[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Малый соляр
Малый соляр
МашаДата: Пятница, 21.02.2014, 15:26 | Сообщение # 1
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Возврат Солнца в натальный градус каждого знака зодиака. Говорят - показывает событийку более чётко, чем Лунары, которые, в основном, настроены на внутренние и психологические ритмы.
 
МашаДата: Пятница, 21.02.2014, 15:54 | Сообщение # 2
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Поэтому решила на досуге поглядеть малый соляр на февраль.



Солнце управляет 11-ым и стоит на куспиде 5-ого. Хей-хей! Праздник-праздник?
Я тут собираюсь потихоньку на ДР. Почему-то по Шестопалову это успех в вопросах собственности confused Мы и правда, выставили квартиру на продажу, но не знаю, пока глухо, да и ретро-Меркурий. Если про творчество эта связка, то очень надеюсь - как раз коллективное - шьём с соседкой шорты зимние.. выбрали, главное, модель для опытных мастериц, а теперь не знаем - как и делать даже по инструкции tongue Солнце в расходящемся трине на Марс в первом как раз-таки показывает, что это влияние ещё старого малого соляра.
Марс в 1-ом вместе с Узлом - я сейчас познаю себя именно в области рукодельничанья.
Сатурн во втором - как всегда про то, что нет денег, это я уже привыкла)
Луна - диспозитор МС на Асц. со стороны 12-ого поля - очень сильно хочу реализации, но пока сижу в 12-ом доме, просматриваю вакансии, потихонечку звоню иногда, но пока всё как в танке, хотя вопрос этот очень волнует!
Диспозитор Асц - Венера - в 3-ьем поле в сходящихся квадратах на управитель 10-ого и 2-ого. Ну да - я недовольна ни сферой денег, ни сферой реализации. Секстиль на управитель 4-ого - дома-то сидеть мне нравится, конечно))) Если б ещё деньги были tongue Тем, что происходит в семье я пока довольна. А вот реализовываться меня как-то пускать не хотят - раз в 10-ом Лилитка в тау на Узлы стоит.

В денежной сфере значит - возможность скоромного заработка на дому - по секстилю между Венерой и Сатурном. Но связей у дома больше напряжённых, а потому не стоит ждать разрешения финансовой ситуации. Управитель 2-ого в напряге, сходящийся квадрат Уран в 6-ом.
В сфере отношений - возможен конфликт по сход. квадрату между управителями оси, хотя по знаку они во взаимной рецепции.
В сфере семьи - пока ничего хорошего с недвижимостью не предполагается - по точному квадрату У 4-ого на У 12-ого и 9-ого.
Ну в общем - ничего хорошего, хотя и ничего страшного. Обстановка с работой удручает. Связи 2/6/10 - один напряг.

Интересно, что планеты, которые представляются мне менее повреждёнными стоят во главе цепочек по изгнанию, а более повреждённые - цепочек по владению..
 
AlyaДата: Суббота, 22.02.2014, 16:29 | Сообщение # 3
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Не знаю, мне кажется бессмыслицей.   а если МС говорит одно,а Лунар другое ?
 
МашаДата: Суббота, 22.02.2014, 16:44 | Сообщение # 4
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Значит событийно будет одно, а психологически - другое tongue У меня пока и там и там похоже. Понаблюдаю.
 
AlyaДата: Суббота, 22.02.2014, 17:23 | Сообщение # 5
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  я так на всякий пожарный, тоже понаблюдаю, но сомневаюсь,что буду сюда сбрасывать,т.к. что -то затея мне бредовой кажется. ПС глянь плиз глазочком в хорар, а то учусь на самой себе :)))
 
МашаДата: Вторник, 11.03.2014, 12:21 | Сообщение # 6
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Вот здесь, кстати, пока всё точно по писаному. Особенно Солнце (У 11--ого) на К 5. Разберу МС на следующий период.
 
AlyaДата: Вторник, 11.03.2014, 12:27 | Сообщение # 7
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, а ты больше Лунная личность или Солнечная, в смысле, лучше себя чувствуешь на полнолуние или новолуние?

Добавлено (11.03.2014, 12:27)
---------------------------------------------
может если Солнечная,тогда лучше будут работать  Малые Соляры.

 
МашаДата: Вторник, 11.03.2014, 12:51 | Сообщение # 8
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А и вот он!
Карта (только сходящиеся)

На Асц. шахтёрский Марс ретроградит (У 6 и 7). Интересно, что бы это значило mellow В 1-ом Раху. Вопросами-то работы давно уж пора озаботиться всерьёз. Это точно. А что мне тут про партнёра хотят сказать или про других людей - пока не знаю. Ежели Марс соуправляет 2-ым по Скорпу - то и деньги при делах. Солнце снова в 5-ом и правит 10-ым. Тоже шахта. Как странно. Вообще сходящихся аспектов 3 штуки surprised Значит ли это что на событийном месте месяц будет пустым? eek На К 2 Луна в сходящемся соединении на Сатурн и в падении. Да когда же это кончится? crazy Мне как-то пару лет назад предсказали, что 2014-ый будет для меня хорошим годом deal Итак, с деньгами опять же не красиво выходит. Управитель 2-ого напряжён. Там Сатурн. Про управитель 6-ого Марс я уже написала. Управитель 10-ого в шахте. Будет удивительно, если я таки устроюсь на работу..
Больше всего планет в 4-ом. Сейчас вопрос недвижимости, семьи - как нельзя более актуален.
Здесь интересна связка У 9/11 в соединении с У 5 в трине на У 3. То есть управитель 9-ого в трине на элемент 9-ого. И У 3-ьего в 9-ом. Аспект по оси 4/9. Ужель с переездом решим? Прямо не верю.
 
МашаДата: Вторник, 11.03.2014, 12:52 | Сообщение # 9
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Alya ()
Маша, а ты больше Лунная личность или Солнечная, в смысле, лучше себя чувствуешь на полнолуние или новолуние?
Никогда за этим не наблюдала, представь laugh
Мне кажется - мне вообще фиолетово.
 
AlyaДата: Четверг, 13.03.2014, 15:03 | Сообщение # 10
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Никогда за этим не наблюдала, представь Мне кажется - мне вообще фиолетово.
Ибо тогда есть смысл подумать,что лунным личностям ( к примеру мне) лучше идут лунары, а от солнечным- МС smile

Добавлено (13.03.2014, 15:03)
---------------------------------------------
Ладно в целях эксперимента сделаю МС на рыбок, потому что на Водолея картина печальная, а идёт больше по лунару :))) А что тогда с наложением делать и как трактовать? как обыкновенные соляры?
Тоже  возьмём только сходящиеся.

 Солнце в  соед со звездой Шиат  


Цитата
С Солнцем: Продвижение в астрологии, оккультизме, активной работе с общественностью. Вслед за разочарованиями приходит долгожданный успех. Таким людям надо проявлять осторожность, чтобы не быть втянутыми в достаточно сомнительные дела, иначе возможны правовые осложнения, порою очень серьезные. Потенциально опасные ситуации могут перерасти в катастрофу. Неуспех, опасность от воды и машин, горе; человек рискует утонуть.

В сходяшимся трине на Лилит, хм... чёто тёмный месяц выходит.  Солнце стоит  в 11,  управляет 4... о! ко мне же приезжает подруга с Украины! думаю солнце дождаться не может,чтобы перейти в экзальтацию. 
Управитель 1 и 5 стоит  в 10, конечно он в изгнании и в соед с Нептуном упр 11, так что видать я буду парить в своих мечтаниях. Управитель 7  Юпитер в 1 ( ура, опять все к нам ), и Зет не показывает, но есть сходящийся трин   Мерка и Юпитера ( мда, партнеру явно лучше чем мне :)) стоп  упр 1 и 5 в соед  с управителем 11 и в трине на упр 7,стоящего в 1...о лямур ?  heart
Оппозицию с Плутоном  с 8 можна разве что считать какими-то стрессами  с темами 8 дома.
Луна упр 2 стоит в 6 ( будет видать мне работа) в квадрате на Венеру в 9, упр 12 и включ в 5.  Опять, вопрос денег развлечений и путешествий. А. мы с групой в горы собираемся.!!! Луна в секстидле на Плутон элемент 8 и упр 6. хм....дэнужка ? ( посмотрим) В широорбисном соед на Сатурн упр  8 и 9- опять же. если брать Луну и Сатурн как соупр  1и 7-опять же... но на этот раз в 6- совместаня работа?
Говоря же за Венеру,я б таки учитывала широорбисный трин с Марсом т.к. два элемента иду на встречу друг другу. Марс стоит в 5 включённый в 11, Венера стоит в 9 ,упр 12 и включёным 5... что-то всё так красиво сходиться что я хочу т-т-т и по столе... ибо на тот месяц в лунаре венера в 7, и что-то руны забрызгали позитивными значениями...хм.....
Маша,  Да связочка Мерк- Юпитер очень красивая получается wink Семёныч! у нас же  разница фактически в градус, только сетка домов меняться будет wink
 
kofДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:55 | Сообщение # 11
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша,  а что такое малый соляр? чем он отличается от обычного? и как ты анализируешь? я где-то прочла как расчитывать по соляру сроки событий, а потом потеряла эту ссылку и не могу найти.:(
 
МашаДата: Вторник, 18.03.2014, 09:29 | Сообщение # 12
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Это возвращение Солнца в натальный градус, но в каждом следующем знаке. То есть в году 12 малых соляров. Анализирую так же как лунары и большой соляр - на месяц.
 
МашаДата: Четверг, 20.03.2014, 11:52 | Сообщение # 13
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Alya ()
А что тогда с наложением делать и как трактовать? как обыкновенные соляры?
ага

О! Кстати, Аля, пойдём-ка в хорары!
 
kofДата: Четверг, 20.03.2014, 19:21 | Сообщение # 14
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, спасибо. а есть критерий реализации события, там три фактора или еше как?
 
МашаДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:38 | Сообщение # 15
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
kof, как это я пропустила вопрос sad
Я думаю, что три фактора - это для более серьёзной прогностики. И для серьёзного события. А так хватит и одного. Тем более, если он сходящийся или если дублирует аспект натала. Или если при наложении попадает в значимые точки натала.
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Малый соляр
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа