[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Венесуары
Венесуары
AlyaДата: Пятница, 02.05.2014, 12:14 | Сообщение # 76
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
А мы с оптимизмом будем глядеть в новый! yes
Венера в соед с Ураном, сход, расх.оппозиция с ретро Марсом ( ксати вот это интересно: оппозиция, но рецепция по управлению), и сход квадрат на Юпитер,(кажетцо управитель 1) там кажетцо только вся надежда на секстиль с Мерком. Ах да и огрномные 1 и 7 biggrin с включёнными козером и раком, а Сатурн с Луной в широком соед сход стоят в 10, я посмотрела ту табличку СВШ и чуть не упала со стула. 7 показателей на брак biggrin Это из того,что я помню :))))
 
МашаДата: Пятница, 02.05.2014, 14:06 | Сообщение # 77
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Расходящийся к ретро-Марсу - это хорошо. Значит все несостоявшиеся бывшие пойдут лесом) И Уран поможет сжечь мосты wink
 
AlyaДата: Пятница, 02.05.2014, 19:06 | Сообщение # 78
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline

карта в студии, пойду поиграю с папой в карты и сделаю мини разбор. Есть какие-то соображения? biggrin
Начну С Венеры:
В Изгнании эй быть по вечно, стоит в 3 доме управляет 10 и 5, соуправляет 9..хм... опять флирт  и цели через окружение. в соед с Ураном,который управляет 2.... хм здесь или я буду иметь денюжки много, или всё наоборот.... в сходящемся квадрате на элемент 1дома (плутон) и управителя 1 и 12 дома(Юпитер) в 7,плутон управляет 11 wacko получается интересная финансово-карьерная история связанная с близким окружением и целями.аха ну и трататми на развлечения. Соед в оппозиции на Марс в  9 управляющим 4 соупр 3 и минорным соууправителем 10,можно подумать,что отношения на расстоянии мне не светят biggrin От мне интересна эта оппозиция именно своей рецепцией по управлению, потому что получается что-то сродни любви-ненависти, где грань очень тонка, можно будет даже сказать,что притирка характеров biggrin и война чье "Я" сверху.
Единственная отдушина- это к сожелению только секстиль на  МеркУ7  и 9  в 6,т.е. на партнера  с работы? и учёбу? biggrin Хорошо что мерк в обители и сильный,может что-то и выйдет с  того секстиля и расходящегося трина  с марсом. Короче, изменений по теме 3 дома не миновать.
Теперь к более позитивной части happy
У АСЦ Юпитер в экзальтации в 7 доме- это уже намёк,что может что-то и толковое будет, и я буду аки сыр в масле)))он конечно пробитый немножко  друзьями (11) и знакомыми (3) и работой с лямуром, но так ничего.
Интересный момент №2  Соруправители 1 и 7 Сатурн и Луна в соед в 10 доме, при чём партнеру хуже чем мне biggrin и это всё в аспектах на элементы 1 ( и у ПЕРВОГО)и 7 домов ( Луна)  и еще на управитель 3 и соупр 2 стоящий в 2 Нептну, может какой-нить спонсор найдётся biggrin
Теперь ясно почему мне зет выдает столько указаний на брак biggrin лучше уж такая  картина с разбросаными планетами,чем концентрация в 1 доме.
Тоже  управитель 1 и 12  в 7- если что отношения явно афишироваться знакомым (3 и 11 дом) не будут.
Лилит на купсиде 8...хм... секс с изврещениями ? biggrin
Управитель 8 в 5- хм.... и Солнце прям на купсиде и у него один единственный аспект  это оппозиция с Сатурном из 10, т.е. если и буду что -то тормозить то я и мои цели. не знаю считать ли расх. секстиль с Юпитером?
и от  СУ на купсиде 10 тоже интересно как отыграется.. в натале Венера стоит в 1 и упр2 и 7 (это я с релокацией)
Наложение сделаю уже во Вроцлаве. сразу вижу аспект квадратуры марсов.  хм...пахнет переездом наверное.
Транзитный Юпитер аспектирует нат Меркурий...хм... упр 1 и 12в венесуаре и 9 натала, аспектирует упр 6 и 3 стоящий в 12, опять тайны.
Аспект тран Плутон к натальному Юпитеру. уже много раз разбирался))
Купсиды Венесуара в домах радикса
1 в 9 расширение  любого рода, или загран поездка.
2 в 11 или доходы от друзей или расходы на них biggrin
3 в 12 или опять же отъезд, или может времени на всех хватать не будет, ограничение в контактах
4 в 1 окончание какого-то цикла, или может в конце- концов где-то осяду, или перееду наконец-то на ПМЖ куда-нить в квартиру )))
5 в 1 ( на границе)  начало любовной свзяи)))вахахаха
6 в  2 банально: работа ради денег))
7 в 3 ну то что я староста группы , это ясно. партнерство из близкого окружения? налаживание связей егейн?
8 в 5"Смена любовных и сексуальных отношений; вступление в сексуальные отношения с любимым человеком." Я всё хочу и всё никак biggrin   БДСМ мне в помощь)))
9 в 6 "Работа в другой местности, "шабашка"; совмещение работы с получением образования" Скорее всего буду совмещать..
10 в 7 "Достижение партнерства как цели" всё.точно иду замуж.
11 в 7 (на границе) планы на партнёра ?  не знаю. получение любви от энного?
12 в  8  Неприятные перемены в жизни, разочарование из-за произошедших изменений. Характер изменений покажет положение управителя куспида в определенных
домах карты. Иногда - неприятные события, связанные с чужими деньгами,
финансовой ситуацией других людей или финансовым положением в данной
стране в целом. Потери, чрезмерные выплаты. Невыполнение финансовых
обязательств со стороны партнеров или клиентов (покупателей). Для женщин
может указывать на осложненные роды или рождение мертвого ребенка.
Невозможность вступить в определенные интимные отношения или
разочарование в сексуальном партнере; потеря его или прекращение
отношений.


 к чему бы это?
Вроде бы усьо.


Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 03.05.2014, 18:29
 
МашаДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:56 | Сообщение # 79
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Назовём её так - беспокойная Венера) Вся она в сходящихся квадратах, да ещё и в соединении с Ураном. Если не внешняя событийность - то уж внутренняя по крайней мере. Задействует сферы - 1/3/7. Это и знакомства, и переписка, и просто общение - все дела 3-ьего дома, на который сходится клин из оси 1/7. А ещё и оппозиция на Марс, но я бы её в расчёт не брала, она расходится. Поддержка Венере идёт от Меркурия, который правит 6-ым, 7-ым и 9-ым и стоит в 6-ом. Здесь и про возможную романтику - по связке 5/7. По СВШ связка III + VI - это успех в организационных делах, ближние командировки. Мне кажется, что тебе и то и то удаётся хорошо) То есть я так понимаю, что в организационных делах, в том, что касается партнёрства в деловой сфере, в сфере работы или учёбы, как в твоём случае - есть возможности. Секстиль, это, конечно, не трин, нужно и усилия будет где-то приложить. Но это для подбитой Венеры и отдушина.
Ты, как Юпитер, будешь увлечена вопросами партнёрских отношений. И позиция твоя сильна, трин на Луну - это гуд. Есть здесь ложка дёгтя - в том, что Луна в Скорпе. То есть здесь, как я вижу, поддержка от тебя кому-то из твоих партнёров. Не знаю - как это будет на практике выражаться. Как будто знаешь - ты пришла к своему партнёру (не обязательно сексуальному), а партнёр этот пошёл устраиваться на работу или добиваться других целей - и ты его подбадриваешь, так скажем, потому что ты относишься к нему хорошо и уверена в нём, а он нет (Скорпион). Если это сексуальный партнёр, а не деловой, то здесь положение таково, что ты выполнять будешь роль "доброго дядюшки". В общем, твоя поддержка, очевидно, кому-то понадобиться. Юпитер в середине дома: 2-ятреть дома: партнёры по делу, компаньоны, связи и контакты, общественнаядеятельность, договоры, союзы; гражданские споры; второй партнёр по браку;
явные враги; спекуляция; имущество подчинённых (ППГ). Итак, по Глобе это всё-таки не брачные игры, а деловые. Но почему-бы кого-нибудь на почве его интересов и не поддержать. Может они станут общими. Я вот подумала, что положение управителя 7-ого в 6-ом в обители - это по сути тоже хорошо, тем паче, что секстиль на Венеру в третьем. Но для меня Меркурий не серьёзный товарищ. Он хорош для флирта, лёгких не обременительных связей, переписочек.. Стоит в 6-ом - вполне возможно знакомство на работе или на месте выполнения каких-либо обязанностей. Тем более, что связка 6+7 - это союзники (7) в делах (6). Появится шанс наладить связи, в общем.
Интересно, что обе мужские планеты без аспектов, хотя и обе в огненных домах - 5 и 9. И обе, заметь, под управлением Венеры, обе женские Венера и Луна - под управлением Марса. Взаимная рецепция то бишь. Если не событийно, то психологически все они там повязаны. Взгляни на цепочку по владению.
Узлы прямо на оси 10/4. Смело иди к своим целям.
Так, про квинконсы забыла: III + Х Успешные ближние поездки, дела, связанные с работой, успех в регистрации документов, в делах, связанных с транспортным средством. Ну и 6+10 - это понятно.
Когда же у меня-то 6+10 замелькают плюсами??? tongue Или я всю жисть буду безработной! angry
В общем и целом - ничего страшного тут нет. Много общественной и организационной деятельности, что для тебя привычно. Может быть напряжённая обстановка на родине, что тоже логично, учитывая ситуацию вокруг Украины. Но у каждой планеты в напряжении - есть гармоничные аспекты. Чувства могут иметь место быть: влюблённости там всякие и прочее. Может волновать вопрос свободных денег и ресурсов. Перемены, поездки, общение - наше всё. Жизнь в вечном движении на пороховой бочке (Уран) wink
 
AlyaДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:28 | Сообщение # 80
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline


Цитата Маша ()
Здесь и про возможную романтику - по связке 5/7.
А где ты связь увидела? ааааа у 7  Мерк в секстиле с у 5 Венерой?????
Цитата Маша ()
ближние командировки
всё в радиусе 1000 км-близко  tongue
Цитата Маша ()
Ты, как Юпитер, будешь увлечена вопросами партнёрских отношений. И позиция твоя сильна, трин на Луну - это гуд. Есть здесь ложка дёгтя - в том, что Луна в Скорпе. То есть здесь, как я вижу, поддержка от тебя кому-то из твоих партнёров. Не знаю - как это будет на практике выражаться. Как будто знаешь - ты пришла к своему партнёру (не обязательно сексуальному), а партнёр этот пошёл устраиваться на работу или добиваться других целей - и ты его подбадриваешь, так скажем, потому что ты относишься к нему хорошо и уверена в нём, а он нет (Скорпион). Если это сексуальный партнёр, а не деловой, то здесь положение таково, что ты выполнять будешь роль "доброго дядюшки".
знаешь еще какой момент интересный: главный управитель -мерк, т.е. сверху это такой успешный  мачо-мен, а как копнуть глубже этакий параноик-невротик  biggrin .зря я наверное шучу, что со мной выдержит только мазохист... dry А что от думаешь, за соед.Луна + Сатурн ? Ибо второе дно моего "Я" ретроградит, Сатурну, хоть и ретро, очень комфортно в 10 доме. Еще интересно как отыграется  трин Сатурн-Юпитер, ведь Юпитер еще и упр 12, может я буду скрывать что-то относительно тем 7 и 10 домов?скрытые цели?
хм...и сексуальных партнёров нужно иногда подбадривать на свершение высоких поступков wink
Махонько меня не удовлетворяет, что  ось 4-10  в одних знаках,а  дома фактически в других. посмотрим как это проиграется.
Цитата Маша ()
Юпитер в середине дома: 2-ятреть дома: партнёры по делу, компаньоны, связи и контакты, общественнаядеятельность, договоры, союзы; гражданские споры; второй партнёр по браку; явные враги; спекуляция; имущество подчинённых (ППГ). Итак, по Глобе это всё-таки не брачные игры, а деловые.
Я с Пал-Палычем не согласна, такие вещи нужно смотреть индивидуально, ибо кому -как и где те трети.+ что считать- то браком?Посмотрим за что это было  через год
Цитата Маша ()
Но для меня Меркурий не серьёзный товарищ. Он хорош для флирта, лёгких не обременительных связей, переписочек.. Стоит в 6-ом - вполне возможно знакомство на работе или на месте выполнения каких-либо обязанностей. Тем более, что связка 6+7 - это союзники (7) в делах (6). Появится шанс наладить связи, в общем.
А луна ?  biggrin явно  в этом году товарищи с двойным дном. Мне уже две тётеньки сказали,что нужно искать мужчину в "казённым доме".)))
Цитата Маша ()
Взаимная рецепция то бишь. Если не событийно, то психологически все они там повязаны
Хорошо,что они друг друга понимают  happy
Цитата Маша ()
Когда же у меня-то 6+10 замелькают плюсами??? Или я всю жисть буду безработной!
Осмысли свой 2 дом и будет тебе счастье! Сатурн вообще-то не злой, он просто требовательный, он строгий-но справедливый! Ибо, не имеем работы,потому что не имеет потребности в деньгах....(духовной)
Цитата Маша ()
Может быть напряжённая обстановка на родине, что тоже логично, учитывая ситуацию вокруг Украины.
скорее дом и семья. вот это напряжонка.
Цитата Маша ()
Чувства могут иметь место быть: влюблённости там всякие и прочее.
7 указаний на брак  biggrin скорее по расчёту
Цитата Маша ()
Но у каждой планеты в напряжении - есть гармоничные аспекты.
при чём сходящееся,что большой плюс!
Цитата Маша ()
Может волновать вопрос свободных денег и ресурсов.
вот ксати забыла написать, в прошлогоднем венесуаре, 4 дом попал во 2 и там написали,что банально "Нехватка денег", как бы там не было, денюжку в этом году я начала очень считать. думаю, тема будет дальше интересовать, т.к. ураническое это дело. может по Нептну денюжка упадёт из неоткуда.
Цитата Маша ()
Перемены, поездки, общение - наше всё. Жизнь в вечном движении на пороховой бочке (Уран)
Перемен требуют наши сердца!!!(с)Если честно, то хочу изменений!
ПыСы...почему это Луна альмутен карты???
Я бы с уверенностью сказала,что это Юпитер или Мерк или на худой конец Сатурн.
Интересно, что Венера крайняя в цепочке по изгнанию,но они с Марсом на конце   цепочки управления со взаимной рецепцией  по  онней


Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 05.05.2014, 23:40
 
МашаДата: Среда, 14.05.2014, 16:35 | Сообщение # 81
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Alya ()
А что от думаешь, за соед.Луна + Сатурн ?
Пришла ты и пришёл другой за общими целями) Объединились, так скать. Но смущает, что не мажорные. Не главное это будет. Фоном.

Не понятно, почему Луна альмутен. Ты оставляла на картинке все аспекты или только сходящиеся?
 
МашаДата: Среда, 14.05.2014, 17:25 | Сообщение # 82
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну и я гляну свой Венесуарчег. Картина совсем иная, чем в соляре, хоть и разница в два дня. Из-за домов, главным образом.

 
AlyaДата: Четверг, 15.05.2014, 11:55 | Сообщение # 83
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Спасибо!!! Вчера поборола свою лень,сходила на шоппинг купила новые труляляйки    скушала мороженое    и немножко разругалась со всема знакомыми, потому что хочеш,что-то сделать хорошо- сделай сам. Елвис заехал, но сегодня с утра разочаровал,а так то даже мне понравился день , вечером на вечеринке опят испортили мне настроение люди и вместо поехать еще на вторую,я поехала домой спать.
 
МашаДата: Четверг, 15.05.2014, 17:16 | Сообщение # 84
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Alya, мне веет смертью! пугает меня этот венесуар killed
 
AlyaДата: Четверг, 15.05.2014, 18:02 | Сообщение # 85
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Alya, мне веет смертью! пугает меня этот венесуар
чьей?
 
МашаДата: Пятница, 16.05.2014, 14:25 | Сообщение # 86
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Да не знаю tongue
 
AlyaДата: Пятница, 16.05.2014, 14:33 | Сообщение # 87
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
если тяжёлые методы молчат, то не стоит судить по одному венесуару. у меня в соляре БК, то что уже идти и вешатся ....? (хотя временами хочется спрятатся в домик)
 
AlyaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:00 | Сообщение # 88
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
К следующему Венесуару еще месяц, но думаю ничего не изменится, так что можно давать ОС.


 
AlyaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:45 | Сообщение # 89
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Новый Венесуарчег, несмотря что вроде бы очень позитивный, прошлогодний тоже был очень даже ничего, а личка как была на нуле, так и осталась на нуле.


 
МашаДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:55 | Сообщение # 90
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Как обычно, не читаю сначала твои догадки, пишу свои  biggrin
Итак, тусня в 5-ом: Венера идёт на соединение с Ураном (У4-ого и СОУ 3-ьего) в трине на Юп и Луну (9,2+5,7,11,12). Как обычно получается - шанс завязать лямур есть. Но отыграется ли он? Беременность тоже может быть вполне: потому что есть завязки 4+5 и 1+5.
Финансовые проблемы - не думаю. Вторым правит Юпитер, да он ретро, но в трине на Уран и Венеру. И есть связь с Солнцем, управителем 10-ого и диспозитором Юпитера. А так как Юпитер не напряжён, то здесь нет причин предполагать отсутствия денег. Аспект с Ураном неоднозначный, да. Может дать и лёгкий отток денег по трину в 5-ый. То есть денежки легко тратятся на удовольствия) Но раз тратятся - значит они есть) 
Что касается переезда: Сатурн (У3) сам по себе без аспектов, но в 1-ом и под диспозицией Юпитера в 9-ом. В самом 3-ьем водолейский Мерк в оппозиции на Луну (У9). То есть всё равно "живая тема". И У 4-ого подвязан на Юпитер и Луну. Переезд и разъезды весьма возможны.
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Венесуары
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа