[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Транзиты Марса
Транзиты Марса
МашаДата: Пятница, 25.05.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Открываю Zet - вижу что Марс стоит аккурат на моём Asc. А я думаю - чего это меня в маршрутке толкали вчера весь вечер, мужик на ногу наступил, собака облаяла.. маленькая правда) То какие-то трупы кошачьи, да голубиные на дороге попадаются. А Сатурн ретро как раз на Марсе натальном ещё.

А когда Марс шёл по Asc. в обратную сторону, то произошла ссора с подругой в сети, связка домов - 1-3-8.

Он ещё там будет сутки-двое поблизости, надо быть осторожнее.
 
МашаДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:38 | Сообщение # 2
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Марс мой снова отличился. На этот раз - почти через год - он дополз до Dsc. И что он мне устроил - а устроил он мне неприятную конфликтную ситуацию и с участием в главной роли всё той же подруги tongue
Я так перенервничала, что не ела со вчерашнего дня и заснула только в 4 утра вся в думах. А проснулась уже в 8. Давно так паршиво себя не чувствовала. Аж всплакнула sad
 
МашаДата: Среда, 01.04.2015, 12:14 | Сообщение # 3
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я снова со своим Марсом. Сегодня у меня партильный квадрат от транзитного Марса к натальному Солнцу. При этом Марс ещё делает точную оппозицию к натальному Юпитеру, поэтому достраивается фигура тау. 
Сегодня я ударилась своей дубовой головёнкой прямо об угол дверцы шкафа на кухне. Поржала. Сначала поматерилась. Пожрала потом  biggrin
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Транзиты Марса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа