[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Проф. ориентация, работа, карьера в натальной карте
Проф. ориентация, работа, карьера в натальной карте
МашаДата: Пятница, 24.02.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Определение талантов и проф. ориентации по К. Дарагану:


Проф. ориентация по СВШ:
 
kofДата: Вторник, 28.02.2012, 02:52 | Сообщение # 2
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Маша)
Если человек профессионально занимается искусством, то должны быть включены следующие дома: II, IX и Х. II дом символизирует здесь конкретное умение что-то делать (например, ловко смычком по струнам водить). IX дом - это творчество. Х дом - социальная реализация этого "творческого умения". Вот вам и формула человека искусства: II+IX+X. Под плюсом здесь подразумевается любое взаимодействие, как негативные, так и гармоничные аспекты. Это художник, танцор, музыкант, скульптор, дизайнер, модельер и т.п.


а как же 5д? там искусство и театр. опять же эти формулы смотреть только по коху? или они применимы в любой системе?
интересно, а почему луна отвечает за актерское мастерство?


Сообщение отредактировал kof - Вторник, 28.02.2012, 02:56
 
МашаДата: Четверг, 01.03.2012, 12:08 | Сообщение # 3
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Quote (kof)
а как же 5д? там искусство и театр. опять же эти формулы смотреть только по коху? или они применимы в любой системе?
интересно, а почему луна отвечает за актерское мастерство?

про Луну Дараган говорил, что часто наблюдает её в первом доме у людей, умеющих перевоплощаться и лицедействовать. А потом я заметила по своей дочери - у неё Луна в Рыбах в первом - так она та ещё кривляка и артистка, думаю отдать её в театральный и на танцы.

Формулы Коха по идее должны быть применимы к Коху, однако даже в профессиональной программе СВШ - АЛЬФА есть возможность смотреть карту в системе Плацида.

Почему 9-ый, а не 5-ый.. СВШ 5-ый отдаёт спорту. Но курса Астрологии Професии у нас не было ещё, это бакалавриат, так что подробно не подскажу.
 
kofДата: Четверг, 01.03.2012, 22:20 | Сообщение # 4
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, по классической атро 5д-искусство. вот у меня там луна в овне. а к спорту я никакого отношения не имею, неспособна и не люблю его. зато театр обожаю с 4х лет, и с 2,5 лет всегда выступала, переодевалась, а танцевать начала в 6мес. -так мама говорит-у меня прекрасное чувство ритма и по сей день танцевать люблю. в театре тяготею к режиссуре. когда занималась с режиссерами, они мне говорили,что у меня врожденное чутье к этому делу. и как скульптор-чувство формы развито больше,чем цвет.

Сообщение отредактировал kof - Четверг, 01.03.2012, 22:22
 
МашаДата: Пятница, 02.03.2012, 13:23 | Сообщение # 5
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я подробно формулы эти не разбирала ещё, а там именно формулы должны быть - и чтобы по три указания на каждую, для верности wink
 
AlyaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:57 | Сообщение # 6
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Девочки,вопрос такой..хочу менять направление в учёбе..с финансов куда-то еще.. смотреть конечно радикс,не релок,да?
 
МашаДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:17 | Сообщение # 7
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Смотря на что менять, но все природные склонности смотрятся, конечно, на натал.
 
kofДата: Вторник, 24.04.2012, 04:09 | Сообщение # 8
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, какой нафиг спорт а 5д в моем радисе...../вообше как интеллектуал спорт не люблю/ у меня 1д пустой-актерство мне менее интересно, а вот режиссура очень.... cool чем сейчас и занимаюсь.. так что не знаю как там СВШ думает, а у меня это иначе.

Сообщение отредактировал kof - Вторник, 24.04.2012, 04:10
 
МашаДата: Четверг, 26.04.2012, 07:35 | Сообщение # 9
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Как выяснилось на другом форуме, так думает не только СВШ, а 90% состоящих там людей,практикующих астрологию. Тоже не думала, что это распространённая точка зрения.
 
AlyaДата: Пятница, 25.05.2012, 15:41 | Сообщение # 10
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
И куда мне податься-то с мерком в рыбах??? dry и упр 2 во 12 ... бугагагага хорошо,что хоть в 10 по плац.стелиум луна-нептун-уран...
 
МашаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:08 | Сообщение # 11
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Доходы от тайной деятельности? batman
А во втором что?
 
AlyaДата: Четверг, 31.05.2012, 23:48 | Сообщение # 12
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, может я лучше весь натал скину или данные? во вт по разным системам иногда ЮУ попадает во втророй... dry
еще блин опп юпитер-венера wacko
 
МашаДата: Пятница, 01.06.2012, 15:21 | Сообщение # 13
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Так ты пробовала анализировать по всем приведённым в шапке пунктам? Натал-то вроде есть у меня.
 
MiaWallasДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:33 | Сообщение # 14
Метеор
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я как-то активно в эту тему вникала. Просила подружек из жж покидать мне карт с точным временем рождения, чтобы определить профессию. Получалось неплохо. Но я смотрела только по управителю Асц и второму/восьмому домам. Управитель Асц покажет врожденные наклонности человека. Второй дом - как деньги идут к человеку. А через это уже становится понятна примерно профессия. А если второй хилый, а восьмой ого-го, то там часто вообще отсутствие работы. Жизнь на счет других и тд.
В общем, если интересно, отыщу те разборы у себя в жж. Сейчас попыталась, но они были уже несколько лет назад, нужно копать глубоко )
 
AlyaДата: Среда, 09.10.2013, 17:18 | Сообщение # 15
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
MiaWallas, ОГО-ГО! а что мне светит с Асц в Овне, Марсом в раке ?А Релокация как-то влияла на смену професии?
 
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Проф. ориентация, работа, карьера в натальной карте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа