[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Малый соляр
Малый соляр
МашаДата: Вторник, 22.04.2014, 12:27 | Сообщение # 16
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Больше всего планет в 4-ом. Сейчас вопрос недвижимости, семьи - как нельзя более актуален.Здесь интересна связка У 9/11 в соединении с У 5 в трине на У 3. То есть управитель 9-ого в трине на элемент 9-ого. И У 3-ьего в 9-ом. Аспект по оси 4/9. Ужель с переездом решим? Прямо не верю.
Да, ничего не решили. Нашли агента и приезжали люди, но пока ничего.

Цитата Маша ()
Будет удивительно, если я таки устроюсь на работу..
Не устроилась.
Какие-то деньги я заработала консультациями - немного.

По Марсу - никаких старых партнёров не всплыло. Ездила домой, брат сломал ногу, всё это я описывала в лунаре.
Тот МС, который начался 21 апреля повторяет лунар по сетке домов. Так что отдельно расписывать его не имеет смысла.
 
AlyaДата: Вторник, 22.04.2014, 14:34 | Сообщение # 17
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  у меня тоже МС и лунар перекликаются, только в лунаре солнце с мерком в 6, а в МС они в 5, остальное цетерис парибус

Я с планшета, поэтому толковой ос и нового разбора не будет, вернусь на
денёк во вроц♥, там уже распишусь, только мои чаяния на любовную тематику
не оправдались
 
AlyaДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:46 | Сообщение # 18
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Alya ()
Управитель 1 и 5 стоит  в 10, конечно он в изгнании и в соед с Нептуном упр 11, так что видать я буду парить в своих мечтаниях. Управитель 7  Юпитер в 1 ( ура, опять все к нам ), и Зет не показывает, но есть сходящийся трин   Мерка и Юпитера ( мда, партнеру явно лучше чем мне :)) стоп  упр 1 и 5 в соед  с управителем 11 и в трине на упр 7,стоящего в 1...о лямур ?
  Кроме мечтаний Н-И-Ч-Е-Г-О!
Что-то меня МС не привлекают, как-то событийности они мне не дают ...даю контрольный МС посмотрим.

красиво Сатурн встал прям на АСЦ, Козерог включённый во 2..даже не знаю как трактовать.да еще шахтёр, хотя можно в принципе  взять трин венера-сатурн,венера управляет 7 и 11. ха-ха. ща.табличка СВШ показывает 3 позитивных связи между 5-7.ха-ха.
Главный герой Солнце упр 9 и стоит в 5,  хм...сказала бы что удовольствие от путешествий, но никуда не еду sad в соед. сход. с мерком (упр  8 и 10) хм...опять не знаю к чему бы это. в трине на Луну во 2 ,рак включённый в 8... wacko карты,деньги,два ствола? может билетик лотерейный купить? Солнце еще на ЮУ стоит. супер.
БК даже уже разбирать не охота.  Венера  разряжает опп Юпитер-Плутон,правда аспект уже расходящийся,но ...
наложением заниматься не буду.


Сообщение отредактировал Alya - Понедельник, 28.04.2014, 18:54
 
МашаДата: Среда, 30.04.2014, 12:59 | Сообщение # 19
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Сатурн на Асц. Худеем tongue
Он соуправляет 2-ым и 3-ьим. Но именно СОуправляет, потому что Козер вообще включён, а К3 в Водолее. Значит будет иметь на тебя воздействие какой-то второй, скрытый, неявный план в делах этих домов. Конечно было бы круто поработать здесь с третями домов. Если бы они тоже работали на ура wink Тогда можно было бы разделить дом на трети и проанализировать: ага, это будут не деньги, например, а личные ресурсы или что-то ещё. Инвентаризаци личных ресурсов. Когда ты просто проанализируешь и структурируешь на что и сколько ты тратишь времени и сил, надо ли это делать и наведёшь среди этой темы порядок. подвергнув свои ценности чёткой иерархии. Это если мы говорим о 2-ом поле. Тем более, что там чувствительная точка и точка перемен - Луна. Эмоциональная задействованность.
Третьим правит Уран на К 5-ого - это неформальное общение ради удовольствия, переписка, флирт и так далее, но для тебя, например, большее значение будет иметь деловое общение, возможно придёт какое-то письмо, придётся иметь дело с документами и прочим. Возможно, всплывёт старый знакомый - так как Сатурн ретрограден. И возможно - что-то может быть связано с близким кругом общения, с соседями, одноклассниками, одногруппниками и тд.
Солнце в принципе на своём месте и в экзальтации. Возможно, придётся тебе побыть звёздочкой и показать себя со всех положительных и ярких сторон, а отразится это непосредственно на расширении твоих возможностей - 9-ое поле. И на учёбе. Тут опять же Меркурий в Овне - ораторское искусство на сцене - всё один к одному. Если бы не тот факт, что Меркурий во главе цепочки по изгнанию, хотя сам не Сизиф - это хорошо. Просто как бы не устать от этого сценарного мастерства - Меркурий правит 8-ым и 10-ым, стресс+достижение целей. Вся активность снова направлена на налаживание отношений в коллективе, реализацию личных планов, но пока тихим сапом - ибо Марс в изгнании и в ретрограде. Возможно - вообще деятельность на для себя, а целиком и полностью для коллектива. Венера сидит в угловом доме в экзальтации в трине на Юпитер и в сестиле на Плутон - плохого про неё ничего сказать нельзя, тем более, что она на втором месте в цепочке по управлению. Правит 11-ым, 7-ым, 6-ым. Отсюда вывод, что по сферам этих домов всё должно быть благополучно. Тем паче, что Венера не поражена.
В общем, не плохой МС.

Пыс-пыс: что касается лотерейного билетика, то там всё-таки квадратики кругом ))
 
AlyaДата: Четверг, 01.05.2014, 23:05 | Сообщение # 20
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Сатурн на Асц. Худеем tongue
Сатурн ретро-наоборот за праздники набрала. sad
Цитата Маша ()
Он соуправляет 2-ым и 3-ьим. Но именно СОуправляет, потому что Козер вообще включён, а К3 в Водолее. Значит будет иметь на тебя воздействие какой-то второй, скрытый, неявный план в делах этих домов.
Всё-таки я буду солидарна с Дараганом,что управители  включённых знаком очень активно проявляют себя,ибо купсидом себя не проявят
Цитата Маша ()
Тем более, что там чувствительная точка и точка перемен - Луна. Эмоциональная задействованность.
хочу денюжку))))))) но кто её не хочет wink
Цитата Маша ()
Третьим правит Уран на К 5-ого - это неформальное общение ради удовольствия, переписка, флирт и так далее, но для тебя, например, большее значение будет иметь деловое общение, возможно придёт какое-то письмо, придётся иметь дело с документами и прочим.
Вот здесь всё так в точку,что более точнее не бывает! Деловая переписка как и с моими поисками практики,так  и с преподами,как староста.
Цитата Маша ()
Солнце в принципе на своём месте и в экзальтации. Возможно, придётся тебе побыть звёздочкой и показать себя со всех положительных и ярких сторон, а отразится это непосредственно на расширении твоих возможностей - 9-ое поле.
Хм... можно ли говорить о интервью?
Цитата Маша ()
И на учёбе.
Было бы просто чудесно!
Цитата Маша ()
Тут опять же Меркурий в Овне - ораторское искусство на сцене - всё один к одному. Если бы не тот факт, что Меркурий во главе цепочки по изгнанию, хотя сам не Сизиф - это хорошо. Просто как бы не устать от этого сценарного мастерства - Меркурий правит 8-ым и 10-ым, стресс+достижение целей.
Машунь, ты просто гений!!!!!!  Сейчас приходится договариваться со всеми преподами. И уже устала в енный раз писать и договариваться,хочется в норку. Т.е. цели достигаются, но нервотрёпкой :))) + можно опят отнести к тому интервью:" я вся такая распрекрасная" -.-
Цитата Маша ()
Вся активность снова направлена на налаживание отношений в коллективе, реализацию личных планов, но пока тихим сапом - ибо Марс в изгнании и в ретрограде. Возможно - вообще деятельность на для себя, а целиком и полностью для коллектива.
Во-во. всё для них любимых. smile
Цитата Маша ()
Пыс-пыс: что касается лотерейного билетика, то там всё-таки квадратики кругом ))
Вывод из  месяца БК- успех возможен во всех предприятиях,даже если всё валится с  рук и форс-мажоры приходят из неоткуда. Главное!!! НЕ СДАВАТЬСЯ! smile
 
МашаДата: Пятница, 02.05.2014, 10:03 | Сообщение # 21
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Хороший вывод из БК wink

Да, думаю, что в масштабе лунара - 5-ый мог проявиться и во время интервью.
 
AlyaДата: Суббота, 10.05.2014, 13:50 | Сообщение # 22
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
оффтоп.я насколько поняла, что Малый Соляр-это нововведение ППГ ?
сделаю новый МС. там такая красота, что вдруг сбудется.



Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 10.05.2014, 18:56
 
МашаДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:24 | Сообщение # 23
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Alya, ну что? Было чё? (с) ("Вий") tongue
 
AlyaДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:26 | Сообщение # 24
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Alya, ну что? Было чё? (с) ("Вий")
я еще 20 дней подожду,а в вдруг ?  biggrin
 
МашаДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:16 | Сообщение # 25
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А я забыла что-то про МС. Вот последний начался 25.05.
Не так много сходящихся аспектов - Луна в Водолее без курса, но идёт на сходящийся квадрат на Солнце в Водолее (2,3,11 - 1,9). Второй квадрат между Марсом и Плутоном (4,11 - 6(5)). В натале между ними соединение, так что может и проиграется. И третий - Юпитер трин Сатурн (12,6 + 5,7). Вот в общем и все аспекты, партилей нет )
 
AlyaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:43 | Сообщение # 26
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша
а знаешь-таки было. при чём как приснилось мне две расчёски, так оно и есть. 
а) Елвис начал вести себя чудно.фактически каждый вечер звонит, решает какие-то мои проблемы.
б) Марек  уступил со второго раза моим просьбам и теперь я "Пани Оля", вечно он сделает всё наоборот. не Аля, а всё-таки Оля. ибо нелегально, почему-то у более высокопоставленных мужей и женщин  не было проблем,к примеру, в знак благодарения обнять или на "ты" перейти.После Форума поняла, что как правило,чем меньше от человека зависит, тем больше он о себе мнит.
не знаю,что там дальше будет,но Елвиса я как мужчину не хочу, а МЧ раздражает своими замашками пупа земли.
 
AlyaДата: Четверг, 14.08.2014, 13:27 | Сообщение # 27
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Делаю МС на лева.


 И так ( на рака я забила, поскольку была на уа) на вроцлав картинка была бы совершенно инная, чудное скопление планет в 5 и 7 и  квадрат между ними,  а так...
ну что ж
Оставила одни сходящиеся.
Солнце-важное событие- 5 дом, полу цикл, в опп к натальному и полусекстиль с луной... не верю. либо гулянки либо что...
Луна-переживаньия-изменения-4 дом..не ясно к чему
Мерк-разговоры-5дом, либо много посиделок либо как.
Венера-приятность-4 дом... а наверное класно дома будет,или что там
Марс-активность-6 дом в соеденении с Сатурном, ограниченая активность???
 Юпитер расширение-4 дом- хм...
Тайный незапланированый нежданчик по  урану в 12 и размытость по дружеским вопросам, а если так серйозно.
то смотрю в книгу и вижу фигу....
 
МашаДата: Вторник, 02.09.2014, 08:30 | Сообщение # 28
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну так чего там? Так фига и есть?
 
AlyaДата: Суббота, 06.09.2014, 01:39 | Сообщение # 29
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, может ОС прояснит фигу. smile
 
AlyaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 12:59 | Сообщение # 30
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Alya ()
Мерк-разговоры-5дом, либо много посиделок либо как.
 
Цитата Alya ()
Солнце-важное событие- 5 дом, полу цикл, в опп к натальному и полусекстиль с луной... не верю. либо гулянки либо что...
 ну было много променадов по 5 дому
Цитата Alya ()
Луна-переживаньия-изменения-4 дом..не ясно к чему
 
Цитата Alya ()
Венера-приятность-4 дом... а наверное класно дома будет,или что там
 
Цитата Alya ()
Юпитер расширение-4 дом- хм...
много дел было именно по дому,уборка перестановка,  и.д.
как-то ничего честно говоря
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Малый соляр
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа