[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Ретроградный Меркурий
Ретроградный Меркурий
МашаДата: Четверг, 28.02.2013, 13:37 | Сообщение # 31
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А меня на работе то Наташей, то Настей называют biggrin
А вот одна девушка, которая мне сильно досадила в конце лета, решила начать со мной общаться в тот момент, когда Мерк встал. Семь секунд в день делал. Ессно, это было обречено на провал. Я уже поняла, что на стационаре результатов не будет.
 
AlyaДата: Четверг, 28.02.2013, 15:34 | Сообщение # 32
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, вопрос конечно глупый, но если на ретро мерке получила новости,которые планы попортили, то есть вероятность того, что как станет директным, то всё нормализуется? или просто значит, что не судилось и связь изжила себя?
ПыСы то ли с отчаянья то ли с ретро,но таро в руки взяла...давно этого не делала  biggrin


Сообщение отредактировал Alya - Четверг, 28.02.2013, 18:24
 
МашаДата: Пятница, 01.03.2013, 07:47 | Сообщение # 33
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Возможность есть, может не сразу - как директным станет - но когда выйдет из петли. То есть пройдёт и тот градус, в котором он сделал разворот на ретро.
 
AlyaДата: Пятница, 01.03.2013, 15:39 | Сообщение # 34
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, посмотрим smile варианта два: или это ретро паскудит, или ненужное уходит :))) Спасибочки  love
 
МашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:15 | Сообщение # 35
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
А где Сатурн щас у тебя? Делает какие-то аспекты к личным? Или в 7-ому дому?

Ещё про ретро-Мерк: начались телефонные разводки biggrin
 
AlyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:40 | Сообщение # 36
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, да в 7 ( но он же меня любит! стоит в главе цепочек по владению вместе с Ураном!) делает аспект с Марсом, в силу своей ретроградности- сходящийся.  tongue
еще о ретро Мерке вчера лежу в кровати,засыпаю,тут  БАЦ музыка начинает играть с компа соседки, потом перестает... потом дедуктивным методом поняла, что у её наушников контакт отходит, а комп она не вырубала, вставила свои и заснула   biggrin
 
МашаДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:47 | Сообщение # 37
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну вот, кстати, Сатурн по 7-ому мог бы дать окончательный разрыв, ежели бы не его ретроградность опять же, вместе с Мекром.

upd от 8 марта:
Ни с того, ни с сего не смогла зайти в контакт - то ли там неполадки, то ли я вдруг забыла пароль, которым пользуюсь каждый день по несколько раз. Пришлось менять.
 
AlyaДата: Суббота, 09.03.2013, 14:42 | Сообщение # 38
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, а у меня ляпота. весь январь-февраль никак не могла разрулить одну ситуацию со страховой компанией. решилась пойти на ретро... да такая ляпота: ни очередей, ни любви мозгов... ^_^
 
МашаДата: Суббота, 09.03.2013, 16:30 | Сообщение # 39
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Так разрулилась? Круто)
 
AlyaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:55 | Сообщение # 40
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Последний день ретро- как-то с намеком "Прощеное Воскресение + Отозвался старый знакомый ...
 
МашаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:29 | Сообщение # 41
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ко мне вчера приезжал старый знакомый из Москвы. Не виделись 6 лет.
 
AlyaДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:06 | Сообщение # 42
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, с позитивов ретро могу сказать,что стоить делать то,что на директном не шло....

Добавлено (01.07.2013, 01:06)
---------------------------------------------
Ну от Меркурий снова в ретроград с   27 июня по 21 июля что-то откопала по ретро мерку в раке  у меня это наблюдается как депрессия как раз сначала ретроградности,я как-то  углубилась в свой внутренний мир, и споминаю.... и горько от нереализованных надежд... как-то сидишь и думаешь,а почему? а  чему это должно было меня научить? на событийном уровне : пошли встречать девушку-практикантку, так оказалось,что её поезд приходит на час позже. посмотрим как дальше. от нужно найти комнату  на новый год и думаю нужно искать сейчас или нет. всё-таки дело в раке символически в 4 доме...

 
МашаДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:12 | Сообщение # 43
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Да, смотри-ка, Рак дал свои нюансы. Я тоже передумала разводиться tongue Но боюсь разворота в директ wacko
И думаю ещё - пробовать ли продавать вещи, которые не продавались до того? Выставлять ли в сеть? В конечном-то итоге я ничего не теряю в общем кроме времени, попытка ни пытка. А чего ты грустишь, пупсичек? Там у тебя Сатурн-то ещё не подпирает возвратом?
 
AlyaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:05 | Сообщение # 44
Звезда
Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Маша, да рак еще тот плутишька. можно, у меня на прошлом ретро все проблемы ,которые на директном никак не решались легко на ретро решились. от сейчас правда посмотрим что и как, потому что я документов на магистратуру не подавала,пока мне не утвердили дипломную. от сейчас смотрю на их систему и у меня wacko   
Сатурн не подпирает, думаю, что это лунар,и этот слезливый мерк  в опп на мою Луну...а еще у транзитный Уран красиво вселся на мою Венеру и опп на Юпитер, а плутон красиво напрягает мой бедный марс, вот и мысли " а всё могло бы быть по другому",в чем смысл моей жизни? чем я хочу заниматься ? и т.д.вот не давеча  как позавчера просвещала подругу по биологии и думаю,какая я дура ,что на мед не пошла: и мне интересно и людям полезно!
 
МашаДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:25 | Сообщение # 45
Созвездие
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Статус: Offline
Ну так пойти-то никогда не поздно! prof
Мне 30, а я так же как кое-что в проруби по жизни болтаюсь. То ли интереса нет, то ли он есть - да нет на него ресурсов, то ли вообще думаешь - а на кой мне это всё сдалось? cranky

Что касается ретро-мерка! То первое: тут у меня тоже складывается ситуация переосмысления семейных отношений, и отношения к ребёнку в том числе, вот сижу мужу подборку делаю по карте ребёнка, чтобы имел представление о её характере.

А ещё! Я же тут встретила на развороте знакомого, которого не видела лет так 10-12 smile оказалось, что он когда-то работал админом в том же баре, в котором теперь работаю я!
 
Астрологический форум » Прогностическая астрология » Транзиты » Ретроградный Меркурий
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа