[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Астрологический форум » Астрология совместимости » Синастрии » Синастрии
Синастрии
МашаДата: Вторник, 21.05.2013, 20:35 | Сообщение # 31
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А что он пишет про квадратуру Венера-Уран?
И чего разбежались?
 
AlyaДата: Среда, 22.05.2013, 13:55 | Сообщение # 32
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, аспект развода. и кажется давал синастрию, где всё в шоколаде, но после 20 лет барка всё-таки развод. что-то в этом есть. у меня с МЧ2012 трин его венера,мой уран. сколько раз не пытались поставить точку- ха-ха. а с этим мальчиком что-то у нас не срослось. он никак с прошлых отношений не вылезет, а у меня сил после мистера2012 нету на разбор полётов.
 
МашаДата: Среда, 22.05.2013, 15:06 | Сообщение # 33
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А, точно, аспект развода) Знаю я двух разведённых с таким аспектом)
Квадрат

Сколько пошло тех, кому не вылезти из прошлых отношений.. Любят рефлексировать мужчины, тяжелее переживают гораздо, хуже обновляются.
 
AlyaДата: Среда, 22.05.2013, 19:21 | Сообщение # 34
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, да жаль даже немножко. хотя се ля ви. Мужчины странные создания.

Добавлено (22.05.2013, 19:21)
---------------------------------------------
Маша, не хочу я учить менеджмент, лучше-но я разберу эту горе-синастрию.От с чего там начинать? wacko боже столько аспектов. ужос!

с интересного можно сказать  парадокс: соед моя луна-его солнце, но опп его луна -мое солнце( с натяжкой, но думаю работает через старун). еще мой сатурн опп на его луну( нужно было ему днем родиться- тогда бы секстиль с юпитером был-сейчас с бооольшой натяжкой dry ) ок трин его марс-моя венера. с этим говорю-да. вроде бы моя альфа-самость была нормально приглушенна,его самостью))  с мерками- тоже всё ок. секстиль,хоть и с натяжкой. его плутон тринит мой  мерк, а мои уран-нептну на его сатурно-серку. только от вижу уже тоже вторую проблему. мой марс в оппозиции к его урану-нептун- мда не понимаем мы нашых действий. с натяжкой можно дать соед его венера,моя луна,а то она бедненькая никак не задействована- хотя может в этом и причина dry хотя по ценностям мы совпадали. и даже по вкусовых. мда из кармических у нас взаимная хорошая аспектация узлов планетами.его марс на моем СУ и его луна тринит СУ, мой Юпитер в трине к его СУ, соответственно и венера в секстиле к его СУ .квадрат мой плутон-его луна. боже неужели я его эмоционально уж настолько подавляла? wacko скорее он со своим Сатурном,движущимся в направлении моей луны( от странно: аспектацию Сатарна на луну- чётко чувствую, несмотря на знак козерога, от у мистера 2012  у нас точная оппозиця сатурнов- соответственно опп на мое солнце,то ли из-за того, что сатурн во Льве у него слабый, то ли из-за соед солнце-сатурн,я ему мозг больше выношу) от такая вроде бы позитивная  синастрия и квадрат с ураном расходящийся и вроде бы только 6 градусов.... а от пшик.

 
МашаДата: Пятница, 24.05.2013, 16:32 | Сообщение # 35
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Действительно, аспекты неплохие... Может у него в прогностике сейчас не про то..
 
AlyaДата: Пятница, 24.05.2013, 17:09 | Сообщение # 36
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  да от хз. вроде бы и аспект-то с урано росходящийся и орб большой. думаю, может это по тому, что транзитный уран щас активно квадратит натальный? не скажу, что у нас прям чувства большие, но он давал мне ощущение стабильности, моя луна такое любить. Может от еще разобрать синастрию мистер2012? от завтра опять увидимся. думаю в последний раз...

Добавлено (24.05.2013, 16:59)
---------------------------------------------
о это красота с мистером2012. от это полет-от это есть где разгуляться!!!! biggrin

Добавлено (24.05.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Даже не знаю с чего начать...наверное с точных... тригон моя луна-его марс,секстиль лун(он там точно не в курсе,его пиляла две недели за "эту глупость") эму это хорошо, его опп разряжает не только на его юпитер, но и на мою луну. ой не знаю,что-то не могу..столько всего намешано прямо,как и в отношениях...

 
МашаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:22 | Сообщение # 37
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вот ты, не глядя в карту, чувствуешь какие-то аспекты определённые в жизни?

Я вот чувствую Солнце мужа на моём Асценденте или аспект его Юпитера к моей Луне. Ты можешь так сказать про какой-то аспект?
 
AlyaДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:53 | Сообщение # 38
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, явно он рыцарь на белом коне. никогда мне не позволяет за себя платить,когда вместе, не смотря на то,что я явно не его девушка. заботиться: "(как папа)), ты кушать хочешь? ты должна что-то съесть, тебе что-то принести?Э мы тонко чувствуем настроения друг друга. я вообще-то эксперт в  " сделать ему настроение": хочу испорчу-хочу развеселю.а еще аспект внешний:когда еще даже намека на роман не было, как мне потом рассказали, уже все шуршали, что у нас роман. вчера\сегодня то же самое,даже еще более интересней: подходит парень ко мне и спрашивает:"а кто флажки раздает?" я:"он вот тот мч" он:" а так это твой парень?". явно смахивает на солнце-венера аспект,хотя там орбис драконий просто! Еще с позитива вчера для себя поняла,что чувства-то прошли,хотя нежность и забота у нас остались.и "рычаги влияния" у меня tongue

Добавлено (27.05.2013, 20:53)
---------------------------------------------
еще сегодня только дошло.. мы одеваемся несоглашаясь,одинаково.в сб оба оделись в черное.

 
МашаДата: Четверг, 30.05.2013, 15:06 | Сообщение # 39
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Класс! Хочу открыть в синастрии подтемку про то, как проявляются в жизни различные аспекты.
 
AlyaДата: Четверг, 30.05.2013, 15:51 | Сообщение # 40
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, ну и от к чему приписать-то? сегодня год как встретились. мне при втсрече так было на него паралелепипедно.  сказала. что мы разные и не к чему нам эта дружба. я уже задолбалась: я ему комплимент,а он :" Нет,я не такой хороший. не правда". то ли мерк-венера, то ли луна- юпитер. хз. как-то мне на него пофиг стало. привезти мне резиновою уточку(!)... он вообще ОЧЕНЬ трудно эмоции и чувства проявляет.

Добавлено (30.05.2013, 15:51)
---------------------------------------------
к сстати на тему релокации.всё-таки стоит брать релокацию. к примеру этот Мистер2012,у него в Мюнхене солнце во льве в 12.,а в Поляндии сразу в1 перекачивает, так у него фраза :" я сразу расслабляюсь, только прикоснусь в польсокй земле". это солнышко радуется экзальтации в 1 доме...

 
МашаДата: Четверг, 30.05.2013, 20:21 | Сообщение # 41
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Alya)
к сстати на тему релокации.всё-таки стоит брать релокацию. к примеру этот Мистер2012,у него в Мюнхене солнце во льве в 12.,а в Поляндии сразу в1 перекачивает, так у него фраза :" я сразу расслабляюсь, только прикоснусь в польсокй земле". это солнышко радуется экзальтации в 1 доме...
Отличный пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это здорово!

Я уже запуталась в твоих мужичках - ху из ху tongue
 
AlyaДата: Пятница, 31.05.2013, 01:08 | Сообщение # 42
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, Мистер2012 Лев, моя печаль прошлогодняя. Козерог- бывший парень ( хотя так сейчас думаю,что надо мне его обратно. хорошо было dry ) а что ты хотела с моей венерой в овне с опп с юпитером? biggrin да еще при таком венесуаре сейчас wink Да, при релокации всё становиться на свои места: его солнце в моём 5,а моё солнце в его 7- от тебе и ножки, почему всегда "пара". хотя хоть убей орб12 градусов,но трин венера(моя)-солнце(его) чувствуется. от нашла пару вещей,которые характерны ( хз может это в новую теемку скинуть?)Венере в огненном знаке захочет произвести впечатление оригинальным сюрпризом или ярким нарядом (если Венера женская).(мда..у меня так и есть: что бы такого одеть,сделать,чтобы его удивить,развеселить,растормошить)Человек Солнца в присутствии своего партнёра может себя вести более открыто,
естественно, непринуждённо и обычно поведение человека Солнца очень
импонирует человеку Венеры.
 ( он говорит,что редко с кем чувствует себя так непринужденно( к примеру: заснул у меня на коленях в аэропорте,как правильно этот мнительный засранец чувствует  себя не комфортно и сковано)
от и оп  мой мерк-его венера в деве: я ему: какой ты красивый,он: перестань мне делать комплименты.мне неудобно. я не верю,что кто-то меня может считать таким идеальным. а когда я ему говорю: "здесь ты лоханулся"он:" ты всегда мне говоришь плохое и не даёшь исправиться и тебя хрен переубедишь". wacko
Также за любовь и проявления нежности в синастрии отвечают аспекты от Юпитера
– соединение, трин и секстиль к Луне. Луна самая чувствительная точка в
натальной карте. Человек с Луной в синастрии ощущает радость, находясь
рядом со своим партнёром, чей Юпитер делает гармоничный аспект. В свою
очередь человеку Юпитера хочется проявить заботу и внимание к своему
партнёру. Также наиболее благоприятно будет, если аспект повторяется в
синастрии (например, Луна первого партнёра в соединении с Юпитером
второго, а Луна второго в трине с Юпитером первого партнёра).

от здесь тоже муй интересанте. у нас опп моя луна-его юпитер, по-этому он иногдя  для меня мое радостное счастье, а иногда я ему люблю мозг, что ты ко мне невнимателен и т.д. мог быть бы более нежным, но иногда он скажет какую-ту мелочь, а я уже расцвела вся.когда мне плохо, делает всё возможное,чтобы я опять улыбалась. к примеру из весго дня ему больше всего запомнилась,моя лыба на все 32,когда мы танцевали.



Добавлено (31.05.2013, 01:06)
---------------------------------------------
ок Так-с подхожу к интересному ( ибо неинтересно опп плутон(его)-венера(моя) и сесктиль марс(мой)-его венера- там всё ясно, да интим больше замешан был на психологической тяге и было более нежно, чем к примеру с трином с моим козерогом) а от интересно другое! я уже припоминала опп луна- юпитерер, но там такая конфигурация: у него натальная опп марс(дева)-луна(рыбы), что  непонятно как сбрасывается на юпитер  в раке непонятно каким образом, он всегда такой холодный и неприступный,а внутри бушуют страсти- ну разве что руки дрожат, орёт ну очень редко! только раз психанул конкретно,когда блоканул меня везде, хотя я ему и до того концерты делала biggrin его венера в деве имеет квадрат от нептуна и СЕКСтиль от урана ( да это гурман по части еды), моя луна в козероге,которая немножко по рыбьи и с ураном(стеееелиум) в принципе  просто идеальная спутница по жизни ему(что он лошара профукал), в точном секстиле луны,(еще мое солнце почти что в рыбах) нормальный орб в трине нептун/уран к его венере ,т.е. даю ему ту бесшабашность по  его натальному секстилю и учу его по непнутну,что мечтам дано сбыться. и через стелиум и вообще луну в козероге даю ему стабильность и приземленность,нужную венере в деве ( хотя по мерку учу его,что чувства нужно ВЫРАЖАТЬ,он так и говорит,что я его много чему учу об самом себе),еще мое солнце в точной опп к его соед сатурн-мерк: выражаю, то на что ему не хватает силы) ну и коронный номер трин его марс-моя Луна:Если же женская Луна имеет гармоничный аспект от мужского Марса – то такое взаимодействие усиливает пару: мужчине позитивный отклик от Луны
женщины позволяет ему лучше раскрыть свою мужскую энергию, а Луна
получающая подпитку от Марса мужчины позволяет полностью раскрыться
женственности ее обладательницы. Поэтому часто мужчина с одной женщиной
чувствует себя мачо, а с другой – ущербным и неполноценным (такой же
эффект дают  аспекты от Марса мужчины к Венере женщины).
или просто в языке соционики: дуализм: я-гюго,а он -робъеспьер.

Добавлено (31.05.2013, 01:07)
---------------------------------------------
ах да, ну и трин венера-солнце: взаимодействие внешнее как пары. с такой девушкой как я не стыдно на людях появляться, а льву это важно.

Добавлено (31.05.2013, 01:08)
---------------------------------------------
Маша, много букаффак? biggrin


Сообщение отредактировал Alya - Пятница, 31.05.2013, 01:40
 
МашаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:48 | Сообщение # 43
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ой да, букав много tongue
Но усё более-менее проясняется. А проблемные аспекты ты почему не расписала? Почему-то ведь вы расстались же?
 
AlyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:06 | Сообщение # 44
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, да мы и не сходились. dry я его летняя ошибка. трудно говорить за проблемные. это наверное редкий случай,когда на опп учишься и только отношения становятся лучше.ну к примеру та же оп его венера в деве-мой мерк в рыбах. я его учу проявлять чувства не только делом( и  то эти девы wacko романтика в виде "я помою посуду") но и словом, и самому принимать нежность и и сюси-пуси. по-этому он уже мне смайлы и хохо высылает. меня же наверное учит быть более конкретной и сдержанной в некоторых моментах,например он как венера в деве лаконично и красиво пишет без ошибок,мой мерк учиться. Опп его соед мерк\сатурн-мое солнце. партильное и опп сатурнов. не знаю,может это здесь собака зарыта. что имеем: его сатурн слабенький, мое солнце тоже, но мое солнце осатурнено, по-этому его мелкие вечные издевательства в виде "я старый" я пропускаю мимо уш.по-разному воспринимаем время это да. для меня год- это вечность, для него маленький отрезок времени, за то поныть на тему возраста святое(хотя признается, что это чтоб меня понервировать. думаю это солнце-сатурн- дарю ему 2 молодость), по поводу меркурий -солнце..ну так он признает,что поражен моим красноречием и то как легко я выражаю свои мысли, моей честностью.Мы не сошлись из-за того,что он ленивы трус,который побоялся строить что-то новое,но интересное, а остался в хорошо знакомой нудятине и рутине. т.е. он себе имеет праздник онлайн со мной утром в чате, а вечером скучный секс в миссионерской позе. ан нет, я на номер два не согласна.и астро здесь ни при чем.
 
МашаДата: Четверг, 06.06.2013, 07:30 | Сообщение # 45
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Красиво написала tongue
 
Астрологический форум » Астрология совместимости » Синастрии » Синастрии
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа