[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Астрологический форум » Астрология совместимости » Синастрии » Синастрии
Синастрии
AlyaДата: Среда, 09.05.2012, 14:51 | Сообщение # 16
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, МЕСТАМИ? biggrin люблю же я таких biggrin + упёртость ...не знаю чего от него ожидать.
Он то девушку ищет водную..всю такую рыбку(венера) и рачка(луна)..а куда мне с моей овенской венерой и луной в козероге,хотя если учесть,что у него идёт оппозиция луна-сатурн( возможно уран тоже),а у меня луна в соединении с нептуном и ураном,то хоть немножко соответствую cool + Мерк с натяжкой можно поставить в соед с его венерой-тоже плюс smile
Главное,что аспект венера-плутон,и Венера-луна-дейсвтуют. cool не подходит сейчас близко,думаю боится сорваться biggrin
Замуж за него не пойду,но чисто как трофей... biggrin
Да..и как прорабатываешь падший марс? dry


Сообщение отредактировал Alya - Среда, 09.05.2012, 15:06
 
МашаДата: Пятница, 11.05.2012, 13:32 | Сообщение # 17
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (Alya)
Да..и как прорабатываешь падший марс?

да никак angry
не знаю, как его прорабатывать.. ну стараюсь не агрессиничать, но внутри-то всё равно закипает. И главное, не уговоришь себя - ведь Марс в квадрате к Мерку biggrin

Quote (Alya)
Замуж за него не пойду,но чисто как трофей...

Ага! Овенская Венера! tongue
 
AlyaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:51 | Сообщение # 18
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,
Quote (Маша)
да никак angry
не знаю, как его прорабатывать.. ну стараюсь не агрессиничать, но внутри-то всё равно закипает. И главное, не уговоришь себя - ведь Марс в квадрате к Мерку biggrin

а я наоборот стараюсь,ибо когда на мне в Кёльне две девахи поездили,но в силу обстоятельств и собственной установки,не смогла их фейсом об тейбл- то было хуже,чем вчера выоралась на девчонок.
Quote (Маша)
Quote (Alya)
Замуж за него не пойду,но чисто как трофей...

Ага! Овенская Венера! tongue

или еще квадрат марс-венера tongue + куча детских комплексов по поводу,завоёвывать по ходу и не очень нужное ,но брыкающиеся happy
 
МашаДата: Вторник, 15.05.2012, 20:34 | Сообщение # 19
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Хорошо, что с астро понятно - откуда у всех подобных вещей ноги растут)
 
AlyaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:39 | Сообщение # 20
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,
Да,а было бы вообще супер,если еще бы от осознания к проработке уже подошла бы cool
Quote (Маша)
Хорошо, что с астро понятно - откуда у всех подобных вещей ноги растут)
 
МашаДата: Пятница, 25.05.2012, 14:27 | Сообщение # 21
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Проработка - это сложнее, конечно. Но вот у Дарагана хорошо эта тема развита.
 
AlyaДата: Суббота, 11.05.2013, 00:26 | Сообщение # 22
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, по поводу синастрий..сейчас встречаюсь уже с другим мальчиком,но что интересно, и у него в натале есть связь луна-венера,правда в этот раз опп, ибо у того сатурна был трин. видно что-то мне нужно понять об этом cool

Добавлено (11.05.2013, 00:26)
---------------------------------------------
кидаю синастрию со своим мальчиком. со фар лучшее,что у меня было ( с мистером 2012 тоже есть где разгуляться, но это попозже) мысли и соображения кину попозже... smile


Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 11.05.2013, 00:31
 
МашаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:17 | Сообщение # 23
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Где синастрия-то? tongue
 
AlyaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:07 | Сообщение # 24
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, от такую синатрию мне моя зЕтка выкидывает...
 
МашаДата: Вторник, 14.05.2013, 22:13 | Сообщение # 25
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Пупсичек, я сейчас разгребу свои завалы и посмотрю синастрию.

upd:
Не поняла, это его дата? У меня выдаёт поправку +1 на неё wacko
У тебя какой орбис-то выставлен для синастрических аспектов? У меня вся карта в них!
 
AlyaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:22 | Сообщение # 26
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, мзвини, только начинаю  работать по ноче в аэропорту. у него 13 января в Капчигае, Казахастан,но я сразу на релокацию делала Вроцлав, а моя зетка почему-то уперто ставит одни партильные орбы>( Спасибо ЗАЯ!!!
 
МашаДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:42 | Сообщение # 27
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Синастрию строим тока на натал. Потому что там - прежде всего - психологическая совместимость будем. И потом неизвестно - работает ли у него релокация как таковая. Итак, что я вижу, я вижу, что надо выставить орбисы для синастрии нормальные tongue F2, а если совмещаешь как транзит - тоже партильные орбы выдаёт?
 
AlyaДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:33 | Сообщение # 28
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, да тоже партильные. но к примеру, если я чувствую,что у меня релокация на 100% работает, то что тогда делать? Меня очень уж заботит квадрат венера- уран... dry Он Крзерог махровый, и хотя вроде бы синастрия более-менее позитивна, что-то меня напрягает, и его тоже. видно он еще не готов до новых отношений.

Добавлено (20.05.2013, 18:22)
---------------------------------------------
о Ф2 работает! ухти!

Добавлено (20.05.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Машунь, а у тебя на практике какие орбы работали?

 
МашаДата: Вторник, 21.05.2013, 07:34 | Сообщение # 29
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (Alya)
Машунь, а у тебя на практике какие орбы работали?
У меня работают средние - я никогда не беру такие малепусенькие как 3 градуса, но 7-8 не чувствую тоже. Зависит от силы планет в натале. В своём собственном я чувствую достаточно широкие орбы - до 8. В синастрии естественно, чем точнее аспект - тем он сильнее, со временем можно прочувствовать явственнее сходящийся, но я рассматриваю примерно до 6 градусов. Для секстиля это вообще предел! А то и меньше - вот как раз 3-4 градуса для секстиля в синастрии самое то, больше не нужно. Ну и чисто интуитивно я всё-таки считаю, что аспект работает, когда он не превышает 5 градусов и не через границу знака (через границу - там уже орб уже). Для соединение сходящегося можно расширить.

А что касается релокации, то она важна, если строить композит или разбирать событийную сетку пары. Для психологии больше натал. Активизация 5, 7, 11 домов натальной именно карты.

Так что - выставила орбы?
 
AlyaДата: Вторник, 21.05.2013, 15:16 | Сообщение # 30
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, да нечего уже разбирать. вчера мирно -тихо разбежались. и партильное соед луна-солнце не помогло,ни трин венера-марс с орбом в 4... ни его луна во Льве, хоть и в символическом но трине-сектисле к моим венере и юпитеру.ну общаемся дальше, но это так-сяк. при чем если судить по-моему венесуаре, а я  с ним очень стремительно начала встречаться 5 апреля, как раз по урану, то так же стремительно за неделю всё пошло спать. кажется у Шестопалова читала, что против квадратуры венера-уран не попрёшь.

Добавлено (21.05.2013, 15:16)
---------------------------------------------
Хотя не знаю,если судить по том же венесуаре, то у меня должно целый год быть жара между двумя мч... хотя я уже ничего не понимаю wacko

 
Астрологический форум » Астрология совместимости » Синастрии » Синастрии
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа