[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Астрологический форум » Астрология совместимости » Синастрии » Синастрии
Синастрии
МашаДата: Четверг, 19.04.2012, 11:32 | Сообщение # 1
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Рассмотрение синастрий. Вэлкам! flower
 
AlyaДата: Четверг, 19.04.2012, 12:45 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, Спасибо,классно было бы если бы где-то нашла хорошие трактовки...может где-то у Дарагана имеються,а то у Шестопалова как-то одни печати,и Сатурн он недолюбливает.
На счёт того мальчика и Сатурна на моей луне, т.к. Солнце у меня в Соединению с Сатурном,и Луна в козероге,мне как раз такое и подходит...+ его марс в рыбках перекликается с моим запросом по марсу в раке. от только венере не нравиться медлительность dry
минуса конечно есть,особенно если учесть что у него ноль огня в карте и воздуха,но как-то справимся.. cool
Заметила что и в дружбе и т.к. всегда нужно в первою очередь смотреть на светила,а потом на мерки и т.д.
с лучшими подругами есть аспектации солнц-лун.
 
МашаДата: Пятница, 20.04.2012, 14:13 | Сообщение # 3
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Alya)
Спасибо,классно было бы если бы где-то нашла хорошие трактовки...может где-то у Дарагана имеються,а то у Шестопалова как-то одни печати,и Сатурн он недолюбливает.

Что касается Сатурна, то его гармоничные аспекты очень хороши для синастрии, особенно к светилам. Считается, что секстиль и трин к Луне - это аспект "воспитателя", а к Солнцу - "учителя". Учить, разумеется, будет Сатурн. Кроме прочего, он же ещё и пролонгирует отношения, фундаментирует их. Дисгармоничный же аспект, конечно, создаёт напряжение. Он тоже может фундаментировать отношения, однако, для обладателя светил всё будет тяжелее и сложнее, чем для обладателя Сатурна. Для него эти уроки и воспитания могут быть весьма болезненны, тем паче в случае Луны, так как она и по сигнификации противоположность Сатурну. И в этом случае надо смотреть натал. СВШ считает, что если у самого натива в карте есть подобный аспект (поражение светил Сатурном), то он и в синастрии будет переживать его легче, так как привычнее. Здесь натальная карта укажет все нюансы. Насколько человек вообще может выносить какого-либо рода притеснения. Кто-то сможет терпеть такую "печать несчастья" всю жизнь, а кто-то довольно быстро вступит в конфликт или уйдёт, хлопнув дверью. Плюс сила Сатурна в натале и сила светил. Может быть в данном аспекте Солнце будет во Льве, сильное, с напряжёнными и гармоничными аспетами и будет воспринимать поучения партнёра, как необходимые уроки на пути развития своей личности; а Сатурн может быть слабоватым, совсем нет земли в карте и так далее. Плюс, допустим, сам человек не конфликтен, так что сильно он гнуть не будет.
 
AlyaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:15 | Сообщение # 4
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, Соглашусь и не соглашусь.... я вся такая осатурненая,но терпеть не буду,просто самоустранюсь из неприятной мне ситуации...
Хотя возможно здесь играет роль цепочка марс в раке-луна в козероге...
Был еще один индивидуум с сатурном на луне,как-то учителем его назвать не могу....
У этого второго чудика две цепочки по управлению одна с сатурном, другая с лунной и они в оппозиции... cool очень интересный кадр....


Сообщение отредактировал Alya - Пятница, 20.04.2012, 21:17
 
МашаДата: Суббота, 21.04.2012, 00:15 | Сообщение # 5
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Alya)
Был еще один индивидуум с сатурном на луне,как-то учителем его назвать не могу....

а почему не можешь?
 
AlyaДата: Суббота, 21.04.2012, 11:04 | Сообщение # 6
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, как- то ничему не научил biggrin от действительно хорошая школа была с квадратами сатурна и тринами юпитера....
 
МашаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:36 | Сообщение # 7
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Alya, так может общались мало? Аспекты Сатурна включаются со временем.
 
AlyaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:56 | Сообщение # 8
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
пол года где-то...
но вот на этого Сатурна уже болт поставила dry
 
МашаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:18 | Сообщение # 9
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
На того, которого описывала выше? На нового уже?
 
AlyaДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:23 | Сообщение # 10
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, Нового. хотя...не успела я так подумать,как на вечеринке..ладно..этот телец такой бахнутый или они все такие : месяц непонятки, на вечеринке 10 минут отнекиваться и говорить мне еще нужно время,а потом начать целовать,да еще как с голодухи прям ? wacko а потом опять ноль wacko
 
МашаДата: Вторник, 08.05.2012, 18:04 | Сообщение # 11
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Может у него где Уран пасётся? cool
Или Луны много - вот он передумывает туда-сюда
 
AlyaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:39 | Сообщение # 12
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, Уран в козероге в опп к моему Марсу ( и его Юпитеру) Луна в раке-опп с Сатурном ,Трин с Венерой в рыбах, но я чего-то думаю,что это его марс в рыбах... dry видать таких марсов только алко и мотивирует к действия...
вообще-то сложно с человеком у которого всё земно-водноё...
дурацкий микс из упёртости Тельца и непонятности Марса в рыбах... dry (кажется это дело еще и в секстиле)
сейчас мы на стадии,общаемся,как будто ничего и не было, но посмотрим,что будет после след.сто грамм cool
 
МашаДата: Вторник, 08.05.2012, 19:48 | Сообщение # 13
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Да, такие Марсы может мотивировать алко. Мой Марс весь битый, единственный гармоничный аспект с Нептуном, меня тоже алко знатно мотивирует biggrin

Так у него-то Уран аспектирует что-нибудь в его натале?
 
AlyaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:55 | Сообщение # 14
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, орб 5 гр соед с нептуном, трин уран-соед солнца и мерка,оппозиция юпитер-уран, секстиль уран-марс.
и для пущей упёртости оппозиция плутон-соед мерк-солнце. biggrin
 
МашаДата: Среда, 09.05.2012, 10:27 | Сообщение # 15
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
У меня тоже падший и квадратит солнце, управитель Asc. - Меркурий, стоит между Сатурном и Юпитером, соединяется с Плутоном, управляет 8-ым домом. Так что именно с Марсом не очень повезло wink

а парень-то свободолюбивый и местами непредсказуемый smile
 
Астрологический форум » Астрология совместимости » Синастрии » Синастрии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа