[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Транзиты Нептуна
Транзиты Нептуна
МашаДата: Пятница, 25.05.2012, 14:40 | Сообщение # 1
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Эта песня! biggrin
Значит работаю я в школе теперь. Недавно села на ресепшен. А Нептун вошёл в одноградусный орб с Луной натальной по оппозиции. Связка домов 10-11-12-6-7. И как это обыгрывается - это сказка) Я нахожусь просто в змеином логове! Женский коллектив, несколько мужчин, которые женщинам нисколько не уступают. Сплетня на сплетне! Слух на слухе! Все друг на друга гонят! заявы пишут! Подсиживают, чужие деньги считают, отпираются от тёплого г*****а тут же! друг на друга валят! Это что-то с чем-то! Я никогда такого не видела ещё tongue
Ну я думаю - пусть лучше это будут вот такие интриги на работе, слухи, сплетни, послушал и забыл. Хотя следить надо за языком только так. Там и без тебя напридумывают с три короба. И про тебя, и о тебе! blahblah
 
AlyaДата: Пятница, 25.05.2012, 15:39 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, ДОМ 2 лайф biggrin
 
МашаДата: Четверг, 31.05.2012, 19:08 | Сообщение # 3
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну вот в моей жизни появилась ещё и анестезия, да ещё и в ударных дозах! Хей, Нептун! biggrin
 
ГалиКаДата: Суббота, 13.07.2013, 23:08 | Сообщение # 4
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А я заметила когда транзитный Нептун с Марсом аспектирует, мне сны про войну снятся fear
 
МашаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:53 | Сообщение # 5
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Это интересно. Что - прямо во всё время транзита?
 
ГалиКаДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:51 | Сообщение # 6
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да нет, может быть пару раз, но именно во время транзита. Да такие красочные и реалистичные, что мне их хватает надолго.  wacko
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Транзиты Нептуна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа