[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Астрологический форум » Хорарная и элективная астрология » Хорары о работе » Хорар о работе и делах
Хорар о работе и делах
kofДата: Вторник, 11.09.2012, 14:10 | Сообщение # 1
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, сделай мне, пожалуйста, хорар на тему моего проекта. что-то он у меня застрял, а сроки поджимают.

Сообщение отредактировал kof - Вторник, 11.09.2012, 14:11
 
МашаДата: Среда, 19.09.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Что за хорар?
 
kofДата: Пятница, 21.09.2012, 14:05 | Сообщение # 3
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, у меня детский театральный проект и мне надо набрать дете на него, а с этим туго.а там под него еше другой проект подвязан... Вот хочу узнать наберу ли мин. 5 детей /макс 10/до 1октября?

Сообщение отредактировал kof - Пятница, 21.09.2012, 14:06
 
МашаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:44 | Сообщение # 4
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Что-то я давно не рассматривала хорары wacko

Первая версия:
Строю на время отправления твоего сообщения - 14:05 на 21.09.
Я хотела поглядеть связь между кверентом - управитель Asc. и квезитом - Луной (как сигнификатором дела). Дома в Кохе, город Спб. Ты - Марс в 12-ом доме. Не очень комфортное положение - вынужденность какая-то, стеснённые обстоятельства, хотя ты по положению сильна - скопион. С Луной у Марса связи нет. А у Луны грядёт напряг с Юпитером и трин с Венерой. Венера отвечает за дома работы - 6-10. Это хороший знак. Но через какой-то возможный стресс. Юпитер прямо на куспиде 8-ого, изгнан и управляет вторым. Может в деньгах будет не так как хотелось бы. Луна зависит от Юпитера. То есть - исход дела зависит ещё и от ресурсов. Есть указания и на то, что необходимо приложение личных усилий. Но всё же,я думаю, логично строить карту на твой город.

Версия вторая:
Строю хорар на те координаты, что ты давала мне для соляра мужа и на GMT +2, а не +4, как для Спб. Что видим. Видим Сатурн прямо на Asc. Он опять же силён по положению, но он ограничивает и здесь твою прямую деятельность. В обоих случаях Asc. попадает в последние градусы знака. Скорее всего ты и сама уже знаешь ответ. Если брать тебя опять же Венерой, то вот он - гармоничный аспект с Луной. То есть можно было бы сказать - да. Меркурий здесь обозначает чужих детей - 5-ый от 7-ого. И он в Весах - то есть в твоём знаке - это плюс опять же. Однако опять тут Венера идёт на квадрат с Марсом - который управляет вторым домом. Опять прослеживается расход ресурсов или их нехватка. И снова этот Марс элемент первого. Может придётся приложить усилий сверх нормы личных.

Не могу сказать - ни да, ни нет biggrin
Я с хорарами на "да-не" вообще толком не работала. Однозначного ответа не вижу. Но есть как положительные, так и минусовые моменты.
 
kofДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:46 | Сообщение # 5
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, спасибо, отвечаю на поставленный тебе вопрос,что у меня только 2 детей записались. sad

Сообщение отредактировал kof - Понедельник, 01.10.2012, 02:46
 
МашаДата: Среда, 03.10.2012, 15:11 | Сообщение # 6
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Жаль, конечно, что так. Но может быть позже? wink
 
МашаДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:09 | Сообщение # 7
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Элла, ну как там дела?
 
kofДата: Среда, 14.11.2012, 02:46 | Сообщение # 8
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, я детский проект закрыла вовсе, так как родители даже тех,что записали,-не пришли, так что были потери в деньгах, но в итоге, я высвободила время на основной проект и мне меньше нервов и затрат.
 
МашаДата: Среда, 14.11.2012, 14:48 | Сообщение # 9
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну и правильно wink
 
AlyaДата: Среда, 20.03.2013, 15:59 | Сообщение # 10
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
У меня новое увлечение - хорары. От и вопрос  оставаться ли во Вроцлаве на Магистратуру?

Добавлено (20.03.2013, 15:40)
---------------------------------------------

Добавлено (20.03.2013, 15:59)
---------------------------------------------
Думаю,что карта радикальна т.к. сигнификатор в 12 доме - и я (ТОЧНО) не имею понятия, что делать  wacko в 9 доме меркурий и нептнун( да слабенько, 9 в рыбах),управитель  9-уран в квадрате к сигнификатору квирента( ДА! я хочу изменений) , юпитер- квизент ( всё-таки вуз) в квадратуре к элементам 9 поля, до конца знака луна чуть-чуть не дотягивает  к трину  венера(венера с солнцем,как раз в овен войдут)не думаю,что в данном варианте, аспект через границу знака-гуд.
зато сигнификатор дела юпитер в секстиле к урану,венере и солнцу( упр 9-соуп 10, и 11) всё-таки менять вуз? и город? всё-таки и соляр с венесуаром  намекают,что перемен требуют наши сердца...

 
МашаДата: Среда, 20.03.2013, 16:11 | Сообщение # 11
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Что стоит за вопросом? Что ты хочешь узнать? То есть - что брать ответом? Почему ты выбираешь вообще? Что не устраивает или смущает? Потому что на первый взгляд хорар похож на Да/Нет
 
AlyaДата: Среда, 20.03.2013, 16:18 | Сообщение # 12
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, меня сам универ смущает, и тот факт, что фактически 3 год подряд какую-ту фигню впаривают, очень много пошло неквалифицированных работников и предметов, которые либо не нужны ( бухучёт,линии чертить..я вас умоляю, лучше бы 1с показали бы, а то вижу: прихожу в хьюлит пакер на практику и давай им линии чертить на дебет и кредит и скажу, что нам одно и то же три года долбачили)  либо преподаватель настолько плох,что это ужос! подсчитала,что за всё время приблизительно только  6 предметов я точно знаю.такой важный предмет,как корпоративные финансы ТАК плохо вели, и препод себе позволял не являться на пару.... от думаю закончить бакалавра и что дальше? опять идти в универ, но на другую специальность, чтобы опять пардоньте,жопу  просиживать? сейчас поехать на недельку на тренинг по теме, намного лучше...думаю пойти на роботу нормально и т.д. но тут папу удар хватит, что у меня нету диплома магистра  wacko

Сообщение отредактировал Alya - Среда, 20.03.2013, 16:21
 
МашаДата: Пятница, 22.03.2013, 13:40 | Сообщение # 13
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Так. Я так понимаю - вышка это 9 дом, поэтому надо искать гармоничные связи 1+9. Подключив туда также сигнификатор 9-ого - Юпитер.
 
AlyaДата: Пятница, 22.03.2013, 13:47 | Сообщение # 14
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  получается упр АСЦ луна в трине к   элементам 9 поля, но в квадрате к управителю  9,  черт но в трине к Нептуну соуп  9 ...с юпитером аспекта нету.
Сам юпитер в квадратуре в элементам 9 поля... wacko
положительно ни черта не понимаю... по ходу да, остаться можно, но зачем мне этот геморрой ?


Сообщение отредактировал Alya - Пятница, 22.03.2013, 13:49
 
МашаДата: Пятница, 22.03.2013, 14:24 | Сообщение # 15
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Управителями берём планеты септенера - то есть упр. 9-ого Сатурн! А к нему у Луны сходящийся трин, да плюс это всё дело замыкается в конфигурацию, хотя трины Луны на Нептуно/Мерк уже и расходятся. Оппозиция Луны на 6-ой дом. Возможно, учёба уже воспринимается как бремя. Квадраты Луны уже все расходятся, кроме квадрата с Ураном. Хочется рвать и метать )) Но по хорару действительно выходит, что можно и остаться. Однако надо ещё глянуть последний аспект Луны до выхода из знака. Не вижу - убежит Венера в другой знак или всё же образует с Луной трин.
 
Астрологический форум » Хорарная и элективная астрология » Хорары о работе » Хорар о работе и делах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа