[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Ретроградная Венера
Ретроградная Венера
МашаДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Пора готовиться к Венере)

ВЕНЕРА




Венера бывает ретроградной раз в 1г. 8 мес. И длится этот период приблизительно 40 дней. Её влияние сильнее чувствуют люди с выраженными знаками Телец и Весы и те, кто занимается венерианскими профессиями (искусство, дизайн, ремесло, сфера красоты, кондитерская промышленность, сфера развлечений).

Ближайший период ретроградности 15.05.2012 - 27.06.2012 (Близнецы)
в следующий раз Венера станет ретроградной в конце декабря 2013 года.


Что следует учесть в перид ретроградной Венеры:
- Что отношения, начавшиеся на ретро-Венере могут быть непродолжительными (после возвращения её в директное положение идёт переоценка своего отношения к человеку). Также возможны ограничения и заминки в денежных делах. Возрастает вероятность недопонимания, размолвок в отношениях с людьми.

Что не рекомендуется делать:
- Покупать одежду, украшения, ценные и дорогие вещи.
- Каким-либо образом кардинально менять свою внешность, в том числе стричься.
- Следует воздержаться от крупных финансовых вложений, займов, кредитов.
- Вступать в брак, назначать помолвку, разводиться и разрывать отношения (так же как на ретро-Меркурии есть риск передумать).

Что можно делать:
- Возвращаться к прежним партнёрам и отношениям.
- Переоценивать партнёрские отношения, систему ценностей, приоритетов, накопленный опыт.

То, что в этот раз Венера будет попятной в знаке Меркурия - только больше акцентирует внимание на сфере отношений. Следут обратить особое внимание и на дела тех домов, которыми Венера управляет и в котором стоит.
 
МашаДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:11 | Сообщение # 2
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
21 ноября 2010 г.
Венера перестал быть ретроградной. Что она принесла с собой.. или лучше сказать - забрала?
1. Повыкидывала в один прекрасный день все крема и прочие косметические штуки с истёкшим сроком годности. Некоторые были годны аж до 2008 )) Штук 20 тюбиков набралось.
2. Удалила переписку с А. до лета 2009, когда всё было невинно и пристойно.
3. Рискнула сходить подстричься. Полтора часа на медленной Венере меня стриг медленный мастер. А в итоге на голове моей ничего не изменилось, только привёл в порядок то, что было до того. Но и здесь "бяка" вылезла - чёлка всё время с одного бока поднимается, хотя раньше, у каких только безруких я не стриглась - не было такого! А тут вроде и мальчик толковый.
3. Всплыло признание от старого знакомого, который вдруг признался, что ещё сто тыщ лет назад "смотрел, хотел и снилась".
4. А. тоже далеко и надолго уйти не смог, хотя был отправлен, продержался две недели и вернулся назад. Дружим.
5. Позвонила на работу и попыталась договориться о том, чтобы забрать остатки детских денег. Документацию хотя бы подняли из архива, но денег так и не дали ))

вроде бы всё... вспомню - допишу. В общем, нареканий на ретро-Венеру у меня нет)


Венера будет делать трины к моим Сатурну, Марсу и Плутону и оппоз-ию к Нептуну, но только трин к Сатурну она пройдёт ещё пару раз во время ретро-движения, интересно.. он у меня управляет 5-ым.
 
AlyaДата: Среда, 18.04.2012, 14:39 | Сообщение # 3
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
так-с...видно лазерную депиляцию придётся отменить cool

Добавлено (18.04.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Девочки а можно делать борьбу с растяжками во время ретро? всё-таик ж возвращение к первичному...

 
МашаДата: Четверг, 19.04.2012, 11:33 | Сообщение # 4
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну вроде бы и к первичному, а вроде бы, если ещё этим способом не делал, то одному Богу известно - чем это закончится wacko
Тогда надо электив хороший подобрать - лунный день, транзиты.
 
AlyaДата: Четверг, 19.04.2012, 12:39 | Сообщение # 5
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, делали,значит можно... cool мне ретро венера все планы портит dry
т.к. в основном косметологией занимаюсь дома на Украине, а пока приеду то не успею подготовиться к пляжному сезону sad
еще о ретро венере,на прошлой нашла старый любимый парфюм,которого на Украине днём с огнём не сыщишь,а здесь навалом было. cool хотя действительно все люди с которыми на ретро тогда начала общаться сейчас мне как-то не нужны...
 
МашаДата: Пятница, 13.07.2012, 19:20 | Сообщение # 6
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Поехала моя подруга за границу, познакомилась с мужчинкой, аккурат на ретро-Венере. Приезжает вся счастливая и рассказывает, как он её чуть ли не замуж зовёт. Время идёт и я думаю - ужели, действительно, всё не ограничится курортным романом. И синастрия неплохая. Но нет - прошло совсем немного времени, а товарища и след простыл. Молчит, как рыбы в рот набрал, ничегошеньки не отвечает и знать о себе не даёт, хотя в сети бывает регулярно. Вот так.
 
AlyaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:10 | Сообщение # 7
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
У меня это ретро венера отзеасилась поаа ностальгией по мч 2012, с которым как раз на ретро и познакомились.  С позитивного пересмотрела ставки по депозитам старым и переставила их по более выгодным процентам. Легинсы даже после ремонта в ателье пошли спать, сумочку нормально прошили, но ремешки перепутали и перешивали. За чехлом для планшета пол гортда обегала, а плёнку и так фиговую купила. С бывших никто особенно пока не отличился

Добавлено (12.01.2014, 17:10)
---------------------------------------------
Неа с планшета всё равно нормально не напечатаешь сообщения

 
МашаДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:56 | Сообщение # 8
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А я всё музыку старую слушаю. И вот удалось продать юськино пальто, из которого она выросла, я его много раз выставляла на Авито, но ушло только сейчас.
 
AlyaДата: Четверг, 16.01.2014, 23:07 | Сообщение # 9
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  да от музика- тоже есть. хотя я уже недождусь директной венеры. пора тоналку покупать.
 
МашаДата: Среда, 22.01.2014, 11:48 | Сообщение # 10
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Мне удалось на ретро-Венере продать вещи, которые я не могла продать давно - Юнкино старое пальто, коньки, мои кеды. Я читала раньше, что это лучше всего удаётся именно на таком транзите.
 
AlyaДата: Пятница, 24.01.2014, 18:59 | Сообщение # 11
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Уж это точно 100% ретровенера! Как то в мае-июне 2012, при той же Венере ретроградной я услышала  разговор Беларуса с Грузином,  где второй говорит,что взял бы меня в жены.  Сегодня встретились случайно, ну  и слово за слово, а он уже вид на жительство получил,  я говорю,что мне разве что замуж выходить. а он :" ну так давай! 3 месяца подумай и скажи"  biggrin
 
МашаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:19 | Сообщение # 12
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Смотри-ка - не что-то новое, а позабытое старое)))
 
AlyaДата: Пятница, 31.01.2014, 21:15 | Сообщение # 13
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Последнии штрихи из серии ретро Венера. Подруга купила мне юбку на НГ на ретро Венере, юбка классная , но от одеть мне её совершенно не с чем,из-за её специфического  покроя.
 Вторая ну оччччень странная ретро вещь, это разговоры с бывшими. С Козерожкою, хоть мы и стабильно постоянно общаемся, но разговаривать об любви и отношениях со своим экс- минимум странно  biggrin  В тот же день, разговаривала   со своим учителем из штатов по поводу совращения МЧ, пикантность момента  в том,что  учитель очень совращён на тему" а занималась ли ты сексом?" и видать завидует МЧ.
 Еще мене больше чем обычно за!"№;%: Срока. от Мистера 2012 ни сном,ни духом, значить Слава Богу,  все точки над "і" поставлены.
 
МашаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:23 | Сообщение # 14
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Юбку покажь! tongue
 
AlyaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:28 | Сообщение # 15
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6074903.jpg (179.1 Kb) · 0782007.jpg (214.6 Kb)
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Ретроградная Венера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа