[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Тематические карты » О тематических картах
О тематических картах
МашаДата: Среда, 22.02.2012, 22:31 | Сообщение # 16
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Не, Дева аскет. Дева не любит барахло, я ж написала smile Очень не люблю заставленные полки в быту и всякую бесполезную дребедистику. Всякая вещь должна быть функциональна. А такие штуки-сувенирные красивые в доме любят Тельцы. Так в натальном то втором нет Сатурна, значит можно попробовать зарабатывать разными другими путями.
 
kofДата: Четверг, 23.02.2012, 01:24 | Сообщение # 17
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, дева -антиквар, коллекционер.
у меня 2д в козероге.
 
МашаДата: Четверг, 23.02.2012, 14:23 | Сообщение # 18
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А у меня в Деве Луна, которая отвечает за то, какой быт предпочитает человек. Помнишь я инфу на Колесе выкладывала?
Несмотря на тенденцию иметь дом, обставленный по западному образцу, когда дело доходит до конкрети­ки, люди с Луной в Деве все же предпочитают мебель простую," без наворотов", но в современном стиле. Еще одно проявление знака Девы - "в комнатах ничего лиш­него, только самое необходимое, минимум мебели".
и вот у меня именно так и есть. В комнате кроме мебели и компа вообще ничего.
Входя в комнату к человеку с Луной в Деве, отмеча­ешь простоту убранства, даже некоторую аскетичность, минимум украшений - например, картин, - од­ним словом, тот "джентльменский наборчик" - кровать, шкаф для белья, книжные полки, зеркало, письменный стол.
То же самое про Близнецов


Я полностью согласна.
 
kofДата: Четверг, 23.02.2012, 17:38 | Сообщение # 19
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, не могу с тобой согласиться, по поводу современности и простоты- у моего мужа луна в деве-он сам мебелью занимается, так что любит чтоб мебель была красивая, например-луи 15, арт нуво или арт-деко,да, без излишеств, но современную икею засунул бы в печку. Он картины любит на стенах, цветы а плошках, даже занавески любит музыкальные инструменты у нас валяются везде-у него луна пораженная, так вот у него бардак в доме. это если говорить про деву в луне, а если говорить просто про деву-то тут как раз все должно быть красиво и к месту,без завала, но все должно быть эстетски. я с девами жила, знаю...
и потом у кого дева сильная может быть антикваром и коллекционером. вот у меня сейчас это стало сказываться.


Сообщение отредактировал kof - Четверг, 23.02.2012, 17:42
 
МашаДата: Четверг, 23.02.2012, 23:40 | Сообщение # 20
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Что эстетски - это потому что Дева перефекционистка - если иметь, то лучшее. Или функциональное. Но тут у кого какой вкус - что считать этим лучшим. Да и потом - ведь не одна Луна, ещё и Венера даёт своё видение красоты, уюта, комфорта в доме happy
 
AlyaДата: Пятница, 24.02.2012, 00:47 | Сообщение # 21
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
У папы луна в соед с венерой и сатурном в тельце- и того, штучек не любит,главное функциональность и надёжность, подарок будет один но дорогой и надёжный. думаю Сатурн постарался... Никаких лишних прибамбасов smile

Сообщение отредактировал Alya - Пятница, 24.02.2012, 00:47
 
kofДата: Четверг, 14.03.2013, 03:03 | Сообщение # 22
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, я тут вновь перечитала твой разбор полетов, как думаешь попытка заработать черз организацию актерского стажа по какому дому пойдет? спектакли и гастроли к какому дому отнести? меня пригласили провести пленэр на фестивале-это какой дом будет? и еше разработка своей системы современной пантомимы к какому дому относится?
 
МашаДата: Четверг, 14.03.2013, 07:19 | Сообщение # 23
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну и вопросики с утра tongue
Театр - 5 дом, но работа 10-ый, плюс труд и по найму - 6. Не поняла - почему в тематических картах мы об этом говорим wacko
 
kofДата: Четверг, 14.03.2013, 14:29 | Сообщение # 24
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, потому что ты разбирала мою карту тут по теме венеры и заработка

http://astrokosmos.ucoz.ru/forum/5-8-115-16-1329810187

мы там говорили о том, что сатурн много не даст и я спрашивала как мне заработать, через что. так как у меня пробема это + формула безработицы, но по 4д следует работать на себя, а не служить. вот я и затеяла театр, где через партнерство можно?? заработать. Пытаюсь найти свою нишу, чтоб правильно использовать венеру.


Сообщение отредактировал kof - Четверг, 14.03.2013, 14:34
 
МашаДата: Четверг, 14.03.2013, 14:33 | Сообщение # 25
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Понял. Но лучше смотреть не натальный предпосылки, а хорар или транзиты с прогрессиями. Есть ли приток во 2-ой дом от 10-ого, 5-ого, 6-ого, 9-ого.
 
kofДата: Четверг, 14.03.2013, 14:53 | Сообщение # 26
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, я там дописала. разработка своей системы современной пантомимы к какому дому относится?

Добавлено (14.03.2013, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата (Маша)
Но лучше смотреть не натальный предпосылки, а хорар или транзиты с прогрессиями

а почему так?
 
МашаДата: Четверг, 14.03.2013, 16:21 | Сообщение # 27
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Потому что о пантомиме - это всё 5-ый дом. Ну можно глянуть ещё 11-ый как дом планов, но ведь ты и сама знаешь - насколько хорошо работает твой 11-ый и твой 5-ый. А смотреть нужно - насколько хорошо они могут сработать в данный конкретный момент.
 
kofДата: Пятница, 15.03.2013, 22:14 | Сообщение # 28
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, спасибо. меня смутило слово разрабатывать, я подумала исследование и поиск -это 9д.
и скажи, если у меня в натале плутон соед. уран в деве. плутон имеет квиконс с солнцем, и оба красавца имеют трин с юпитером, и оппозицию с хироном. в таком случае плутон и уран считаются пораженными или нет?
 
МашаДата: Суббота, 16.03.2013, 07:50 | Сообщение # 29
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Плутон и Уран - высшие планеты - "поразить" их может только неудачный знак (изгнание и падение) и неудачный дом стояния. И некоторые факторы могут их ослабить или исказить - опять же не удачное стояние диспозитора, включённый знак, отсутствие планет в их знаках, присутствие в них Лилит и Южного узла. Природа квинконса до сих пор в достаточной мере не изучена, а трин с Юпитером вообще хороший аспект. Они в принципе не расцениваются как поражённые, они могут быть сильными/слабыми и злыми/добрыми, так скажем.
 
kofДата: Воскресенье, 06.09.2015, 03:41 | Сообщение # 30
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата Маша ()
Во-первых, складывается формула переездов за границу 3+4+9, смены места жительства (в том числе и при помощи мужчин, если учитывать Марс как
сигнификатор мужчин). Так же формула творческого успеха - 9+10. И работы
на дому.
 
Цитата Маша ()
Возможны партнёры иностранцы, в искусстве вдохновление чужими культурами. По теме 4-ого дома: это больше создание какого-то уюта, к примеру. Может быть комфорт своего места даёт поддержку и покой. Четвёртый - это же ещё и то, что досталось по наследству от предков - в данном случае - может быть какая-то система ценностей Венеры была привита матерью или родом вообще. Ты как выражаешься как хозяйка дома? Это может быть и недвижимость, приносящая денбги, или наоборот - вложение денег в недвижимость.
по 1цитате так и есть, муж дает деньги на театр, и живу в Париже через наш с ним брак. В принципе все творчество происходит на дому
И опять задумали переезд ради театра, назад в Италию. biggrin

по второй цитате- партнер иностранец, в искусстве опора на европу в основном идет, но вообше разные кульутры. Комфорт люблю и дом в деревне ремонтируем в старом франц. стиле. думаем потом его сдавать.
Я вообще свой дом хочу, но пока финансы поют романсы.. tongue
 
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Тематические карты » О тематических картах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа