[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологический форум » Гостиная » Болтология » О том, о сём
О том, о сём
МашаДата: Вторник, 31.01.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, данная тема создана для обсуждения вопросов, выходящих за рамки астрологии, и для общения.

Однако, следует помнить, что данная тема - не чат и не личная переписка, поэтому короткие сообщения в одну строчку вроде "Привет!" "Пока" - не приветствуются. Так же как флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем) и флейм (спор ради спора).
 
kofДата: Пятница, 06.04.2012, 02:09 | Сообщение # 16
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, во как! то ничего, а то сразу две. biggrin ждем-с

Добавлено (06.04.2012, 02:09)
---------------------------------------------
я на пасху/7-8апреля/ уеду в деревню, так что продолжим обсуждение уже после. smile

 
МашаДата: Пятница, 06.04.2012, 09:31 | Сообщение # 17
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я тоже уезжаю к родным в область, у мамы и бабушки сегодня дни рождения) вернусь в воскресенье..
 
AlyaДата: Пятница, 13.04.2012, 01:39 | Сообщение # 18
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Не успела приехать,как вы уехали! cool смачнои паскы и ковбаскы smile
 
kofДата: Пятница, 13.04.2012, 15:50 | Сообщение # 19
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
я вернулась уже biggrin
 
AlyaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:11 | Сообщение # 20
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
такой вопрос...есть один парень луна в раке и у него точная оппозиция с сатурном в козероге, и его сатурн на моей луне, по ходу с оппозициями лун,должно было бы быть плохо и т.д. но скорее чувствую его как такого же лунного козерога... Интересно это из-за его оппозиции или в том, что его венера еще в точном секстиле к моей луне и трине к плутону?
у него оппозиция проигрывается так: самый младший сын ( ему 22 маме 57) мамы часто не было дома, и очень остро чувствуется (ну мне по крайней мере так кажется) что мамы не хватает ( тем более что в разных городах),он говорит что малообщительный и замкнутый.
smile


Сообщение отредактировал Alya - Среда, 18.04.2012, 10:57
 
МашаДата: Среда, 18.04.2012, 12:27 | Сообщение # 21
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А чего ты в болталку-то пишешь? biggrin
Я думаю, что здесь всё вместе. Во-первых, оппозиция Сатурна придаёт козерожести, во-вторых, ставя Сатурн на твою Луну - он вполне может выглядеть именно для тебя как лунный козерог, потому что вести себя по отношению к тебе будет так же, как лунный козерог - сдержанно, молчаливо, ну и тд и тп.
То что Венера трин Плутон, то здесь аспект не психологический, а сексуальный скорее. Ну или чувственный. А вот Венера секстиль Луна может говорить о некой гармонии в эмоциональном плане и бытовом тоже.
 
AlyaДата: Среда, 18.04.2012, 14:34 | Сообщение # 22
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, прелесть! у нас еще трин марсов, его юпиетр на моем марсе, сектисль мерков,с натяжкой трин его луна мой мерк,
и с натяжкой даже секстиль солнц! и трин его юпитер -солнышко biggrin только он телец,а еще и марс в рыбках..раскручивается мало-помасеньку... моя венера уже не знает что делать biggrin а еще дата Х 5 мая приближается.... angry
Странно..как раз вроде бы и открыт только не инициативен cool (имеется ввиду .что 3 часа даже не пробует за лапку потрогать,а потом на прощание такой бах в губы biggrin )
Спасибочки! Да как-то в синастрии нету синатрии..только поинты biggrin


Сообщение отредактировал Alya - Среда, 18.04.2012, 14:45
 
МашаДата: Четверг, 19.04.2012, 11:36 | Сообщение # 23
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Аааааааааааа
Quote (Alya)
Спасибочки! Да как-то в синастрии нету синатрии..только поинты

Семён Семёныч! biggrin
Всё, открыла!

* Блин, столько вкусного по астро навалилось, не знаешь - за что и хватать! Хочется три головы иметь, как у Змей Горыныча.
 
AlyaДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:28 | Сообщение # 24
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
девочки! Вернулась с Родины ! уже буду тут...
Хотелось бы обсудить натальную венеру, к примеру:
у меня в овне,но не дай боже выйти из дома без депиляции летом и т.д. тоже самое с растяжками, у подруги в весах это дело : себе может со щетинкой выползти ( ну ладно она блондинка и этого так не видно), растяжки её не колышат,хотя есть,а на мою фразу :"Ты чего??не пойдёшь к косметологу на чистку перед свадьбой???" Она:"А зачем? Фотограф всё отфотошопит". вопрос: у кого венера-то ущербная??? biggrin
 
МашаДата: Вторник, 08.05.2012, 18:03 | Сообщение # 25
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
))) Может быть она уверена в себе просто. Уход за телом - это прежде всего Луна, как мне кажется, а Венера - это просто ощущение себя женщиной. Желание, умение нравиться, поведение в отношениях.
 
AlyaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:51 | Сообщение # 26
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, как смотреть..если за внутренностями- то да луна,но от внешность... венера-100%, хотя они взаимосвязаны, если иду на косм.чистку,чтобы быть красивой и говорят,что есть проблема со здоровьячком-с -то давай по луне тогда, чтобы удовлетворить амбиции венеры.
да уверена она в себе,но сложно быть в себе неуверенной,когда любимый мч уже 3 года смотрит взглядом преданной собачки,а другие и так глазами раздевают biggrin
думаю,что в овне желания больше,+ нужно смотреть еще и марс,можно и луну ( на сколько здоровья хватит biggrin )
нравиться-это мне кажется в обеих венера- на ура,одна просто берёт эпатажем и яркостью,а другая- изысканностью и нежностью.
думаю может еще сыграть моя оппозиция юпитер-венера,хочу,чтобы ВСЁ было ИДЕАЛЬНО. а там над таким не заморачиваются -венера шахтёр.
на счёт мужчин,то люблю венеро-тельцов heart : и подарки покупают, и кушать готовят, и мусор убирают... biggrin с венерой в овне, немножко такие бабнички,нужно быть эдакой стервой в овне,чтоб мужчина не гулял. batman
 
МашаДата: Среда, 09.05.2012, 10:33 | Сообщение # 27
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Бабнички biggrin
Ну вот у меня Венера в Раке, секстиль Луна, трин Юпитер, а ухаживать за собой вот не люблю и всё тут!
И вижу Луну в Деве в 12-ом доме, которой в собственном теле неуютно, а знак Девы предполагает, что тебе все эти уходы за собой интересны только по существу, лишнюю красоту Дева наводить не будет. Будет наводить порядок.
В общем, вопрос открытый...
А Венера-то где у подруги? В каких аспектах?
 
AlyaДата: Среда, 09.05.2012, 14:56 | Сообщение # 28
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,
Quote (Маша)
А Венера-то где у подруги? В каких аспектах?

В весах,но шахтёр.
Вспомнила,что еще одна подруга с овенской венерой,ну тоже очень красиво одевается и ухаживает за собой.
Quote (Маша)
Ну вот у меня Венера в Раке, секстиль Луна, трин Юпитер, а ухаживать за собой вот не люблю и всё тут!
И вижу Луну в Деве в 12-ом доме, которой в собственном теле неуютно, а знак Девы предполагает, что тебе все эти уходы за собой интересны только по существу, лишнюю красоту Дева наводить не будет. Будет наводить порядок.
В общем, вопрос открытый...

Пока что призовое у меня по плохому вкусу у Стрельцовой венеры.вроде и старается по выпендриваться, а выход село и ужОс.
а мне-то куда с Луной в Козероге в 10? cool соед с нептуном и ураном,секстили с мерком и плутоном. Тоже ей не больно много нужно. Может быть это еще вопрос воспитания...
 
МашаДата: Пятница, 11.05.2012, 13:34 | Сообщение # 29
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
У подруги Венера в Стрельце - она ухаживает за собой, одевается хорошо по большей части, не считая того, что обязательно какая-нибудь часть её гардероба подвергается насмешке - либо пальто, либо слишком короткое платье, либо сапоги-лыжи biggrin
Но в общем - хорошо. Она и сама визажист по профессии.

Quote (Alya)
Может быть это еще вопрос воспитания...

а может комплекса? biggrin
 
AlyaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:53 | Сообщение # 30
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Quote (Маша)
У подруги Венера в Стрельце - она ухаживает за собой, одевается хорошо по большей части, не считая того, что обязательно какая-нибудь часть её гардероба подвергается насмешке - либо пальто, либо слишком короткое платье, либо сапоги-лыжи biggrin
Но в общем - хорошо. Она и сама визажист по профессии.

ВО-ВО! Вроде выбрала вещь нормальную,НО как начинает комбинировать wacko
она сама то Скорп, но очень любить путешествовать,хотя ей фраза :" Фу секс -это же противно" вводит ступор, тем более от Скорпа.....
 
Астрологический форум » Гостиная » Болтология » О том, о сём
Поиск:

Меню сайта
Форма входа