[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Лунары
Лунары
МашаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:44 | Сообщение # 1
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Общие правила трактовки Лунаров
Лунары строятся аналогично солярам и аналогично трактуются.

Asc. Лунара в домах радикса
 
МашаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:03 | Сообщение # 2
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Asc. Лунара в домах радикса (продолжение)


Как я уже упомянула в теме про соляр - комплексно я трактовать их пока не умею. Вот построила лунар на июнь - с 28.05.
 
МашаДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:31 | Сообщение # 3
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Смотрю другие Лунары.


Строю лунар на июль.
 
МашаДата: Среда, 27.06.2012, 18:03 | Сообщение # 4
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вот здесь можно скачать материал по нахождению куспидов Лунара в домах радикса.

А здесь о нахождении планет в домах лунара
 
МашаДата: Среда, 08.08.2012, 17:30 | Сообщение # 5
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Июль прошёл - можно разобрать июльский лунар wink

Quote (Маша)
Я планирую заниматься дальнейшим обучением астрологии - в частности пройти курс по фирдарам из 5 занятий.

Не прошла biggrin И решила вообще освоить данную тему самостоятельно. Но зато решила пойти на курсы по китайской астрологии, но в сентябре.
Quote (Маша)
Кофнликты в семье - квадрат с Венерой, которая дважды элемент 4-ого: по стоянию и по управлению. Так как значительная часть Венеры относится к третьему - то может и с близким окружением, с женщинами в сети, с братьями или соседями.

Конфликты были с мужем. Ну и так по мелочи кое-что.. от женщин. Недопонимания или недовольства dry

Quote (Маша)
Возможно, в этот месяц будет много общения. Или значимое общение с молодым человеком под знаком Рака.

Не под Раком =)

Общения было достаточно.
 
МашаДата: Суббота, 01.12.2012, 16:15 | Сообщение # 6
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Хочу добить эти лунары! biggrin
Чтобы работали как часы!

Строю на 5.12.2012 - что декабрь нам готовит )
 
МашаДата: Суббота, 05.01.2013, 16:00 | Сообщение # 7
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Краткий анализ лунара

 
МашаДата: Суббота, 05.01.2013, 21:35 | Сообщение # 8
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Лунар на январь (02.01.2013 Спб. 05:04:55

Асц. лунара в Скорпионе - 7-ой градус: борьба с окружением, сварливость, неуживчивость, но вместе с тем постижение глубинных вопросов и тем, работа с энергиями. Все углы в фиксированном кресте - снова никаких больших перемен.
IC в 27-ом водолея: градус хорошего семьянина позволяет предположить, что всё сложится неплохо в 4-ом доме, а "влечение к деревенской жизни" выльется в поездку в родные пенаты - на деревню к бабушкам.
Dsc в 7-ом Тельца - счастливый брак, но и мошенничество и при поражении многочисленные враги.
МС в 27-ом Льва - возможны экстремальные ситуации на работе, агрессия, но также некие возможности.

А теперь придётся думать - какую систему-таки взять - Кох или Плацид dry
По Плациду куспид 2-ого дома в Стрельце, управитель - изгнанный юпитер в 8-ом - означает долги и крупные траты (кредитов, слава Богу нет). Во 2-ом Венера в градусе Новолуния без аспектов - я думала, что это может быть подарок (учитывая то, что Венера управляет 7-ым) или покупка каких-то приятных мелочей для дома. Но учитывая её такую оторванность от всего, даже не знаю.
Во втором доме ещё и

всё, устала разбирать tongue
 
МашаДата: Пятница, 01.02.2013, 15:42 | Сообщение # 9
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А и правильно, что не разбирала - потому что ничего интересного в месяце не произошло, кроме того, что, действительно, съездила домой. Побаловала себя двумя парами дизайнерских серёжек, была на дне рождения хорошей знакомой, принимала гостей.
 
МашаДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:50 | Сообщение # 10
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Прошедший месяц был не очень-то хорош для меня в плане отношений с людьми. О супружестве речи не идёт, пойдёт о "друзьях" и врагах. Тоже об оси 1/7.
Я всё думаю, чего же это я как-то конфликтую. Началось всё ещё месяц назад, когда случился неприятный прецедент в момент прохождения Марса по DSC. Весь месяц я это переживала тем или иным образом (мусолила в голове или даже впадала в какие-то негативные чувства), кончился лунар тем, что я поговорила на повышенных тонах с той самой приятельницей (с её подачи), которая и была виновником моих не самых приятных переживаний. И она меня послала на три буквы tongue А третье лицо, задействованное в сей Санта-Барбаре, я сама удалила из друзей и общение завершила. Ибо не фиг врать. Открываю я в начале транзиты на эту субботу - ничего там не вижу примечательного, трины, секстили, разве что Меркурий оппозицией по Луне проскакал. Из Рыб. Так вот открываю я прошедший лунар и вижу там такую красоту:

 
МашаДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:08 | Сообщение # 11
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А что самое интересное во всём этом моменте - так это то, что продолжение предполагается.

В новом лунаре, начавшемся буквально ночью - Луна стоит в 8-ом доме, напрягаемая всё теми же товарищами - Нептуном, да Меркурием. И сама Луна управляет 8-ым полем. А Меркурий, оппозиционирующий Луну (мало того, что он пожизненный её диспозитор) управляет снова 7-ым, 11-ым. 12-ым. А чудесная связочка из Солнца и Венеры точно квинконсят Луну из 3-ьего, видимо будут повторы. Что-то я в прошлом не допоняла. И далее Луна стремительно проследует к квинконсам от связки Марс/Уран опять же из 3-ьего. Управляет 1-ым изгнанный Юпитер, стоящий в 7-ом почти на куспиде, имеющий квадрат на управителя 7-ого и в итоге бьющий квадратом многострадальную Луну, у которой только широкий, но сходящийся секстиль на Сатурн и Плутон, элементы 1-ого и 2-ого. Придётся держать себя натурально в руках. И вся эта некрасивость проекцией на 8-ой натальный (Солнце, Венера, Уран и Марс). Юпитер из 7-ого лунарного в тау на Асц/Дсц. натальные.
Прямо даже и не знаю - щас штоль застрелиться killed
 
AlyaДата: Пятница, 12.04.2013, 13:42 | Сообщение # 12
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, решила как-о разнообразить твой монолог. может своя лунарь посмотрю сейчас. happy буду у тебя учится лунатиков разбирать biggrin

Добавлено (05.04.2013, 18:57)
---------------------------------------------
нет..не смотрю лунары..два месяца подряд кошмары какие-то.. то неприятности с семейными деньгами, то опять тайные любовные связи на второй месяц.( так красиво практически все личные поместились в 12 с опп из 6 ретро сатурна, тольковенера тринется луной)) ну его... не смотрю.

Добавлено (05.04.2013, 20:58)
---------------------------------------------Лунар Сам по себе..угловые то мутабельные-то кардинальные- будет весело cool
что я вижу... упр 1 слабенький,но в 7 в секстиле со всей красотой в 4(упр 4-9-5-3-6), опять какая-то чихурда с родственниками? wacko еще вычитала,что если у 4 есть связь со 7  и с 12 (квадрат с управителем 12)и уран в 4, развод родителей??? я конечно не против,чтоб отец развёлся, то тогда понятно почему в наложении 4 лунара во 2 радикса несет материальные проблемы....еще луна стоит во 2 упр  8 и в красивом квадрате на  стелиум в 4....квадрат меркурий -юпитер 3-7 явно указывает,что из-за переживаний по личке  учёба хромает... но трин к Сатурну призывает  меня к упёртости и усидчивости ( хотя ретро Сатурн-чем тебе не Уран? wacko )



Добавлено (05.04.2013, 20:59)
--------------------------------------------- С наложением на натал идёт  красота опп Юпитере на Солнце ( ухты! амбиции появляться!) и сесктиль на Верену и Трин на юпитер од транзитного Юпитера как упр АСЦ лунара и  стоящего в 7 лунара опять подчеркивает избитую тему отношений ... аж прям интересно что на этот раз wacko а то попадания купсидов- почитала трактовку, так у меня сплошное отшельничество  и убытки  wacko

Добавлено (12.04.2013, 13:42)
---------------------------------------------
льоАААААААА! картина маслом...встречаюсь с мальчиком, но в Вс еду к моему Мистеру2012 в Крков, чтобы так сказать проверить,что у меня ёкнется или нет... подозрительно, что  нв Вс карта припоминает венесуар с сляром вместе взятый, еще получается ЛунаТ секстиль-Венера Н,  солнце Н-венераТ, Марс Т- СатурнН ( ну ок мч постарше), красивый квадрат луна-нептун,указывает,что ему придётся обмануть  свою ко, чтобы попить кофеёк со мной, ну я тоже там кое-что умолчу...От только вопрос: ГДЕ эта вся красота в лунаре??? я человека почти год не видела и до сих пор пылаю  противоречивыми чувствами к нему....

Сообщение отредактировал Alya - Пятница, 05.04.2013, 21:54
 
МашаДата: Пятница, 12.04.2013, 13:50 | Сообщение # 13
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Отшельничество и убытки tongue

Ну ещё не известно - увидитесь ли вы. Может потому и нет красоты.
 
AlyaДата: Пятница, 12.04.2013, 15:03 | Сообщение # 14
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, еду спецом увидеть его, по-этому не откараськается !!! Знает, что ему дороже будет....всё равно своего нынешнего супер-пупер-романтичного бойренда не вижу ..хз..юпитер в 7 ? с секстилем  на 4 ? ( ну ок товарищ из СССР)

Добавлено (12.04.2013, 14:48)
---------------------------------------------
В принципе на встречу Мистера 2012 и нынешнего БФ ( там разница буквально в 2 недели) никакие транзиты не  указывали...( только венесуарчег * кстати можешь дать плиииз ссылочку планеты в венесуаре ? у тебя кажется где-то была)

Добавлено (12.04.2013, 15:03)
---------------------------------------------
Маша, зато следующий лунар утверждает ,что будет секс biggrin

 
МашаДата: Суббота, 13.04.2013, 07:37 | Сообщение # 15
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Бал у меня не ссылочка, а на комьюктере материал, а компьюктер поломат, так что гугли wink

А как лунар утверждает про секс? Складывается планетами в буквы? tongue

Кстати, по своему лунару скажу, что наполненность Овна на него сильно влияет, на работе прямо стычки. И с моим участием тоже biggrin
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Лунары
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа