[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Лунары
Лунары
МашаДата: Четверг, 04.09.2014, 11:57 | Сообщение # 211
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ты закрываешься? И что ты думаешь по этому поводу?
 
AlyaДата: Суббота, 06.09.2014, 01:36 | Сообщение # 212
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МашаДата: Вторник, 30.09.2014, 14:39 | Сообщение # 213
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
У меня, оказывается, уже с 22-ого сентября новый лунар идёт, а я ни сном, ни духом. Доступно только для пользователей
 
МашаДата: Вторник, 30.09.2014, 14:53 | Сообщение # 214
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
На волне и пока есть время разберу лунар на октябрь, чтобы он не случился также незаметно как сентябрьский.
Там тоже красиво. Первое, что лично мне бросилось в глаза - это стеллиум в 11-ом: Раху, Меркурий, Венера и Луна. Стеллиум, что радует присекстиленный с двух сторон: Мерк и Раху от Юпитер (У2) из 9-ого, а Солнце и Венера от Марса (У5) из 2-ого. Управители 9, МС, 11,7,6 соберутся в 11-ом. И сама Венера (У) - в обители и во главе цепочки по владению. Интересно.
Ложки дёгтя: Луна в оппозиции на Нептун по оси 3/9. При этом Луна имеет отношение к 8-ому, а Нептун к 4-ому. На К 5-ого Уран в Овне в квадрате на Плутон (У1). В 1-ом Сатурн в сх. квадрате на У 2-ого. Думаю, подробности пока рано расписывать, да и желания нет. Оставлю картинку, буду дополнять.
 
AlyaДата: Пятница, 03.10.2014, 23:55 | Сообщение # 215
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline

Сверху ОС.
Твой разбор завтра почитаю и свой лунарчик добавлю.


Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 04.10.2014, 00:08
 
МашаДата: Суббота, 04.10.2014, 12:38 | Сообщение # 216
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Да что там у тебя за период такой непростой волнительный? wacko
 
AlyaДата: Суббота, 04.10.2014, 17:45 | Сообщение # 217
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Да что там у тебя за период такой непростой волнительный?
Большой тригон  biggrin те самые точки аспектирует что и квадрат. по ощущениям  и событийке блин тоже похоже, просто после БК я уже не сильно паникую.
Лана время разбирать новый лунарчик, кстати по ходу наш с ним ночной чатик как раз пришёлся на смену лунарчиков

Маш,почитала я твой разбор..многа букаффак. как бы там не было,мне нравится секстиль на солцне У1. т.е. все свои проблемы ты в силах решить сама. При чём денежные в том числе( что правда). Нравится мне трин У5-У7 второй медовый месяц можно делать) Поедите  с муженьком развейтесь smile
не знаю, то ли уже руку набила,то ли лень, но так уже просто зыркнуть достаточно чтобы понять ага,здесь собака зарыта.


Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 04.10.2014, 18:04
 
МашаДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:44 | Сообщение # 218
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Да, Луна твоя сразу бросается в глаза, ещё и куспид. Практически всё с западной части карты - будешь социально-активна, как всегда. Правда, люди могут тебя подавлять, то есть отношения могут быть зависимыми. Хотя Луна в сектиле на Сатурн. Могут быть события по теме семьи, отца, недвижки, родины - 4-ое поле. Думаю, что всех развлечения у тебя в этом месяце - это выполнение обязательств. Зазвездишь как староста tongue Организуешь праздник )) Потому что Сатурн, Марс в 5-ом и управитель Плутон - лёгкости не несут. Малефакторы, как никак. Управитель 6-ого во 2-ом в принципе в гармоничных аспектах. Правда, сам управитель 2-ого - Солнце в падении и в оппозиции на Уран - может денежное положение подорвёт неожиданная поездка домой или что-то дома. Или может что-то кризисное. Так как Уран правит 8-ым. Да ещё квадрат на Плутон...
 
AlyaДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:20 | Сообщение # 219
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша
Цитата Маша ()
Да, Луна твоя сразу бросается в глаза, ещё и куспид. Практически всё с западной части карты - будешь социально-активна, как всегда. Правда, люди могут тебя подавлять, то есть отношения могут быть зависимыми. Хотя Луна в сектиле на Сатурн.
Машунь, а личка-то может быть?  love ну по этой  связке УАСЦ на ДСЦ, У7 в 5 и У1 и У7  в секстиле?

Цитата Маша ()
Могут быть события по теме семьи, отца, недвижки, родины - 4-ое поле.
Это ты по стеллиуму в 4 судишь?
Цитата Маша ()
Думаю, что всех развлечения у тебя в этом месяце - это выполнение обязательств. Зазвездишь как староста Организуешь праздник )) Потому что  Сатурн, Марс в 5-ом и управитель Плутон - лёгкости не несут. Малефакторы, как никак.
Блин. я уже замаханная, когда мне еще кто-то начинает  ныть, что а может мы бы всё-таки МЧ перенесли туда... я вскипаю -.- еще новая работа, там тоже налаживание контактов. ( кстати,  нужно всё-таки организировать пиво  в пт ) 
Цитата Маша ()
Управитель 6-ого во 2-ом в принципе в гармоничных аспектах. Правда, сам управитель 2-ого - Солнце в падении и в оппозиции на Уран - может денежное положение подорвёт неожиданная поездка домой или что-то дома. Или может что-то кризисное. Так как Уран правит 8-ым. Да ещё квадрат на Плутон...
Дом, может не только  дефолт гривни, поездка домой  и т.д. еще дом как помещение в котором я живу. Нашли покупателя на ту квартиру в которой мы живём, + постоянно какая-та шнаяжкА, то лампочки перегорели,то  еще какая-то фигня. и как-то по доброй традиции  всегда покупаю это всё я.
 
МашаДата: Вторник, 07.10.2014, 09:22 | Сообщение # 220
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Да, по стеллиуму. Личка может быть, я думаю)
 
AlyaДата: Вторник, 07.10.2014, 23:06 | Сообщение # 221
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Да, по стеллиуму. Личка может быть, я думаю)
надеюсь что это не мой полоумный экс, который мне любит моск с приглашениями на пиво wacko
 
МашаДата: Среда, 08.10.2014, 10:12 | Сообщение # 222
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А я вот нигде у себя в лунаре не обнаружила указаний на проблемы со здоровьем. А тем не менее сегодня я даже иду делать рентген, чтобы исключить острый синусит. Насморк не даёт мне покоя, бошка болит, небольшая температура, миндалины по словам ЛОРа - отвратительные tongue
И при наложении с шестым натальным ничего особенного не происходит, не считая того, что Сатурн, который по лунару правит 6-ым, делает квадрат к натальному куспиду 6-ого. При наложении ещё Марс точно на ИС встаёт. В лунаре он правит 9-ым... Но я никуда не еду, на дому ничего не преподаю, место жительства не меняю.
 
AlyaДата: Среда, 08.10.2014, 21:52 | Сообщение # 223
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, посмотри малый соляр. у меня в лунаре чисто, а вот в МС парад в 6 доме, что у меня только не болело: и нога, и зуб, и горло и кашель и высыпка  и  почка  т.д.
 
МашаДата: Пятница, 10.10.2014, 10:05 | Сообщение # 224
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Хорошая идея, спасибо!
 
AlyaДата: Среда, 29.10.2014, 21:20 | Сообщение # 225
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline

там ОС,а Ща разбор Лунара и Соляря 2 в 1  от и сетка домов та же и вроде бі всё кроме луны в тех же домах, но всё-таки эссенцеальное положение разное!

И так управитель АСЦ Венера изгнанная и сожженная и в 1 доме. в сесктиле на управитель 7 Марс в 3 ( короче опять мне переписка светит) Буду я изо всех сил стараться не упасть в грязь лицом. Солнце у11, коллектив меня поглотит smile
в 1 доме езе и упр 12 и 9, я хочу поехать в Варшаву, не знаю как это сделать-но хочу. в сходящимся секстиле на элемент 10 Юпитер У 3. может что-то в карьерном плане.
Так то хороший бисекстиль 1-3-5, посмотрим  что с этого будет .
хорошая связь 10-4
От с Ураном непонятно. На ДСЦ со стороны 6 дома... посмотрим как отыграется. Воде бы и У5, но потом  фактически весь дом в рыбах и нептун в 5.
НАЛОЖЕНИЕ:
АСЦ в 7, ДСЦ в 1
ИС в 11, МС в 5.
Аспект между У1 и 7...
Ну какбэ опять намекают.... :)))
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Лунары
Поиск:

Меню сайта
Форма входа