[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Прогрессии » Прогрессивная Луна
Прогрессивная Луна
МашаДата: Среда, 19.02.2014, 11:59 | Сообщение # 1
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
В конце января Луна моя вошла в знак Скорпиона на следующие два с половиной года. А я уже успела полить слёз по надуманному поводу, поподозревать Бог знает чего и вообще исстрадаться от якобы одиночества и повспоминать старые обиды. Как люди живут с такой Луной в натале? tongue
Хочу читать мрачные лирические баллады! Заказала даже книгу себе - Водсворта и Кольриджа. Недостаточно мрачно!
 
МашаДата: Понедельник, 31.03.2014, 08:34 | Сообщение # 2
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я, курица, всё думаю - чего это я так жизни радуюсь! А Луна ж как вошла в Скорпа - встала на Юпитер!!! Вот тебе и эффект! prof Я уже второй раз замечаю, что Юпитер на светила так действует. Завидую прямо белой завистью! счастливчики, у кого есть такое в натале happy О! Так это ж я! У меня в натале Луна секстиль Юпитер! Но расходящийся) В общем, хорошо тем - у кого Луна и Солнце не поражены. А моя Луна пока от Юпитера отходить начала на пол градуса, но всё ещё в сходящемся трине на Венеру и секстиле на саму себя. Скорпа пока не ощущаю... А не - ощущаю. Тут недавно муж мне что-то сказал, а мне обидно стало так, что чуть слёзы не выступили. Хотя замечание он сделал пустяковое.
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Прогрессии » Прогрессивная Луна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа