[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Астрологический форум » Астрология совместимости » Синастрии » Синастрии
Синастрии
AlyaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:55 | Сообщение # 46
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, напишу грёбанную дипломку ( пишу на тему психологического флияния на решение о инвестированьи-нептуна-бацько)  и распишусь об разнице в интиме между секстилями и тринами и моими венерой и марсом.и об квадратуре и оппозиции венер с подругами. уже в другой подтемке. а так, то филлен данке Мистеру 2012,что благодаря ему научилась различать 3 вещи: секс,любовь и отношения. не всегда нескафе получается.
 
AdaДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:04 | Сообщение # 47
Метеор
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Скажите, возможен ли союз между этими партнерами:
Анна (07.06.1988, 05:00 по местному времени, разница с Москвой в 3 часа) и Александр (23.07.1974, час рождения неизвестен) - оба из города Барнаул.
 
МашаДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:16 | Сообщение # 48
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Alya, ой, только прочла. Это интересно - подожду твоей росписи)
Ada, союз возможен между любыми партнёрами))) Вопрос в целесообразности.
 
AlyaДата: Вторник, 20.05.2014, 11:44 | Сообщение # 49
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, по заказах телезрителей smile
Искрой всегда в паре будет тот, чей марс аспектируется венерой.  Не то что я в одном случае была бревном,а во втором всё сама да сама, но фонтаном идей и  вдохновением  всегда тот,чей Марс.На трине всё получается как-то само собой и справшивать не нужно. Но от на секстиле эффект может быть потрясающим как только узнаешь,что да как.
При анализе я старалась во внимание не брать таких факторов как:мои чувства и техника партнеров.
 
МашаДата: Вторник, 20.05.2014, 16:11 | Сообщение # 50
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Это логично.. Надо понаблюдать. Я тут в ЖЖ наткнулась на пост, есть что сказать?
 
AlyaДата: Вторник, 20.05.2014, 16:35 | Сообщение # 51
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline



http://iguana-coach.livejournal.com/246880.html
Плутон Нико в 2 градусной опп. на мою Венеру. от тебе и страсти-мордасти. В принципе как
и описывалось. Вроде ничего и не сделал, но соблазнил.

а вот и про Луну с Марсом в точку
 
МашаДата: Среда, 17.09.2014, 14:05 | Сообщение # 52
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Сейчас случайно наткнулась на интересную вещь, о которой прямо не могу не написать tongue
Итак. Есть была у меня приятельница Наталья - многодетная мать одиночка. Была она была, стала практически моей близкой подругой, мы часто проводили время в гостях друг у друга, помогали чем могли (когда с детьми посидеть, когда в магазин сходить), я отдавала ей свои вещи, а она делала мне всякие миленькие подарочки. С Натальей мне, прежде всего, было ужасно приятно разговаривать на всякие разные космические темы. Она солнечный Водолей и без всяких книг много чего чувствует "про нужное" yes Могли мы с ней часами быстро-быстро говорить-говорить-говорить и не переговорить. Но однажды случилось, что она влюбилась в моего мужа и стала меня избегать. Я с ней начистоту поговорила, как Лев с Водолеем. А так как знак оппозиционный, то ничего хорошего из этого не вышло biggrin Получился полный мисандестуд. Я назвала её нехорошими словами и ушла, посоветовав более ни с моим мужем и со мной в отношения не вступать. Скучала, ибо такого общения мне никто более дать не мог. И вот через полтора года мы снова начали общаться и снова был мир да любовь - настольные игры по выходным, самодельные роллы, уроки кройки и шитья с просмотром "Дикого Ангела" и школы модельеров по ТВ. А потом совместная поездка на Дитя Природы, на котором Наталья вдруг вздумала учить меня уму-разуму, чего я не снесла и в разгар назревшей ссоры вцепилась ей в волосы killed После чего общение, конечно же, было снова прервано навечно  hello

Сначала, поглядим, насколько конфликтны сами по себе оба натива.

Наталья:
в
150 4 гр. (аспект квинконса до конца не изучен, но однозначно положительными качествами он в любом случае не обладает, знаки друг друга "не видят")
90 5 гр.
а также
Из чего мы можем заключить, что натив может быть грубым и резким в выражениях, легко вспыхивать, а также быть довольно жёстким и давить.

Мария:
в (И)
  / 4 и 6 гр)
(партиль)
Здесь мы видим ещё более запущенный случай. Когда забияка и задира весовий Марс помножен на такой же изгнанный Плутон. Ну и та же резкость в выражениях и грубость.

А теперь поглядим же сию волшебную и многогранную синастрию:


Что же мы видим? У Марсов трин. И если по орбису он слишком широк (почти 8 градусов), то по знакам он точно есть. Мой Марс задет её Плутоном, но аспект поколенческий, расходящийся, да и её-то Плутон не напряжён как раз в карте, имеет гармоничный аспект с её же Марсом. Её Марс и вовсе получает партильный трин от моего Сатурна. Итак, мы видим, что между собой Марсы не конфликтуют. Откель же мордобой ветром надуло?)))
Смотрим далее: и Натальи встают на связку  Марии. Просто сказка! А её  в тринах от моих , , и в секстиле от
Здесь, кстати, встаёт вопрос об актуальности сожжения для синастрии. Считается, что сожжение работает только для натала, но как по факту?
Далее - моя Натальи.
Что на счёт взаимопонимания? Мой Меркурий, как я уже написала соединяется с её Юпитером и Луной (и более ни чем не затронут). А её Меркурий имеет те же аспекты - что и её Солнце. То есть опять же в шоколаде. Следует признать, что в данной синастрии Меркурии нативов НЕ ИМЕЮТ поражений!!! Однако, споры, конфликты и разногласия на лицо. Будем искать причину.
Самая явная: два, на первый взгляд, не самых злобных аспекта
(2 градуса)
Различная система ценностей, различное понимание роли женщины и тем более, чем обычно общаются девочки? Не в последнюю очередь именно Венерами.
(партиль)
А вот здесь уже посерьёзнее дела - здесь явный конфликт мировоззрений
Обратимся к Луне Натальи: помимо прочего у неё есть от , и Марии.
А это значит, что её (Наталью) будут задевать и доставлять эмоциональный дискомфорт какие-то поступки и действия Марии, а также и её мировоззрение.

Ко всему прочему Наталья ставит свой аккурат на Асц. Марии. А синастрический Сатурн в первом доме, а тем более на Асц. - это то ещё удовольствие.

Вывод:
Итого мы видим, что несмотря на духовную близость, обеспеченную гармоничными аспектами к Солнцам и Меркуриям в обоих картах и при отсутствии напряжения между Марсами и Меркуриями, конфликты на почве несовпадения мировоззрений имели место быть, потому что а) нативы имеют разную оценочную систему, разные взгляды на мир и его устройство (квадраты Юпитеров и оппозиция Венер) и не стесняются в выражениях потому как в картах имеют напряжённые Марсом Меркурии, а также легко вспыхивают во время словесного конфликта так как имеют напряжённые воздушные Марсы. Кроме прочего, асцендент Марии вызывает в Наталье желание её постоянно поучать (Дева всё-таки) и критиковать, а Марии кажется в свою очередь, что её пытаются продавить. В то время как у неё самой Сатурн в экзальтации и в шахте и она сама солнечный Лев (нашли кого учить, называется fool ) И, помимо прочего, Наталья фрустрирует из-за марсианских и плутонических проявлений своей приятельницы, возможно также чувствует подавление и раздражается. Так как Марс у Марии вообще ни разу не сахарный. Ну и напоследок надо отметить, что Лилит Марии делает аспекты к Луне, Юпитеру, Венере Натальи.

Мы ещё раз увидели, что главную роль при разборе синастрии играет натальная карта (что даже при отсутствии напряжённых синастрических аспектов между  планетами) конфликт может возникать из-за определённых особенностей личности натива, прописанных в натальной карте, которые никуда не спрячешь, коли они есть. И что иногда поводом для разногласий может стать такие казалось бы безобидные аспекты, как квадраты и оппозции между бенефакторами (Венера и Юпитер). Напомню также, что по знаку Солнца девушек также находятся в оппозиции wink

Занавес bag
 
ГалиКаДата: Пятница, 19.09.2014, 15:14 | Сообщение # 53
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Маша, и аплодисменты hands я зачиталась! теперь вникаю в детали.
...подумала вон че аспекты творят.. у меня тоже весовый Марс но он такой трусишка..
 
AlyaДата: Суббота, 20.09.2014, 11:20 | Сообщение # 54
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша,  да радикс-радиксом, но его прорабатывать нужно в каждом случае...и с хужими синастриями люди  как-то сживаються, и с самими  тринами разбегаются-  да натал важен, потому что он описывает человека, но если всё что надо проработать .... то хз-хз.
Цитата ГалиКа ()
у меня тоже весовый Марс но он такой трусишка..
от несогласна  biggrin В основном весовский Марс ищет компромисса( ну на крайняк бросает его из стороны в сторону), а он мой в раке- от это да. трусишка smile
 
ГалиКаДата: Суббота, 20.09.2014, 12:25 | Сообщение # 55
Метеор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Alya
Цитата Alya ()
от несогласна  В основном весовский Марс ищет компромисса( ну на крайняк бросает его из стороны в сторону), а он мой в раке- от это да. трусишка
ой да в стороны бросает аж штормит иногда wink но в мордобой ни в жизни не полезу, как бы внутри не кипело - даже слова плохого не скажу. боюсь конфликта angry
 
AlyaДата: Суббота, 20.09.2014, 12:35 | Сообщение # 56
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
ГалиКа, дык,для девушки это нормально smile не всё планетами объясняется smile
 
МашаДата: Вторник, 23.09.2014, 16:57 | Сообщение # 57
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
У меня ж не просто Весовий Марс, а Марс квадрат Мерк, Солнце, соединение Плутон. Это уже агрессивность. Плутон же на раз множит всю раздражительность и гневливость.
 
AlyaДата: Суббота, 07.11.2015, 23:17 | Сообщение # 58
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
И так тема по-новому актуальна. у меня появился виртуальный бойфренд, он же мой бекофис, он же Раян.

Общаемся с января, он с Шотландиии долгок время входил в категорию " легкий флирт на работе" ..ну и так плавно вписался в " день -не день,если не пообщаюсь с Раяном".*что не мешает мне дальше флиртовать и ловить мальсиков*

Раян душечка, если я оставляюсь подолгу на работе обязательно проверит на следующий день поехала ли я на такси и т.д. после 3 недельной разлуки в связи с отпусками мы поняли, что жутко соскучились по друг другу. Но вчера это же вообще...Пт вечер, а мы сидим последние в офисе ( я во Вроцлаве, он в- Ерскин) и болтаем по телефону, в конце концов в 21:30, я говорб баста и собираемся, чтобы через  час на скайпе спросить как доехели и.... проболтать до 2 ночи.
Опредилится с тем, что все нормально,пока кто-то не влюбится и что хорошо что это не влияет на работу.

Синатсрия в студию

еле из него вытащила дату рождения, но времени не знает по-этому луна плавает...  Скидываю эссенцию, картинку влом делать smile Печалит меня его ретроградная Венера в 5 Градусе Водолея ... ничево из моего натала её не аспектирует, развче то ну с 10* орбом, а это перебор :(




Сообщение отредактировал Alya - Суббота, 07.11.2015, 23:26
 
МашаДата: Вторник, 10.11.2015, 10:37 | Сообщение # 59
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Для мужчины важнее, чтобы были аспектированы его Солнце/Марс, но может чисто психологически сложится такое ощущение, что это не те отношения. Не соответствующие его представлениям, желаниям. Однако, это ощущение может быть скомпенсировано чем-то другим: занятым пятым домом, седьмым, или аспектами на управителей этих домов.
 
AlyaДата: Среда, 11.11.2015, 19:16 | Сообщение # 60
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата Маша ()
мужчины важнее, чтобы были аспектированы его Солнце/Марс, но может чисто психологически сложится такое ощущение, что это не те отношения. Не соответствующие его представлениям, желаниям

-Дык  с этим впОрядке партильное соед  его Солнце-моя Луна и тоже партильное соед его Марс и Мой юпитер, сответсвенно автомато опп его Марс-моя Венера.
Не знаю где та мточно луна бегает но может в орбисе  в соед с моим Юпитером( печать счастья) ну и соотвественно опп з моей венерой.  Соед Луны с Марсом в натале в  Весах очень миролюбивое однако)
- чисто теоретически у него Венера ретро в Водолее- уже и так хуже не бывает) практически аспет  тригона Луна-Венера,  Луна в асепкте с Юпитером, если пряяяям тааакуууб натяжку сделать можно и считать аспектом.
-Узнаю в каком часу родился буду знать точнее.
ПыСы поянтно к чему   в солярах\внесуарах  аспекты 5-7-12, арсттаяния интернет все дела.
 
Астрологический форум » Астрология совместимости » Синастрии » Синастрии
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Меню сайта
Форма входа