[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Венесуары
Венесуары
AlyaДата: Пятница, 28.09.2012, 02:16 | Сообщение # 31
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Мда Машуль,ты как в воду глядела... у меня летом был очень бурный и короткий роман (на работе) с кучей ограничений ( возраст,расстояние,соц положение, и наличие девушки у него и парня у меня dry ) в деве у него порядочное скопление планет...и колебания его это точно,но с другой стороны ТАК как я ему мозг выношу biggrin можна ему и простить их cool .... не знаю считать ли позитивом,что мы мол "друзья"... поправилась дома, и физический труд=переехала на новую квартиру,а там уборки мама-дорогая wacko

Сообщение отредактировал Alya - Пятница, 28.09.2012, 02:19
 
МашаДата: Пятница, 28.09.2012, 15:57 | Сообщение # 32
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Как интересно happy

Я сейчас и свои трактовки перечитала. Есть и две работы у меня, которые я совмещаю. И, к сожалению, упоминаемое мною предательство друзей angry
 
AlyaДата: Суббота, 02.03.2013, 20:07 | Сообщение # 33
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
и кажетцо в этом году ох как я наезжусь... cool biggrin wacko

Добавлено (29.09.2012, 02:28)
---------------------------------------------
Цитата (Маша)
Взаимосвязь с партнёрами, с темами 9-ого дома.

БЛИН!!! забыла 9 дом- он иностранец biggrin

Добавлено (01.03.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Цитата (Alya)
Хм... Венера управляет Асц,сама в 6 доме, её диспозитор Марс ретро в 12, управитель 6 Нептун в 5,а упр 5Уран в 6... черт, что за опять тайный роман мне мерещиться ? Любовь и работа? мед заведение? + дело пахнет ураном,а значит неожиданностью... у меня же на релокации венера управляет 7 из 1,в 7 еще юпитер примостился...
ну и опять с моей инициативой!
побей меня гром! сама себе накаркала! тайный, неожиданный,рабочий роман. если это можно так назвать. ретро-оно и на евро2012 -ретро  prof круто.можно себе медальку за сообразительность повесить???
Машинка,  когда-то тебе ОС писала, но думаю раз дело двигается к закату можно и подбить итоги smile
Цитата (Маша)
Венера как раз имеет расходящийся квадрат со своим минорным диспозитором - Плутоном, так что может на здоровье и надо бы обратить внимание, тем более, что она проецируется в 12-ый натальный, им же управляет и управляет ещё и 8-ым. По СВШ прямо формула болезни 6-8-12. К тому же Asc. проецируется в 6-ой натальный:
тут скорее вопрос имущества, только не по 2,а как раз по 8. наследство.
Папе бес в бороду,а молодую жену в ЗАГС. соответственно и по фирме вопрос стоит, и т.д. так как это всё на маме было. а я там подрабатываю, так же как мачеха( 22 года,офигеть  online2long )
Цитата (Маша)
Достаточно напряженный период. Профориентация, изменение места работы, ее стиля или характера, круга исполняемых обязанностей, перемещение в должности, сказывающееся и на состоянии здоровья. Загруженность работой, погруженность в какой- либо процесс. Положение управителя Асцендента в VI доме усиливает эти характеристики, часто говорит о физическом труде - не обязательно "за станком", может указывать на ремонт в доме, производимый своими руками. А натальная Венера имеет отношение и в натале к 6-ому дому.
Я так понимаю, что это может быть не тема здоровья вообще, а именно по областям Венеры - почки, горло, кожа, раз это не соляр. С другой стороны, больше аспектов у Венеры нет, кроме как к Узлам.
да-да-да ремонт-это дело.потихоньку-помахоньку домик становится прекрасным замком smile
Цитата (Маша)
Связка 1-7 даёт ограничение в отношениях, 6-ой опять про здоровье или работу.
 да..меня он красавчик в этом году порадовал как никогда ограничениями по этим статьям  -.-
Цитата (Маша)
Взаимосвязь с партнёрами, с темами 9-ого дома. Управитель 2-ого - ретро-Марс и Плутон. Ретро-Марс может давать заработки от случая к случаю, нестабильность. Плутон в квадрате к планетам в 6-ом. Возможно, что придётся физически работать, а денег будет немного. То есть какая-то неудовлетворённость или усталость. Может быть не в кол-ве денег суть, а просто в том, что работы много будет. Венера просто ещё и во главе цепочки по изгнанию, она там, в принципе, всегда будет находится из-за своего знака, но в этом году под ней Уран. Вот какие-то перемены внезапные. Уран стоит в 6-ом карты обращения, управляет 4-ым, 5-ым. Перемены могут быть на работе, дома. Смари не забеременей неожиданно Надо поглядеть положительные стороны теперь.
Что касается темы отношений.. если брать методику подсчёта связей и выявления формул по СВШ, тогда там есть формулы и знакомства и влюблённости (связи 3-7 и 7-5-11 домов). И гармоничные преобладают (в случае напряжённых связей грозит разочарование в любви). Возможно, будет знакоство с мужчиной через друзей и знакомых. Конечно, настораживает, что Марс - управитель 7-ого - ретрограден. Связь может быть временной, или мужчина такой.. колеблющийся) Однако, возможно, что инициатором будет он (мужчина). И может быть - что совсем круто было бы - он будет Девой по знаку
Может быть и служебный роман - проекция идёт на 6-ой натальный.
об этом уже отчитывалась, но... по поводу ретро. познакомились на ретро Венере, сказать,что у нас были отношения... это с натяжкой.я ему говорю, что у нас непонятка какая-то, а он - друзья(нерешительный-боящийся-трудностей-засранец-который-никого-не-хочет-обидеть)..странная дружба однако wacko  не виделись 8 месяцев -.- вариант общения электронный - от тё и Уран. сейчас на ретро Мерке, как раз новости печальные,что единственным выходом было окончить общение, но раз гармоничные преобладают ,то может окончится этот ретро-этап и пойдем нормальным  директным движением, без его нерешительности( вахахахаха с моим ДСЦ в весах)..на счёт инициативы- тут сложно. вроде бы как общения я инициатор, а от по физике, то он уже согрешил... -.-  ну и как говорила в деве там венера-марс, и мерк с Сатурном 1 градуса не дотянули.

ПыСы кинула так взглядом на этот венсуар и афЫгела: соед венера-солнце-марс-уран  shock уже боюсь .

Добавлено (02.03.2013, 20:07)
---------------------------------------------
сделала венесуар в кохе, википедия показвает, что летом  Вроцлав +2 то что построила-туту smile
http://s017.radikal.ru/i413/1303/bc/bd4560501412.jpg
и что я вижу??? управитель  АСЦ  уран,который в дружном соединении: Венера(упр 9)-Солнце(упр 7)-Марс(упр 3),( ОПЯТЬ ПЕРЕЕЗД???еще соуправитель АСЦ Сатурн   красивенько стоит в 9 доме и управляет 12.)стоят во 2 доме( ДЕНЮЖКА БУДЕТ ОТ РАБОТЫ И ПАРТНЁРА???) (венера в натале управляет 2 и 7 ), всё это в красивом квадрате к плутону, упр 12, красиво секстилиться Юпитером (упр МС)из 4, и триниться луной из  10.
Маша, kof,  что скажете, на мою абракадабру?


Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 02.03.2013, 20:16
 
МашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:23 | Сообщение # 34
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ничего себе, у тебя уже новый Венесуар подкатил? tongue Надо и мне свою карту проверить. Надо. Вот эти предательства друзей меня прямо преследуют. Это громко звучит, ибо из друзей данные личности переведены рангом ниже, но факт фактом - кидают через энное место без зазрения совести абсолютно! А я из-за своего ЧСВ не могу никак полностью внутренне абстрагироваться от этого. Сатисфакции требует ЭГО biggrin
И при этом всё женщины - как раз Венера в 12-ом. Мутят что-то, мутят. И загранпоездка была, кстати. А новый тока в июне наступит.

Итак, Алин, твоя карта возвращения Венеры проигралась по всем статьям? happy Сама себе предсказала романЧЕГ up

Щас твою новую погляжу.
Мелкая карта какая! Ты загружай ту ссыль, где написано - превью, увеличение по клику. А перед тем проверяй какого размера получился файл, а то ничё не видать без микроскопа wacko

upd:
Венера управляет 9-ым и соуправляет 3-ьим. Ну - поездки прямо просятся)
Тема отношений должна продолжать разворачиваться - всё-таки Марс и Венера -
как естественные управители стоят в соединении, плюсом там же соединение
с управителями 7-ого и 1-ого. Плюс участие в аспектных конфигурациях.
 
AlyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:46 | Сообщение # 35
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  вуаля
 
да ну его с такими романчиками! но вижу,что следующий Венесуар будет похлеще... cool
 
МашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:58 | Сообщение # 36
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Построила Маша Венесуарчег wacko
Соединение Asc. в Сатурном, ещё и ретроградным! Он у меня управляет 5-ым. Венера, Меркурий, Солнце, Лилит, Юпитер и Марс в 8-ом доме surprised
Южный Узел вместе с Луной в 7-ом. Уран в 5-ом.



Что-то даже не знаю, с какого бока приступать..
 
AlyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:03 | Сообщение # 37
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, переезжай на Венесуар в Таиланд! Или  будешь активно заниматься деньгами партнёра! всё-таки 12 не задействован!

Добавлено (04.03.2013, 15:03)
---------------------------------------------
Цитата (Маша)
Венера управляет 9-ым и соуправляет 3-ьим. Ну - поездки прямо просятся) Тема отношений должна продолжать разворачиваться - всё-таки Марс и Венера -
как естественные управители стоят в соединении, плюсом там же соединение
с управителями 7-ого и 1-ого. Плюс участие в аспектных конфигурациях
Машунь, мне кажется, или в конце концов у меня будет резкое изменение на люс в личке?( боюсь сама себе накаркать и накрутить))))


Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 04.03.2013, 15:06
 
МашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:18 | Сообщение # 38
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Alya)
Машунь, мне кажется, или в конце концов у меня будет резкое изменение на люс в личке?( боюсь сама себе накаркать и накрутить))))
Мне нравятся гармоничные аспекты - трин на Луну и секстиль на Юпитер. Но по домам - Луна - это скорее про работу (10, 6 по управления и стоянию), Юпитер отчасти тоже. Но он ещё имеет и отношение к 11-ому полю и к 4-ому. Другое дело, что в Близнецах он слабоват, но в таких вопросах нужно учитывать ещё и силу планеты в натале. Про изменения отношений в плюс сказать уверенно не могу, потому что изгнанная Венера сожжена сильным Солнцем и в соединении с сильным Марсом, который также по природе своей малефактор. Уран вообще штука непредсказуемая. Марс в карте очень силён - он во главе цепочки и в обители. Венера получается не в самой тёплой компании там - вернее - в слишком жаркой - планеты янские, сильные по положению. Как если бы ты оказалась вдруг в пустыне или в сауне вся в жару с двумя мужиками, которым хоть бы хрен, а тебе уже не так и приятно там сидеть в духовке. Я к тому, что обстоятельства могут быть сильнее тебя - не выбранные тобой, а вот есть как данность и крутись, как хочешь. Квадрат на Плутон добавит жару. Включи только сходящиеся аспекты - погляди что да как. Они в любом случае будут главными, ну и партильные в пределах градуса.
 
AlyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:26 | Сообщение # 39
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, а можно обнаглеть и попросит взглянуть глазком и на соляр в плане лички? для полноты ощущений  biggrin
 Можно сказать,что да, но с другой стороны,у меня в натале не ахти картинка тоже, думаю,что скорее будет так, что отношения будут, но с приколами,или скорее зависимы будут,от мч...если что,то хотя бы своя денюжка будет :)))

Добавлено (04.03.2013, 15:26)
---------------------------------------------
если брать сходящиешся в пределах 1, то венера не при делах нигде. как-то посмотрим. в любом случае,вижу, что скучать не придётся!

 
МашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:26 | Сообщение # 40
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Зависимость от МЧ очень даже может быть, потому что Марс сильнее Венеры в Венесуаре. В твоём 1-ом вообще Нептун. А управитель 7-ого сжигает сигнификатор 7-ого. Щас погляжу соляр.

Не-не, это точные в пределах градуса в ту и другую сторону, а для сходящихся бери максимум - до 6-8 градусов для мажорных.
 
МашаДата: Суббота, 09.03.2013, 14:09 | Сообщение # 41
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вот тут нашла статью, что всё-таки Венера отображает ситуацию по тем домам, с которыми имеет связь в натале. То бишь для меня, у которой Венера управляет 2-ым (+ 9-ым) и стоит в 10-ом - это прежде всего ситуация на работе и в сфере финансов. А во вторую очередь уже отношения.
Асцендент Венесуара попадает в 3-ий радикса, а МС в 12-ый.

Но этот я разберу позже, а сейчас хочу поделиться венесуаром на год начала отношений и активизации 7-ого дома.
Вот эта красота!
 
AlyaДата: Суббота, 09.03.2013, 14:37 | Сообщение # 42
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, Спасибо за красивую инфу! Ты так красиво себе венесуар разобрала, прям искусство  love
уля-ля..у меняв натале  Венера в 1 и управляет 7- тема отношений вижу будет очень актуальной  biggrin опять рабочие отношения заграницей tongue  и думаю,следуя тому,что купсиды 1-7 в начале знака,хотя  фиксированного... это только начало...и как у тебя 4-10 в мутабельном...
 
МашаДата: Суббота, 09.03.2013, 15:50 | Сообщение # 43
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Надо сказать ещё, что астероиды символизирующие чистую и приятную влюблённость - такие как Амур или Афродита с Ледой - не отметились в карте. Хотя несчастной любви - Тисбы, там тоже нет. Очень показателен и соляр на этот год, я выложу его в теме про соляры.

В натале или в венесуаре? wink
 
AlyaДата: Суббота, 09.03.2013, 15:58 | Сообщение # 44
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, и там и сям  tongue
если Пани 
Цитата (Маша)
всё-таки Венера отображает ситуацию по тем домам, с которыми имеет связь в натале.
права, то у меня красивенько связь 1-7, и еще Венера управитель 2....
Цитата (Alya)
и думаю,следуя тому,что купсиды 1-7 в начале знака,хотя  фиксированного... это только начало...и как у тебя 4-10 в мутабельном...
это в Венесуаре smile
 
kofДата: Суббота, 09.03.2013, 17:01 | Сообщение # 45
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
AlyaМаша, я за вами не успеваю даже читать все ваши любовные разборки. biggrin меня венесуар не сильно волнует, а вот тема карьеры и театра даже очень.

Мвщв, в по поводу предательства-если люди уходят из твоей жизни, это правильно и хорошо, значит ваш совместный вояж закончен и вместе вам делать нечего. Уходит то, что отработано.... а если они не уходят, а только пакостят за спиной, то дело в тебе-посмотри что ты делаешь и как говоришь...не бывает дыма без огня..
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Венесуары
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа