[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Астрологический форум » Хорарная и элективная астрология » Об отношениях » Хорар о дальнейшем будущем отношений
Хорар о дальнейшем будущем отношений
RuriДата: Среда, 29.01.2014, 23:17 | Сообщение # 16
Метеор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
помогите разобраться в хораре
любит ли мой бывший МЧ свою нынешнюю девушку?
29/01/2014 в 19:26 ,город Москва
как я поняла асц это Мч, дсц это его пассия
упр 1 дома в 4 не поняла что это значит
упр 7 дома в 1 ,как я поняла она его точно любит,но ее управитель в 1 доме в изгнании
в 4 доме луна но кого она символизирует? и что означает ретро венера как управитель МЧ
означает ли меня как бывшую девушку Сатурн?
в общем запуталась конкретно,пожалуйста разъясните
Прикрепления: 5206308.jpg (110.4 Kb)
 
AlyaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:35 | Сообщение # 17
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Ruri, Приветствуем!  в каком градусе аСЦ и ДСЦ? Луна  без курса, т.е. возможно,что  ничего этим хораром   нормально не скажешь,или ситуация не измениться,хотя Луна почти в конце знака, т.е. проверяем на радиклаьность.... а ретро-Венера банально- экс.  biggrin
 
RuriДата: Четверг, 30.01.2014, 23:37 | Сообщение # 18
Метеор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я построила карту в другой системе
асц 26 гр.,дсц. 26 гр.
луна 21 градус
Прикрепления: 3387014.jpg (122.2 Kb)
 
AlyaДата: Пятница, 31.01.2014, 22:05 | Сообщение # 19
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Ruri, Вы построили другой хорар,а не в другой системе. т.е. взяли не то время ,что было изначально.
 Если смотреть изначальный, то Марс в 1 доме в изгн. может означать то,что это болезненные и неадекватные чувства к мужчине   или то,что мужчина задает тон. Не знаю,стоит ли учитывать то,что  Уран стоит в 7,может девушка ветреная или просто крейзи smile  В Любом случае Луна не имеет аспектов до конца знака, т.е. ситуация не измениться,пока  не изменяться обстоятельства. Хотя,предупреждаю, что я отнюдь не мастер хораров. smile

Добавлено (31.01.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Маша

Цитата Маша ()
Цитата Alya ()Короче ОС в конце недели дам.
жду!
Бери попокорн.  biggrin
Цитата Alya ()
О ! Луна слаба эссенциально, т.е.  кверент может быть обижен (?) и требует внимания? Управитель  ДСЦ  в месте падения сигн.  кверента,  может тоже обида и разочарование?   Какие-то страсти мордасти
 Пролог
Страсти- мордасти были, я почему-то на него была такая ЗЛАЯ две недели,что мама не горюй. + я  вообще-то спрашивала неформальные отношения/общение, скажем так без ромнатики,но хотя бы на "Ты".
 То он опоздал на 40 минут на консультацию, и "я не виноват",что меня задержали, только ловил кайф,от моих едких подколок,что он верх пунктуальности.  На Следующих занятиях  я всех шокировала приходом в очках и сидела читала  книжку, он что-то там распинался,  я только подняла голову и поняла, что он конкретно сплужил по невнимательности. еще с 10 минут я  наслаждалась как он не может понять в чём дело,а потом спрашивает,кто еще видит ошибку, я тут-как-тут, и он здесь стреляет фразу " надеюсь,что студент,который мне сказал,что здесь нужно то (не буду тебе утруждать финансовыми терминами) не получил сегодня плюса" ,конечно он как всегда делал это в шутливой манере.Я была в бешенстве, кто препод и перед доской-ОН, почему   у него НОЛЬ самокритики иногда? Он сам бы себе на зачете за ту ошибку поставил бы -60% от 100% и еще -20% за то что так долго думал. 
Завязка
В сб написала ему мейл с одним вопросом по заданию,в сб же и задала этот хорарный  вопрос . в Нд  чудо-юдо отписывает при чём вместо конкретного ответа,он мне как полной дуре начинает описывать  модель, а не то о чём я конкретно спрашиваю. я еше раз ему пишу, что вот- тот пример меня интересует. он в конце концов отписывает. И мой ответ был бомбезный. biggrin своей неформальностю.

"Итак, теперь Вы объяснили мне то,  о чём я спрашивала  в первом мейле , если  бы Вы внимательно его прочитали-это бы сэкономило  Вам время и слова. Так что спасибо вам для конкретный ответ на вопрос (наконец) smile
Кстати, на прошлой неделе вы получили - 60% (3 * 20%),  потому что не нашли  ошибку на доске около 10 минут - даже 20%. wink Потому что в первую очередь, это была ошибка Ваша, а не студент smile Я заметила это, читая книгу и ждала 10 минут, прежде чем Вы заметили, хотя, стоя перед доской не видиш всю ситуацию, но, быть самокритичным всегда окупается;) 
  С уважением,  
Аля "
 Эпилог
Он конечно же ничего не написал, на зачёте был предельно милым, как всегда на зачётах ноль внимания на меня, помог мне когда карандашик упал,короче  когда мой ПМС закончился, я сидела и думала, чего это я взвинчилась. Это к 
Цитата Маша ()
Но для неё и меняться всё будет быстро. У тебя Лилит в первом - подумай о чистоте своих помыслов, дочь моя
 Ага и чистоте мыслей.
Цитата Маша ()
Венера, действительно, практически на куспиде 7-ого, она может показывать какие-то обстоятельства или существование третьего человека. Для тебя Венера управитель 5-ого, а для него 11-ого. То есть это или его подруга (как вариант) или это не человек
Утверждают,что есть девушка, другие утверждают,что её нету. поди пойми. Может Венера на к.7 показывала еще тот факт,что меня попустит.. или что.
От с Венерой я так и не поняла честно говоря.  wacko
  Был и конфликт словесный по квадратуре, связанный с 9 домом и личностью 7 дома,т.к. управитель 9 и диспозитор Мерка- Сатурн. Примечательно и то,что МЧ всегда если не Уран-то Сатурн.  и всегда идёт выраженная тема 5 дома. Опять же Венера никуда не клеиться ,может Марс показывает конфликт ?.. ладно итак  месяц его видеть не буду, так что...
 
МашаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:22 | Сообщение # 20
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Марс может показать конфликт, если к нему есть сходящийся напряжённый аспект от сигнификатора дела - Луны. Или от кверента.
 
AlyaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:23 | Сообщение # 21
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Марс может показать конфликт, если к нему есть сходящийся напряжённый аспект от сигнификатора дела - Луны. Или от кверента.
тоже нге вариант, Марс имеет только один позитивный аспек.. с Мерком. , или обыкновенная словесная перепалка,описывается тогда  квадратом мерка к управителям 1-7 ?  и та венера...эх наверное -девушка? как думаешь?
 
МашаДата: Пятница, 07.02.2014, 11:26 | Сообщение # 22
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Помещу сюда.
Вопрос - Появится ли у меня в 2014 году мужчина/молодой человек, с которым будут развиваться отношения? 
02.02.2014, Нижегородская обл., Кстовский р-н, п.Ждановский, 20:52 (GMT+4)

Схема рассмотрения:
S кверента - Меркурий
S потенциального партнёра - Юпитер (Нептун)
S поля романтики - Сатурн (в любой СД)
Луна - как общий S квезита (вопроса)
помним про Венеру и Марс (как общие S отношений, гендерные планеты)
Так как речь идёт о будущем - берём только сходящиеся аспекты.

Карта


/Я использую квинконс как мажорный аспект/.
Итак. Луна находится в 7-ом поле - карта радикальна, вопрос об отношениях и поисках партнёра. Если брать только мажорные аспекты без квинконса, как это традиционно делается в астрологии - то Луна будет без курса. А это значит, что в ближайшем будущем изменений в этой сфере не предвидится. Сигнификатор кверента - изгнанный Меркурий - девушка озабочена этой темой, так как у неё несколько лет не было отношений. Она этой сферой не удовлетворена, чувствует дискомфорт. Венера - как общий сигнификатор отношений - без аспектов. Сатурн - управитель 5-ого поля - также без аспектов. К тому же сам по себе Сатурн не предполагает появление чего-то нового, он сужает имеющиеся возможности. Но если мы поглядим расходящиеся аспекты, то увидим, что между Венерой и Юпитером есть оппозиция. Оппозиция между реальным управителем и сигнификатором дома читается как неудовлетворённость сферой дома - управитель показывает реальное положение дел, а сигнификатор желаемое. Между ними напряжённый аспект - несовпадение. Также у Сатурна есть расходящийся, но ещё точный аспект с Луной. То есть, возможно, какое-то увлечение у девушки на данный момент может быть. Отметим это для дальнейшего анализа. Продолжим с 5-ым полем - в нём находится изгнанное Солнце, которое управляет 12-ым полем - полем одиночества. То есть буквально - одиночество приходит в наш дом романтики и любви. У Солнца расходящийся квинконс на Юпитер - есть тенденция повторяющихся ситуаций в сфере отношений 10 (7) по Юпитеру и 5 (12) по Солнцу - с привлечением 12-ого поля. Это напрямую к вопросу не относится, просто отмечаем, что в наш пятый дом периодически что-то приходит не шибко хорошее - изгнанное и 12-домное (то есть с долей неясного, тайного, иллюзорного).
Далее - 7 поле. Главный хорарный управитель - Юпитер - ретроградит. Значит НОВЫХ отношений и ситуаций он нам не даст.
Подытожим традиционное рассмотрение - Луна без курса, управитель 7-ого ретро и без курса, сигнификатор седьмого без курса, сигнификатор кверента без курса и изгнан, управитель 5-ого - Сатурн без курса.
На этом основании можем заключить что в ближайшее время никаких стабильных отношений (или вообще отношний) кверентке можно не ожидать. Повторно вопрос можно задать через 3-4 месяца, если ничего не изменится.
Но мы можем добавить ещё некоторые моменты: мы видим, что Меркурий стоит в соединении с Нептуном, который имеет отношение к 7-ому полю, помимо того, что Меркурий изгнан. Из этого мы можем заключить, что кверент имеет тенденцию впадать в зависимость от отношений и иметь иллюзии на счёт партнёров. Оба сигнификатора мужчин - Солнце и Марс в изгнании. Буквально - не те мужчины. А Венера - сигнификатор женщины в знаке экзальтации Марса - опять же идеализирование мужчины. К этому - Солнце и Марс стоят в "зоне отчуждения". То есть они как бы вне жизни кверентки, и ведут себя как им заблагорассудится (помнишь, Аля, такое положение Марса в моём Лунаре? Что типа муж делает что хочет, а я недовольна). Потом подробнее может найду и дополню здесь это положение.
Почему нам это важно сейчас? Потому что у Луны имеется сходящийся квинконс на Марс и к этим двум планетам делает аспект Лилит. Марс управляет 3-ьим и 8-ым. Из чего можно заключить, что в жизни кверентки вероятно знакомство с неким мужчиной из ближайшего окружения или через интернет (3-ий дом), но будет ли оно полезно - учитывая, что это аспект квинконса - повторяющиеся ситуации, что Марс изгнан, правит 8-ым (стресс и кризис в жизни кверентки), да ещё имеет аспект с Лилит в 11-ом в Раке (возможно не совсем верный или неправильно воспринимающий ценность отношений и семьи партнёр). Плюс Рак склонный к изменам при прочих равных (если там Лилит искажает свойства знака). Кверентка, напомню, спрашивает о стабильных отношениях. Итак. Даже если знакомство состоится и возникнет романтическое увлечение (помним про трин Луны из 7-ого с Сатурном, управителем 5-ого) - необходимо будет к данному персонажу присмотреться - потому что намерения его могут быть не совсем теми, которые нужны кверентке.
Комментарий кверента:
Цитата
"Как рассталась несколько лет назад с партнером, с которым были долгие
серьезные отношения, так после этого встречаются только ненадежные
кандидаты. Вот-вот, наступаю на одни и те же грабли: после знакомства вижу человека не в
том свете, в котором он показывает себя позже и тем самым рушит тот
образ, который у меня сложился. Да, есть у меня такое, что я зависима от отношений".
 
МашаДата: Пятница, 07.02.2014, 13:16 | Сообщение # 23
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Следующий показательный хорар.

Добрый день! У нас очень сложные отношения с бывшим.
Хотелось бы понять в ближайшие 6 месяцев можно рассчитывать на то, что наши с ним отношения станут стабильными, т.е. у нас наладится и будет сохранена семья или же перспективы достаточно плачевные.

03.02.2014, Нижний Новгород, 14:07 (GMT+4)



S кверента - Луна
S отношений и партнёра - Сатурн
также Венера
Первое, что бросается в глаза - Луна находится в 11-ом поле - поле разводов, разрывов отношений. Знак Овна - импульсивность, решительность, активность. Кверентка настроена решительно, есть желание что-то менять (кардинальный крест). Но самое интересное даже не это, а то, что Луна имеет сходящееся соединение с Ураном!!! (сигнификатором 11-ого поля). И это ближайший её аспект. Вот так и не бери высшие.. Естественно, уже по этому показателю можно заключить, что ни о какой стабильности речи не идёт. Даже если мы изымем Уран из рассмотрения, как высшую планету, у Луны останутся напряжённые аспекты на планеты в 7-ом поле - Венеру и Плутон (и без Плутона просто на Венеру), и на Юпитер в 1-ом, который является управителем 11-ого поля. То есть снова завязка 1-11. Повторенная в этой карте трижды! Также мы видим связи 7-11 (Венера квадрат Уран, Венера оппозиция на Юпитер (расх.) а если снова без Урана - то только Юпитер).
Чем дело кончится - обычно смотрят по аспектам Луны до выхода из знака. Здесь, после напряжения от Венеры, Юпитер, Урана и Плутона, идёт гармоничный аспект на Солнце (У 4-ого), но последний аспект до выхода из знака снова напряжённый - это оппозиция с Марсом, или - если брать фиктивные точки - квадрат на Лилит. Тоже мало приятного. И так как Луна является сигнификатором кверента, то можно с большой долей вероятности предполагать, что кверент сам будет выступать инициатором конфликтов, нестабильности и разрыва отношений.
Если мы возьмём Сатурн - то он без сходящихся аспектов - снова никаких перемен в общем фоне отношений. Стоит он в знаке падения Луны - что для Луны не есть хорошо. Такие отношения, как они есть в данный момент - для кверентки тяжелы. Учитывая то, что и Сатурн не самая лёгкая и благостная планета. Для анализа этого достаточно.

Комментарий кверента:
На мою фразу - "Это жизнь на пороховой бочке, эмоциональная в том числе. Если и отношения - то в достаточной степени свободные, без обязательств".
Цитата
Собственно все так и есть
и далее:
Цитата
Ну да , можно сказать я сама. т.к. поставила вопрос ребром.
на мой совет попробовать сохранить отношения используя "гостевой" брак
Цитата
ну они такими и были, меня это напрягает и не устраивает

При дальнейшем рассмотрении натальной карты партнёра - обнаружился натальный квадрат Урана на управитель 7-ого поля - Солнце (мужчина уже был официально женат трижды). И помимо этого - в нынешний момент к его Солнцу приближается транзитный квадрат от Урана, экзакт намечен на 2015 год, и следом транзитное соединение Плутона (2016).

Комментарий кверента -
Цитата
Он сейчас вообще не в адеквате. Сам об этом говорит - я не понимаю почему я так себя веду... Почитала о Солнце - Уран - Квадрат, все так и есть и про неудачи и про то что с людьми лада нет, никто не понимает его, навязывание своего мнения, т.е действительно волк одиночка.

В Кохе управителем 11-ого поля становится Венера в 7-ом, Луна с Ураном смещаются в 10-ое поле.
 
AlyaДата: Пятница, 21.02.2014, 01:41 | Сообщение # 24
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Прочитала и перевариваю.

Добавлено (21.02.2014, 01:41)
---------------------------------------------

Вопрос звучал приблизитлеьно так " будут ли у меня нормальные серьёзные отношения   с парнем ? "( вообще не имея ни кого в виду )
Карта радикальна.
И Ответ на мои хорары как всегда удивительно непредсказуем.
 Управитель 1-венера, а 7 -Марс, хотя можно брать и Марс как соупр 1, и Венеру как соупр 7.Что бы это означало я хз.... для упрощения трактовки беру первых управителей.  Мой потенциальный партнер, в 1 доме и еще в Весах, как бэ сам идёт к нас,еще и в соед с  СУ, сами небеса велят. Партнёр слаб, нов  моей обители, т.е. болезненные чувства?  в моей полной власти? Я- венера стою в  3 доме- мне всё хиханьки-да хаханьки. конечно партнёр мне нравиться, даже очень,я же в месте экзальтации моего  будущего МЧ, в хорошем аспекте на  свой диспозитор  Сатурн. а сейчас самое интересное -аспект между Марсом и Венерой- сходящаяся квадратура, при чём станет она точной, когда марс пойдёт в ретро.... хм.... возврат мужчины из прошлого??? квадрат намекает на то,что дело будет и с сучком и с задоринкой... Марсу-партнеру конечно будет потяжелей , мало того, что он под моим каблуком, так еще непонятно куда движется... теперь Луна, а луна  в 1 доме, рак включён в 9 - иностранец ? учитель? втф?   Она конечно в скорпе обижена и метает ядом- интересно почему...  она во власти Марса-  исход дела зависит от мч, хотя если Луна элемент первого дома, то можно ли считать,что от кверента тоже??????последний аспект,это соед с Сатурном, тут я тихонько посмеялась,потому что Сатурном почему-то постоянно выпадает Марек, может совпадение, а может... Сатурн у нас управляет 4 и включённый в 3,сам стоит во 2....
  Луна фиксировання- ось 1-7 кардинальная= мутабельное время для решения задачи.
Маша, а ты что думаешь? Хорар образцово-показательный ?

 
МашаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:52 | Сообщение # 25
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Не высветилась тема новой, то ли я не заметила. Ума не приложу, как сделать так, чтобы он перестал спаивать сообщения между собой  suspect

А я вчера тоже хорар построила, поэтому картинка примерно одна и та же. И вот я думаю и сегодня над ним. Квадрат между Венерой и Марсом ПРЕРЫВАЕТСЯ аспектом Венеры на Сатурн. Или (у меня-то карта малость другая - там Луна уже возле Сатурна, а аспект с Венерой прошла) - там в развороте что видно? Луна первая сделает аспект с Венерой? Если она отошла от аспекта с Марсом, а следующий с Венерой - то будет передача света. если между ними Луна ещё с кем-то сделает аспект - то не будет и его.
 
AlyaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:46 | Сообщение # 26
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,   у тебя  в хораре луна в стрельце,да ?  Луна в скорпе,сначала делпет аспект к венере, а потом  к  Сатурну, и не знаю считать ли полусесктиль с Марсом аспектом  wacko а точный аспект  с Марсом будет  2 марта, когда Марс уйдёт в ретроград в 27 что-то там градусов, там же будет , конечно перед этим Венера сделает секстиль к Сатурну. почему-то у меня все хорары на личку блин на Сатурне завязаны. angry Может не всё так печально с тем перерыванием Сатурном, т.к. это последний аспект луны, до выхода из знака,а ? трин с Лилит думаю учитывать не стоит, а?
Если идёт прерывание, то что-то вроде "ты мне нравишься, и я от тебя безума, но мы как-то не пара ?"


Сообщение отредактировал Alya - Воскресенье, 23.02.2014, 13:56
 
МашаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:47 | Сообщение # 27
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вот смотри - ближайший сходящийся аспект Венеры с Сатурном, а потом уже с Марсом. То есть аспект с Марсом прерван. И с Сатурном аспект Венеры тоже прерван, потому что перед этим Луна добежит до секстиля с Венерой. Луна передаст свет от Венеры Сатурну. А Марс тут как бы и не при делах. То есть буквально - в психологическом плане - это может отыграться как то, что Венера (ты) сама себя остановит - (сдерживающая функция Сатурна), чтобы не идти на квадрат с Марсом).

У меня Луна тоже в Скорпе, но она по градусам между Сатурном и Венерой. И Сатурн управляет 5-ым на минуточку. А так как прерывание идёт по Венере, то обстоятельства изменяются у кверента. Марс-то себе идёт и идёт, это Венера его хочет догнать.

Очень интересно то, что Луна тоже поучаствует в тот момент, когда аспект между ними будет партильным - Луна 27 Рыб квинконс на Марс 27 Весов и секстиль на Венеру 27 Козера. И Марс уже в ретро-фазе. То бишь передумал, не выйдя из знака. Но это такие развороты, которые уже никто не глядит, я думаю. То есть по классике аспект прерывается и всё. Даже граница знака считается не таким запрещающим элементом хорара как прерывание.

Можем понаблюдать, конечно, как развернётся. Будет видно - сработало прерывание или нет.
 
AlyaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:59 | Сообщение # 28
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, интересно однако, бо с перерывами еще не работала. как-то я видать забыстро  спросила,нужно было подождать  biggrin Еще какую-то бредятину прочитала,что нужно смотреть в какой домнатала кверента  попадает АСЦ хорара,  ты что-то такое  слышала ? Всё-таки прерывание как на меня , что-то не понятное, аспект есть- нсть,а то что до того,это может указывать на какие-то обстоятельства, можна и передумать,если до аспекта между упр будут  плохие  аспекты, а так... больше меня интересует точность аспекта в пределах знака. А можно нескромный вопрос,какой у тебя вопрос был?

Добавлено (23.02.2014, 16:59)
---------------------------------------------
Хм, разворот интересный потому что. это не так,что аспект не стал точным из-за ретроградности,а как раз наоборот.  у тебя были ответы на хорары в перыванием аспекта?

 
МашаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:10 | Сообщение # 29
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Alya ()
А можно нескромный вопрос,какой у тебя вопрос был?
Да такой же - об отношениях.. И вроде бы и Сатурн при делах - ибо персонаж Козерог. И Луна в Скорпе, и К5-ого в водолее и ретро-Мерк на куспиде 5-ого и Уран на Дсц. Но.. вопрос-то был задан с потолка, без всяких внешних предпосылок. Положение Луны в доме ни о чём не говорит, вот её соед с управителем 5-ого ещё куда не шло. Я думаю так - я погляжу, как дело сложится, будет ясно видно - было прерывание или не было. Намеренно сама на контакт не пойду, да я и не собиралась. Уж столько воды утекло, столько ретро-Мерков и ретро-Венер прошли потиху, что ничего не предвещает. А посему либо хорар не рабочий, либо прерывание.

Цитата Alya ()
Еще какую-то бредятину прочитала,что нужно смотреть в какой домнатала кверента попадает АСЦ хорара, ты что-то такое слышала ?
Нет. Не слышала. А зачем? Я здесь и так всё вижу.

Цитата Alya ()
Хм, разворот интересный потому что. это не так,что аспект не стал точным из-за ретроградности,а как раз наоборот. у тебя были ответы на хорары в перыванием аспекта?
К сожалению, я не помню. Я вот сегодня подключу, если получится - старый ноут и там погляжу - остались ли какие-то прежние хорары в нём на эту тему - с прерываниями. Я знаю, что граница знака не всегда помеха. А вот прерывание...
 
AlyaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:16 | Сообщение # 30
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  У меня тоже вопрос из потолка,но карта-то радикальна. sad посмотрим. Хотя может при квадратуре лучше и не быть отношениям.
 
Астрологический форум » Хорарная и элективная астрология » Об отношениях » Хорар о дальнейшем будущем отношений
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа