[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
Соляры
AlyaДата: Воскресенье, 17.12.2017, 14:57 | Сообщение # 166
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Доступно только для пользователейЯ еще не решила, где и как буду встречать свой следующий соляр, а там уже очень всё меняется.... посмотрим. ближе уже к ДР.
 
AlyaДата: Понедельник, 05.02.2018, 00:19 | Сообщение # 167
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 05.02.2018, 00:48
 
МашаДата: Среда, 28.02.2018, 14:41 | Сообщение # 168
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Доступно только для пользователей При наложении там есть что-то ценное?
 
AlyaДата: Среда, 28.02.2018, 18:30 | Сообщение # 169
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша
Шасс спою  tongue Спасибо!
Цитата Маша ()
Переполненный 11 дом: там и У 1-ого и Солнце, и Мерк, и Нептун и Хирон с Луной, хотя та ближе всё-таки к куспиду 12-ого. Куспид в Водолее, а управитель в 12-ом, но в Овне. Будешь по ураньи безжалостно вычищать завалы, всё тайное делать явным, выкидывать хлам и всё прочее. Отовсюду)
Первым делом по работе- всё-таки водолей в 10 тоже включён.
Цитата Маша ()
Подвязана вся эта шайка-лейка, на желание партнёрства. Наверное, всё-таки брачного, нежели любого другого. Другое дело, что тут у нас сходящийся квадратец на Венеру - управитель 1-ого. То есть тут и классика психологии - Венера 90 Марс, и событийка по полям 1/7. Да ещё и Венера идёт на схождение с Сатурном, У 12-ого. Так-что проявленности 12-ого поля, так или иначе, не избежать. С чем-то спрятанным от глаз придётся столкнуться, и возможно совершенно в духе Урана - то бишь неожиданно. И быстро - по Овну
Это про Сатурн ты про Нептун? Да там К12 попадает в последний градус  Рыбок, вся рыбка в 11, но сигн 12  так что здесь какбе без вариантов. с другой стороны Нептунушка, всё-таки в обители  в 11 сказала-бы что в доме своей радости. Так-что ожидаю скорее позитивного значения и ромнатичной любви чем виноголизма( хотя куда мне без хорошего винца да красного словца  cool  booze )
Цитата Маша ()
Не буду даже говорить про иностранность твоих мужчин) Снова 12-ое, снова Стрелец. Сам куспид парнтёрства в Скорпе, да и Плутон в 9-ом. Наверное, шуры-муры, ждут тебя снова в отдалении от дома. Или с иноземцами.
Кандидата-то было два, один итальяноверо бувзагув, а еще есть бялорус, но он оччччень близко- прям за стенкой  tongue 
Как я и псиала выше, сомтри да квадрат, но как я писала выше, но смотри  если брать Нептун  как диспозтор- тогда можно сказать, что-это  почти  трин- соединяющий элемент.
Цитата Маша ()
Интересно, что "тайность" вся эта больше походу твоя. Ибо именно твой сигнификатор движется к Нептуну, управляющему 12-ым, да и сама Венера в Рыбах. То ли ты не знаешь, чего хочешь, то ли придётся-таки что-то тебе скрывать, неафишировать, а может это про долю иллюзий. То есть само положение Марс в 7-ом в аспекте на Венеру в принципе прочит тебе отношения, но меня смущает сам квадрат между ними. Хорошо, конечно, ежели это будет просто про страсть, а не про - я не знаю, чего хочу, а он женат.
Не спасибо женатых мне не надо. Но у меня виать в натале всё-таки есть квадрат Венера-Нептун, потому что как-то не привыкла  напоказ отношения делать.  Но всё-таки я в ажуре т.к. в Экзальтации в мое со своим сигнификатором- так что не так уж и плохо.
Цитата Маша ()
Хирон на Луне может дать тебе сильную полярность в чувствах, эмоциях и собственных желаниях. Луна стремится к уединению. Вроде бы, хотя тут же переход в Овна на горизонте. То есть опять же к какой-то ясности, открытости - там, в 12-ом. Разбирая завалы и открывая тайники. Да будет свет, - сказал монтёр, - и перерезал провода!

Второй год луна без курса в соляре -.- к чему бы это и опять элемен связующий 11 и 12- может раскрывать тайные свои желания. Там вдруг у меня страсть к БДСМ пробудиться   biggrin  но смотри Луна У 3 и 4 на К 12- какбы я опять куда-то не рванула, есть тоже символический переход между знаками.хз-хз-хз
Цитата Маша ()
Скорее про общение, планы, там же Мерк плотнячком.

в Изгнинни в соженнии ..хотя некоторые пишут, что Мерк любит загарять. может ка краз воду и подсушит.
Цитата Маша ()
Что касается самой реализации и социальной жизни, то там всё по Сатурну - сначала пашем, потом пляшем. Возможно, с некоторой долей стресса (Сатурн в 8-ом) Да и Лилит в Козере. Ну и Плутоне не про лёгкость. То есть Козер нагружен ответственностью, а туда попал МС. С другой стороны - большая доля в Водолее. Связывает 10-ый и 11-ый между собой. Но там же Южный, так что Водолейскими энергиями напрямую увлекаться не нужно. Это база, а развивать следует Льва. Позвездить немного не помешает. Солнце правит 5-ым, кстати. Работать будешь - Венера правит 6-ым также. Ну и твои темы - это 12, 11, 7.
Пашу. Сатурн Т  меня грузит по полной.   Гланвое чтобы отдача была.
Цитата Маша ()
При наложении там есть что-то ценное?
 Уже расх трин Венера-Марс(Н) но еще партильный.
Марс солярный  как раз в расх трине на Венеру натальной и в сход секстиле на натальный Юпитер ( там у меня оппозиция партильная)- опять тема отношений. Ну мерк само собой  на солнце
АСЦ во 2 дом, МС в11
 
МашаДата: Пятница, 13.07.2018, 16:20 | Сообщение # 170
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Дам-ка ещё и ОС )

Цитата Маша ()
Так и так Солнце в 7-ом доме. Всё через призму партнёрства.
Нуууу... Были консультации, было знакомство по интернету шапочное. В целом не могу как-то охарактеризовать как главную сферу.
Если по событиям брать, то самое главное - это отъезд свекрови на съёмное жильё в ноябре. Следом мы выставили квартиру на продажу, потом со свекровью помирились. С сыном всё так же. Начала изучать дизайн. Стала ходить на спорт.
Цитата Маша ()
Меркурий - сфера контактов, разговоров, переговоров. Положение в доме - это то, о чем мы будем говорить больше всего.
Много говорю, да. Потому что консультирую. И муж меня волнует. Его дела. Так что скорее - Луна в 7-ом, а не в 6-ом (Феодосия).
Цитата Маша ()
Марс - дом споров, ссор, конфликтов, нервов. Дом, в который вкладывается наибольшее кол-во энергии.
Было бы логичнее, если бы Марс стоял в 10-ым. Я прилагала усилия, чтобы двигаться к своим целям.
Цитата Маша ()
Сатурн - уменьшение, ограничение. Сфера, где мы будем терпеть сложившиеся обстоятельства. Место, где придется от чего-то отказатьсяили что-то потерять.
Потерять ясно что - "радость жизни" - Венеру.
Во многих удовольствиях пришлось себе отказывать. Это так. В еде особенно biggrin Друзей не теряла, слава Богу. Вообще. Асц. в Стрельце описывает меня, наверное, лучше, чем в Козероге. Я не отказывалась от дружеских встреч и набрала немного веса лишнего - это больше про Юпитер в 8-ом. Потому что я в стрессе. Управитель Юпитер - это на Питер )

Цитата Маша ()
Дома переезда и путешествия за границу. Возможно, поездка не сложится sad А я очень надеялась, если честно (((
Да, не сложилось.

Цитата Маша ()
Вот не знаю, что может мне хорошего дать битый Юпитер во 2-ом на Сатурне wacko Переживания по поводу денег партнёра и моих личных? Крупные растраты? Долги, кредиты?
Долги, кредиты - нет. Но переживания по поводу денег партнёра - да. Ну и кое-какие покупки в дом. А! Почему нет - долги по кварплате, кредит на машинку.

Итак, финансы были ограничены, я стрессовала, О! А что ж я говорю-то, что с друзьями не рвала? Рвала! Перестала общаться с одной девочкой, которая учила меня жить (а лучше бы, как грится, помогла материально).
Цитата Маша ()
Что значит разрыв связей, в том числе с соседями и ближайшим окружением. С братьями, быть может. Уран в 3-ьем натальном, однако, получает точные трины от Марса/Солнца из 7-ого солярного и 11-ого натального. Это хорошо. Это и про новые знакомства и новых друзей, новые связи. Может быть смена из-за поездки опять же. Всё-таки МС попадает в 3-ий. Хотя я на неё уже и не надеюсь.

Вот! Новые знакомства были! В Новый Год прямо. Ну и со старыми обрывала связь. Подруга уехала и надолго пропала, кстати. А единственная моя поездка - эта та, что началась до наступления соляра - в Феодосию (Крым).
Цитата Маша ()
4 - ДОМ, СЕМЬЯ, РОДИТЕЛЬ. Вот здесь печалька. На IC проецируется куспид 11-ого, что вообще-то про перемены дома. Я писала выше, что У 4-ого натального поражён планетами соляра - Марсом, Солнцем и Уран ещё там до кучи делает неточную оппозицию. Солярный У 4-ого также поражён Сатурном из 12-ом. Так можно вообще дома лишиться shock Не нравится мне это сильно. Никакой поддержки.
Свекровь съехала из квартиры. Стали жить сами. Дом на месте. Никак не продаётся. Были долги по кварплате. Отъезд свекрови расцениваю как исключительно позитивное событие, разумеется.

Цитата Маша ()
5 - ДЕТИ, ХОББИ, УДОВОЛЬСТВИЕ. Управитель 5-ого солярного не имеет поражений и поддержан Ураном. А вот У 5-ого натального вроде бы и имеет на себе Юпитер, но Юпитер битый. И плюс квадрат от Плутона. То есть тут с одной стороны какие-то расширения и приятности, с другой опять же какие-то напряжения.
Дочь становится подростком и общаться с ней сложно. ругаемся часто. Сын всё также. Новое хобби - изучение дизайна человека.

Цитата Маша ()
6 - РАБОТА, ЗДОРОВЬЕ. Тут тоже вроде бы управитель поддержан в соляре, с другой стороны в 6-ом битая Венера. А сам У 6-ого в натале - Уран снова поддержан. В 6-ой проецируется К2-ого солярного. Ну где-то придётся больше поработать может, может последить за здоровьем. Может вложится в ремонт
Ремонт мимо. Начала ходить со скрипом в спорт-клуб. То хожу, то не хочу. Здоровье особо не беспокоило. Работать не работаю, сижу в декретике. Может проекция 12-ого солярного в 6-ой натальный - это и есть отпуск. И да - я вылечила аж 6 зубов tongue 

Цитата Маша ()
7 - ОТНОШЕНИЯ ПАРТНЁРСКИЕ, ДОГОВОРА, ВРАГИ. Самый загруженный дом, хотя не сильно поражённый в соляре. У 7-ого натально сходящихся аспектов не имеет. Только расходящиеся от Сатурна и Мерка. И плюс в натальный 7-ой проецируется на куспид прямо Нептун, который в соляре правит 2-ым. Зачтём трин между Мерком соляра и Нептуном натала как 7+7 и на нём поедем
Тут всё ровно.

Цитата Маша ()
8 - КРИЗИСЫ, ОСТРЫЕ БОЛЕЗНИ, ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ - здесь, кстати, всё гуд. 8-ым в соляре правит поддержанный Ураном Мерк, а в натале правит им Марс, который получает расх. секстиль от Сатурна и, правда, сходящийся в 4 градуса квадрат от Луны.
Чужих денег не особо. Болезней нет. Стресс есть.

Цитата Маша ()
9 - ПУТЕШЕСТВИЯ, ОБУЧЕНИЯ - на куспиде Уран при проекции. Венера в оппозиции на Сатурн. Тьху!....
И добавить нечего angry

Цитата Маша ()
10 - ДОСТИЖЕНИЯ, ЦЕЛИ, ПЛАНЫ - сама себе мешаю по связке 1- 10. Проекция МС в 3-ий. Неустойчивость. Управитель 10-ого натального в квадрате на Уран солярный. Что-то внезапное мне помешает. На Мс натала, кстати, проецируется куспид 5-ого солярного.11 - МЕЧТЫ, ДРУЗЬЯ - 11-ый связан с 12-ым намертво, плюс это тот же битый Юп в 8-ом. У 11-ого натального Луна, однако, не аспектирована, но Солнце в 11-ом получает соед от Марса.
12-ый... вот теперь точно устала
ничё не могу сказать

Цитата Alya ()
Луна У7 в 6- т.е. на партн'рство нужно будет работать и партреру служить-там щи борщи, по головке погладить,т.к. луна в раке, луна уже убежала от плутоно У 10и Юпитера(стоит в 11)- показывает,что в прошлом не всё было так АЙС.
Точно. Щи, борщи - моё всё. ПРи этом в грядущем соляре то же самое!!!! У 7-ого в 6-ом натальном.

Цитата Alya ()
а если не про секаз, так дети будут высасывать кучу энергии, но у тебя батарейка должна быть го-го-го.
Так. Батарейка заканчивается.

Цитата Alya ()
Короче так сама себя ты будешь ограничивать удовольствих думая то о доме то о бугре... всё-таки крест мутабельный т.к. думаю скорее будет некоторая неопределённость.Твоего натала не вижу - не заню как аукнеться на всё остальноё. Думаю скорее сама себя накучивать будешь в плане, что пожрать жареной картощечки в 11 вечера- плохо. и будешь страдать думая " фигура"-"картошка"..
Точно

Цитата Alya ()
Ну Юпитер в 8 У11 диспозитор в 5- єх ну думаю друзья могут дать немножко тресса по-поводу 5 дома... пить низзя, дитё кормить и все дела.Нептун У 2 стоит в 1- секстиль от Плутон(У 10) в 12- ну у тбя всё-же та ки есть- работаешь дистанционно, на темы 12 дома, и денюжку сам а будешь себе зарабатывать. здесь уже никак)))
Уран соуп 1 в 3..что я та мговорила про трындеть? tongue
Плутон У 10 в 12- ну активно добиваться целей в єтом году не нужно...скорее их переосмыслить.
Всё больше ничего не вижу.
А больше ничего и нет. Всё точно wink
 
AlyaДата: Среда, 18.07.2018, 21:37 | Сообщение # 171
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, стокко букаафф  wacko   картинку соляра можно в студию?
 
МашаДата: Суббота, 21.07.2018, 20:43 | Сообщение # 172
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Alya, всё щас снесу, соляр не на то время построилааааа! :\'(
 
МашаДата: Суббота, 21.07.2018, 20:55 | Сообщение # 173
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Асц.то в Раке!!!! Управитель Луна! в 6-ом!
 
МашаДата: Суббота, 21.07.2018, 20:56 | Сообщение # 174
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Это только сходящиеся.
Там между Юпом и Венерой секстиль точный. Не отображается, потому что начал расходится, а я выставила только сходящиеся. И между Луной и Марсом на градус и 7 минут разошёлся аспект.
 
МашаДата: Понедельник, 23.07.2018, 20:26 | Сообщение # 175
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

ой.... потом разберу.
 
МашаДата: Среда, 25.07.2018, 13:25 | Сообщение # 176
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МашаДата: Среда, 25.07.2018, 13:30 | Сообщение # 177
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Сука какая!!!!!!!!!!!!! Опять всё синим сделал! cry
 
МашаДата: Четверг, 26.07.2018, 11:29 | Сообщение # 178
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МашаДата: Четверг, 26.07.2018, 11:36 | Сообщение # 179
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
AlyaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 01:43 | Сообщение # 180
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  я  буду краткой
У 1,2,3 в 6  в квадрате к Венере У 6- от может быть отсудово и  ростут проблемы со здоровьем.  Еще и секстиль на ретро Марс в  9- много  работы я бы сказалаю
зная твою охоту уехать за гарницу мне нравиться такая связка: 5-9-12, но нету 4  вот єто немножко какбэ скорее про санатории и отдых чем ПМЖ. Но вот все-таки 4 в 3и квадратура урана, а  водолей включённый в 9. О еще оппозиция  Марс -Солнце,  может не без боя но будет какой-то переезд.
О  смотри У4 в 3 и У МС в 12 и квадрат там- работа дальше на дому наверное.
Ну рСатурн в 7- думаю не так уж и плохо.  цементрирует немножкою
С таким Трином на Уран, была бы ты незамужем то подумала б на скоропалительный  тайный брак  biggrin Мерк в 4 без курса в петле... думаю много разговоров про  Дом и хату- но пустое все.
вот связка 5-11-6  немного неприятная может дети  будут немножко болеть.
но опять развязка на 9... может куда-то.
завтра еще что-то наваяю...
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
Поиск:

Меню сайта
Форма входа