[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Acцендент
Acцендент
kofДата: Пятница, 28.12.2012, 06:44 | Сообщение # 31
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, насчет подачи-согласна, тут я стрелец, наверное,-улыбаюсь, заводная, общительная, стараюсь всех разговорить и увлечь, рассказываю и шучу, затейник одним словом. а в кабинеты вхожу деликатно и осторожно, но с достоинством, хотя какая граница между стрельцом и водолеем? как понять где один начался , а другой кончился?
 
МашаДата: Четверг, 03.01.2013, 16:07 | Сообщение # 32
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Водолей может вести себя достаточно дружелюбно, а может и отстранённо и даже враждебно. Стрелец может вести себя очень официально. Потому что Стрельцы любят правила и официоз. С другой стороны есть много общего в этих знаках - Водолей широких взглядов и Стрелец тоже. Воздух - он легче. Он захватывает пространство незаметно. Его не бывает много обычно. А вот Стрельца может быть ооочень много - много смеха, много шуток, громкий голос, он как пожар - захватит всё пространство и всё внимание.
 
kofДата: Воскресенье, 20.01.2013, 15:47 | Сообщение # 33
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, интересная точка зрения,спасибо. это ты сама наблюдала или у кого-то читала об этом?
 
МашаДата: Суббота, 26.01.2013, 07:11 | Сообщение # 34
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Что-то читала, а что-то наблюдала. У меня есть знакомые асцендентные Стрельцы и Водолеи. Вторая вообще кажется очень отстранённой даже при личном общении вживую. То есть - чувствуется какая-то дистанция всё равно.

тему с Асц. надо, конечно, продолжить. У меня есть кое-какие мыслишки и наработки.
 
kofДата: Среда, 20.02.2013, 15:54 | Сообщение # 35
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, как раз в тему . вот у моей дочери проблема. когда я ее родила- в эту ночь переводили часы. акушерки проставили время рождения как я видела по стенным часам родовой. но ведь вряд ли их переводили ночью../если только заранее не перевели.../ так у нас теперь проблема с ацендентом то ли козерог,  то ли водолей  : то ли 4,45 то ли 5,45 -и самое ужасное,что  оба знака заполнены планетами, 
и друг делал ректификацию, говорит не могу понять оба подходят, события в жизни однообразные /одни переезды/ незачто ухватиться, чтоб совсем уточнить.

как ты думаешь  как можно еше понять асцендент.? я могу фото дочери повесить , а ты скажешь по внешности или еше каким факторам  на что тянет.

Добавлено (20.02.2013, 15:54)
---------------------------------------------

Лида
25/03/1990


Сообщение отредактировал kof - Среда, 20.02.2013, 15:57
 
МашаДата: Четверг, 21.02.2013, 19:00 | Сообщение # 36
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Красивая девочка )
Я бы сказала, что Водолей. У меня есть подруга - асц. водолей с Венерой и Марсом в первом - так она такие же локоны носит и у неё тоже длинная шея. Любит ли дочь экспериментировать с цветом волос, причёсками, стилями одежды или она более консервативна? Как она относится к чёрному цвету в одежде и строгому стилю?
 
kofДата: Пятница, 22.02.2013, 05:12 | Сообщение # 37
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, прически редко меняет и красит  с 5 лет один цвет волос - рыжий
в одежде есть разнообразие, но очень любит костюмы и униформу, строгий стиль очень любит.
локоны-это редкость, обычно это пучок.
черный цвет в одежде для нее-элегантный.
интересно, что все ее друзья козероги или девы,скорпионы, с воздушными знаками мало контактов ,   и она предпочитает более равномерную жизнь, стабильную, но иногда и хочется что-то изменить, типо переехать или купить новое. физически она довольно мощная и костистая, тяжелая походка. достаточно холодная и спокойная, не показывает эмоций, сдержанна и практична.

а шея длинная в меня,да и у ее отца тоже я то водолей.. и ее папочка тоже водолей.. надо сказать, что она похожа на мою мать-деву, у той тоже шея была длинная,


Сообщение отредактировал kof - Пятница, 22.02.2013, 05:23
 
AlyaДата: Пятница, 22.02.2013, 16:28 | Сообщение # 38
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
kof
Цитата (kof)
прически редко меняет и красит  с 5 лет один цвет волос - рыжий в одежде есть разнообразие, но очень любит костюмы и униформу, строгий стиль очень любит.
локоны-это редкость, обычно это пучок.
черный цвет в одежде для нее-элегантный.
интересно, что все ее друзья козероги или девы,скорпионы, с воздушными знаками мало контактов ,   и она предпочитает более равномерную жизнь, стабильную, но иногда и хочется что-то изменить, типо переехать или купить новое. физически она довольно мощная и костистая, тяжелая походка. достаточно холодная и спокойная, не показывает эмоций, сдержанна и практична.
ставлю на козерожку smile
 
МашаДата: Суббота, 23.02.2013, 13:47 | Сообщение # 39
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Да, по всему описанию козерог получается yes
Можно ещё определить по знаку Dsc - какие ей партнёры попадаются и как в целом можно охарактеризовать отношения. Больше по-львиному или по-рачьему.
 
kofДата: Суббота, 23.02.2013, 15:45 | Сообщение # 40
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, ее партнеры овен, дева и козерог, это ее кавалеры.

вопрос в том, что как считвть ведь часы показывали 4,45 потому что были не переведены, но в реальности время то перевели. получается, что я должна писать время 5,45? или все же время то, что мне дали акушерки? а вдруг часы перевели в полночь, раньше положенного?  как в больницах такое происходит?


Сообщение отредактировал kof - Суббота, 23.02.2013, 16:06
 
МашаДата: Суббота, 23.02.2013, 19:00 | Сообщение # 41
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Да, с часами теперь не выяснить - что там по чём.
Что касается партнёров, то если на Асц. Лев - то привлекали бы очень заметные, индивидуалисты, яркие, открытые, может быть известные, актёры. Если Рак - семейные, скромные парни, очень эмоциональные. И отношения строились бы по-разному: в одном случае на глубоком проникновении друг в друга, единении; в другом на постоянном демонстрировании себя как пары, на активной светской жизни, вместе на праздники, тусовки, активный отдых.
 
kofДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:54 | Сообщение # 42
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, говорит предпочитает скромных и заботливых, не афишировать свои отношения
 
МашаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:57 | Сообщение # 43
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Значит точно Козер на Асц.
 
kofДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:09 | Сообщение # 44
Спутник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Маша, Трутина Гермеса

Один из наиболее древних методов ректификации, который в последнее время редко используется астрологами. Согласно данному методу, градус Зодиака, в котором располагалась Луна на момент зачатия, является градусом Асцендента или Десцендента натальной карты. Растущая в момент зачатия Луна указывает Асцендент гороскопа рождения, убывающая — Десцендент. Расчёт строится исходя из средней продолжительности беременности (273 дня). День недели в момент зачатия должен совпадать со днём недели рождения. Исключение составляют преждевременные роды и роды по методу кесарева сечения.  В последнем случае данный метод не будет работать.

вот сделала лиде ректификацию по гермесу.

так вот по ней асценд. выходит козерог, день зачатия и рождения совпадает.


Сообщение отредактировал kof - Понедельник, 11.03.2013, 01:13
 
МашаДата: Понедельник, 11.03.2013, 07:34 | Сообщение # 45
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Я не очень доверяю трутине, потому что день зачатия чисто физиологически предсказать почти невозможно, даже когда точно знаешь, когда именно был секс. А Луна - планета быстрая. В моей голове не вяжется "средняя продолжительность беременности" и ГРАДУС Луны. Да даже если бы речь шла и о знаке. Слишком неточно. Хотя, когда есть совпадение - приятно)
 
Астрологический форум » Астропсихология, натальная астрология » Астропсихология » Acцендент
Поиск:

Меню сайта
Форма входа