[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Полезные транзиты
Полезные транзиты
МашаДата: Вторник, 09.07.2013, 08:26 | Сообщение # 16
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Может потому и не идёт пока поиск работы, скиньте данные мне в личку, я погляжу.
 
МашаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:04 | Сообщение # 17
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Итак, если берём время рождения 09:30, то управителями 6-ого поля могут быть Марс (Плутон) и Венера. Десятого поля - Меркурий, если рождение более раннее - то возможно Солнце, но это наверняка не известно. Итак - Марс и Меркурий. Оба дома пусты. Вообще-то сейчас транзитный Марс (У 6-ого) движется к трину на Меркурий (У 10), образуя формулу 6+10, но в это же время транзитный Меркурий снова входит в орбис квадрата на натальный Марс, а это уже напряжённая формула 6-10, есть ещё завязки между планетами 2,6,10 поля, как напряжённые, так и гармоничный, так что есть все шансы работу поискать. Вот, например, Юпитер (У 2) в трине на Мерк (10). Вообще, очень интересный момент - Восходящий Узел стоит прямо на Асц. на время 09:30. То есть даже если брать разгон времени +/- 15 минут в обе стороны - Раху или уже в 1-ом или подходит к нему. Это время самореализации. Южный в 7-ом - не всплывают старые партнёры, враги?
В 20-ых числа июля (сложно точно сказать, т.к. неизвестно точное время рождения), но на время 09:30 это примерно 25 число, может чуть раньше - Венера (соуправитель 6-ого и управитель 7-ого поля) будет пересекать МС и сделает секстиль к Меркурию, тогда же будет ещё ряд аспектов - есть шанс что-нибудь найти. Возможно, с помощью других людей.
В прогрессиях Меркурий (У 10) встаёт на натальный Асц. - это ещё одно указание на раскрытие себя, самореализацию, целеполагание и так далее.
 
ГалиКаДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:40 | Сообщение # 18
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Маша, спасибо огромное smile heart

Цитата (Маша)
Это время самореализации.
Планы на все остальное рушатся грандиозно, так что одна надежда на самореализацию!) 
Цитата (Маша)
Южный в 7-ом - не всплывают старые партнёры, враги?
старые не всплывают. новые появляются. последнее время с легкостью избавляюсь от "ложных друзей", контактов с бывшими партнерами. чего долгое время не решалась сделать. 

Значит я к 20-м числам наберусь терпения и пойду опять искать. возможно даже хватит смелости пойти туда, куда не решалась. Очень интересно будет проследить как эти аспекты воплотятся в жизнь. А вообще мне кажется эти аспекты настолько быстро проходящие, что о  как таковой самореализации речь не идет, просто появляется шанс найти дело, где можно в дальнейшем реализовать себя, я правильно понимаю?
 
МашаДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:36 | Сообщение # 19
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата (ГалиКа)
старые не всплывают. новые появляются. последнее время с легкостью избавляюсь от "ложных друзей", контактов с бывшими партнерами. чего долгое время не решалась сделать.
А те новые, что появляются - они несут в себе черт того знака, в котором стоит Кету? У меня, например, Кету стоит в 4-ом в Козероге и то и вокруг меня достаточно много солнечных и лунных козерогов, которые не просто в числе знакомых, а являются знаковыми людьми. Как бы напоминание из прошлого об этом знаке или чертах знака smile

Цитата (ГалиКа)
А вообще мне кажется эти аспекты настолько быстро проходящие, что о как таковой самореализации речь не идет, просто появляется шанс найти дело, где можно в дальнейшем реализовать себя, я правильно понимаю?
Да, какие-то из транзитов быстропроходящие и дают просто шанс или случай подходящий, но Узлы, идя транзитом по домам - всё равно высвечивают те или иные темы, а Меркурий на Асц. в прогрессиях будет очень долго стоять. Длительные ситуации дают транзиты высших планет.
 
ГалиКаДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:56 | Сообщение # 20
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата (Маша)
А те новые, что появляются - они несут в себе черт того знака, в котором стоит Кету?
В натале Кету в Весах в 11 доме - у меня много знакомых весов, особенно с Луной в Весах. Но я бы не назвала их знаковыми, разве что только дочка- лунные Весы. 
Я где-то читала, что Раху  более негативно воздействует на Луну, а Кету- на Солнце.  Солнце мое в Скорпионе. Вот кого можно назвать знаковыми людьми, так это скорпионы. Это как лучшие друзья, так и худшие враги. Вот совсем недавно двое их представителей из друзей перешли во враги, всплыла одна бывшая подруга и бывший парень  - тоже Скорпы. Они все даже родились в один день, только в разные года... 24 октября. Ой так получается в них тоже может быть примесь Весов ... замкнутый круг какой-то wacko

Цитата (Маша)
У меня, например, Кету стоит в 4-ом в Козероге и то и вокруг меня достаточно много солнечных и лунных козерогов, которые не просто в числе знакомых, а являются знаковыми людьми.
Это их к Вам притягивает или Вас к ним??
 
МашаДата: Вторник, 16.07.2013, 09:25 | Сообщение # 21
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Мы взаимопритягиваемся tongue Для Козерогов я 8-ой знак - трансформирующий)
А со Скорпами всегда так. Они у всех знаково проходят, полагаю, просто в силу специфики своей. Как писалось где-то: Скорпов можно любить и ненавидеть, но равнодушных к ним нет.
 
ГалиКаДата: Вторник, 03.09.2013, 09:58 | Сообщение # 22
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Маша, все-таки не получилось пока никакой самореализации. и все мои попытки как нарочно вырубаются на корню.. людьми или обстоятельствами. у меня все-таки ощущение, что это злосчастная оппозиция транзитного Урана к натальному Марсу. уж очень все внезапно и болезненно для меня происходит. сейчас  смотрю расходиться стал аспект, и как-будто  полегче становится.
 
AlyaДата: Пятница, 06.09.2013, 20:02 | Сообщение # 23
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата (Маша)
Не знала, как уместнее назвать тему.. Но вот пока освежала в памяти инфу о Солярах, попался тако совет от И. Тимошенко: Кстати, лечите и удаляйте зубы на тринах транзитного Марса к вашему Сатурну! Для имплантации лучше подождать трин Венеры к Сатурну.
сегодня  зубы не вставляла,но пошла на шоппинг. biggrin Нагруженная чулками, джинсами, сушкой для посуды и полками в ванную, утомлённая и счастливая иду я и думаю,что шоппинг мне такой кайф всегда приносил на транзитах или солнца к венере,или венеры к солнцу. (    Соответственно упр 2 и 5). Транзитная Венера сейчас в трине к Сатурну и уже приближается к солнышку :))
 
МашаДата: Пятница, 06.09.2013, 21:08 | Сообщение # 24
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Класс! )))
 
МашаДата: Среда, 08.01.2014, 18:46 | Сообщение # 25
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Удалять волосы с тела лучше всего на убывающей Луне (особенно в знаках Козерога, Овна и Тельца*), исключить знаки Девы и Льва. Также на убывающей Луне лучше проводить процедуры по очистке кожи.

* - мнение автора статьи

вот здесь есть наглядный календарь стрижек на 2014 год, там же есть календарь эпиляции и другие календари.
 
AlyaДата: Пятница, 10.01.2014, 20:50 | Сообщение # 26
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, спс интерестно....особенно о тельце...а как там ретро венера?
 
МашаДата: Суббота, 11.01.2014, 13:41 | Сообщение # 27
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Alya ()
а как там ретро венера?
в смысле?
 
МашаДата: Суббота, 11.01.2014, 14:01 | Сообщение # 28
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Решила запостить сюда материал К. Дарагана об анализе транзитов планет через Асц, по которым можно определить - насколько планета гармонична и сильна.


 
МашаДата: Суббота, 11.01.2014, 14:21 | Сообщение # 29
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Продолжение

 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Полезные транзиты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа