[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
Соляры
МашаДата: Вторник, 26.02.2013, 16:51 | Сообщение # 46
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Смотрю соляр отдельно:
 
kofДата: Вторник, 26.02.2013, 20:54 | Сообщение # 47
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, мы решили ее отправить на др в путешествие в Берлин, ей туда хотелось  по галереям пройтись-она ведь учится на истории искусства, пусть сделает себе праздник.. так что солнце и венера уходят в 7д, луна в 12д, асц- дева, а нептун в 6д. она действительно сидит на диете.
 
AlyaДата: Вторник, 26.02.2013, 21:18 | Сообщение # 48
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
kof, хорошее решение! двух зайцев одним махом!
 
kofДата: Вторник, 26.02.2013, 22:22 | Сообщение # 49
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Alya, она говорит, главное,чтоб не прибили и не изнасиловали, чтоб учеба шла хорошо и карьера, а все остальное наживное. в связи с тем, что уран поражен и в натале и в соляре-решили пусть едет поездом,  лучше избегать самолеты.
 
AlyaДата: Вторник, 26.02.2013, 22:29 | Сообщение # 50
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
kof, и хорошо.хауптбанхов в Берлине впечатляет сам по себе + доезжать с аэропорта до  города еще...неудобно! да с солнцем и венерой в 7 всё будет прекрасно wink
 
МашаДата: Среда, 27.02.2013, 14:21 | Сообщение # 51
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Доступно только для пользователейХорошо, что решили направить в путешествие и не самолётом wink
В общем, из самого позитивного трактования стеллиума в 8-ом доме: это получение наследства, кредит, готовность самого натива к кардинальным переменам в своей жизни и желание их осуществить. Потому как Асц. - это личный вклад, как и Марс, который в 8-ом в обители, как и Солнце, которое в экзальтации. Это может быть глубокая (интимная) связь, практики различные оккультные (в том числе опыт переживания смерти, холотропные техники). Из менее позитивного: проблемы с деньгами, несчастный случай, вовлечение в криминал (не обязательно самолично, а - допустим - быть понятым, дача показаний в полиции), это может быть операция, стресс, столкновение со смертью, потеря крупной суммы денег, у женщины это (по мнению некоторых астрологов) может быть беременность и роды, что непосредственно является для женского организма стрессом и напрямую связано с темой жизни/смерти и трансформации.

 
МашаДата: Среда, 27.02.2013, 16:44 | Сообщение # 52
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
АЛЯ! Смотрю твоя Моляр tongue
 
kofДата: Среда, 27.02.2013, 18:47 | Сообщение # 53
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша,  у меня на этот год /отмечала в париже, была больная с гриппом, так что встретила фигово/ 5планет в 7д! если инетересно могу выложить соляр.
 
AlyaДата: Среда, 27.02.2013, 20:31 | Сообщение # 54
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  
если вообще по жизни- то да,хочу зарабатывать мани  в Европе,проблема "найти себя" в карьерном плане- это тоже. финансы- не мое, люблю видеть живой результат, а не анализировать только бумажные отчеты...думаю менять  профессию.
На счёт переезда: хотела до вечера понедельника на ПМЖ в Германию, желательно Мюнхен, но упссс.... нежданчик. все планы  мои красиво сложились в  домик, из-за  лички...  cry angry вроде и  в личке  всё должно быть ок по соляру, но....

Добавлено (27.02.2013, 20:31)
---------------------------------------------
kof

Цитата (kof)
5планет в 7д!
так может это даже хорошо   happy новое вение старой песни?  tongue
 
kofДата: Пятница, 01.03.2013, 01:27 | Сообщение # 55
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Alya, может и хорошо. так может другое не так хорошо....в ушерб скажем здоровью или еще что.
 
МашаДата: Пятница, 01.03.2013, 07:48 | Сообщение # 56
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Интересно, а ведь у меня тоже в этот год будет гигантский 7-ой и 1-ый с собранием планет, просто я так навострила лыжи в Тайланд на зиму, что разбирала только возможность поездки. А ведь у меня даже Солнышко в 7-ом.
 
AlyaДата: Пятница, 01.03.2013, 15:38 | Сообщение # 57
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, тоже новое веяние в старую песню ?
 
kofДата: Пятница, 01.03.2013, 18:12 | Сообщение # 58
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша,  я так думаю, что мой 7д водолей , в котором стоят
солнце квадрат сатурн/4д/ и секстиль луна/5д/, ,
венера трин юпитер/11д/ и секст. уран/9д/,,
меркурий в соедин марс и нептуном,- марс квадрат юпитер и нептун квадрат юпитер.
плутон в 6д квадрат уран и секстиль сатурн.
луна оппоз юпитер.
северн. узел в 4д- что говорит о недвижимости/мы ишем землю под  строит. дома/
асценд во льве
это не столько партнерские отношения с мужем сколько мой театр.
Маша,  как думаешь. моя проблема с весом пойдет на убыль? есть шанс похудеть и поправить здоровье или ждать ухудшения?/меня достают боли в суставах и мышцах/
я себе делала прогрессии 1день=год-так там  ж+.па   аж до 60лет. там соединение  все ретро плутона марса и урана в оппоз к сатурну 2/8д , луна квадрат меркур. 1/4д луна трин юпитер и луна секст венера.
солнце соедин. венера в 3д
нептун на МС в оппоз к юпитеру 11/5д
асцед козерог.
и что ждать от такой прогрессии?


Сообщение отредактировал kof - Пятница, 01.03.2013, 18:16
 
AlyaДата: Пятница, 01.03.2013, 21:11 | Сообщение # 59
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
kof
Цитата (kof)
солнце квадрат сатурн/4д/ и секстиль луна/5д/, , венера трин юпитер/11д/ и секст. уран/9д/,,
меркурий в соедин марс и нептуном,- марс квадрат юпитер и нептун квадрат юпитер.
как по мне,так из-за приятных хлопот по  театру,домашние будут возмущаться и стараться ограничить деятельность.


Сообщение отредактировал Alya - Пятница, 01.03.2013, 21:12
 
kofДата: Суббота, 02.03.2013, 01:14 | Сообщение # 60
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Alya,   так не первый год уже, все давно привыкли, да еше и помогают. happy , поддерживают
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
Поиск:

Меню сайта
Форма входа