[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
Соляры
МашаДата: Понедельник, 13.08.2018, 16:43 | Сообщение # 181
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Шота я как в первый раз гляжу на свой соляр. В натуре У1 90 У6 - недовольство работой или здоровьем. Или бытом. Мерк перед разворотом в 4-ом. В натуре про потрындеть без толку. Или просто разговоры про детей.
 
AlyaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 22:04 | Сообщение # 182
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
ОС 2018
Цитата Alya ()
Меркурий пичалька- в изгнании, в Сахаре- и это У2 -опять  что-ли с денюжкой будет не лады? а токо зарплату повысили

 Мне просто мало. Хочу еще.
Цитата Маша ()
Переполненный 11 дом: там и У 1-ого и Солнце, и Мерк, и Нептун и Хирон с Луной, хотя та ближе всё-таки к куспиду 12-ого. Куспид в Водолее, а управитель в 12-ом, но в Овне. Будешь по ураньи безжалостно вычищать завалы, всё тайное делать явным, выкидывать хлам и всё прочее. Отовсюду) Вернее - это внутреннее побуждение, мотив. А вот насколько это удастся "сделать" - это уже про Марс песня, который в Стрельце, да в 7-ом поле. Он, кстати, и конечный диспозитор всей тусовки из 11-ого, потому что он управляет знаком, в который попал Уран. Подвязана вся эта шайка-лейка, на желание партнёрства. Наверное, всё-таки брачного, нежели любого другого

 От тебе и терапия, и на работе я все разгружаю безжалостно.
Цитата Маша ()
Другое дело, что тут у нас сходящийся квадратец на Венеру - управитель 1-ого. То есть тут и классика психологии - Венера 90 Марс, и событийка по полям 1/7. Да ещё и Венера идёт на схождение с Нептуном, У 12-ого. Так-что проявленности 12-ого поля, так или иначе, не избежать. С чем-то спрятанным от глаз придётся столкнуться, и возможно совершенно в духе Урана - то бишь неожиданно. И быстро - по Овну. Не буду даже говорить про иностранность твоих мужчин) Снова 12-ое, снова Стрелец. Сам куспид парнтёрства в Скорпе, да и Плутон в 9-ом. Наверное, шуры-муры, ждут тебя снова в отдалении от дома. Или с иноземцами. Интересно, что "тайность" вся эта больше походу твоя. Ибо именно твой сигнификатор движется к Нептуну, управляющему 12-ым, да и сама Венера в Рыбах. То ли ты не знаешь, чего хочешь, то ли придётся-таки что-то тебе скрывать, неафишировать, а может это про долю иллюзий. То есть само положение Марс в 7-ом в аспекте на Венеру в принципе прочит тебе отношения, но меня смущает сам квадрат между ними. Хорошо, конечно, ежели это будет просто про страсть, а не про - я не знаю, чего хочу, а он женат.

Я не знаю чего хочу.-это точно что-то а-дя Михал. это же такая бдсмовская муть была- что опа.
Цитата Маша ()
Что касается самой реализации и социальной жизни, то там всё по Сатурну - сначала пашем, потом пляшем. Возможно, с некоторой долей стресса (Сатурн в 8-ом) Да и Лилит в Козере. Ну и Плутоне не про лёгкость. То есть Козер нагружен ответственностью, а туда попал МС. С другой стороны - большая доля в Водолее. Связывает 10-ый и 11-ый между собой. Но там же Южный, так что Водолейскими энергиями напрямую увлекаться не нужно. Это база, а развивать следует Льва. Позвездить немного не помешает.

Про пахать я поняла в этом году много чего и про то что  мне нужно звездить, а то некоторые удачно меня эксплуатируют.
Цитата Маша ()
Следи за весом (Асц. в Тельце)

Я проследила- и похудела. biggrin 
Цитата Alya ()
Цитата Маша ()Хирон на Луне может дать тебе сильную полярность в чувствах, эмоциях и собственных желаниях. Луна стремится к уединению. Вроде бы, хотя тут же переход в Овна на горизонте. То есть опять же к какой-то ясности, открытости - там, в 12-ом. Разбирая завалы и открывая тайники. Да будет свет, - сказал монтёр, - и перерезал провода!

Второй год луна без курса в соляре -.- к чему бы это и опять элемен связующий 11 и 12- может раскрывать тайные свои желания. Там вдруг у меня страсть к БДСМ пробудиться
    
ЛОЛ  БДСМ было
 
AlyaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 00:40 | Сообщение # 183
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
лана солярчик 2019
 Спецом интересно узнать работает у меня больше время 09:10 или 9:15.
Если 9:10- тогда Луна на АСЦ со стороны 1 дома, если 15- то сто стороны 12. в Любо случае Луна заведует у нас 12 а её диспозитор в 7- опять отношененьки,опять темные и мутные и неясные. И там еще и Лилит в 7- короче пиндосик.
Но мне блин вот  главное  сейчас не отношеньки, а карьера, денюжка и ЧСВ.
И тут опяньки Уран или точняк на МС и марс в 10 или хотя бы  палюбэ в 10- игнорим факт что Уран У10.  И класно бы - изменения по 10 - но диспозитор Урана-то в Изгнании и Диспозитор еще и У 10. Как бы эти изменения не пошли б в минус,а не плюс. Но нежданчики по сфере 10- мне гарантированы. Там еще соуп Венера в 6 в соед с Сатурном- короче чтобы все мои большие ожидания не уперлись рогом в серую  суровую действительность.
Ну Венера в нас еще тема  4  а Саурн 6  вместе в 6- пахать на дому? ограничения по дому из-за работы? есть поддержка из 8 - думаю опять кредиты.
Ах да У2 в соед с У8 в 8- или опять кредит, или фин поддержка от партнера.
Юпитер в 5 и У 5- веселье и еще больше веселья?  еще сзод трин от той же Луны...5+12= алкодайвин.
Ну и квадрат от Мерка.. т.е. опять я  буду активно пропивать бабосики на хотелки по 5 дому ( привет нат опп венера-юпитер)
Плутон в 6 одинок и сам -предлагает настроится на трансформацию в работе.
При наложении АСЦ в 5 ( нет нет и нет никаких детей) МС в 1.
Вот что-то такое.
 
МашаДата: Четверг, 06.06.2019, 16:43 | Сообщение # 184
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Буду потихонечку осить.
Управитель Соляра - шестидомная Луна в Стрельце. Я оооочень и оооочень и оооочень хотела уехать жить за границу. Но! В итоге удалось просто уехать отдыхать на энное время. Здоровьем тоже пришлось заниматься (грипповала, лечила зубы и проводила гиг. чистку, плюс непонятки с сердечным ритмом и связанное с этим посещение кардиолога в Сочи - причин так и не нашла). Луна правит и 2-ым и 3-ьим - я вроде бы пошла повышать квалификацию, но так и не осилила пашин курс. Зато у меня появились разные астро-материалы. Это третий. Второй - денежный вопрос как всегда острый)))
Цитата Маша ()
Одновременно в отношении мира я буду более чувствительна, эмоциональна, наверное, уязвима тоже. Буду занята вопросами здоровья, быта, ремонта мейби, мейби дом. питомец организуется.

Быт был, ремонт, продавали квартиру. Питомец - нет. Здоровье - да.

Цитата Маша ()
Накоплению, конечно, здесь ничего не способствует, только тратам на увеселения (90 на Венеру в 5-ом). При проекции в сааамый конец 2-ого попадает куспид 6-ого. Ну что тут.. возможные траты на здоровье (вообще планирую), на ремонт (куда без него, если не продадим квартиру, то будем делать потихоньку), зависимое положение в плане денег. Марс во 2-ом натальном получает точный секстиль от Меркурия соляра, который стоит в 4-ом солярном, проецируется в 12-ый натальный на и тянет нагрузку 10-ого натального. То бишь работа на дому, без уплаты налогов. Неофицалка в общем. Куспид 2-ого солярного прямо мне на Узел в 10-ом встаёт. Может то, что будет происходить с деньгами в этом году - будет иметь оттенок кармичности, заданности. Ну вот что пишут - В Х ДОМЕ РАДИКСА

Работаю неофициально, растраты денег - ага. на здоровье в том числе. Ничего не накоплено, каэш.

Цитата Маша ()
Кароч - трачу на здоровье, вкладываюсь в карьерную реализацию. Какого-то особого прихода средств и внезапного обогащения я тут не вижу. Ну да, секстиль от Мерка в 5-ом на Марс во 2-ом - возможность заработать на своём хобби/творчестве/детях).

да

Цитата Маша ()
Соседи, приятели, обучение, братья, поездки на короткие расстояния, мышление:Снова Луна. И в 3-ьем Солнце (У4). Всё-таки надеюсь я на переезд. Рак в 3-ьем
вполне себе про перемены. И У 4-ого в 3-ьем тоже. Единственный минус,
что не без напряжения. Уже писала про этот тау. И про Хирон, который
может нас разжаловать в бомжи и устроить нам жизнь на два дома. Может
поучусь-таки где. Может некие новые люди войдут в мою жисть. При
проекции - Юпитер оказывается в 3-ьем из 6-ого солярного. Делает,
кстати, точные гармоничные на Узлы и Асц. натала. Но личных планет, увы
не касается. Примечательно то, что в натале Юпитер правит 4-ым. Итак,
Юпитер у нас благоприятный. Возможно, расширит мне сферу контактов,
принесёт полезные связи, знакомства, даст возможность учиться. Куспид
3-ьего солярного становится почти на Мерк в 11-ом, делая точный квадрат
на Марс/Плутон во 2-ом. Ну тут снова траты могут быть на обучение.

Всё так. И училась, и в связи с этим новые знакомства! Я даже познакомилась с Зап в Тбилиси))) Квартиру продали. Переехали.

5-ый - ничего, 6-ой описала, 7-ой всё по-прежнему) если только не грянет под конец года.

Цитата Маша ()
Вообще, вся эта хрень может быть про органы опеки, всякие сложностями соформлением и продажей жилья, этими долями, встречкой и прочим. Тут тебе
и 9-ый, тут тебе и 4-ый, тут тебе и 3-ий.

Оооооо, это была песнь песней!!!! Полный п****ц. Полугодовая эпопея со всеми выходящими.

11-ый - единомышленники да. Астро-чатик и девочка, которая учит дизайн. 12-ый пока не знаю.

Цитата Маша ()
Подытожив: все мысли о переезде и карьерных вершинах. Оборот денег не увеличится, зато, может, появятся какие-то связи,знакомства, а я обрету бесценный опыт) Выделена западная половина в
соляре.

Да.

То есть два основных события: продажа жилья, переезд, отдых в Грузии. Проживание 12-ти дней соляра в принципе отыгралось.
 
МашаДата: Четверг, 06.06.2019, 17:30 | Сообщение # 185
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Твои предположения по соляру тоже оправдались. А теперь разберу новый.



Тэкс, ну чего. Построила на Спб, хотя встречать буду в Батуми.
Значицо - 1-ым правит Солнце на К12. Я, значит, шальная Императрица (Солнце сходится квадратом на Уран), занятая тайной деятельностью. Правда, со стороны 11-ого, но это моё родное положение. Тут всё просто. Уран сейчас транзитит меня полным ходом, так что штыриво нормальное) то, что Уран правит 6-ым и 7-ым - это, конечно, печалька. Походные бытовые условия, неожиданные тёрки по здоровью, расставания и разлады в отношеньках? Эт мне не надо. Не беру! biggrin И Лилит такая в 7-ом с аспектом на этот Уран - дескать, а давай чё-нить тут намутим неопределённого, непонятного и тайного!
Под моей диспозицией Марс в 12-ом.  Сам правит 9-ым, по минору 4-ым. Связочка 4,9,12. Ну начало года я встречу-таки за границей. Но на бурную деятельность это вряд ли тянет - потому что я в режиме отдыха и не сказать, чтобы как-то усердствовала. Если только не случится такого, что братан залобает мне крутой рекламный баннер, его выложат в сторис энные личности и вдруг попрут клиенты по астро и таро. Но это нужно тогда, чтобы и денежные энергии шли, а что у нас со 2-ым? Им правит Мерк, который будет сходится с Венеркой. Венерка правит 10-ым. Связка - 2+10 - это, каэш, хорошо. Но она одна. Да, парочка стоит в 11-ом. Поэтому движ в соц. сетях может пойти. С другой стороны - ретроградность управителя 2-ого возвращает к старым вопросам. И вообще, здесь нет ничего с Юпитером, Плутоном, Нептуном и прочими расширяющими планетами. Да, чуть лучше может стать по Венерке (малому счастью). Венерка тоже рано или поздно до Солнца дошлёпает, наверное. Так что может я и звездану во второй половине года. Ну и прям хочу своей красотой заняться: эпиляшки, косметологи и тд. Навести лоск.
В целом - те же вопросы: соц реализация и деньги, которые можно из неё достать. Так как у меня возвращение Узлов, то гляну на их аспекты в соляре. Ага. Сатурна на Южном biggrin  ну нафиг.
Луна на к9 всё ещё не хочет жить дома - это понятно. По Овну не хочет весьма активно) Тринится со своим диспозитором - подавайте, дескать, мне заграницу.
Темы пятого вообще не люблю разбирать. Там и Сатурн и Плутон. Фука.
При наложении Асц попадает в 12-ый. А Венера (У 10-го солярного) точно квадратит Марс во 2-ом. Ну такое себе. Сатурн из 5-ого встаёт на куспид натального 5-ого. Это его дом. Интересно. По пятому что-то должно-таки быть. Там и Узел трётся.
Чёт не хочу больше разбирать. Я и так знаю, что меня ждёт. В августе я вернусь в Спб и буду продолжать влачить свою прекрасную жизнь в том же режиме.

если брать релок и Батуми - то Луна основательно съезжает в 8-ой. Вот в общем и всё.

В дирекциях у меня сейчас Мерк встал на Лунишку. Я занимаюсь раскопкой чувств и подсознательных убежденек. На 2-ой идёт минор от своего же управителя - Венеры, + от элемента 2-ого - Сатурна и от Нептуна. Может-таки, подниму чуток потолок. Юпитер на дом своего стояния делает аспект. При том, что он правит в натале 4-ым. Но я думаю, что это как раз и был наш напряжённый переезд. Нонагонный. Меркурий 90 IC - и это вот, походу, и есть моё неудовлетворение местом жительства своим основным. Ну а Юп вошёл в четвёртый не так давно и позволил расширится в плане жилья - сделать из одной квартиры две. Марс и Плутон полуквадратят К5. Но тут пока хз. Марс бисептилит К7 из третьего. Тоже хз. Одновременно и 5 и 7... интересно. На 8-ой тоже тянут лапушки. К9 молчит, что интересно. Ну вот Мерк 90 и на MC. Я думаю, что это основной мотив моего желания вдруг стать социально успешной.
 
МашаДата: Четверг, 06.06.2019, 17:59 | Сообщение # 186
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Возвращение (обращение) планет » Соляры
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Меню сайта
Форма входа