[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Астрологический форум » Кармическая астрология » Кармический натал » методы построения кармического натала.
методы построения кармического натала.
kofДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Сушествует много методов построения, каким вы пользуетесь?
 
МашаДата: Вторник, 21.02.2012, 13:29 | Сообщение # 2
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
В нашей школе в кармической карте за Asc. принимается градус Северного Узла, карта строится по часовой стрелке, Asc. справа. По такой карте рассматривается проф. ориентация (самый лучший вариант, когда эта информация совпадает с натальной картой), предрасположенность к тем или иным заболеваниям, проблемы личной жизни. Особое место уделяют Владыке Кармы (планета-управитель Северного Узла и Asc.), знаку. Рассматриваются долги по стяжательству, причинению вреда другим людям, невоздержанности и тд. Я так и не поняла пока - работает ли эта карта на все сто. Проверить-то трудно) Есть большой блок информации на эту тему у Константина Дарагана в книге "Астрология трансформации личности")
 
kofДата: Вторник, 21.02.2012, 18:10 | Сообщение # 3
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, кармич. натал строят в равнодомной, Я строю точку асц на один дом назад., это будет показателем предыдушего асценд. и сетки домов, а с планетами там мудрено по градусно перестраивать надо, но не все некоторые просто переносятся на 180гр в противоположные позиции.
еше мне нравится пояснения по книге франц. автора Лоранс Ларзуль-там есть указания в каких странах раньше проживал, куда может тянуть. Вообще она практикует лет 30 своию методику, есть чему поучиться
 
МашаДата: Вторник, 21.02.2012, 18:49 | Сообщение # 4
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А можно подробнее почитать где-нибудь или книги не переведены? Или может быть выложишь, если там не слишком много - именно вот о странах и тех местах, куда тянет?
Автор проверял как-нибудь свои методики?
 
kofДата: Вторник, 21.02.2012, 19:49 | Сообщение # 5
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, книги не переведуны, в книге 300страниц. я могу перевести ту часть, где она говорит, о планетах и странах
. как раз критерий тот, что куда тебя бессознательно тянет, и есть индикатор места, где был значимый опыт, что-то счастливое или трагичное, сильное и ценное, что оставило след в душе.Меня с детства тянет в грузию/по планетам есть указания на нее/, мою дочь тянет япония и ирланда с детства.
как Ларзуль проверяет-понятия не имею. Мы же говорим о прошлых жизнях....
 
МашаДата: Среда, 22.02.2012, 12:01 | Сообщение # 6
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (kof)
как Ларзуль проверяет-понятия не имею. Мы же говорим о прошлых жизнях....

это понятно, но Дараган, к примеру, когда занимался изучением этого вопроса, работал с регресиией, погружали людей в прошлые жизни и сверялись с картами.

Quote (kof)
в книге 300страниц. я могу перевести ту часть, где она говорит, о планетах и странах

да, было бы неплохо wink

Меня тоже Японимя влечёт, но вполне осознанно. Ещё Исландия и Испания. Вот про Исландию меньше всего понятно, я холод вообще-то не очень люблю.
 
kofДата: Среда, 22.02.2012, 18:10 | Сообщение # 7
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, тут уж остается верить на слово и опираться на свои ощущения и тенденции.
я как раз и говорю, должна быть тяга несознанная, я вот слышу грузинский язык и особенно песни-слезы фонтаном из глаз и тоска неописуемая-хочу на родину... sad а вот по россии никаких эмоций, как будто там и не жила.


Сообщение отредактировал kof - Среда, 22.02.2012, 18:13
 
МашаДата: Среда, 22.02.2012, 23:00 | Сообщение # 8
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Слушай, я тоже слышу грузинские песни и у меня душу рвёт, прямо до слёз! хорошо поют собаки cry
Я работала в Грузинском ресторане - так как они справляли свадьбы, как пели, плясали.. up
 
kofДата: Четверг, 23.02.2012, 01:49 | Сообщение # 9
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, я во снах в дестве видела тбилиси, хотя там никогда не была, и говорила маме,что выйду замуж только за грузина. biggrin

Сообщение отредактировал kof - Четверг, 23.02.2012, 01:51
 
МашаДата: Четверг, 23.02.2012, 14:29 | Сообщение # 10
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну до такого у меня не доходило biggrin
А вот что касается Исландии, то почему меня туда тянет - не пойму. Бывает иду зимой по улице, вдруг порыв ледяного ветра ударит в лицо и что-то так защемит в сердце, что-то такое родное ощущаю до боли, что иногда даже дыхание перехватывает. Вот этот ветер ледяной что-то мне напоминает... И вижу иногда какую-то картинку с белым снегом возле гор.
 
kofДата: Четверг, 05.04.2012, 15:47 | Сообщение # 11
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, вот такие веши и приходят из-под сознания о прошлом. переведу на выходных схему ларзуль.

Добавлено (05.04.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Для кармической астрологической интерпретации необходимо обращать внимание на некоторые моменты натала:
Управителя восьмого дома
• планеты в нем
• управитель четвертого дома и планеты в нем
• посмотреть в какой дом падают знаки рака, связанный с прошлым, и скорпиона и какие планеты стоят в нем.
• Там, где расположены Нептун и Плутон, и какое отношение они имеют к Луне и натальному солнцу
Нептун, планета правитель Рыб, связана с экстрасенсорным восприятием, с жидкостями,
медиумизмом и оккультизмом в смысле чувствительности.
Плутон, правитель Скорпиона, связан со смертью через секс и возрождение,
концепции, важные для реинкарнации.
Луна-планета подсознания, прошлого, восстановленное воображение, направленное на восприятие сенсорной и эмоциональной валентности, а также воспоминания о еще более ранних стадиях существования.
Солнце являет активную энергию, с которой выполняются действия.
Сатурн является планетой судьбы, хозяин времени и человеческих циклов, управитель Козерога и Водолея. Его позиция в гороскопе указывает, где есть ограничения и где
Человек должен сделать свой кармический путь.

Транзит Сатурна по натальному Сатурну обеспечивает значимый опыт для восстановления части негативного опыта в случае тригона или секстиля.
Квадраты и оппозиции создают задержки и трудности в тех сферах гороскопа, где они затронуты транзитом, и дают информацию, где карма обновляется.

 
МашаДата: Четверг, 05.04.2012, 16:45 | Сообщение # 12
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А подробнее там есть? Просто вот не совсем понятно, что значит - обращать внимание blink Каким образом?
 
kofДата: Пятница, 06.04.2012, 02:00 | Сообщение # 13
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, обращать внимание-значит рассматривать, анализировать, где стоят эти планеты...прости, перевожу как умею biggrin это просто часть в отрыве от всей книги, вроде как заметки на память.

Сообщение отредактировал kof - Пятница, 06.04.2012, 02:04
 
МашаДата: Пятница, 06.04.2012, 09:30 | Сообщение # 14
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Не, я поняла, что надо обратить, так я обратила, а расшифровочку? )
 
kofДата: Пятница, 06.04.2012, 18:50 | Сообщение # 15
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, добавлю,что еше надо смотреть узлы. а теперь от ларзуль география рождения в прошлом. Луна и солнце в знаках указывают в каких странах /городах/ жил. еше есть у птолемея в тетрабиблос указание на страны.

овен :преисторическая африка, германия,арабия,япония,палестина, еврейские племена, античный рим,индейцы америки.

телец: :вавилог, древний египет от 4000-2000 до р.х.персия, древний китай, турция,средиземноморье.

близнец:: средние века во франции,велокобритания или германия, канада, америка,бельгия.

Рак: африка, алжир, китай,мексика-ацтеки/майя,еврейские коммуны,монголия или племена пустыни гоби, лемурия/период матриархата/острова тихого океана.

лев: королевская франция, италия,викинги, античные майя

дева- швейцария, бразилия
весы: респубоиканская франция, польша, античная греция, австрия, австралия

скорпион: египет, тибет, арабские страны, татары в древний период.

стрелец: саудовская аравия, аргентина, испания, мальта, марокко, финикия.

козерог- англия, индия, филиппины, в горной местности гималаев или кальдерьеров

водолей- атлантида, скандинавия, россия, славянские племена, рождение в революцию/русскую, американску, французскую/

рыбы гаити, португалия, сенегал, в приморских краях, начало христианской эры.


Сообщение отредактировал kof - Пятница, 06.04.2012, 19:02
 
Астрологический форум » Кармическая астрология » Кармический натал » методы построения кармического натала.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа