[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Лунары
Лунары
AlyaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:45 | Сообщение # 16
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, какой-то дом попадает в какой-то...кажетцо или АСЦ или ДСЦ в 8 натальний.
Цитата (Маша)
Кстати, по своему лунару скажу, что наполненность Овна на него сильно влияет, на работе прямо стычки. И с моим участием тоже biggrin

Добавлено (13.04.2013, 13:22)
---------------------------------------------
у меня опять же скорее на личку влияет заполненный овен... опять ось 1-7 включается...

Добавлено (14.04.2013, 23:45)
---------------------------------------------
видела. всё по квадрате венера-марс, я от его люблю, а он меня бест френдом считает. бывает. думаю это квадрат луны.

 
МашаДата: Понедельник, 15.04.2013, 07:19 | Сообщение # 17
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Так ты ездила?
 
AlyaДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:49 | Сообщение # 18
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, Да, главное на подъезде к Кракову вижу большую зелёную рекламу с его именем..думаю,о  что-то должно значить.пишу смс, что на месте, пошла в Краковскую  шоколадную мастерскую..вижу идёт. со мной случилось невероятное: 15 минут мямляння и его приколов, что реально в глаза не смотрю..b с каких пор я такая стеснительная....ну и лонг сторы шорт, пиво,разговоры, непонятка с моей стороны, с его всё понятно. буду и дальше дружить. потому что перестать общаться не могу. с УТРА  немного полегчало,по проще стало...так что жить будем.НО ВСЁ равно не вижу этого  в лунаре...неужто всё на квадрат списывать...?

Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 15.04.2013, 11:54
 
МашаДата: Пятница, 26.04.2013, 07:33 | Сообщение # 19
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну если сильно волновалась, то вполне может быть и квадрат. Ты получила удовлетворение от встречи? А квинконсы есть в лунаре на эту тему?

Что касается моего напряжённого лунара, то он так и закончился по сути - напряжённо. В том плане, что тема противостояния по оси 1/7 была проявлена. В пределах разумного.
 
AlyaДата: Вторник, 30.04.2013, 13:14 | Сообщение # 20
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, как-то лунар себя не проявил, зато полностью ощутила,что Венесуар пошел в силу....после встречи у нас такое общение пошло... столько нежности и ласки, хотя все
точки поставлены- друзья. зато мой бф меня сейчас очень радует. как-то
получилось,что между двух огней ( ха-ха-ха Марс и Солнце?) приходит смс и
думаю " кто на этот раз первый? " уран- тоже неожиданно...

Добавлено (30.04.2013, 13:14)
---------------------------------------------
зато следующий лунар,который будет завтра утром ... все личные в 12... планы на месяц- дома не сидеть : Дрезден, Италия, Реюнион с Евро, еще учёба -.-
Маша, от как у тебя лунары работают,а у меня по стоку,по скоку?  ну ок,тема отношений отыгралась с Юптером в 7 и с наложением...

 
МашаДата: Вторник, 30.04.2013, 20:45 | Сообщение # 21
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну как работают.. Работают на общак, задним-то числом можно всё, что угодно притянуть))) Вот в наступившем лунаре - Луна во 2-ом доме, вопрос денег сейчас, действительно, остро стоит, я снова озабочена перестройкой бюджета. Там ещё правда куча всего в 10-ом, не знаю, с чем будет связано. Решила разбирать его пост-фактум. Ну вот видишь - личные в 12-ом - дальние разъезды, ты собираешься одна ездить или с кем-то? И вот Венесуарчик заработал))
 
AlyaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:22 | Сообщение # 22
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  В Дрезден уехала с подругами ( столько было укр-рус-польских туристов,что я смеялась, что второй раз Красная Армия Дрезден берет). в Итлию еду к подруге, но хочу еще  своего парня подбить на этот подвиг( у нас там не синастрия,а ляпота: соед моя луна-его солнце,трин моя венера,его марс),в конце мая- домой думаю заскочить. когда учиться- опять хз wink
Маша,  у меня в том лунаре луна во 2, да было дело по финансовой стороне...

Добавлено (04.05.2013, 23:22)
---------------------------------------------
о еще красиво поехала сегодня на однодневную поездку в очень красивый замок! 12 дом рулит cool

 
МашаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:26 | Сообщение # 23
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Завидую tongue
 
МашаДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:55 | Сообщение # 24
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Мани, мани, мани, мани. Прямо и все думы-то у меня о деньгах, да про деньги. И ещё про то, что я на них куплю tongue Но этим дело не ограничивается: дала в долг, вернула долг, а ещё мужу пришлось написать заявление на снятие у него полутора ставок оклада. Это событийка. Луна в принципе гармоничная, но есть один точный и напряжённый аспект - оппозиция с Нептуном, которая по стоянию даёт формулу 2~8 - отсюда, видать, и в долг неудачно дала и у мужа зп урезали (8-ой: 2-ой от 7-ого - то бишь деньги партнёра). Дважды в этом лунаре я уезжала из города на несколько дней и конец випассаны на него выпал - много времени провела на природе - но не знаю, как смотреть это. Может диспозитор Луны Мерк, управляющий 3-ьим на куспиде 10-ого с Ураном в обнимку. Вот стеллиум в 10-ом мне пока не даётся, хотя лунар уже близится к концу.
 
AlyaДата: Среда, 22.05.2013, 16:55 | Сообщение # 25
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  у тебя всё-таки лунары работают на событийку?  и как больше: сами по себе или с наложением на натал? От смотрю я свой лунарчик на май. всё хорошо так было, хотя было какое-то ощущение нереальности происходящего.еще правда пару дней есть на  этот лунар. вот опп ретро Сатурна- почти что уран.всё как-то с ног на голову. wacko

Добавлено (22.05.2013, 16:55)
---------------------------------------------
н и так-с. разбираем лунарчик на июнь. и что я вижу? упр асц на мс- о да,пора давно мне найти цель,написать дипломку и найти практику. -.- Хотя лилит может подсобачить. Луна в 4 в трине к марсу в 9...ем... что бы это значило? ояпть мужчинка из-за границы. с наложением на натал у меня идёт яркая аспкетация 6-12 и 5-11.. сиди-пиши дипломку и не рыпайся -.-  этот стелиум на МС Венера-Юпитер-Мерк... упр 1-4-9 и 2... хм... ну ок возможно я же на лето возвращаюсь в Украину.или опять перееду еще непонятно куда??? ок соед солнце-марс.опять тема мужчин из 9??? квадрат к нептуну- илюзии и нехоть учиться. секстиль к урану- возможности изменений? нептун упр 7-обман? крах иллюзий? или просто уехать надо будет?? wacko не нравиться мне эта завязка на уране в 7.  куда дальше с изменениями???  Кто что думает???

 
МашаДата: Четверг, 30.05.2013, 20:32 | Сообщение # 26
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ты бы орбы-то и в натале подкорректировала и выставила бы градусы планет на карте. Так удобнее смотреть. Оставила сходящиеся или это всё?

По трину Марс/Луна вполне могут быть новые знакомства, с иностранцами в том числе. Секстиль на Уран об этом же говорит. Любовные приключения вполне могут иметь место. Может какой-то флирт, типа того, может тусэ-масэ с друзьями. Квадрат Солнце/Нептун вполне может дать лень, полное нежелание соблюдать режим, как-то дисциплинироваться. Расхлябаешься, короче, заляжешь на диван tongue Однако, если ты найдёшь себе какую-нибудь работку по Нептуну, то это может тебе и денюжку принести. Урана не бойся - может быть банально какая-то неожиданная встреча.
По положению Луны может захочешь побыть в домике, будешь сосредоточенно рассуждать на тему финансов, подобьёшь бюджет, который порастратила. Хотя положение в Козере не самое удачное, но конечный диспозитор Луны - Марс - к ней в трине, а управитель Асцендента в обители, в элевации, мне кажется только, что есть некое противоречие между управителем Асц. и Луной, как важнейшей планетой Лунара. По управителю Асцендента тебя ждёт много общение, публичность, встречи и тд и тп. Там и Юпитер и Венера. А Луна то в 4-ом противоположном доме в Козере. Типа спряталась. Не очень то жаждет всей этой суматохи (но тоже имеет связь с 10-ым по управлению, если карта верная). А ты квинконсы не смотришь?
 
AlyaДата: Суббота, 01.06.2013, 22:48 | Сообщение # 27
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  в натале меня градусы как-то пока что устраивают,а квиконсы я не особо понимаю как работают, по -этому и не использую.. там было всё,от картинка сходящихся и с градусиками tongue вообще картина ляля рисуется :сплошная зелень : трин луна-марс,секстиль сонце-уран, трин нептун-сатурн и по рецепции непнтун-плутон.АЖ неинтересно biggrin от хз. от если что-то новое- я только за,но еслли это мистер2012- ну его. и так месяц ноль общения- с меня его хватит, а от козерожка олвейс велкамд shy по нептуну: нужно написать дипломку на тему финансов(ха-ха я пишу об психологии в финансах). за две недели. но это давно было ведомо.так что буду сочинять по непнуту..а луна в 4 символично по тому,что нужно паковать чемоданы на Украину, а я не хочу -.- у меня уже вся социальная жизнь во Вроцлаве.  меня же в натале луна управляет 4 с 10. колектив,работа- это дом. Хотя уже чувтвуется работа лунара: я всем сейчас массово нужна, это после всей красоты в 12.


Добавлено (01.06.2013, 01:00)
---------------------------------------------
Маша,  я в панику ударилась,ибо в венесуаре упр 1-уран, а он здесь голубчик красиво в 7 стал dry в секстиле к венесуарному упр 7 -Солнцу

Добавлено (01.06.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Всё.официально признаю,что мои лунари работают.!!!! Прошлый лунарьсе личные в 12:много путешествовала и было ощущение обособленности: сижу и смотрю как жизнь идёт. внутренний покой.  от 28 как перекочевала в новый лунарь, так понеслось:всем сразу нужна: то вчера Доня вытащила на шоппинг,сегодня девушки нагрянули негаданно, все пишут-звонят и т.д. а я должна сидеть ДОМА и писать дипломку. посмортим как там уран в 7, когда юпитер был в 7- отношения,а сейчас будет видать что-то поинтересней .

Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 01.06.2013, 01:06
 
МашаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:50 | Сообщение # 28
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Понаблюдаем дальше )
Свой даже разбирать боюсь - там какая-то кака. Думаю - может проскочу так.. хотя ещё две недели dry
 
AlyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:09 | Сообщение # 29
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, а можно я поразбираю?)))
 
МашаДата: Четверг, 06.06.2013, 07:32 | Сообщение # 30
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Поразбирай.
18.05.2013 Спб. +4. 21:07 (это если брать время рождения 09:57:15, а если 10:02:40 то чуть сдвинется.
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Лунары
Поиск:

Меню сайта
Форма входа