[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологический форум » Гостиная » Болтология » О том, о сём
О том, о сём
МашаДата: Вторник, 31.01.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, данная тема создана для обсуждения вопросов, выходящих за рамки астрологии, и для общения.

Однако, следует помнить, что данная тема - не чат и не личная переписка, поэтому короткие сообщения в одну строчку вроде "Привет!" "Пока" - не приветствуются. Так же как флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем) и флейм (спор ради спора).
 
AlyaДата: Четверг, 08.05.2014, 20:16 | Сообщение # 196
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Из серии невероятно,но факт! Подруга начала встречаться с парнем,который на 2 года старше,но! родился в тот же самый день!!!!, открываю их наталы, а там и венера в том же градусе!
 
МашаДата: Пятница, 09.05.2014, 12:21 | Сообщение # 197
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Интересно)
 
AlyaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:25 | Сообщение # 198
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  а можно создать темку об эелективах? у меня знакомые после БК уже поняли как важно подобрать дату. хочу практиковаться.
 
МашаДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:15 | Сообщение # 199
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Конечно!
 
AlyaДата: Вторник, 20.05.2014, 00:35 | Сообщение # 200
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Ненавижу мужиков.
---
УРА! Марс  стал директным! Правда  сво еще поквадратурит мой марс и прошлёпается по нат Юпитеру с опп на мою Венерку,но это уже совершенно другая история!


Сообщение отредактировал Alya - Вторник, 20.05.2014, 11:46
 
AlyaДата: Вторник, 20.05.2014, 11:53 | Сообщение # 201
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Alya ()
Из серии невероятно,но факт! Подруга начала встречаться с парнем,который на 2 года старше,но! родился в тот же самый день!!!!, открываю их наталы, а там и венера в том же градусе!
бай зе вей, у подруги венера-то ретро и парней она вечно на ретро находит. первый на ретро в скорпионе в 2010, как-то на ретро в близнецах я попалилась, а этот раз ну не отношения ,а скажем общение с элементами флирта   было на ретро в козероге, а у мальчика там на местах стоянки венеры луна наверное.
 
МашаДата: Вторник, 20.05.2014, 16:12 | Сообщение # 202
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А после ретро они остаются на местах?
Чё это ты мужиков-то ненавидишь?
 
AlyaДата: Вторник, 20.05.2014, 16:37 | Сообщение # 203
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, ну с первым три года встречалась. так что на местах.
да потому что напыщенные идиоты,которые сами нихрена сделать не могут и ошибок своих не признают.
 
МашаДата: Вторник, 20.05.2014, 17:05 | Сообщение # 204
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
)))) Говорят, что чтобы мужчина был мужественен - женщине надо быть женственной) Так шо усмиряй Венеру в Овне tongue
 
AlyaДата: Вторник, 20.05.2014, 17:06 | Сообщение # 205
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  От скажи мне,зачем МНЕ деградировать,а не ИМ  эволюционировать ? 
Быть дурой которая плачет из-за ногтя или еще какой-то ерунды? Тогда они смогут быть мужчинами?  Трудно встать и пойти за официантом? Трудно спросить если не знаешь как что-то в проекте сделать?


Сообщение отредактировал Alya - Вторник, 20.05.2014, 17:08
 
МашаДата: Вторник, 20.05.2014, 17:08 | Сообщение # 206
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Потому что ты должна струиться ИНЬем))) А так как женщина мудрее - то с неё и спрос)
Ты должна уважать мужчину и видеть в нём силу. А иначе ничё не выйдет. Надо не прикидываться, а реально менять восприятие.
 
AlyaДата: Вторник, 20.05.2014, 17:09 | Сообщение # 207
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  ааааааааааааааааа.  я могу струится ИНЬЕМ! уже знаю,что могу, но для этого мужчина должен вести себя,как мужчина, а не козёл или тряпка.
 
МашаДата: Вторник, 20.05.2014, 17:10 | Сообщение # 208
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вот и он говорит - могу быть мужиком, но для этого она должна быть мягкой и всё такое. Недавно соседка моя так решила свою проблему. Напишу потом в дневнике пост на эту тему. Случай меня поразил.
 
AlyaДата: Вторник, 20.05.2014, 17:15 | Сообщение # 209
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, от далеко не пойду за примером. елвис. вроде мужик, и я при нём себя паинькой вела.чай-кофе-потанцуем.  в кафе всё чики-пики. я уже наала думать может взять его в обиход, как БАЦ. этот !"№;%:?*() не разобрался в простейшым из заданий, из-за него ми не получили максимальную оценку, и он еще имел нахальство возмущаться, что я мол ему сделала замечание. а это ничего,что я уже второй проект под ряд с Паулиной ночами делаю,потому что он нихрена сделать не может? Но это же он орёт,что хочет работать с корпоративными финансами и иметь 5 с предмета, хотя на занятия не  является.... ну и кто из нас мужик?
 
AlyaДата: Вторник, 20.05.2014, 17:16 | Сообщение # 210
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
а всё что надо было,так это признать,что я идиот и девочки помогите мне.
 
Астрологический форум » Гостиная » Болтология » О том, о сём
Поиск:

Меню сайта
Форма входа