. Есть трин на Венеру (У 2-ого). Вот в общем-то и всё tongue Ой я артистка!  Ладно, не буду пока его дальше разбирать. Мало ли что произойдёт за весь май.
 
AlyaДата: Вторник, 06.05.2014, 00:25 | Сообщение # 179
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Здесь утром будет разбор твоего Лунара Вашой покорной слугой, а сейчас баиньки.
Начну с Луны. Она хоть и стоит в тау,5-11-8 с разрядкой на упр 1 в 6, т.е. все стрессовые ситуации  Ты в силах разрулить одна, что конечно будет не легко( Венера в изгнаинии), но если приступить к делу прилежно и с самоотдачей...
На счёт партнёрства... ну была у меня Венера точно на ДСЦ- и ничего, не паникуй с ураном :)тем более что у тебя есть шанс на мерк( а он в обители и это гуд) оппозиция управителе 1-7 приходится на 6-12,тут скорее действительно может болезнь какая-то. А на счёт битого Марса, так хочу утешить, что и Ты не ахти стоишь, может банально хворки всё-таки.
Тема Денег мне нравится. даже очень!
у 4 в 2( помощь от семьи?) у 2 хоть и битый в 3 но есть трин(хоть и расх) на элемент 8 дома, если подключить еще и рецепции по управлению, то  даже очень не плохо, а трин на Юпитер-ляля.не дуаешь может  ли Ты о какой-то денежной поездке? в любом случае будет какая-то перспектива заработать. Общее какое-то впечатления от лунара,что много всего, но как-то сумбурно. нет целостности. Согласна,что как-то трудно смотреть его.


Сообщение отредактировал Alya - Вторник, 06.05.2014, 10:58
 
МашаДата: Среда, 07.05.2014, 09:30 | Сообщение # 180
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Спасибо, дорогая)
Доступно только для пользователей
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Лунары
Поиск:

Меню сайта
Форма входа