[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Acцендент
Acцендент
МашаДата: Пятница, 06.09.2013, 21:19 | Сообщение # 76
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А вот она
 
MiaWallasДата: Пятница, 06.09.2013, 21:25 | Сообщение # 77
Метеор
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата (Alya)
MiaWallas, эх какая Ві худенькая!!!


Да уж. У меня всю жизнь недобор в весе. Последние 10 лет вешу 54 кг, +/-2 кг. И поправиться ну никак не вариант. Обещали врачи, что после тридцати начну набирать массу. Ага, не тут то было! Я даже на глистов проверялась. Нет их и нет надежды мне иметь аппетитные формы.

Добавлено (06.09.2013, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата (Маша)
Читаю сейчас по ссылке и испытываю полный восторг!
 

Да, действительно четко )
У меня мама Лев по Солнцу. Асц не знаю где. Так вот тоже обожает шевелюру на голове. Правда, волосы короткие. Но накручивает их, начесывает. Что шапка получается целая )
 
МашаДата: Пятница, 06.09.2013, 21:38 | Сообщение # 78
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А какого ты роста?
Меня вот тоже не наградили ни сисей, ни попой biggrin
Зато когда я говорю, что мне 31 - у людей глаза как блюдца делаются, это забавно)
 
MiaWallasДата: Суббота, 07.09.2013, 08:42 | Сообщение # 79
Метеор
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я 176 см )
Значит Девий Мерк тебе таки дал стройность и молодость. А сиси/писи, видимо, не в его зоне ответственности ))
 
AlyaДата: Суббота, 07.09.2013, 16:49 | Сообщение # 80
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, я по той ссылке получаюсь Чебурашкой  confused  вроде бы и венера, а вроде бы и овен. 
 про меня:
Цитата
«марсовая» форма бровей – они либо совершенно прямые, либо чуть приподнятые к концам брови «вразлёт». Форма носа прямая или с небольшой горбинкой.
 Движения очень резкие, динамичные, манера поведения агрессивная. Ходит Овен быстро, чуть наклонив голову, словно пробивая препятствия головой. Сидит тоже, наклонившись вперёд и нацелившись на собеседника – ведь это самая динамичная поза (так сидит гонщик-мотоциклист или мчащийся всадник).
Женщины-Овны любят яркие чистые цвета без нюансов, особенно красный. Они носят одежду простых фасонов, не терпят рюшечек, воланчиков или длинных бус. Предпочитают один эффектный акцент – например, сверкающую брошь на приталенном жакете, словно орден.
Это всё можно списать на Венеру в овне. действительно люблю красный  и элегантный стиль. воланы есть-но без перебора  biggrin рюшечки люблю, но это всё как правило под одеждой  biggrin
От и нашли Рака  biggrin

Цитата
На рисунках 2.5., 2.6. и 2.7. представлен темноволосый типаж. У них очень большие чёрные глаза, с длинными пушистыми ресницами, глубокий выразительный взгляд. Женщины этого типа имеют очень эффектную внешность, среди них есть настоящие красавицы (как с картины И.Н.Крамского «Неизвестная»). Мужчины черноволосые, тоже очень яркие, многие из них носят пышные усы.
С меня Крамской писал. biggrin
Маша

Цитата
Представителей светловолосого типа мы видим на рис. 2.1. и 2.2. У них обычно бывает сонное, ленивое выражение лица или заплаканный взгляд. Или бывает наивное, детское выражение лица. Примерно такой тип внешности может быть у людей с Луной на асценденте.
Что-то с этого у Тебя есть?по фотографиям скорее я бы сказала,что ты мечтательная...
MiaWallas
Цитата (MiaWallas)
Да, действительно четко ) У меня мама Лев по Солнцу. Асц не знаю где. Так вот тоже обожает шевелюру на голове. Правда, волосы короткие. Но накручивает их, начесывает. Что шапка получается целая )
 С моей тоже самое было. у неё еще и венера там.
 
kof6089Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:44 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Маша,  про физиономию по знаку, должна заметить, что зависит от возраста. у меня все мои мужчины были с асцен. в стрельце. как и я, но они такие разные внешне в разные свои возрасты.... так что вот так взять и подогнать народ под стандарты сложно, велико многообразие. например, я в молодости много раз менялась от округлости до худобы, ходила быстро, как на лыжах, но фигура не спортивная, а потом с возрастом стала ходить плавнее и медленнее. это при том, что юпитер у меня имеет аспекты с солнцем и сильный, и нептун тоже такой же. вот муж у меня сейчас спортивный, но нос курносый, а вот у меня каплей, по-еврейски. а вот моя подруга с асц. в раке имеет лицо юпитера, хотя сама по знаку козерог. я бы сказала так, что в лице скорее всего виден альмутен. чем асцендент.

Добавлено (08.09.2013, 14:44)
---------------------------------------------
MiaWallas, я когда ваше фото увидела, подумала, что вы близнец с землей, потом посмотрела на другое фото в рост и сразу видно,что близнец


Сообщение отредактировал kof6089 - Воскресенье, 08.09.2013, 15:08
 
MiaWallasДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:00 | Сообщение # 82
Метеор
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата (kof6089)
MiaWallas, я когда ваше фото увидела, подумала, что вы близнец с землей, потом посмотрела на другое фото в рост и сразу видно,что близнец

У Вас талант!  )
 
МашаДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:07 | Сообщение # 83
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
kof6089, Элла, ты что - забыла пароль? )))

Маш, я не то, чтобы стройная.. я просто доска, а вот когда начинаю полнеть, если жру всё подряд по ночам и мало двигаюсь - тогда вокруг талии появляется пояс жира.

Удалила фотки*

Цитата (Alya)
Что-то с этого у Тебя есть?по фотографиям скорее я бы сказала,что ты мечтательная...
Бывает и заплаканный, бывает и детское. Вот такое часто. Наивное же))

 
CadminaДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:56 | Сообщение # 84
Метеор
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вечер добрый )
Асц в Близнецах: рост выше среднего, полукудрявые волосы, немного разного цвета глаза и .... все  smile  
Меркурий в соединении с Луной, или это все ж Венера, но есть грудь и 5ая точка  smile
Думаю, что у меня Асц проявился только к 16и годам, до этого была крепышом (Солнце в Скорпионе )
 
AlyaДата: Среда, 29.10.2014, 21:56 | Сообщение # 85
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Cadmina
Меркурий,Венера, Луна в каком знаке и доме? smile
 
МашаДата: Четверг, 30.10.2014, 09:48 | Сообщение # 86
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Cadmina, асцендент всё-таки больше не про внешность, а про манеру подачи. Хотя близнецовые асценденты чаще всего имеют астеническое телосложение, но я видела и исключения)
 
CadminaДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:12 | Сообщение # 87
Метеор
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Alya ()
Cadmina,  Меркурий,Венера, Луна в каком знаке и доме?
Меркурий в соединении с Луной в Стрельце (6 дом)
Венера в Деве ( 29гр 19мин) в 5ом доме 
Цитата Маша ()
Cadmina, асцендент всё-таки больше не про внешность, а про манеру подачи. Хотя близнецовые асценденты чаще всего имеют астеническое телосложение, но я видела и исключения)
Манера подачи явно не близнецовая: даже столько разговаривать не могу, как они. Частенько мысли разбегаются, нет возможности выразить их в устной форме.  Но хороший слушатель.  smile


Сообщение отредактировал Cadmina - Понедельник, 03.11.2014, 16:16
 
МашаДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:45 | Сообщение # 88
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата Cadmina ()
Манера подачи явно не близнецовая: даже столько разговаривать не могу, как они. Частенько мысли разбегаются, нет возможности выразить их в устной форме.
Это потому что Мерк в Стрельце, скор\ее всего. Какие ещё у него аспекты? Он прямой или ретроградный?
 
CadminaДата: Вторник, 11.11.2014, 00:23 | Сообщение # 89
Метеор
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Это потому что Мерк в Стрельце, скор\ее всего. Какие ещё у него аспекты? Он прямой или ретроградный?
 Прямой. Есть еще тригон с Хирон, но думаю, что это уже можно не учитывать.
 
МашаДата: Вторник, 11.11.2014, 08:37 | Сообщение # 90
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Соединение с Луной может дать настройку на восприятие. То есть человек может слушать, готов слушать. Хотя обычно это не свойственно огненным знакам)
 
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Acцендент
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа