[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
Соляры
МашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:50 | Сообщение # 61
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Алина, соляр на тему отношений.


Элла, позже погляжу твой соляр.
 
AlyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:52 | Сообщение # 62
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, я по паспорту Александра  biggrin
 
МашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:54 | Сообщение # 63
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Блин, это я уже зарапортовалась. На Окулусе есть Алина, мы часто пересекаемся,  ядаже сначала думала, что она - это возможно ты tongue
 
AlyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:56 | Сообщение # 64
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, спасибо! Ты-Самая-самая! меня смущает квадратура 1-4, неужто родственники нагадят? при чем партнера, всё-таки ...
короче, составить соляр+венесуар= что-то такое будет, но без ям на дороге не обойдется !


Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 04.03.2013, 16:00
 
МашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:00 | Сообщение # 65
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ааааааааа, про Венеру-то я и забыла! Она ж в точном тау на Узлы. Так что да - не без проблем. Плюсом в 7-ой натальный проецируется Сатурн, квиконсящий Венеру. А Асц. в 10-ом - твоё дело - цели! wink

По части родственников тоже могут быть проблемы - это так. Но как вариант - не родственники, а просто карьера/дом. Одно мешает другому и бла-бла. Вполне возможно, что из-за частых перемен и переездов.

Да какое самая-самая? Тут неизвестно ещё - что сбудется из того, что я навещала biggrin
 
AlyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:05 | Сообщение # 66
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, еще раз большое МЕРСИ ! love посмотрим. хотя уже хорошо, что будут отношения smile Папа,обрадуется  lol
 
МашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:09 | Сообщение # 67
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я не сказала, что будут! Сатурн-таки ограничивает. Это может быть и просто какая-нить котовасия неопределённая, с участием Нептуна-то.. Но будем надеяться, что вся эта картина не будет работать вхолостую и чего-нить да даст конструктивного smile
 
AlyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:15 | Сообщение # 68
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  я оптимист! всё-таки в венесуаре есть эта связь 1-7, и я за возможность мощно ухвачусь  biggrin а если принять во внимание, катовасию с ретро мерком, я уже ощущаю ворох проблем прошлогодних .... и как красиво его родственники меня " примут"  в свой прайд ( о бай зе вей, он же Лев ,а Сатурн...всё-таки 15 лет разницы)
Да ладно, год назад накаркала,а как красиво сбылось!  cool
 
МашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:20 | Сообщение # 69
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Скока-скока разницы? tongue
Ну поживём-увидим.
 
AlyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:24 | Сообщение # 70
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, ну не смотрела я ему в паспорт перед тем, как втюрится... cool + у меня соед солнце-сатурн, всё по фен-шую! всегда старшие мальчики нравились tongue
 
kofДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:55 | Сообщение # 71
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Alya, а у меня мальчики/мужья  всегда моложе меня tongue
 
AlyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:29 | Сообщение # 72
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,
Цитата (Маша)
Это может быть и просто какая-нить котовасия неопределённая, с участием Нептуна-то..
судя, по всему, что управитель 7, квадратится управителем  2, дома1-4, я так думаю, что какие-то замуты с финансами " 7" на меня, не будут нравится 4....
Цитата (Маша)
Ааааааааа, про Венеру-то я и забыла! Она ж в точном тау на Узлы. Так что да - не без проблем. Плюсом в 7-ой натальный проецируется Сатурн, квиконсящий Венеру. А Асц. в 10-ом - твоё дело - цели!
блин! заставят работать, а я романтики хочу! angry biggrin
kof,  кому что  biggrin tongue и вообще мужчин старше 8 лет не бывает априори  :p


Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 04.03.2013, 23:39
 
МашаДата: Вторник, 05.03.2013, 14:50 | Сообщение # 73
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (kof)
Маша, как думаешь. моя проблема с весом пойдет на убыль? есть шанс похудеть и поправить здоровье или ждать ухудшения?/меня достают боли в суставах и мышцах/
Итак, смотрим опять 6-ой дом, смотрим Луну. Куспид в Козероге - это уже хорошо. Вряд ли Сатурн, как управитель, даст расширение - веса в том числе. Однако, он же при поражении может дать проблемы с костями. Впрочем, квадрат Сатурна на Солнце (упр. 1-ого дома) расходящийся - то есть проблемы 1/6 уйдут в прошлое, это отголоски предыдущего соляра. Хотя теперь Сатурн ретроградит.. А вот квадрат на Венеру как раз сходящийся, но Венера не имеет отношения к сфере здоровья. Здесь получается квадрат 6,4/10,7 и  6,4/3,7. Это больше по работе. Или так.. Может быть такое, что кто-то из родителей - твоих или мужа станет причиной проявления ограничения в твоей жизни, например, заболеет, придётся ухаживать.У элемента 6-ого поля - Плутона - два секстиля и один сходящийся квадрат на Уран. Опять же проблема по теме 6/9 с последствиями в 4-ый и 7-ой. Это опять же про болезнь родственников. Возможно - партнёра по браку. Ну или проблемы по работе.
Мышцы - это Марс. Но он тут к 6-ому дому отношения не имеет. Луна в Стрельце, но оппозиция на Юпитер расходящаяся. Да, я полагаю, что должно стать полегче. По крайней мере с весом. Кроме того, между Луной и Солнцем сходящийся секстиль. У Сатурна секстиль на Плутон - расходящийся, правда, но он, в развёртке может опять стать точным, когда Сатурн начнёт ретроградить. Хорошее время для трансформации)
При наложении 6-ой оказывается пуст, 8-ой тоже. Единственное, что Сатурн, как управитель 6-ого проецируется в 12-ый, а куспид 12-ого в 8-ой. Какие-то недомогания могут иметь место. Или нет? Какое время соляра? Я выставила приблизительное.
 
МашаДата: Вторник, 05.03.2013, 14:57 | Сообщение # 74
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (kof)
я себе делала прогрессии 1день=год-так там ж+.па аж до 60лет. там соединение все ретро плутона марса и урана в оппоз к сатурну 2/8д , луна квадрат меркур. 1/4д луна трин юпитер и луна секст венера.солнце соедин. венера в 3д
нептун на МС в оппоз к юпитеру 11/5д
асцед козерог.
и что ждать от такой прогрессии?
В прогрессии смотрим только аспекты прогрессивных планет к натальным показателям, с орбисом в 1 градус, 2 градуса для аспектов между светилами и личными (+ Юпитер, Сатурн). Так вот к натальному Сатурну эта тройка оппозиции не делает. Она уже была давно и разошлась.
Напомни своё время рождения.
 
kofДата: Вторник, 05.03.2013, 16:06 | Сообщение # 75
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, время рождения 3,12 воронеж

 соляр строила на париж и в этом году он 5/02/ в 16,38,59
я его рассматриваю в чистом виде, как прогр. на год-достаточно информативно выходит,  а при наложении на натал только путаница.... меньше проку.,
да в книге Солярные возвращения   Автор: Мерриман Р.
он как раз говорит,что не надо этого делать. что лучше перенести в соляр натальные планеты по домам и посмотреть какие дома станут более заполненными и активными, какие темы будут важны.. интересный подход,......

вот спасибо, дорогая, утешила. а то я просто построила прогрессию и в нее глянула без учета с аспектами натала. heart
возможно даже не мышцы болят
в менопаузу сухожилия теряют эластичность, вот и болят руки/ноги, и суставы дают знать, хотя я все равно стараюсь делать зарядку и разные упражнения, а вес еше и добавляет нагрузку на кости....
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
Поиск:

Меню сайта
Форма входа