[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
Соляры
МашаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:44 | Сообщение # 16
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вот ещё кое-что о месте соляра:


и ещё кое-что:


и ещё малююююсенькое кое-что happy
 
kofДата: Вторник, 24.04.2012, 03:56 | Сообщение # 17
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, merci
 
МашаДата: Четверг, 26.04.2012, 07:36 | Сообщение # 18
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Забыла сказать - я ещё в шапку добавила трактовку.
 
kofДата: Четверг, 21.06.2012, 03:56 | Сообщение # 19
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, посмотри, пожалуйста, соляр моего мужа, он планирует бросить работу и снова открыть свое дело, возможно ли это в этом году?, чтоб заниматься только мебелью. и вообше.что ты видишь в его соляре, какая тенденция года в целом?
 
МашаДата: Пятница, 22.06.2012, 20:22 | Сообщение # 20
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ты мне льстишь biggrin
Я не умею трактовать соляры. Я знаю, как это делается в теории, но смутно представляю себе практику. Пробовала трактовать несколько своих соляров и честно говоря, так ни к чему и не пришла. Опыта мало. Хотя моляры должны работать у меня, Солце Львиное, сильное.

upd:
МОЛЯРЫ biggrin
 
kofДата: Понедельник, 25.06.2012, 02:30 | Сообщение # 21
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, а я и не претендую, что ты Моляры супер трактуешь, просто тебе польза и наука , а мне свежий глаз и человек со школой,-я то самоучка. Как говорят, одна голова гуд, а две супер гуд.
вот я повешу соляр, можно просто на вскидку оценить.


Сообщение отредактировал kof - Понедельник, 25.06.2012, 02:31
 
МашаДата: Среда, 27.06.2012, 16:44 | Сообщение # 22
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ага, попробую, хотя нас в школе не учили трактовать соляры - это метод вспомогательный. Вечером гляну. Только мне надо дату рождения мужа, время, место и на соляр.
 
МашаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:09 | Сообщение # 23
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Если трактовать по принципам, изложенным Тимошенко И. в равнодомной системе, то получается, что самой важной областью будет 10 дом - то есть деятельность, направленная на признание в социуме, реализация как-то цели, ведущей к укреплению уверенности в себе и возможной реализации во вне. Подкрепляется это и тем, что Asc. соляра попадает в 10-ый натальный дом, близко к МС. Считается, что наложение углов даёт значимый год. Происходить всё это будет с помощью партнёрских отношений, возможно, твоём участии непосредственно, так как идёт проекция на седьмой дом. Марс стоит в первом доме соляра, поэтому личные усилия муж в этом году очень даже будет прикладывать. Будет активничать. Опять же - Марс проецируется в 10-ый натальный. Всё это в Деве. Тщательный и кропотливый труд. Возможно, на благо семьи, так как диспозитор Марса - Меркурий стоит в Раке. А возможно, ради свершения давно задуманных планов и проектов - Меркурий на куспиде солярного 11-ого дома.
Луна сильная, экзальтирует, в трине к Марсу (солярные аспекты). Это хорошо. Если Вертекс тоже показывает волнующую область, то тут 6-ой дом. Это и работа - ремесло и здоровье. Возможно, будет пытаться совместить две разные работы. Но будет ли это удовлетворять материальные запросы... Хирон точный квадрат Венера - управитель второго. Тем более, что во втором доме стоит Сатурн. Проецируется в 11-ый. Считается, что в 11-ом он менее всего вредит. Но может не всем планам даст сбыться. Судя по всему будет важна область 9-ого дома: обучение, путешествия и прочая символика. Возможно, появятся заграничные контакты.

Необходимо обратить внимание на точные аспекты - Марс секстиль Марс, Сатурн квадрат Марс. Оппозиция Плутон - Меркурий. Оппозиция Нептун Луна. Не столько на психологическое значение, сколько на домарное. По управлению и стоянию в домах. Взаимосвязи домов.
 
kofДата: Вторник, 17.07.2012, 22:09 | Сообщение # 24
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Маша)
Тщательный и кропотливый труд. Возможно, на благо семьи, так как диспозитор Марса - Меркурий стоит в Раке

Quote (Маша)
Возможно, будет пытаться совместить две разные работы. Но будет ли это удовлетворять материальные запросы..

что он сейчас и делает-пашет 7 дней в неделю, пытаясь наработать клиентов, прежде чем окончательно бросить старую работу.
мы были только что в горах, а вот с отпуском пока туго, много работы.
а что для нас понимать заграничные контакты? все что за пределами франции?
я вот постоянно знакомлюсь с людьми из разных концов мира


Сообщение отредактировал kof - Вторник, 17.07.2012, 22:10
 
МашаДата: Среда, 18.07.2012, 17:12 | Сообщение # 25
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (kof)
а что для нас понимать заграничные контакты? все что за пределами франции?
я вот постоянно знакомлюсь с людьми из разных концов мира

и то и другое
 
МашаДата: Среда, 08.08.2012, 17:15 | Сообщение # 26
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я не помню - писала или нет, но есть вот ещё такие нюансы - знаки на углах соляра.
Кардинальные предполагают активность, перемены, новые начинания; фиксированные - стабилизация, никаких резких перемен, завершение проектов; мутабельные - перемены, нестабильность, некая размытость в планах, делах, пересмотр достигнутого, отсутствие чётких планов, проверка старого и подготовка к новому (в голове и на деле) tongue
То же самое и с домами.
 
МашаДата: Среда, 08.08.2012, 17:24 | Сообщение # 27
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
У меня в соляре Венера стоит на Ригеле в 8-ом доме, с проекцией на натальный 10-ый - делает трин к натальному Сатурну и Фортуне. Сатутрн управляет 4-ым в натале.
Про Венеру с Ригелем пишут - большое наследство biggrin
 
kofДата: Среда, 14.11.2012, 02:59 | Сообщение # 28
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, у меня вопрос по здоровью. у меня в соляре на этот год стоит оппозиц. неточной 3,5гр- юпитера/1д в телце. почти на асц/ к сатурну в 6д сатурн стоит уже в весах.
что дает мне весь год лишние кило и плохое самочувствие. как можно на это повлиять или исправить? потому как я делала соляр на след. год тоже самое выходит. я уже перепробовала диеты и упражнения делаю, Ж...а и талия просто ползут, а я из-за лишних кг постоянно чувствую себя усталой, физический дискомфорт и сил нет что-либо делать, уже не говорю что внешний вид не радует. Я не понимаю как повлиять на ситуацию, чем надо уравновесить юпитер и сатурн?

Добавлено (14.11.2012, 02:59)
---------------------------------------------

Quote (Маша)
Венера стоит на Ригеле

что такое ригель?
 
МашаДата: Среда, 14.11.2012, 14:47 | Сообщение # 29
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (kof)
что такое ригель?

Звезда

По сабжу - думаю, что килограммы может давать и сам тельцовский Юпитер в 1-ом доме практически на Asc. А вот эта оппозиция 1/6 даёт общее недомогание. Аспект сходящийся или расходящийся? А на гормоны сдавала? Есть ли сейчас в транзитах. соляре и других методиках напряжённые аспекты к Венере и Луне? Нептун на управитель 1-ого?
 
kofДата: Среда, 14.11.2012, 19:29 | Сообщение # 30
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша,


Сообщение отредактировал kof - Среда, 14.11.2012, 19:40
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
Поиск:

Меню сайта
Форма входа