[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
Соляры
МашаДата: Суббота, 31.01.2015, 14:37 | Сообщение # 136
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
ГалиКа, мне бы дату, время и место рождения глянуть.
 
AlyaДата: Суббота, 31.01.2015, 16:16 | Сообщение # 137
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  СПАСИБО! love



Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 31.01.2015, 16:22
 
ГалиКаДата: Суббота, 31.01.2015, 23:36 | Сообщение # 138
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Маша ()
ГалиКа, мне бы дату, время и место рождения глянуть.
28.10.1987 Новосибирск, 09:30 время местное, по бирке не ректифицированное,  а соляр делала на Балашов.
 
МашаДата: Среда, 04.02.2015, 11:55 | Сообщение # 139
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Alya ()
согласно Дарагану У 1 в 7- партнер будет меня добиваться, ну наконец-то!
Ты ничего не путаешь? Там же логика такая: первый в седьмом - мы идём к партнёру, седьмой в первом - партнёр идёт к нам.

Цитата Alya ()
Как молчит?)) а трин У 5 на У 7? а квадрат из 5 дома  на У 7 ?)))
Малоаспектированный)

Цитата Alya ()
А к чему это?)
Ты там что-то про Юп. в 12-ом писала в своём разборе кажется.

Галика
Так.. значит в самом соляре Плутон имеет только один долгоиграющий квадрат на /Уран (У МС) Напряг 8-11 по домам, с последствиями на 10/6... Хм.. это скорее про работу, если он вообще отыграется. Потому что управитель 1-ого не задет. У Плутона был с ним квадрат 6 градусов назад. Если были какие-то серьёзные вопросы по здоровью, то могут быть их последствия в этом соляре. Не очень нравится то, что управитель 6-ого - Венера сожжена и слаба по положению. И в самом 6-напряжённый Сатурн в квадрате на Юпитер. Вот здесь поле для проверки - отыграется ли данный соляр проблемами со здоровьем, учитывая тот факт, что Управитель 1-ого не поражён и имеет только расходящийся квадрат. А 6-ое заполнено. Сейчас как дела идут?

И ещё момент.. насколько карта точна по времени? Дело в том, что Асц. соляра на Балашов становится практически на куспид 8-ого натального поля. Плутон из 8-ого солярного квадратит Марс в 12-ом и стоит почти на Луне натальной. А в натале Плутон является элементом 12-ого поля.. да.. задача.
Да, слушай.. 8-ым правит в соляре Сатурн и он становится на Венеру в 1-ом. А Венера в соляре правит 6-ым и становится на Мерк (У 8, 10 в нател) и Солнце в 12-ом.

Как сейчас со здоровьем? С началом соляра?

Второй вариант - это связка может показывать работу - стресс на работе из-за сплетен, интриг, недоговорённостей и прочих элементов 12-ого поля.
 
AlyaДата: Среда, 04.02.2015, 23:35 | Сообщение # 140
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Цитата Alya ()согласно Дарагану У 1 в 7- партнер будет меня добиваться, ну наконец-то!
Ты ничего не путаешь? Там же логика такая: первый в седьмом - мы идём к партнёру, седьмой в первом - партнёр идёт к нам.

Астрология Любви и брака стр. 44 об У7 в 1 Доме "Брак обычно заклюбчается по инициативе натива", т.е у 1 в 7-наоборот и на одном видео из семинара  тоже эта тема поднималась.( Могу книжечку выслать)
Цитата Маша ()
Цитата Alya ()Как молчит?)) а трин У 5 на У 7? а квадрат из 5 дома  на У 7 ?)))
Малоаспектированный)
Подожди венесуара, там вся туссе-муссе в 5  cool Венера, Марс, Уран и Трины Юпитера и Сатурна туда же wink
 
МашаДата: Четверг, 05.02.2015, 10:19 | Сообщение # 141
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
У меня есть книжечка. Странно  wacko

Цитата Alya ()
Подожди венесуара, там вся туссе-муссе в 5  Венера, Марс, Уран и Трины Юпитера и Сатурна туда же
Ааа, гуд. А с 7-ым есть связи?
 
ГалиКаДата: Четверг, 05.02.2015, 21:13 | Сообщение # 142
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Маша, многое сходится, с начала соляра первые 2 месяца ничего не проявлялось. К концу второго тобишь декабря внезапно позвонили с работы, (звонка я ждала полгода, уже забыла про них).  Пошла стажироваться, но вот до сих пор непонятки с оформлением документов, пока не работаю, опять жду звонка, опять в напряге. Здоровье не то слово подкосило в январе : дали о себе знать болячки прошлого - резко обострилась вся хроника мочеполовая плюс позвоночник  (последствия давнишней травмы) и судороги вернулись. Вот оно 6-е поле засеянное))  

Цитата Маша ()
Не очень нравится то, что управитель 6-ого - Венера сожжена и слаба по положению.
Вот кстати про Венеру читаю у СВШ отвечает помимо прочего за поясницу, шею, вены, капилляры, сосуды - ну вот они мои больные места.
 
МашаДата: Пятница, 06.02.2015, 10:07 | Сообщение # 143
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
ГалиКа, спасибо за ОС. Желаю здоровья!! И успехов в работе  flower
 
ГалиКаДата: Пятница, 06.02.2015, 12:49 | Сообщение # 144
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Маша, благодарю. это все в моих руках) Вам спасибо за разъяснения, начала проясняться картинка соляра!  up
 
kofДата: Среда, 25.02.2015, 17:38 | Сообщение # 145
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, вопрос сколько ставить орбис в солярах? видела где-то на сайтах что ставят от 2-4гр.
вопрос светилам сколько ставить? а всем остальным? обращать внимание больше на сходящиеся, чем расходящиеся?или аспекты менее информативны,чем скопление планет в доме?
 
МашаДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:43 | Сообщение # 146
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
В соляре я обращаю внимание на сходящиеся и точные аспекты (в пределах градуса, даже если экзакт уже прошёл и аспект начал расходиться). Расходящиеся не учитываю, если только они не вовлечены в конфигурацию со сходящимися аспектами или чтобы узнать - в каких условиях соляр начал работать. Ведь бывает, что в соляре раскрываются не новые темы, а продолжаются старые. Или, по крайней мере, дают о себе знать.
На аспекты я обращают больше внимания, чем на скопление планет в доме. Хотя, безусловно, такой дом будет выделен и наполнен событиями, даже если планеты в шахте. 
Между солярными планетами я беру орбис 0-5 примерно. Как в натале. Но чем уже -  тем лучше. Для соединения тоже. Пять, конечно, это уже многовато. Надо учитывать силу планет. А при наложении учитываю только в пределах двух градусов для соединений и партильные мажорные.
 
kofДата: Понедельник, 09.03.2015, 05:14 | Сообщение # 147
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, спасибо. up
 
МашаДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:42 | Сообщение # 148
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Пора вроде как подводить итоги уходящего соляра.
Значицца их два было: один на Спб (постоянное проживание), а другой на Новый Афон (место встречи и после этого месяц проживания) . Из постов 111 и 120 соответственно.
Главные события соляра: смерть отца, две поездки - в Абхазию и Грузию, запись на курс Шафрановой, устройство на новую работу + летняя подработка, знакомство с новыми людьми.
Теперь надо будет понять - где это всё лучше видно.
Главное отличие, конечно же, это У 1-ого в 12-ом или в 1-ом. Практически все планеты остаются на своих местах, кроме Венеры, которая из 12-ого
переезжает в 1-ый. И оси меняют знаки.
Асц. в Раке или Близнецах. Ещё бы знать, с чем сравнивать tongue
Я не могу сказать, что я была крайне коммуникабельна в этом году. И судя
по тому, что год начался с того, что с Днём Рождения меня вообще мало
кто мог поздравить из-за того, что я уехала, взяла местный номер и не
отмечала, то вероятнее всего Асц. в Раке и его управитель в 12-ом.
Интересно, что У 5-ого на Спб - это Мерк и он в 1-ом. И все удовольствия
в принципе были у меня Меркурианского толка - то бишь от поездок. И в
начале от прохождения курсов.
Если Луна управляет 1-ым, то у неё имеется почти точный секстиль от У9-ого - Урана - вот они две поездки.
Хотя у Меркурия тоже есть аспект на Уран, но квадрат. 
В общем, мне что-то лень всё это разбирать biggrin
 
МашаДата: Четверг, 30.07.2015, 12:48 | Сообщение # 149
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Решила разобрать начавшийся соляр. Лучше бы я этого не делала biggrin


Вот что я увидела:
 
AlyaДата: Среда, 02.03.2016, 01:49 | Сообщение # 150
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
Поиск:

Меню сайта
Форма входа