[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Венесуары
Венесуары
МашаДата: Среда, 06.05.2015, 13:29 | Сообщение # 91
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Размещу тут Венесуар, который делала как-то для одной форумчанки с Колеса.


ОС:
 
МашаДата: Среда, 06.05.2015, 15:34 | Сообщение # 92
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Напомнили мне ОСочкой про венесуар, гляжу, а у самой-то 10-ого мая начинается новый.

 
МашаДата: Среда, 06.05.2015, 15:55 | Сообщение # 93
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Отчёт по заканчивающемуся Венесуару:

Цитата Маша ()
Зачем Венера идёт в 11-ый? За новыми ощущениями, что-то она хочет реформировать в доме и семье, хочет наладить с родными дружеские отношения, а с друзьями - родственные.

Цитата Маша ()
Также перемены в системе ценностей (как влияние 11-ого поля на Венеру). Без 10-ого тут всё же не обойдётся, потому что Венера мотивирована Луной в 10-ом. Тельцовской Луной в 10-ом, которая хочет нести прекрасное в массы. То, что она в рецепции с диспозитором - это хорошо. Я так полагаю, что цели здесь тесно связаны с публичностью, с социумом и особенно с наличием единомышленников. Одиннадцатое поле одно из самых выделенных в карте.

Венера в 11-ом отчасти проигралась тем, что в связи с прохождением женского курса у Шафрановой мною были найдены единомышленники женского пола) Теперь мы общаемся и периодически собираемся. Хорошие девочки)))
Также коллектив мой на работе весь преимущественно состоит из женщин.
А, и да - ещё я познакомилась с девочками на другом курсе, у них женский клуб. Я участвовала в некоторых акциях и ещё планирую. Познакомилась с двумя девочками-астрологами. То есть - знакомства с женщинами ширилось)

Цитата Маша ()
Ось МС/IC в кардинальном кресте и тем паче в Овне - предполагает постановку новых целей, Асц./Дсц в фиксированном кресте - стабильность и ровность в трансляции себя во вне и во взаимоотношениях с другими людьми.
В принципе да - я такая, какая я есть. Ну а цели претерпевают изменения) При том я именно что позиционировала себя весь год по Льву. Даже в компаниях всё время была в центре внимания. Львиное Солнце за пояс не заткнёшь.

Цитата Маша ()
Первым правит Солнце, которое стоит в 12-ом. Здесь, как и в соляре - упрвитель 1-ого в 12-ом. Что ж за супер-интроверсия или тайные дела меня ждут? да и Солнце-то пока не в обители, а в Раке. Не знаю какразвёртка во времени идёт по картам обращения. Может потом и будет
что-то типа просветления, в прямом смысле слова - светлее станет: Солнце войдёт во Льва и соединиться с Юпитером, но и тем не менее, видимо доминировать будет Рак. Буду я вся такая эмоциональная в вопросах финансов и отношений. Всё о семье заботиться буду. Как минус здесь эта переменчивость. Но для Мерка и Венеры положение родное.
Тайных дел не было, интроверсия была, оно и не удивительно с транзитным Сатурном в 3-ьем. Да, я была эмоциональна в вопросах отношений и финансов. И не была сильно на виду, несмотря на то, что это противоречит тому, что я написала выше) Выше - это когда я выбиралась изредка в свет, а так как я весь венесуар просидела на районе, особо носа не кажа в центры города.

Цитата Маша ()
Блин, вроде и ничего такого, а какой-то прямо смертью мне везде веет
Это папа sad

А так.. с деньгами как всегда. С отношениями без изменений. Что касается дома, я там писала
Цитата Маша ()
Узел на IC, сиди, грит, занимайся семьёй, корнями, родными, традициями, завершай дела, пиши завещание
Тут я варила рис предкам, жарила блины, составляла древо, нашла фотографии настоящего деда и его письмо к бабушке.

У9-ого в трине на У 4-ого - пожила месяц в Абхазии.

Ну вот вроде и всё, что можно сказать.
 
AlyaДата: Суббота, 16.04.2016, 13:45 | Сообщение # 94
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
ОС по венесуару 2015:
Прогноз Венесуар 2016
фото в студию здесь:


Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 16.04.2016, 14:07
 
AlyaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:48 | Сообщение # 95
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Лана напишу мысли здесь, а картинка в посту выше:
Не хочу много расписыватся.
 
МашаДата: Четверг, 05.05.2016, 13:21 | Сообщение # 96
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Пока не читаю, что ты пишешь. Вижу Лилит на Асце. Возможны всяческого рода искушения. По теме отношений через Весы. Или по системе ценностей, которая где-то будет проверяться на прочность. Или по системе ценностей в отношениях, что тоже  не исключено. Венерка в принципе затриненная, хоть и расходящимися тринами на Луну/Марс, но в сход. на Сатурн. Связка через стояние и управление 1,2,6 (+8, +3) даёт возможность поиметь энное кол-во денег. Может через труд, так как Сатурн всё-таки, может через экономию или ответственное отношение к финансам. Ради денег придётся-таки, видимо, поработать. Марс и Сатурн во втором. Но управитель 2-ого в целом стоит неплохо. В плане денег мне, в любом случае, нравится трин Сатурн/Венера. Ещё и Луна идёт на трин по 10-ому. Уран в 6-ом тут стабильности в плане работы не добавит. Может уйдёшь на вольные хлеба. Он правит 4-ым. Или часть работы будет дома делаться. Хотя тут наоборот: управитель 4-ого пришёл в 6-ой: на работу, как домой. А управляет домом работы Марс во 2-ом. Ну точно - упашешься biggrin То есть либо твоя система ценностей станет включать в себя заботу о здоровье, режим и всё такое, либо работу и какие-то обязанности по уходу за кем-либо, тут и волонтёрство, тут и дом. животные.
Что касается Солнца с Ураном - расходящийся в 6 уже не бери. Да и в разных домах они. Шестой и 7-ой однако всё равно связаны через общего управителя. Может отношения на работе. Но это могут быть и какие-то бизнес-партнёры. Окончательный диспозитор Венеры - Юпитер в 11-ом ретро, в Деве. То есть какие-то меняющиеся планы, мечты, желания, но есть неуверенность в них, некий расчёт, вроде продуманность, но нужно наладить по мелочам. Не даёт Дева широко размахнуться. Но там же Раху. Продумай мелочи, план составь, но не закапывайся во всём этом. К людям надо быть добрее, а на вещи смотреть ширше (с) wink Через Марс, конечно, хочется размахнуться. Они оба в огненном знаке. Расширить границы и всё такое. Под конец года Венера-таки достигнет Урана. Так что может что-то неожиданно бурное произойти. А, ну вот,  у неё ещё и квинконс на этот самый Юпитер. Много всего, да всё не то. Либо повторы неких ситуаций. Юпитер в Деве предлагает продумать план и детали. Где-то, может, даже с какой-то бюрократией придётся столкнуться.
Что касается отношений, то это всё та же тема, продолжаться будет. Ибо трин между 1/7 уже завязан и расходится. Какие-то разочарование могут быть по оппозиции Нептуна (5) и Юпитера (11,3), но это, по-моему, обычная тема.
Ещё квадрат Мерка (7,9,11) и Луны (10,9). Хм... ну судиться ты вряд ли будешь, да ведь? Какие-то нарушения планов. Мейби по вине партнёров.
Вот что я вижу.
 
AlyaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:43 | Сообщение # 97
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Венерка в принципе затриненная, хоть и расходящимися тринами на Луну/Марс, но в сход. на Сатурн. Связка через стояние и управление 1,2,6 (+8, +3) даёт возможность поиметь энное кол-во денег.
Очень бы хотелось, а то посомтрела я на свой счёт в банке и хочется плакать....
Цитата Маша ()
Может через труд, так как Сатурн всё-таки, может через экономию или ответственное отношение к финансам. Ради денег придётся-таки, видимо, поработать. Марс и Сатурн во втором. Но управитель 2-ого в целом стоит неплохо. В плане денег мне, в любом случае, нравится трин Сатурн/Венера. Ещё и Луна идёт на трин по 10-ому.
Может быть повышение по работе?
Цитата Маша ()
Уран в 6-ом тут стабильности в плане работы не добавит. Может уйдёшь на вольные хлеба. Он правит 4-ым. Или часть работы будет дома делаться. Хотя тут наоборот: управитель 4-ого пришёл в 6-ой: на работу, как домой. А управляет домом работы Марс во 2-ом. Ну точно - упашешься
Скорее упашусь  и то капитально, надеяться больше как на себя не на ково.
Цитата Маша ()
То есть либо твоя система ценностей станет включать в себя заботу о здоровье, режим и всё такое, либо работу и какие-то обязанности по уходу за кем-либо, тут и волонтёрство, тут и дом. животные.
После результатов анализов мне кроме как соблюдть режим и МЖ диету больше никак.
Цитата Маша ()
Шестой и 7-ой однако всё равно связаны через общего управителя. Может отношения на работе. Но это могут быть и какие-то бизнес-партнёры.
Ну так Смён-Семёныч я со своим бойфрендом имено что работаю каждый день.
Цитата Маша ()
Окончательный диспозитор Венеры - Юпитер в 11-ом ретро, в Деве. То есть какие-то меняющиеся планы, мечты, желания, но есть неуверенность в них, некий расчёт, вроде продуманность, но нужно наладить по мелочам. Не даёт Дева широко размахнуться. Но там же Раху. Продумай мелочи, план составь, но не закапывайся во всём этом. К людям надо быть добрее, а на вещи смотреть ширше (с) Через Марс, конечно, хочется размахнуться. Они оба в огненном знаке. Расширить границы и всё такое.
Этого момента не пониме...
У меня-то как раз проблема, что я них*а не планирую, ибо вообще не знаю,что хочу, куда двигатся и т.д.
Ин зе мидл оф новере...
Цитата Маша ()
Под конец года Венера-таки достигнет Урана. Так что может что-то неожиданно бурное произойти.
Тута не согласна, Транзитный уран в конце- концов слез с моей венеры и дал ей отдохнуть.
Цитата Маша ()
А, ну вот,  у неё ещё и квинконс на этот самый Юпитер. Много всего, да всё не то. Либо повторы неких ситуаций. Юпитер в Деве предлагает продумать план и детали. Где-то, может, даже с какой-то бюрократией придётся столкнуться.

корпорация- всё та же бюрократия :)
Цитата Маша ()
Что касается отношений, то это всё та же тема, продолжаться будет. Ибо трин между 1/7 уже завязан и расходится. Какие-то разочарование могут быть по оппозиции Нептуна (5) и Юпитера (11,3), но это, по-моему, обычная тема.
 
Цитата Маша ()
Ещё квадрат Мерка (7,9,11) и Луны (10,9). Хм... ну судиться ты вряд ли будешь, да ведь? Какие-то нарушения планов. Мейби по вине партнёров. Вот что я вижу.
Очень бы не хотелось судиться + папа звещание оставил все были в курсе,что там написано + вроде бы сейчас всё хорошо во взаимоотношениях с его творой женой да и малый растёт.

а что скажешь за Солнце У10 в 7? Не считая лилит- шахтёр.

Спасибочки большое!
 
МашаДата: Вторник, 10.05.2016, 12:53 | Сообщение # 98
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Alya ()
Может быть повышение по работе?
Вполне.

Цитата Alya ()
а что скажешь за Солнце У10 в 7?
Солнце может здесь принести какой-то официоз в отношения, как в деловые, так и в личные. Смену статуса. Может даже и предложение тебе сделают)
 
AlyaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:57 | Сообщение # 99
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МашаДата: Четверг, 17.11.2016, 14:31 | Сообщение # 100
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Так всего же два напряжённых аспекта, один из которых вообще на Узлы!
Вообще, конечно, оппозишн 5,7/11 это про возможные разочарования в любви. А может даже и расставания. Хотя это не просто оппозиция, она же разряжается гарм. аспектами на Луну в Водолее, так что не факт, что принесёт с собой как-то негатив. Всё-таки не тау-квадрат. Я бы такой "зелёный" венесуар даже и не разбирала бы) Мне достаточно было бы просто его цвета) Ну а так - пятый полный, и несмотря на то, что там Уран - он в центре большого трина. Мужские обе планеты в 7-ом, тоже норм. Хотя тут не отображён аспект квинконса между Солнцем и Сатурном во 2-ом. Но это, скорее, про деньги и личные ресурсы, которые будут вкладываться в партнёрство в добровольно-принудительном порядке. Из разряда - опять я всё, а он, собака, ничего. С другой стороны управитель дома финансов партнёра как раз таки тринит планету во 2-ом, так что партнёр скорее будет таки вкладывать и свои финансы и свои ресурсы. Я проглядела, что Венера правит ещё и 6-ым, а Юпитер 2-ым. Так что эта оппозиция может быть про деньги тоже, а не только про отношения.
За беременность не скажу. Не вижу связки 1+5 и 4+5. Про переезд тоже не знаю - Луна в 3-ьем не связана с 9-ым и 4-ым. Если только нам в этих вопросах не взять ретро-Юпитер за управителя 4-ого. Тогда будут искомые связки 4/5 и 3/4.
 
МашаДата: Вторник, 06.06.2017, 11:30 | Сообщение # 101
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А вот этим летом у меня не только соляр, но и венесуарчеГ - 03.08. придёт. И сетка похожа на мою родную. Но опять же на Питер. А буду я в Феодосии в этом время. Ежели на Питер отыграется, то есть шанс узнать о своём натале. У 1-ого прямо на К 12-ого. Что же это в натуре попру против закона tongue буду тайное делать неявным. В Венесуаре же повторяется связка по квинконсу из 11-ого в 6-ой. Увольняться я что-ли буду... Хотя зачем - я ж в декрете.
Ещё два аспекта - Юпитер из 1-ого в квадрате на Плутон в 4-ом (1,4 - 3,4)
И этот же Юпитер в секстиле на Сатурн в 3-ьем (1,4 + 3,4)
Что-то мне теперь везде мерещится переезд.
Забыла ещё про Луну в соеде с Сатурном. Они ж оба правят у меня Узлами.


Это на Питер, а на Феодосию просто чётче картинка - Венера прямо на МС встаёт. Мерк прямо на К 12-ого, Уран на К 8-ого - непредсказуемые дохода партнёра по браку biggrin  Луна уже чётко правит 10-ым, Сатурн 3-ьем и они в соединении. Аааааа! И 1-ым уже правит не Мерк! а Венера! Да, ВенесуарчеГ на Феодосию гораздо красивее, конечно.
 
МашаДата: Вторник, 06.06.2017, 11:41 | Сообщение # 102
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А ещё 04.07. возвращения Меркурия, как управителя моего гороскопа и 10-ого поля. Ни одного расходящегося, всё сходится. Кроме одного аспекта, но и он партильный.


На Феодосию я снова Сатурн в 11-ом, и снова в аспекте 150 градусов к Марсу прямо на Дсц. К падшему Марсу, который правит 3-ьим. Снова связка про 3,7,11.
Домом партнёрства правит сильная Луна в угловом в падении, в оппозиции на Венеру в 4-ом, но в трине на Мерк в 7-ом. Снова творческий треугольник на смешанных аспектах: 4,7,10 (с последствиями на 4,5,6,8)

Устала tongue
 
AlyaДата: Среда, 07.06.2017, 11:58 | Сообщение # 103
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, что хочу сказать по Венесуаре... нА Феодосию, Свзка 1(9 если К9 в тельце)-10- 12( секстиль на мерк в 12- ну прям дистанционная работа. У7 Марс если остается в  11,опять повторение связки 7-11-3 как и в соляре, т.е.приятное обзение happy  Соеденение  Луна Сатурн в 3, это  комбинация цель+дом в путешествиях.... еще и секстиль от Юпитера в 1... чем у тебя Венера в натале правит? 2-9??? biggrin  по-этому  я вижу-вижу-вижу поездкуи дистанционную работу smile

Теперь Меркуриан...или как- там его))) Ситуация схожа на Соляр Да, Сатур в 11, Мерк в 7 привт 5 и 8. С пожержкой от  У ДСЦ в 10. Ну   и фиг что в падении smile Марс  правит 3 и 10 на К 7- хорошо) правда в падении- но тоже хорошо smile У 10 на К 1  правда в оппозигн на Солнце в 6 Соуп 7-   но есть разрадка на Нетун во 2 У2, короче могут быть разного рода напряги с партнёрем на тему работы, но денюжка всё уладит  tongue главное что-бы уладка шла по нептуну во 2 а не  по кредитас в 8 )))))
тоже самое с опозишн Луна- Венера 10-4- разрядка на мерк Думаю, что супруг может быть против твоей зимовки, ты кглавное как Уран не руби с плеча... хороший так  Меркуриан. Нормасик. фух тоже утомилась)
 
chardashДата: Пятница, 10.11.2017, 20:09 | Сообщение # 104
Метеор
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотелось бы кое-что уточнить у знающих астрологов, если они еще сюда заходят...
Если есть венесуар, где Венера попадает в 12 дом, можно сразу набросать, например, 3 варианта развития событий в личной жизни, есть ли способы узнать, какой из них наиболее вероятный? Поможет ли в этом рассмотрение 5 и 7 домов и их управителей, аспектации Венеры?


Сообщение отредактировал chardash - Пятница, 10.11.2017, 20:10
 
AlyaДата: Пятница, 23.02.2018, 19:34 | Сообщение # 105
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата chardash ()
Здравствуйте. Хотелось бы кое-что уточнить у знающих астрологов, если они еще сюда заходят...Если есть венесуар, где Венера попадает в 12 дом, можно сразу набросать, например, 3 варианта развития событий в личной жизни, есть ли способы узнать, какой из них наиболее вероятный? Поможет ли в этом рассмотрение 5 и 7 домов и их управителей, аспектации Венеры?
Давайте карту в студию- посмотрим! smile
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Венесуары
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа