[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Полезные транзиты
Полезные транзиты
МашаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:04 | Сообщение # 1
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Не знала, как уместнее назвать тему.. Но вот пока освежала в памяти инфу о Солярах, попался тако совет от И. Тимошенко:
Кстати, лечите и удаляйте зубы на тринах транзитного Марса к вашему Сатурну! Для имплантации лучше подождать трин Венеры к Сатурну.
 
МашаДата: Вторник, 01.05.2012, 09:16 | Сообщение # 2
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вчера 5! часов проходила по торговому центру и НИЧЕГО не купила, хотя имела вполне реальные представления о том, что мне нужно и вещи хотела купить те, что будут в моде этим летом, поэтому не предполагала, что столкнусь с такими трудностями. Очень удивилась. Давно у меня не было такого шопинга, когда я уходила совсем с пустыми руками. Сегодня открыла карту транзитов и решила поглядеть, что же мне помешало. Транзитная Луна вчера в это время пробегала секстиль с Сатурном и Венерой, а у меня как раз в натале секстиль между Венерой и Луной. 10 Лунный день. Луна растущая. Квадрат с Юпитером, правда. Но мне кажется, он должен был бы проявится как слишком большой выбор, а не его отсутствие. Наложила на карту - тоже ничего страшного. Управитель моего второго дома как раз Венера - имеет и гармоничные и напряжённые аспекты. Не нашла причины в общем, кроме одного предположения, что на момент начала покупок - Луна была практически без курса, по отношению к моему наталу. Сделала точный секстиль к Марсу, который, кстати, стоит во втором и далее аспектов у неё уже не было. Может в этом причина???
Решила поискать в сети благополучные аспекты для покупок smile
И нашла упоминание о том, что на Луне без курса покупок делать не следует wink

15 ЛД крайне неудачен для покупок, а 20, 27 наоборот подходит.
Ретроградность управителя 2-ого дома даёт риск возвращения покупки. Приветствуются гармоничные аспекты Луны к Юпитеру и Венере, напряжённые свидетельствуют о том, что придётся переплатить.
 
МашаДата: Вторник, 15.05.2012, 20:41 | Сообщение # 3
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
До комизма дошло! Собираюсь ехать за одеждой в воскресенье, гляжу в субботу транзиты - опять Луна без курса! Думаю, да что ж такое!!!! Едем к часу, а покупки возможны только с 4 часов вечера! Да ещё и Венера стационарная! И что вы думаете. С часу до 4-ёх я просто прошлялсь по магазинам впустую, а с 4 до 5 умудрилась купить себе 4 платья и сумку biggrin
 
AlyaДата: Вторник, 22.05.2012, 19:35 | Сообщение # 4
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, и как ты на стац.Венере умудрилась так скупиться??? biggrin
 
МашаДата: Пятница, 25.05.2012, 14:29 | Сообщение # 5
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Так стационарность - это особая точка всё-таки. Хотя стационарность на ретро хуже. Но всё равно не ясно ещё, что далее с этими платьями будет) Сумку ношу!!! Планирую снова ехать за покупками скоро.
 
МашаДата: Четверг, 31.05.2012, 19:09 | Сообщение # 6
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Плутон 180 Луна - хорош дял похудания и различного рода диет wink
 
МашаДата: Пятница, 13.07.2012, 19:18 | Сообщение # 7
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А вот тут несколько дней был не очень удачный шоппинг. 10-ого и 12-ого.
10-ого Луна была в Тельце и в начале знака. Делала трин к моей Луне. Не была без курса, не знаю, почему так вышло. Хотя я довольна тем, что купила серьги, которые уже думала, что профукала безвозвратно, так что какая-то радость всё же была. Но 23 лунный день - луна же убывает. А вот 10-ого Луна транзитная на момент покупок вообще делала к моим планетам сплошь напряжённые аспекты. Пора завязывать ездить по магазинам как Бог на душу положит dry
 
МашаДата: Суббота, 23.02.2013, 14:33 | Сообщение # 8
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вся теория пошла прахом. Вчера транзитная Луна была в полнейшем безкурсии, а натальная Луна имела три точных напряжённых аспекта и что? Я уехала домой с чудесными идеальными сапогами! Ещё и 12 лунный типа несчастливый день. Как бы сапоги-то не развалились! tongue Транзитная Венера сама по себе тоже не выделена как-то особенно. Если смотреть наложение, то Луна транзитная ко всему прочему делала напряжённые аспекты к радиксу. Из всего хорошего - точный трин транзитного Солнца к Венере. Вот маленькое счастье love
 
ГалиКаДата: Среда, 03.07.2013, 14:40 | Сообщение # 9
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, подскажите какие транзиты могут быть благоприятны для трудоустройства? аспекты какие-то важны или солнечный/лунный знак должен благоприятствовать? хожу работу подыскиваю после декрета - безрезультатно. открываю транзитную карту - почти вся в напряженных аспектах какую неделю уже и ретро планет куча... вот какого такого аспекта надо дождаться чтоб работа привалила? angel biggrin

Сообщение отредактировал ГалиКа - Среда, 03.07.2013, 14:42
 
МашаДата: Четверг, 04.07.2013, 08:13 | Сообщение # 10
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А чем управляют в карте Меркурий и Луна?
Я бы обратила внимание на благоприятные транзиты по связке 1+10, 1+6 (для работы по найму не на руководящую должность и на должность, не предоставляющую карьерного роста), 2+6+10 (деньги). Плюс - чтобы Луна не была без курса и, наверное, всё-таки растущая. Отдельно поглядела бы транзиты элементов 1-ого, 6-ого, 10-ого поля. А время рождения насколько точное?
 
ГалиКаДата: Четверг, 04.07.2013, 12:01 | Сообщение # 11
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Маша, время по бирке из род.дома. ректифицировать еще не умею, пока этим пользуюсь. 

Меркурий ретро в 12 , управляет 8,10,11. Луна в 3, управляет 9-м домом. 
Транзитов по 1,2,6,10 домам нет... Узлы только в 1-7 попадают.
 
МашаДата: Четверг, 04.07.2013, 21:49 | Сообщение # 12
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
По самим домам транзитов может и не быть, но нужно отслеживать транзиты управителей домов и планет, которые стоят в этих домах в натале. Управители приоритетнее. Как дела обстоят с самореализацией по жизни? Ретро-Мерк, ещё и в 12-ом может дать позднее раскрытие и сложности в этой области.
 
ГалиКаДата: Пятница, 05.07.2013, 11:15 | Сообщение # 13
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (Маша)
Как дела обстоят с самореализацией по жизни? Ретро-Мерк, ещё и в 12-ом может дать позднее раскрытие и сложности в этой области.
Этот Мерк очень ощущается. тяжело с ним. И в общении сложности, я уж молчу про самореализацию. Вот астрологией занялась чтобы понять в чем  смогу самореализоваться.  Хотя сейчас речь идет даже не об этом, хотя бы более-менее подходящую работку найти. 

Если смотреть транзиты управителей домов и планет тут так много всего намешано.  wacko Почти все планеты тогда задействованы.  пока плохо понимаю что к чему прилепить..
 
МашаДата: Пятница, 05.07.2013, 12:02 | Сообщение # 14
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Хорошо, возьмите главного управителя 6 поля (управителя куспида), посмотрите его положение в транзитах, дирекциях, прогрессиях? Допустим, это Юпитер - вот и поглядите - какие аспекты он сейчас получает от других планет и какие делает сам. Есть ли среди них аспекты от управителей 2-ого, 10-ого, 1-ого?

Я уезжаю в Москву, буду в воскресенье..
 
ГалиКаДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:28 | Сообщение # 15
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Маша, 6й дом в Овне. Тогда имеем : транзитный Марс в оппозиции с Ураном и натальный мой Марс в точной оппозиции с транзитным Ураном. У транзитного Марса есть еще секстиль с управителем 7го дома Венерой.  С 1,2,10 домами пока никаких зацепочек не нахожу.  sad
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Полезные транзиты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа