[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
Соляры
AlyaДата: Пятница, 25.03.2016, 22:34 | Сообщение # 151
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Соляр 2016

Машунь, а ты что видишь?


 
МашаДата: Вторник, 29.03.2016, 17:44 | Сообщение # 152
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Да, управительница 8-ого прямо на куспиде 4-ого.. Она же управительница 1-ого - связывает тебя и тему смерти в семье через куспид. Управитель 4-ого - Уран в центре тау. И под ним же Солнце в 4-ом, как главное событие в году, дающее последствия на 10-ое поле (твои цели, соц. реализация). Хотя вот удивительно, что сама Венера не имеет аспектов. Но если смотреть производную систему домов, то для твоего отца (4-ое поле) - Меркурий, у которого было соединение с Венерой, правит 6-ым и 8-ым.  То есть напрямую домами смерти и болезни. Таким образом его управитель 6/8 полей был в соединении с твоим управителем 8-ого и 1-ого. Ситуация-то тянется из прошлого соляра. И получается, что управитель дома смерти твоей карты имел соединение с управителем болезни и смерти в карте твоего отца, в твоём четвёртом - дом отца и семьи в твоей карте.
Если взять остальные сферы, то вот Луна в 9-ом - это понятно. Ты вечно куда-то ездишь и общаешься с иностранцами. Она в обители, хоть и не управляет полем. По 11-ому много социалиться придётся: коллективы, единомышленники, планы, идеи и все дела. При этом это вся деятельность будет совпадать с твоим вектором движения на этот год. Вряд ли это будет супер-приятно, потому что Юпитер в Деве и ретрограден. Скорее больше про обязанности, чем про ништяки. И всё это с последствием на 3-ий и по соуправлению на второй: то бишь на ближайшее окружение и может даже где-то и на деньги (во второй половине года или не первоочередным доходом, потому что не главное управление). Так как второе поле про ресурсы, то может ты и какие-то возможности заимеешь через это, чем-нибудь разживёшься) Но придётся попыхтеть. Так как кое-где это и про истощение (квадрат на Сатурн во 2-ом), и про усилия - секстиль на Марс во втором же, трин на Плутон в 3-ьем. То бишь можно ожидать расширение связей, круга знакомств и т.д. Скорее полезных - потому что трин земной через Деву и Козерога.
Вторым правит Плутон. Имеет квадрат на Уран в 6-ом. Потеря денег через увольнение может быть, либо просто неожиданные форс-мажорные траты, потеря денег через оппозицию на Луну в 9-ом. То бишь через путешествия тоже, либо через учёбу. Но и возможности заработать через Юпитер (3/11 - то бишь не без помощи других людей и через контактность твою, через воздушные дома).
Что касается отношений, то 7-ой пуст, его управитель - Марс в Скорпионе - в сильной позиции. Правда секстиль-то на Юпитер уже расходится. То есть - с кем должны была познакомится - уже познакомилась. В 5-ом Нептун на куспиде почти, правит пятым же. Без аспектов.... не могу сказать - как проиграется. Что в наложении получается? Пятый пустой? Нептун не делает аспектов к другим планетам, когда накладываешь карту?
Что касается 10-ого, то цели и планы поменяются - потому что Солнце перейдёт позже в Рыбы, под управление Нептуна как раз. А, ну у тебя же каждый год так происходит в соляре. Ты замечала последствия перехода Солнца в другой знак через влияние на дом, которым управляет Солнце в соляре? Ещё про 6-ой: может быть ведь напряжёнки и со здоровьем, и с работой. Но Марс силён и не поражён. Так что это будет не фоново, а какое-то внезапное по заквадраченному Урану. Здесь в помощь трин на Сатурн во втором: то есть нужно планомерно расходовать ресурсы, в том числе физические и психические. Держать режим, дисциплину и так далее. Кароче, не брать на себя непосильную ношу.

Вот так я вижу.
 
AlyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:36 | Сообщение # 153
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alya - Воскресенье, 03.04.2016, 00:37
 
AlyaДата: Четверг, 15.09.2016, 20:42 | Сообщение # 154
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Доступно только для пользователейИ так вопрос в Студию.
Кто лучший претендент на У Асцендента- битый ретро Юпитер в 9 или Секстильный Сатурн в 12?
Соответственно У ДСЦ- падшая луна в 10, или шоколадный Меркурий на куписде 2.
 
МашаДата: Пятница, 16.09.2016, 11:13 | Сообщение # 155
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Так-с. Построила у себя на Вроцлав. Не читала пока твою трактовку.
Значит первое, что я вижу, что упр. 1-ого стоит в 12-ом. И это Сатурн, хотя считается, что для Сатурна 12-ое поле - дом радости, но всё-таки сама по себе планета не из лёгких. Чего можно ожидать? Так как в натале Сатурн правит 10-ым и он же его природный сигнификатор, то возможно, психологически ты сосредоточишься на социальных, карьерных вопросах, он добавит тебе основательности, серьёзности, может некой мрачности, хотя не думаю, потому что во-первых, сам Сатурн не имеет напряжённых аспектов, во-вторых, стоит в Стрельце, в третьих - проецируется на 9-ое поле натала. То есть он многажды связан с домами заграницы - 9-ый и 12-ый по стоянию в соляре. Если это не про зарубежные дела, то это может быть ещё про обучение, может некий уход в психологию по 12-ому, может быть - просто будешь меньше бывать на виду или в привычных местах, потому что 12-ый дом всё-таки символизирует отдаление. Может быть рванёшь заграницу, а там всегда себя первое время чувствуешь чужой.

Второе - положение Солнца - во 2-ом. Выделены 2-ой и 3-ий. Напряжение во 2-ом по сходящемуся квадрату от Луны к Солнцу. То есть что-то по части оплаты труда, скорее всего, всяких карьерных тем. Луна в 10-ом указывает на всякие перемены в работе, но она без курса до выхода из знака, поэтому может все эти подвижки не будут иметь никаких особых последствий для тебя, хоть Луна и в слабом положении. Кету косвенно показывает, что то, что будет происходить с финансами - не очень важно в грядущем году или будет иметь некий кармический подтекст - то есть события, на которые не сильно можно повлиять. С другой стороны, чтобы идти по Раху в 8-ом - нужно уладить с Кету во 2-ом. Нептун во 2-ом не способствует понимаю чёткого передвижения наличных средств и ресурсов, хотя Водолейский Мерк может сгладить эту ситуацию, но Уран по-своему может дать ситуацию "то густо, то пусто" и внезапность приходов и расходов. Может быть что-то будет связано с деньгами партнёра, подарками - упр. 8-ого во 2-ом, наследством, крупными деньгами, интернет-деньгами. А ты машину не собиралась покупать? На права сдавать и всё такое? Третий активен, там же сильный овенский Марс. Тут могут быть и новые знакомства и активное общение, обучение, флирт, поездки, переезды (потому что через Венеру связь с 5-ым, 9-ым, 4-ым). Какие-то неожиданности по Урану, который ещё и связан с Юпитером в 9-ом.
Мерк, кстати, правит 6-ым, что ещё раз делает актуальным сферу работы, а сам связан с Юпитером и Ураном по оси 3/9 - то есть опять же повышение квалификации, поездки, командировки, обучение.

Восточная половина карты занята - всё про себя и по личной инициативе. Нижняя полусфера - то же про действия на ближней арене, хотя воздуха и огня явно больше, чем воды и земли. При наложении всё накладывается на верхнюю часть карты: МС становится в дом партнёрства. Вот наша цель tongue
 
МашаДата: Пятница, 16.09.2016, 11:50 | Сообщение # 156
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Разберу-ка я и свой соляр, хоть намётками  smile
Доступно только для пользователей
 
AlyaДата: Суббота, 17.09.2016, 14:45 | Сообщение # 157
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 17.09.2016, 14:54
 
МашаДата: Суббота, 24.09.2016, 09:38 | Сообщение # 158
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Alya ()
Мадам, это когда Вы видели в 21 веке, чтобы беременной не шастатся по поликлиниках в поисках разного рода справочок и анализов? biggrin
Не говори! Я же уже и сейчас хожу с Ю. по разным заведением. То зубы, то спина, то бронхит: профилактику проводим, всё проверяем, во все возможные программы вписываемся.
 
AlyaДата: Суббота, 25.02.2017, 17:13 | Сообщение # 159
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МашаДата: Четверг, 11.05.2017, 12:53 | Сообщение # 160
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Alya, наконец-то прочла! biggrin 
а я как всегда сапожник без сапог, стала строить соляр себе и ничего не вижу. Я буду к тому моменту уже месяц как не дома (море), вот думаю - на какой город строить wacko
 
МашаДата: Четверг, 01.06.2017, 14:22 | Сообщение # 161
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Попробоую-таки разобрать потихоньку. Позабыв на время, что это мой соляр biggrin
Доступно только для пользователей
Меняется следующее: Венера переползает в 5-ый, Сатурн в 11-ый, Луна в 6-ой, а Плутон в 12-ый.
Посему управителем 7-ого становится сильная по знаку, но напряжённая Сатурном Луна.
Ну У1-ого в 11-ом это моё родное положение - друзья, единомышленники. Интересно то, что встречу я свой соляр именно с ними. Так как мы едем отдыхать и будем жить в доме с моей подругой сороколетней, которая одновременно учительница анг. языка моей дочери. Я давно не отмечала ДР, но тут отмечу, видимо.
Связка 1-4 сохраняется. Теперь ещё 1/11 - 5,4,9.
При наложении Асц. попадает в 5-ое поле.
 
МашаДата: Четверг, 01.06.2017, 14:26 | Сообщение # 162
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Некогда исправлять голубые вставки блин! angry
 
AlyaДата: Понедельник, 05.06.2017, 22:29 | Сообщение # 163
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МашаДата: Вторник, 06.06.2017, 11:10 | Сообщение # 164
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Мерси боку!
Смотрю снова соляр на Феодосию. Да, Сатурн ведь - это я! В Стрельце - мною, как никогда движет жажда расширения горизонтов. Особенно смены места проживания. А всей этой формулой правит фактически Венера - 4,9 и соупр.3-ьим. Я то ли добровольно как-то отказываюсь от поездок и переездов, то ли вынуждена ехать и переезжать, то ли наоборот хочу уже избавиться от жилья. Потому что 11-ое поле под управлением Урана, а диспозитор Сатурна сам стоит в 8-ом поле. И вот этот квадрат от Плутона в 12-ом к Юпитеру - 10,12 (со 3) - 8,11. Двойное воздействие 8-ого поля. И формула напряжения, когда Юпитер и без того множащий - ещё и испытывает действия Плутона. Напряжение, вызванное избытком. Думаю, что тут не друзья, коих сейчас не так много в моей жизни, а именно что срыв моих планов. Стресс из-за этого. Либо же я использую квадрат для преодоления. Для бизнеса) Там же ещё и Нептун в этой связке - на К 2-ого и правит 2-ым. То бишь смешанная формула 2,10,8. Пора делать бизнес. Жалко только, что теневой по 12-омцу полю  tongue То есть У 10-ого в 12-ом - даже если и про активную деятельность, то на обратной стороне Луны) Если я-таки уеду на зимовку, то так работать и придётся.
Недопониманий с партнёром по квинконсу вот вообще ни разу не хотелось бы. Тем более, что Луна в Раке - знаке изгнания Сатурна. Радует лишь то, что это квинконс, стремящийся не к оппозиции, а к трину. При наложении Дсц соляра становится на Меркурий - мой правитель гороскопа. Видать, тема партнёрства, действительно будет важна.
Важного при наложении:
* Связка Солнце/Марс из 7-ого СО в партильном трине на Уран Н в 3-ье поле через 11-ое натальнео поле. Все воздушные дома. Точно про трындёжь)))
* Уран СО на К9-ого Н - Уран же и в СО и в Н стоит в 3-ьем. Вообще, я его люблю, хотя в напряжённых связках он может и негатив дать. А он как раз квадратит Солнце и Мерк в натале. То бишь 3,9,1 (со) - 1,10,11,12.
* Марс и Солнце СО квадратят Юпитер Н в 3-ий опять же. Но так как там же и трин - то норм.
* Юпитер СО проецируется из 8-ого во 2-ой и соединяется с Сатурном Н
Ой, ну ей Богу, я бы лучше бизнесом занялась. Хотя тогда бы Венера не "молчала" в натале, а она "молчит". Никакого особенно изменения в приходе денег, значицца. На неё куспид 6-ого попадает. То есть про работу вроде есть, а про деньги вроде нет biggrin Надо Венесуар глянуть.

 
МашаДата: Вторник, 06.06.2017, 11:13 | Сообщение # 165
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Интересный момент. Когда я в прошлом году смотрела - что будет по дням, то в 4-ый солярный день посторонний человек - наш типа друг семьи - приехал к нам в гости и начал мне вещать, за ради моей же пользы, что я всё делаю не так. Основываясь на своём видении и убеждениях. Прессовал меня ментально, короче. И что ты думаешь? В этом году мамин муж, по сути чужой нам человек, но типа дружелюбно расположенный, вдруг начал выносить нам мозг по поводу нашего мировоззрения. Мол всё-то мы делаем не так, как нужно.
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
Поиск:

Меню сайта
Форма входа