[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Лунары
Лунары
AlyaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:58 | Сообщение # 31
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, разберу но попозже. крупная филейная часть у меня сейчас. а у тебя что две ректификации? Пока что у меня всё по лунару. хм.... от где в лунаре смотреть успею ли я сдать дипломку или нет? dry
 
МашаДата: Вторник, 11.06.2013, 08:22 | Сообщение # 32
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
У меня куча ректификаций biggrin
 
kofДата: Вторник, 11.06.2013, 19:55 | Сообщение # 33
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, а чем лунары лучще соляров? там что больше инфы событийной?или они вообше о разном говорят?
 
AlyaДата: Пятница, 14.06.2013, 01:08 | Сообщение # 34
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
jМаша, а почему мне зетка выдает +3? ну ок раз +4 ставлю +4... Ой да..реально чихарда. так-с луна в 10 с опп с нептуном управителем 4... непонимание родных твоей хоты до карьерного роста и где-то потусить? луна в трине к управителю АСЦ который во 2... о и успех и денюжка будет.конечно просто мега вечеринка у тебя в 7 доме. видимо тема отношений и партнерства будет остра в этом месяце. хм... и еще в тау-на луну с непнутом? обижают небось? секстиль на упр 7 на уран на КУПСИДЕ 5...что эо за возможность освежить отношения? романчег может быть какой-то? тогда возможно и объясняется  тау-квадрат,нужно же будет как-то это дело прикрыть tongue еще управитель МС в 7, небось кто-то тебе с близких поможет в карьере,а потом сам подумает "чё это я наделал?"...нравиться мне трин нептун-сатурн 3-12 + 4..с семьей может куда-то уедете недалеко на пикник? упр 2 в 8..еще и юпитер..только шахтёр... хм неожиданная денюжка? Что-то хоть попало?

Добавлено (14.06.2013, 01:08)
---------------------------------------------
ну и не могу написать про СУ на АСЦ..важный месяц.может как-то переломный.


Сообщение отредактировал Alya - Пятница, 14.06.2013, 01:15
 
МашаДата: Пятница, 14.06.2013, 08:52 | Сообщение # 35
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Зэтка не учитывает тот момент, что в России нет перехода и теперь у нас всегда +4. До очередных нововведений happy
Сейчас нет времени, прибегу поздно вечером с работки и гляну )

Цитата
Маша, а чем лунары лучще соляров? там что больше инфы событийной?или они вообше о разном говорят?

Та не то, что лучше, а просто чаще tongue
А вот про информативность я сейчас и пытаюсь выяснить.
 
МашаДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:42 | Сообщение # 36
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Так, отчитываюсь за прошедший лунар.
 
AlyaДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:09 | Сообщение # 37
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, я блодникна или мой мерк в рыбх.в 9 луна в 9. wacko ( у меня сейчас всё на голове) т.е. так сяк, но всё-таки попала с трактовкой?
 
МашаДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:38 | Сообщение # 38
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Надо уж заодно тогда глянуть и новый лунар, который начался 15-ого июня ночью wink

Итак.
Доступно только для пользователей
Да, получается, что с трактовкой попала  v
 
AlyaДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:43 | Сообщение # 39
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, вух. хурра! так ты теперь больше по утрам будешь сидеть smile ладно ОС по своему лунарю дам попозже так как у меня еще неделя, но от хочу разобрать  следующий. ( даю данные  если что24.06.2013  23:56:55 + 2 Вроцлав Поляндия) И что я вижу ? упр АСЦ Нептун на АСЦ... соед партильное со стороны 12 участвует в большом тригоне с Сатурном в 8 упр 11 и Солнцем(соуп 6) и Юпитером(упр МС) в  4 ... хм.. что єто и к чему бы это? dry что за семейная катавасия???? не пониме wacko где-то по твоих ссылках смотрела,что я какбэ потеряна буду раз Нептун на АСЦ, так я какбэ и сейчас немножко в космосе. Ок Луна в 11 в опп с мерком и венерою..упр и соупр 7, вместе в 5  доме, при чему Луна управляет 5  домом, пару минуток  не хватило,что в Льва перекочевать. что это? конфликты с друзьями из-за удовольствий и отношений? или вообще чихарда с людьми?Хотя по положеню классно упр 7 в 5 и диспозитор Луны тоже весь обтриненый. Не нравиться мне конфигурация с тау на ураном, вижу что буду меняться. 1-4-11..радикальная смена окуржения? т.к. 6 и 12 тоже задействованы коственно? хоршо ,что со стороны солнца и юпитера идут еще трины, а с урана есть сектиль на марс в 3- будет мне новое окружение. Даже если брать только схлд,то всё ранво чихарда wacko что это за противостояние 5-7-11???то ли буду хотеть отношений, то ли это будет не так как я хочу...и Нептун на АСЦ..примечательно,что упр 9 в 4, да должна поехать домой, но сотаюсь на лето во Вро :)))

Добавлено (17.06.2013, 15:43)
---------------------------------------------
супер Венера еще 2 управляет опп упро 2 и 5, мани на развлекаловку хватать не будет.

 
МашаДата: Вторник, 18.06.2013, 08:29 | Сообщение # 40
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
По утрам могу заходить мельком, вставать на работу надо позже, а я по привычке встаю чуть раньше. Но в основном буду заходить по выходным, просто сейчас у меня не 2/2, а 4 через раз biggrin Не хватает человечка. Завтра снова выходной, погляжу лунар wink
 
AlyaДата: Вторник, 18.06.2013, 17:31 | Сообщение # 41
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
kj
 
МашаДата: Пятница, 21.06.2013, 09:00 | Сообщение # 42
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Не могу добраться никак, как бешеная доделываю все дела до приезда дочери, ещё и заказ на астро взяла, так что только на следующей неделе, у меня там 3 выходных намечается.
 
AlyaДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:08 | Сообщение # 43
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, да без проблем wink не выгорай! )))

Добавлено (23.06.2013, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата (Маша)
По трину Марс/Луна вполне могут быть новые знакомства, с иностранцами в том числе. Секстиль на Уран об этом же говорит. Любовные приключения вполне могут иметь место. Может какой-то флирт, типа того, может тусэ-масэ с друзьями. Квадрат Солнце/Нептун вполне может дать лень, полное нежелание соблюдать режим, как-то дисциплинироваться. Расхлябаешься, короче, заляжешь на диван tongue Однако, если ты найдёшь себе какую-нибудь работку по Нептуну, то это может тебе и денюжку принести. Урана не бойся - может быть банально какая-то неожиданная встреча.
Ну новых знакомств как раз было просто  до "не хочу", со вступлением в айсек просто сражу же: девушки за границы,активность, да лень была, но еще этот месяц бил рекорды по недосыпу. писать дипломку, вести активную социальную жизнь давать  интервью для телевидения,еще я рехом всем нужна стала по зарез. при чем мне в кайф было это движение ( от тебе и управитель 5 в 7) с лички ничего не  сдвинулось с мертвого места. ну поругалась с мистером2012, ну помог он мне очень сильно потом в рамках индульгенции. козерожка,как я ему и говорила сошелся назад со соей екс.мимолётный флирт в клубе вообще не считаю за что-то этакое.
Цитата (Маша)
По положению Луны может захочешь побыть в домике, будешь сосредоточенно рассуждать на тему финансов, подобьёшь бюджет, который порастратила. Хотя положение в Козере не самое удачное, но конечный диспозитор Луны - Марс - к ней в трине, а управитель Асцендента в обители, в элевации, мне кажется только, что есть некое противоречие между управителем Асц. и Луной, как важнейшей планетой Лунара. По управителю Асцендента тебя ждёт много общение, публичность, встречи и тд и тп. Там и Юпитер и Венера. А Луна то в 4-ом противоположном доме в Козере. Типа спряталась. Не очень то жаждет всей этой суматохи (но тоже имеет связь с 10-ым по управлению, если карта верная). А ты квинконсы не смотришь?
ну да, были моменты, когда не хотелось носа на улицу показывать. у меня чёткая разница: на улице с кем-то,в комнате одна. ну с денюжкой тоже интересно у меня сейчас... так -что месяц был по урану насыщенным, а еще нон-стоп менялись планы. возвращаюсь к дипломке. первый раз сегодня выспалась нормально за неделю.

Добавлено (24.06.2013, 17:08)
---------------------------------------------
о еще новая соседка так уже совсем по урану biggrin

 
МашаДата: Вторник, 25.06.2013, 00:22 | Сообщение # 44
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Alya)
И что я вижу ? упр АСЦ Нептун на АСЦ... соед партильное со стороны 12 участвует в большом тригоне с Сатурном в 8 упр 11 и Солнцем(соуп 6) и Юпитером(упр МС) в 4 ... хм.. что єто и к чему бы это?
Вот я сейчас отвлекусь и расскажу тебе - к чему мой Марс на Асценденте в новом лунаре, который не в большом трине тока участвует, а в тау-квадрате) Я сегодня получила по лицу tongue Прямо вот так бах и всё! Этот же Марс при наложении находится в квадрате к Асценденту натальному с орбом в 2 градуса (сходящийся). То есть имеется аспект в лунаре и аспект при наложении. Вообще-то, это тау на ось горизонта.

И другая мысль на отвлечение - почему мы не следим за характеристикой того лунного дня, в который начинается лунар? Может быть там тоже есть что-то полезное? book

ну так возвращаюсь к твоему лунару прошлому сначала - было то, что не совпало и как там дела у подруги, которой мы трактовали лунар?

про наступающий:
Почему Зэт выдаёт мне +1 поправку?
Ретроградный управитель 1-ого в первом - будешь доделывать все свои дела-делишки. Щас и Мерк располагает. Тем более, что Нептун ещё и минорно соуправляет МС в Стрельце.
Интересно, как проиграется сходящаяся оппозиция Луна/Венера по оси 5/11 batman Включаются дома 7-ой и 2-ой... а натально идёт на 4/10 по стоянию.... что-то голова не соображает вообще, 5 минут смотрю в карту и ничего не понимаю! biggrin
слишком много составляющих! дома стояния, дома управления, дома стояния и управления в натале!
Опять же - не так страшен чёрт как его малютка!  devil Венера не самый злыдень. Ну да - может где-то концы с концами не сведёшь, дебет с кредитом, так скажем. Ну может кое-какое небольшое разочарование испытаешь на ниве любви, внимания там мало, отдала вроде на 5, а получила в замен на единичку. Такое пришло сравнение для оппозиции, что Венера и Мерк держут в руках на верёвке летающий змей (Луну), а она пытается улететь в небо далече, а не пускают её! Свободу попугаям и все дела.
Тебе Космос велит заниматься эзотерикой - водный трин на 12,4,8 prof
ну и вопросы здорового образа жизни хорошо пойдут, не знаю - насколько это актуально.. Или там на дому поработать.
 
AlyaДата: Пятница, 28.06.2013, 17:21 | Сообщение # 45
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, Извини,что только сейчас ОС напишу. неделька еще та была wacko
Цитата (Маша)
Вот я сейчас отвлекусь и расскажу тебе - к чему мой Марс на Асценденте в новом лунаре, который не в большом трине тока участвует, а в тау-квадрате) Я сегодня получила по лицу tongue Прямо вот так бах и всё! Этот же Марс при наложении находится в квадрате к Асценденту натальному с орбом в 2 градуса (сходящийся). То есть имеется аспект в лунаре и аспект при наложении. Вообще-то, это тау на ось горизонта.


ого у тебя наверное еще тот месяц будет... береги себя ! кто это так???? вообще люди мозги потеряли!
Цитата (Маша)
И другая мысль на отвлечение - почему мы не следим за характеристикой того лунного дня, в который начинается лунар? Может быть там тоже есть что-то полезное? book
о! а это мысль!!!
Цитата (Маша)
ну так возвращаюсь к твоему лунару прошлому сначала - было то, что не совпало и как там дела у подруги, которой мы трактовали лунар?
хм... подруги??? я себе только пока-что лунари делаю...  в принципе много чего совпало. трудно сказать что НЕ совпало. в основном Ты всё в точку сказала. Спасибки!  Талантище просто! love
Цитата (Маша)
Включаются дома 7-ой и 2-ой... а натально идёт на 4/10 по стоянию.... что-то голова не соображает вообще, 5 минут смотрю в карту и ничего не понимаю! biggrinслишком много составляющих! дома стояния, дома управления, дома стояния и управления в натале!
 
Цитата (Маша)
Включаются дома 7-ой и 2-ой... а натально идёт на 4/10 по стоянию.... что-то голова не соображает вообще, 5 минут смотрю в карту и ничего не понимаю! biggrinслишком много составляющих! дома стояния, дома управления, дома стояния и управления в натале!
Почему Зэт выдаёт мне +1 поправку?Ретроградный управитель 1-ого в первом - будешь доделывать все свои дела-делишки. Щас и Мерк располагает. Тем более, что Нептун ещё и минорно соуправляет МС в Стрельце.
а фиг его знает. dry Тока у меня показывает что Нептун  в 12.доделывать? вроде бы доделала диплом. с ним еще те приколы были... ну а так то много каких мелочей насобиралось. документы на магистратуру и т.д. и так что- то на меня что-то меланхолия напала. глаза на мокром месте и ничего делать не оз

Добавлено (28.06.2013, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата (Маша)
Интересно, как проиграется сходящаяся оппозиция Луна/Венера по оси 5/11 batman Включаются дома 7-ой и 2-ой... а натально идёт на 4/10 по стоянию.... что-то голова не соображает вообще, 5 минут смотрю в карту и ничего не понимаю! biggrinслишком много составляющих! дома стояния, дома управления, дома стояния и управления в натале!
Опять же - не так страшен чёрт как его малютка! devil Венера не самый злыдень. Ну да - может где-то концы с концами не сведёшь, дебет с кредитом, так скажем. Ну может кое-какое небольшое разочарование испытаешь на ниве любви, внимания там мало, отдала вроде на 5, а получила в замен на единичку. Такое пришло сравнение для оппозиции, что Венера и Мерк держут в руках на верёвке летающий змей (Луну), а она пытается улететь в небо далече, а не пускают её! Свободу попугаям и все дела.
ну вот и я засела не понимая, вот а фак??? примерно думала то же,что и ты. пока что мне ничего не хочется,только дискомфорт уже ощущаю на мой этаж переехал один из екс, к козерожке вернулась девушка его экс( как я ему и предвещала) и она переезжает в общагу к нему -.- неприятно будет пересекаться,потому что девушка ведёт себя неадекватно по отношении ко мне. еще послала бы мистера 2012, ан не могу,ибо чувствую себя обязанной т.к. он мне задницу с дипломкой спас. дебет с кредитом уже не сводится :)) упр 9 в 4 - домой уеду на недельку...но как-то так не охота из-за...
Цитата (Маша)
Тебе Космос велит заниматься эзотерикой - водный трин на 12,4,8 profну и вопросы здорового образа жизни хорошо пойдут, не знаю - насколько это актуально.. Или там на дому поработать.

у меня сейчас интуиция верещит прям! сны странные сняться  и вещают недоброе ... выход я нахожу но стрёмно как-то...

Добавлено (28.06.2013, 17:21)
---------------------------------------------
Машунь а что на счёт тау  солнце-уран-плутон с секстилем  на марс? задеуствовно 4-1-11 и разрядка на 3...  по управлении 6-12-8 и марс соупр 1...опять какие-то семейные перипетии ??? dry

 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Лунары
Поиск:

Меню сайта
Форма входа